Я - леди

Верь в мечту

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны

01.12.2021 в 09:55

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны

Головной убор к шубе серого цвета может быть как серого, так и другого цвета. Красиво смотрится ансамбль из серой меховой красавицы и вязаная шапка или берет белого или голубого цвета.

Головной убор может быть меховым или вязаным. Очень женственно и неизбито смотрится норковая «кубанка».

На голову можно повязать платок серого цвета с темным узором. Такой ансамбль можно дополнить высокими сапогами на каблуке.

Шарф с серой шубой нужно носить правильно. Не допускается ношение шарфа поверх шубы. Это моветон. Дополнить образ можно легким шарфом под шубой.

Обувь под серую шубу может быть абсолютно любой. Все зависит от того, куда вы идете. Так, для носки на каждый день будут уместными ботинки или сапоги. На выход подойдут ботильноы на высоком каблуке.

Выбор цвета обуви напрямую зависит от длины и фасона шубы. Цвета, которые хорошо сочетаются серым, это: черный, коричневый, белый, серый, красный.

На низ можно надеть узкие джинсы или брюки, которые хорошо гармонируют и с водолазкой и широкими свитерами в стиле оверсайз. Также это может быть пуловер или туника.

Любите носить платья? Носите их с серой шубой. Что вам нужно знать, так это то, что оно может быть выше колена или, напротив, длиннополым. Желательно выбирать пастельные мягкие тона. Платье может быть вязаным или трикотажным.

Но куда же зимой без теплых перчаток, которые не только согреют, но и дополнят очаровательный образ. Для серой шубы из натурального меха лучшим компаньоном станут только кожаные аксессуары. Причем, это касается не только перчаток, но и сумки, которая может быть любого размера, лишь бы она была стильной и сочеталась по цвету с шубой.

Откажитесь от сумки через плечо, поскольку, во-первых, такой ансамбль не выглядит целостно, а во-вторых, ремешок сумки всегда будет норовить сползти с плеча. Кроме того, от постоянного трения на плечике шубы может начать выпадать мех. В идеале, это должен быть клатч.

Из украшений выбирайте сдержанные драгоценности, поскольку яркая бижутерия и мех в тандеме смотрятся просто вульгарно. Сам по себе мех уже является самодостаточным, поэтому не приемлет конкурентов.

Зная о том, какие бывают оттенки серых шуб и с чем их носить, вы всегда будете выглядеть стильно и женственно.

Норковые шубы 2020 цены. Модные норковые шубы 2021 года

Новые модели разнородны и предложены в разных фасонах, силуэтах, и даже текстурах. Здесь приталенные и просторные шубки, в виде халата, пиджака, бабочки, в пол или с короткой длиной. В моде также интенсивные и вызывающие оттенки, принты и рисунки.

Для сезона 2021-2022 дизайнеры предложили много свежих и интересных идей. На модных норковых шубах появились квадратные рисунки. Они получаются путем выстригания или путем применения техники пэчворк. Такой прием обуславливает сшивание разных меховых кусочков, чтобы образовался квадратный эффект.

На подиуме доминируют яркие и светлые оттенки. Модельеры любят сочетать разные тона или цвета. Наиболее изысканным вариантом считаются шубки с нанесенным на меховую поверхность рисунком.

Среди модных норковых шуб остаются постоянно актуальными натуральные цвета. Оттенки от насыщенного и темного черного до светло-коричневого причисляются к классическим и находятся в тренде. Сделав подобную покупку в магазине меховой фабрики Diana Furs, можно быть уверенным, что такой вариант всегда будет актуальным и модным.

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 01

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 02

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 03

Модернистские варианты содержат также комбинации различных разновидностей меха, кожи, текстиля и замши. Такие модные норковые шубы 2019 года выделяются своей неповторимостью, стильностью и самобытностью. Используя прием с меховыми кусочками, имеющими неодинаковую длину ворсистой части, мастера создают неимоверно привлекательные и просто исключительные модели. В качестве украшения применяется вышивка, аппликация, искусственные камни, бисер.

Топовыми фасонами норковых шуб 2021 стали А-силуэт и прямой. Характерный покрой позволяет создавать маленькие складочки или волны, струящиеся к низу. Его можно дополнить пояском и добавить облику изящества и женственности.

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 04

Классика не выходит из модных трендов и постоянно остается актуальной. В нынешнем сезоне она выделяется броскими деталями наподобие колоритного цветастого воротника или причудливого украшения.

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 05

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 06

Новые модели норковых шуб:

  • С диаметрально противоположными по цвету и фактуре вставками из другого меха, ткани, кожи или замши в стиле пэчворк. Здесь может применяться много разных приемов. Например, для образования квадратного эффекта шубка сшивается из разноцветных квадратов или шьется квадрат из разноцветных деталей.
  • Рисунки, узоры, градиентные переходы.
  • С модной стежкой в виде крупных квадратов – имеет простой крой, выделяется оригинальным клетчатым рисунком.
  • Цветочные аппликации.
  • Оверсайз – выделяется массивным воротником, широкими плечами. Подобные шубки не стесняют движения, позволяют ощущать себя свободно и не скованно. Просторная одежда с рукавами, достигающими середины ладони, делают девушку нежной и утонченной.
  • Монохромные вещи.
  • Халат – имеет простой крой и классическую расцветку. Выгодно подчеркивает натуральную красоту меха.
  • Кардиган.

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 07

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 08

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 09

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 10

Верхняя одежда из великолепного и роскошного меха норки остается в топе и в этом зимнем сезоне. Она добавляет солидность, свидетельствуют о статусе и хорошем вкусе. Теплые шубы просто идеальны для суровой зимы, благодаря легкому весу и стойкости материала к негативным погодным условиям. Знаменитые модельеры придумали много разных интересных вариантов в разных оттенках и формах.

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 11

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 12

Серые шубы из норки. Подбираем к серой шубе вещи-компаньоны 13

Актуальные варианты модных фасонов норковых шуб:

  • Жилетки . Они в тренде уже не первый год и являются первоклассным дополнением образа на осень и нехолодную зиму. Раньше они были больше похожи на обычную безрукавку, а теперь в моде длинные изделия иногда даже ниже колена. Визуально они похожи на полноценную шубу без рукавов. Зачастую имеют классический крой. Красиво смотрятся в классическом и насыщенном тоне.
  • Укороченные – внешне похожи на куртки, пиджаки или бомберы. Смотрятся свежо и изысканно, представляют собой бесподобный вариант для автоледи. Могут дополнятся практичным капюшоном или красивым воротником. Отличаются практичностью, подходят для активных молоденьких девушек. Подобные шубки из норки гармонируют с облегающими брюками, лосинами, леггинсами или юбками. Из обуви лучше выбирать кожаные сапожки или ботфорты. Такой полушубок великолепно дополнит стильный праздничный или парадный облик с длинным вечерним платьем. Такие вещи могут быть не только приталенными, но и оверсайз. Они зачастую характеризуются большим воротником и плечами, пышными и длинными рукавами.
  • Шубки из норки с укороченными рукавами ¾ или меньше. В любой модели такая деталь делает изделие заведомо трендовым. В классических вариантах рукав придает нежности, мягкости и изящества. В коротких шубах избавляет от чрезмерной строгости и придает юношеского задора. Великолепно подходят для осени, дополняются высокими кожаными или замшевыми перчатками. Также такие шубки носят также с теплыми облегающими водолазками, брюками и обувью на высоком каблуке.
  • Пальто – могут быть прямыми или расклешенными. Обычно дополняются поясками, выгодно оттеняющими талию.
  • Длинные – это классический вариант, превращающий любую девушку в элегантную красавицу.

Источник: https://iamledi.info/stati/shuby-iz-norki-serogo-cveta-modeli-i-fasony-seryh-shub-iz-norki

Голубая норка шуба. Все про шубы из голубой норки: обзор преимуществ и фасонов

Голубая норка — это классика мехового рынка. Этот мех уже не первое столетие является одним из самых нарядных и изысканных. Обладательница такой шубы автоматически выглядит эксклюзивно и выделяется своим статусом, поэтому очень многие женщины мечтают приобрести ее. Голубая норка — одна из самых востребованных, но чтобы купить хорошую шубу из этого меха, надо знать некоторые особенности.

Голубая норка шуба. Все про шубы из голубой норки: обзор преимуществ и фасонов

Выбираем шубу из голубой норки

Натуральные цвета голубой норки

Натуральные цвета голубой норки происходят из Северной Америки и Северной Европы. Гены этой норки потенциально содержат множественные мутации, и это позволяет выводить великолепные необычные цвета (фото).

Голубая норка шуба. Все про шубы из голубой норки: обзор преимуществ и фасонов

Наиболее популярные оттенки голубой норки – это:

  1. Сапфир — серый мех с голубоватым отливом, четкая линия более тёмного хребта выделяется на более светлом фоне. Происходит из Скандинавии. Есть тёмные, средние и светлые тона. Ее очень густая подпушка получена от скрещивания с алеутской норкой. Более тёмный хребет шкурок позволяет создавать модели вертикального пошива. Сапфир — это классический цвет изысканного и строгого мехового пальто.
  2. Сильвер блю — серебристо-голубая норка. Светло — серая или серо — голубая с обесцвеченной подпушкой, эта норка из Финляндии, помимо своей красоты, ценится за то, что ее шкурки более крупные. Такая норка разводится и в России. Еще одна ее разновидность — норка колотый след или Сильвер, серебристо-голубая норка с осветленной подпушкой красивого дымчато-переливчатого оттенка.
  3. Блю айс – «голубой лед» — густая голубая подпушка с тёмно-серым верхом.
  4. «Голубой ирис» — алеутские норки стального или серебристо-стального цвета. Её трудно отличить от сапфира, поэтому часто называют ещё «стальной сапфир». Отличается седовато-пепельным оттенком.
  5. Норка виолет, топаз — светло-серая с фиолетовым оттенком, самая светлая из голубой группы, выведена финскими селекционерами как мутация сапфира. У неё менее заметный переход от светлых боков к более тёмной спинке.
  6. Крестовка серебристо-голубая : сапфир кросс, крестовка ирисовая. Выведена из норки — крестовки. Основной окрас — нежно-голубой, с более темными сероватыми пигментными пятнами на спине в виде слабо выраженного креста.

Источник: https://iamledi.info/stati/shuby-iz-norki-serogo-cveta-modeli-i-fasony-seryh-shub-iz-norki