Я - леди

Верь в мечту

Укладка Лобода. Светлана Лобода сменила цвет волос для съемок нового клипа

05.01.2020 в 18:53

Укладка Лобода. Светлана Лобода сменила цвет волос для съемок нового клипа

Не так давно Светлана Лобода порадовала поклонников новым треком «Пуля-Дура» и теперь уже анонсировала выход клипа на эту песню. Певица представила вниманию общественности тизер нового клипа, в котором вновь примерила образ брюнетки.

Укладка Лобода. Светлана Лобода сменила цвет волос для съемок нового клипа

Светлана Лобода всегда по максимуму выкладывается во время съемок, как случилось и в этот раз. Выход нового трека «Пуля-Дура» вызвал большой резонанс, поэтому клип на эту песню тал едва ли не самым ожидаемым событием года для поклонников творчества артистки. Премьера клипа запланирована на конец мая, а съемки его проходили в Португалии. Пока это все что известно о новой работе Лободы, но тизером она уже успела порадовать фанатов.

В коротком видеоролике Светлана вновь появляется в образе жгучей брюнетки, хотя в жизни уже давно отдает предпочтение светлым волосам. Но поклонники не упустили возможность прокомментировать такое перевоплощение: «С черными волосами намного лучше», «Как ей хорошо темненькой)))», «Вам идет быть брюнеткой», «Вам любой цвет волос идет». К слову, в клипе певица появится не только с другим цветом волос, значительно изменится и длина. К тому же появится челка, которая идет далеко не каждой женщине, но Лобода с новой прической выглядит потрясающе.

Хотя для артистки перевоплощение в брюнетку — совсем не новое увлечение. Она уже примеряла темные волосы в клипе на песню «INSTADRAMA», который вышел на экраны в феврале этого года. Но идея преображения посетила ее еще в 2013 году, когда она стала темноволосой для клипа на совместную песню с азербайджанским певцом Эмином. Но мало кто помнит, что и карьеру свою Лобода начинала с черными локонами, а уж потом кардинально преобразилась в блондинку.

А вот звезда сериала «Игра престола» Мэйси Уильямс, наоборот, решила стать блондинкой . После окончания съемок саги актриса не раз меняла цвет волос, но все же пока остановилась на пшеничном блонде.

Треш макияж. Несмотря на милое личико: ТОП «треш-макияжей», превращающих в «алкоголичку»

Сергей Наумов «поржал» над креативом горе-визажистов.

Укладка Лобода. Светлана Лобода сменила цвет волос для съемок нового клипа 01Каждая женщина хочет быть очаровательной в новогоднюю ночь. Популярные визажисты уже советуют дамам нетипичные макияжи, но иногда идеи «перегибают» все, что можно и нельзя. Сергей Наумов показал россиянкам ТОП макияжей, превращающих в креативную «алкоголичку». « Новогодний треш-контент» : подписал публикацию визажист.

Хлопай ёлочкой и взлетай — под таким «девизом» открыл «парад неудачников» Сергей. Парочку слоев пушистых накладных ресниц девушка накрасила зеленым цветом и украсила стразами, которые имитировали елочные игрушки. Не забыла модница и про звезду, которой украсила верхушку макияжного творения. Страшно представить, что будет,если глаз зачешетсяи одно из «украшений» в него попадет.

Укладка Лобода. Светлана Лобода сменила цвет волос для съемок нового клипа 02 Все гирлянды раскупили, пришлось выкручиваться. Сиять в главную ночь года — правило, которому с радостью следуют красотки, но иногда даже в праздник легко прослыть блестящей «дурнушкой». Очаровательные очи черные девушка подчеркнула красным цветом на тенях и бровях, которые украсила милым узорчиком и «шарами». Благо хоть ресницы не превратили в новогодний куст, но, даженесмотря на милое личикодевушки, такой макияж станет позором вечера.

Укладка Лобода. Светлана Лобода сменила цвет волос для съемок нового клипа 03 Загадала под ёлку профессионального леш-мейкера . Девушка искусно превратила бровь в еловую ветку, а на кончик даже «прицепила» шарик, видимо, чтобы отвлечь от неудачного наращивания. Сразу видно — старания в «художке» не прошли даром. Этот и еще парочку других макияжей могут запросто навязать провинциальные визажисты, но на их уловки вестись не стоит.

Укладка Лобода. Светлана Лобода сменила цвет волос для съемок нового клипа 04Видно, что каждый макияж выполнялся профессионалом и к исполнению не придраться. Креатив креативом, но с таким мейком все будут показывать пальцем, а женщина чувствовать себя неловко. Лучше «классики» нет ничего — это понимают даже молодые и современные визажисты.

Видео LOBODA — Пуля-Дура [Официальное видео]