Я - леди

Верь в мечту

Теплые платья осень зима. Красивые и модные теплые платья 2019-2019

27.10.2019 в 03:25

Теплые платья осень зима. Красивые и модные теплые платья 2019-2019


С наступлением прохладной погоды девушки стремятся утепляться, и это утепление сказывается не в пользу платьям, вместо которых многие предпочитают надевать плотные джинсы или брюки. Джинсы удобны, практичны, а иногда бывают красивыми и соблазнительными, однако не стоит забывать, что именно платье раскрывает наши лучшие стороны, и делает по-настоящему женственными и привлекательными.

Осенней прохлады и зимних холодов не стоит бояться, ведь в модных коллекциях на осень и зиму 2015-2016 множество красивых и при этом теплых платьев. Давайте посмотрим и выберем.

С каждым днем становится все холоднее и холоднее, но это не значит, что нужно полностью укутаться и перестать демонстрировать красивые ножки, спрятав их под плотными джинсами. В коллекциях осень-зима 2015-2016 немало красивых моделей, которые теплые и при этом умеренно короткие. Например, платья – Elie Saab и Emilio Pucci не дадут вам замерзнуть, и вместе с тем помогут создать образ роскошной красавицы.

Теплые платья осень зима. Красивые и модные теплые платья 2019-2019 Фото сверху - Elie Saab
Фото снизу - Emilio Pucci
Теплые платья осень зима. Красивые и модные теплые платья 2019-2019 01

Если же вы плохо переносите холод и осенью-зимой совсем не до демонстрации красивых ножек, дизайнеры приготовили для вас по-настоящему теплые платья! Посмотрите модели Roksanda, Sibling, Erdem, Blumarine, в таких нарядах не страшна самая холодная погода. А некоторые модели платьев правильней назвать не просто платье, а платье-пальто, они на самом деле могут соперничать с легкими пальто. В таких нарядах можно отправляться на улицу до самых холодов!


Теплые платья осень зима. Красивые и модные теплые платья 2019-2019 02

Помимо плотных тканей, многие модели имеют особый декор, который одновременно служит украшением и дополнительным согревающим элементом, это могут быть вставки из различного меха, натурального или искусственного, вставки из кожи . Еще отличным согревающим украшением служат перья. На самом деле перья очень теплые, посмотрите на ворон - в холодные зимние дни и ночи они прекрасно себя чувствуют, несмотря на то, что сидят всю ночь на дереве!

Некоторые модели сочетают в себе сразу многое, это и теплое вязаное полотно, и кожа, и мех, благодаря чему мы получаем очень теплую оригинальную модель. К примеру, платье от Sibling очень теплое и при этом яркое красивое, в таком наряде вам гарантированно особенное внимание.

Теплые платья осень зима. Красивые и модные теплые платья 2019-2019 03

Теплые платья можно надевать поверх водолазки или легкого джемпера, тем самым сделать свой образ еще теплее и уютнее. Многие модели можно дополнить правильно подобранным жакетом, который в подходящий момент можно снять, дабы открыть плечи.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Теплые трикотажные платья 2017-2018 на работу — первое, что будут искать женщины с первыми холодами. Для этой цели подойдут модели средней длины и миди, в синих, бордовых, серых, темно-зеленных оттенках. Фасон одежды зависит от типа фигуры. Немного декора в виде неброского узора, нашивных пуговиц или кнопок, кольца на поясе или волнистого обрамления юбки только украсят леди а рабочие будни.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

На каждый день

Домашний уют и комфорт подарят теплые платья-свитера из трикотажа. Их можно носить с брюками, юбками, шортами, в сольном варианте. Видоизменять силуэт одежды можно с помощью пояса или красивого ремня, стилизовать образ многочисленными аксессуарами.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Платье-свитер

Для активных леди придутся по дуще фасоны в спортивном стиле. Сочетание контрастных тонов, нашивки и яркие надписи разнообразят повседневный гардероб. А приталенное, облегающее исполнение или в стиле оверсайз позволяет выбрать наряд в соответствии со своими предпочтениями.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Одежда в спортивном стиле

К спортивной одежде можно отнести фасоны платья-поло или уютную модель с капюшоном — худди. Практичной и уютной кажется прямая модель платья-свитера с нашивными карманами и широким отложным воротником.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Поло, худди, с карманами и воротником

Еще раз подтверждает актуальность модного тренда обилие фасонов А-силуэта. Расходящийся широкий рукав, воротник стойка или V-образная форма горловины, модная палитра цветов 2017-2018 из ярких и приглушенных оттенков, короткая юбка спереди и длинная сзади — вариаций такого наряда много.

 

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов