Я - леди

Верь в мечту

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов

17.10.2019 в 11:51

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов

В 2020 году модельеры делают огромную ставку на универсальность бежевого цвета и создают из различных тканей множество интересных моделей для женщин. В основном дизайнеры экспериментируют с фасонами. Но и материалы часто становятся очень неожиданным решением. На фото с модных показов этого сезона можно увидеть множество интересных бархатных пиджаков, а также изделий из атласа, кружева и прочих тканей с интересной фактурой.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновСамая распространенная и универсальная модель женского пиджака бежевого цвета — жакеты приталенного фасон. Его используют в качестве повседневного наряда или детали для дополнения делового образа. Практичный фасон не только помогает создать понравившийся образ, но и подходит совершенно всем девушкам. Он помогает скрыть некоторые недостатки в области рук, бедер (если модель имеет удлиненные или асимметричные борта), и визуально вытягивает силуэт. Такую модель можно носить даже полным женщинам.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновДаже в деловом стиле часто можно увидеть красивые удлиненные пиджаки бежевого цвета. Их девушки предпочитают носить вместо жакетов в теплую погоду. При этом модельеры часто экспериментируют с длиной рукава. Одной из новинок 2020 года является пиджак без рукавов с удлиненными бортами, которые доходят примерно до середины бедра, реже до колена. Их можно носить в качестве весеннего или летнего платья. Особенно сильно понравятся такие изделия высоким девушкам с небольшим лишним весом. Если правильно носить бежевый пиджак удлиненного фасона, то можно визуально вытянуть силуэт и показаться стройнее.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновСуществует очень много моделей укороченных пиджаков. Это всем известный спенсер с прямыми полочками, которые едва доходят длиной до линии пояса или талии. Также, в бежевом цвете очень лаконично смотрятся укороченные фасоны «балеро» . В таком варианте просто идеально смотрится полноценный рукав. При желании можно приобрести вечернюю модель из велюра или атласа.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновДля праздника и создания торжественного образа в мужском стиле обратите внимание на смокинг бежевого цвета. Это одна из популярных моделей женского пиджака, которая будет занимать особенные позиции в 2020 году. На фото, которые представляют модные дизайнеры и стилисты модно увидеть, что не измеными остаются только лацканы из блестящего торжественного атласа. К сожалению такая модель не подойдет для создания рабочего лука, но поэкспериментировав с ней можно убедится в том, что он отлично впишется даже в уличный стиль.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновОтличным повседневным вариантом является свободный фасон пиджака, его можно носить на работу или создать с его помощью прогулочный образ. Также, подобные модели отлично формируют женственные и очень романтичные наряды. Единственное — стилисты не советуют носить такие модели полный девушкам, так как они способны добавить излишний объем.
Строгий двубортный пиджак бежевых оттенков — это просто идеальная находка для тех, кто любит классический деловой стиль. На него обращают внимание молодые девушки и уже взрослые солидные дамы. Благодаря разнообразию оттенков и моделей подобного фасона, каждая найдет что-то для себя.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов

Бежевый пиджак и синие джинсы. Актуальные сочетания

 

 Если вы уже загорелись мыслью создания нежного или яркого образа, приобретите для начала пару-тройку моделей обуви бежевого цвета. Таким образом, вы сможете создавать любые образы и удачно сочетать наряды. Причем туфли или босоножки не обязательно должны соответствовать тону пиджака.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 06

  • Мягкий и нежным станет образ, если надеть черное платье с бежевым пиджаком. Для весенней прохладной погоды – это именно то, что нужно. Тепла и жизнерадостности добавят туфли или ботильоны нюдового оттенка.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 07

  • Наиболее простой, но, тем не менее, оригинальный образ – это бежевый пиджак с черными брюками. Тандем контрастный, но эффектный, более мягкий и слаженный в сравнении с сочетанием белый и черный. Если белый оттенок с черным выглядят по-деловому, то с бежевым возникает абсолютно другая ситуация. К примеру, твидовый бежевый пиджак ярко и нетрадиционно дополнит классические брюки. В таком наряде легко пойти на работу, прогулку, деловую или личную встречу.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 08

  • Элегантно и дорого смотрится бежевый пиджак с синими брюками. Этот вариант еще менее консервативный в сравнении с сочетанием бежевого и черного. Дополнить образ можно красными туфлями, красными серьгами и нюдовой сумочкой. Синие брюки можно заменить джинсами: удачная комбинация, как для школьницы, студентки, так и для деловой женщины. Хорошо выглядит жакет с белыми, розовыми, персиковыми, изумрудными и черными джинсами.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 09

  • Тем, кто предпочитает все яркое и привлекающее внимание, предлагаем сочетание бежевого пиджака с сочной одеждой. Яркий тандем в сочетании с бежевым нейтральным фоном полностью раскроется при соблюдении пропорции: 60% фонового цвета и не больше 40% выразительных оттенков. Чтобы создать не кричащий, а элегантный образ, разбавьте розовые или оранжевые брюки бежевым жакетом, и вы будете удивлены, насколько хорошо такое сочетание.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 10

  • Элегантно и женственно смотрятся шорты с таким пиджаком. Можно отдать предпочтение расцветке в горошек, леопардовому принту или привычному черному цвету.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 11

  • С чем носить модель без рукавов? Такой наряд актуален в теплое время года. Дополните нюдовый жакет солнечной юбкой, желтой сумкой и белым топом. Образ получится отменным!

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 12

  • Классический casual вариант — это любые джинсы со светлой рубашкой. Дополните образ яркими выразительными аксессуарами, например, зелеными или синими серьгами.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 13

  • Стандартное сочетание — с леопардовыми принтами. Эти сочетание невероятно гармонично. Бежевый и леопард уравновешивают друг друга. Нежный оттенок разбавляет страсть и накал звериного принта.

 
 Какой образ следует исключить? Не одевайтесь с головы до ног в бежевый оттенок. Такое обличие создаст «эффект второй кожи». Этот вариант актуален только для смуглых брюнеток с ярким макияжем.

С чем носить бежевый пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Вконтакте

В списке модных трендов следующего сезона – черная кожа и эпоха 90-ых. А на пересечении этих модных тенденций – черный кожаный пиджак. Дизайнеры анонсировали этот тренд еще полгода назад – на Неделях моды, а модницы, не дожидаясь начала сезона, уже активно демонстрируют стритстайл-образы с этим культовым предметом гардероба. Как же выглядит сегодня модный кожаный пиджак и с чем его носить?

С чем носить бежевый пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Модный кожаный пиджак осень-зима 2019-2020

Женский кожаный пиджак в осенне-зимних коллекциях выглядит достаточно разнообразно. В классическом прочтении – у Tod’s и Elie Tahari, с уклоном в оверсайз – у Proenza Schouler и Alexander Wang, а-ля бушлат «под крокодила» - у Saint Laurent.

С чем носить бежевый пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Tod’s, Elie Tahari

Off-White, Saint Laurent.

Proenza Schouler, Alexander Wang

Hermès, Ermanno Scervino

Есть и цветные вариации пиджака из кожи: темно-синий двубортный жакет представил на показах осенне-зимних коллекций дом моды Givenchy, потертый рыже-коричневый - Versace и ярко-пурпурный Sies Marjan.

Sies Marjan, Givenchy

Tibi, Versace

Sies Marjan, Alexander McQueen

С чем же носить кожаный пиджак будущей осенью?

черный тотал лук

один из главных трендов осени 2019 – черный total look. черный кожаный пиджак в него впишется идеально! дополните его черным топом или водолазкой и черными кожаными скинни - и наслаждайтесь сногсшибательным эффектом. чтобы образ получился сексуальным, но не брутальным, героини streetstyle-хроник комплектуют лук обувью из замши или с блестящим декором.

Женские кожаные пиджаки фото

с джинсами

прекрасный вариант в стиле casual – кожаный пиджак, джинсы и футболка или гольф. деним, кстати, может быть абсолютно любым: и классический синий, и голубой, и серый, и, конечно же, черный. черные туфли или ботильоны из кожи или замши дополнят этот стильный повседневный образ.

с юбками

умело подыграет пиджак из кожи и юбке. во всяком случае с тонким свитером или рубашкой и классической юбкой-карандаш он смотрится очень гармонично, добавляя изюминку в повседневный гардероб. а вот если вы хотите приправить свой образ «перчиком» - носите пиджак-оверсайз в паре с юбкой мини.

с шортами

дерзко и смело смотрится сочетание кожаного жакета и шорт. последние могут быть как кожаными, так и джинсовыми. выигрышно впишутся в этот лук черные кожаные ботинки, ботильоны или обувь с хищным принтом.

С чем носить жакет. С чем носить бежевый и белый жакет

В гармоничном образе важную роль играет точно подобранное цветовое сочетание. Среди трендовых оттенков выбрать именно тот, что идеально подходит к внешности и отлично комбинируется с остальными вещами гардероба совсем не сложно.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 16

Наиболее безупречный результат дадут жакеты базовой, классической гаммы, которая никогда не выходит из моды. Например, выбирая, с чем носить бежевый жакет, стоит отдать предпочтение вещам, выдержанным в пастельной цветовой гамме.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 17

Сочетание с топом белого, светло-голубого или нежно-серого оттенка всегда даст отличный результат. Вы получите нейтральное цветовое сочетание, которое подчеркнет ваш собственный цветотип и достоинства внешности.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 18

Сочетания с пастельными оттенками отлично смотрятся в летних нарядах, но надевая такой жакет с демисезонными вещами, стоит обратить внимание на яркие насыщенные тона. Бежевый отлично сочетается с насыщенными оттенками красного и коричневого, добавляя в такие комплекты элегантности.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 19

Безусловно, летний и всегда нарядный – белый цвет. И переигрывать с откровенно чистыми и столь же выразительными тонами, выбирая, с чем носить белый жакет ни в коем случае не стоит.

Женский бежевый пиджак с чем носить. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов 20

Он станет прекрасным дополнением к топу или футболке с яркими принтом и сделает комплект с любимыми джинсами значительно элегантней и нарядней. Но не стоит забывать что жакет – это вещь классическая, и поэтому его обязательно стоит сочетать с вещами контрастного стиля, например, с белоснежным платьем в романтическом ключе или с комплектами на основе любых видов шорт и мини-юбок. Единственная опасность, которая подстерегает при таком выборе – выглядеть слишком солидно, именно поэтому, собирая такие наряды, стоит искать контрастные стилистические решения.