Я - леди

Верь в мечту

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

04.03.2022 в 18:52

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

На 8 Марта большинство мужчин хотят порадовать женщин оригинальными и красивыми подарками. Но не всегда получается купить шикарный или дорогой презент. А в некоторых случаях дарить элитные презенты просто неуместно. Приходится ломать голову, что подарить на 8 Марта недорого, чтобы и подарки были интересными, и средств хватило на приобретение. Мы собрали идеи недорогих подарков на 8 Марта на все случаи жизни, на которые вы не потратите больше 200 рублей.

Выбираем подарок на 8 Марта за 100 рублей

Купить подарки на 8 Марта недорого и оригинально можно, даже имея в кошельке всего 100 рублей. Выбирайте интересные варианты подарков в рамках скромного бюджета, которые смогут поднять настроение женщине и принести удовольствие.

Ароматические палочки

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

Такой подарок стоит не более 50 рублей, а способен задать нужный аромат празднику. Дарить можно как коллегам, так и родственникам, девушке.

Саше с ароматными травами

Еще один ароматный недорогой подарок на 8 Марта, который женщина может использовать на работе, положить в сумочку или применять для быстрого засыпания.

Подставка под смартфон

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

Яркая удобная подставка – универсальный подарок для владелиц смартфонов.

Теперь телефон не будет выскальзывать из рук, его не нужно будет искать среди кипы бумаг.

К тому же, расположив гаджет на подставке, удобно просматривать

Силиконовый спонж

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

Прозрачный силиконовый спонж способен заменить кисточки и обычные спонжики. Им удобно наносить кремы, румяна, маски, основу. При том средства не впитываются в мпонж, а для очистки достаточно ополоснуть спонж мыльной водой.

Трафарет для стрелок

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

Девушки, которые знакомы с проблемой нанесения аккуратных и, главное, одинаковых стрелок, по достоинству оценят такой трафарет.

Теперь страдания об идеально нанесенных стрелках без помарок останутся только в кошмарных снах.

При желании такой подарок можно дополнить гелевой подводкой для глаз.

Силиконовые чехлы на смартфон

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

Однозначно, кожаный чехол для телефона – это солидно и надежно, но невероятно скучно. С силиконовыми чехлами, на которые нанесены веселые рельефные принты, внешний вид телефона можно менять каждый день, в зависимости от настроения. А стоит такое удовольствие в пределах 80 рублей.

Увлажняющий гель с алоэ

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

Универсальное недорогое средство, которое понравится и девушкам и бабушкам. Ведь гель с экстрактом алоэ можно применять не только как увлажняющий крем, но и как успокаивающее средство. Кроме этого, он подойдет питательных масок для волос и лица.

USB-подогреватель для чашек

Сколько чашек кофе и чая выливается в раковину по причине остывания напитка?

Сколько раз приходилось пить холодный чай, так как срочные дела или вызов шефа отвлекали именно в тот момент, когда только сделали чашечку горячего напитка?

Спасти положение можно при помощи USB-подогревателя, который сохранит тепло чашки и напитка, независимо от того, сколько женщина или девушка будете заняты.

Летающий фонарик

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

Один из самых прекрасных романтических подарков на 8 Марта, на который не придется тратить много средств.

Ваша девушка будет в восторге, когда вы будете вместе запускать в небо завораживающий летающий фонарик с огоньком внутри.

Созерцание удаляющегося в бесконечное пространство огонька объединяет сердца влюбленных.

200 идей подарка на 8 Марта на любой вкус и кошелек. 50 идей недорогих подарков на 8 Марта за 100, 200 рублей

Что подарить на 8 Марта подруге. Презенты для лучшей подруги

Лучшей подруге на 8 марта можно подарить что-то весьма индивидуальное, ведь вы, наверняка, уже успели хорошо изучить ее вкусы и предпочтения, поэтому сложностей с выбором презента возникнуть у вас не должно.

  1. Презенты, связанные с хобби и увлечениями вашей подруги. Как вы понимаете, это может быть практически все, что угодно: начиная от набора для вязания и заканчивая спиннингом. А вдруг ваша подруга серьезно увлекается рыбалкой? Кому, как ни вам об этом знать.
  2. Роскошный набор белья. Кто сказал, что подобные подарки уместны только от возлюбленных. Ели вы искренние подруги, то почему бы не сделать такой стильный презент и не помочь подруге потрясающе выглядеть и уверенно себя чувствовать на ближайшем свидании?
  3. Косметический набор , ведь вы уж точно знаете, какие именно бренды и продукты предпочитает ваша дама. Вот и порадуйте ее достойным пополнением ее косметички. Выбрать можно вполне демократичные варианты, которые будут и полезными, и в то же время не ударят по вашему бюджету.
  4. Сертификат на массаж. Не обязательно ведь тратиться и дарить полноценный поход в СПА-салон, ваша подруга вполне будет рада и такой расслабляющей процедуре, как профессиональный массаж, а обойдется вам это в несколько раз дешевле, хоть эмоций от подарка будет целое море.
  5. Дружеские посиделки в любимом кафе за чашечкой кофе и любимыми десертами под душевные разговоры на самые различные темы. Такой подарок – чудесный способ отдохнуть и вам, и вашей подруге, провести праздник в обществе близкого человека и насладиться атмосферой уюта и дружелюбия.

Креативные идеи подарков на 8 Марта. 100+ идей, что подарить женщине на 8 Марта в 2022 году

Подарок женщине такая простая и одновременно сложная задача. Кажется, что выбор сегодня огромный, и поздравить близкого человека не составит труда. На самом деле, непросто сделать так, чтобы сюрприз по-настоящему порадовал

Женщины всегда имеют ожидания. У них точно есть минимум миллион представлений о том, какой подарок они хотят получить на свои любимые праздники. Именно от соответствия вашего подарка этим ожиданиям и будет зависеть, какие эмоции она будет испытывать в этот светлый день.

Если намеков на желанный подарок вам никто не делал — это еще не значит, что вы не угадаете, старания пойдут прахом и праздник будет испорчен. Всегда есть вариант превзойти все ожидания и преподнести такой такой сюрприз, чтобы удивление и восторг превзошли надежды и предположения.

Праздник 8 Марта фактически открывает сезон теплых денечков в нашей стране. И это дает возможность выбирать подарки, которые будут актуальны и весной, и летом, и даже осенью, вплоть до окончания бархатного сезона. Поэтому смело можно покупать все аксессуары, которые могут пригодиться на пикниках, на пляже, дома, на работе, в путешествиях. Главное — не варежки и не горные лыжи.

Второе преимущество в выборе подарков на 8 Марта 2022 — это возможность дарить что-то непрактичное, милое, вызывающее улыбку. «Комсомолка» постаралась предложить вам в качестве подарков новые необычные товары, которые относительно недавно появились на рынке и действительно удивляют своей оригинальностью.

1. Подарок для развлечений и работы

Порадовать дорогого вам человека 8-го марта можно новым ноутбуком. Но выбирать нужно тщательно. Оптимально, если это будет портативная модель с массой интегрированных возможностей, контрастным и резким экраном и широким набор для мультимедиа, развлечений и повседневных задач — в интернете посидеть, текстовые документы поправить, почитать, поиграть и посмотреть.

Необычные подарки девушке на 8 Марта. Идеи оригинальных подарков на 8 Марта для любимой девушки

Для тех, кто не очень любит классику и привык удивлять, мы готовы предложить идеи оригинальных подарков на 8 Марта для любимой девушки. В них попали предметы, как с особой изюминкой, так и просто необычные варианты, и вы с лёгкостью найдёте здесь подсказку, что вам приобрести.

  • Портрет , написанный маслом, в оригинальном стиле по фото или же чтобы художник изобразил её в виде великой правительницы или другой значимой фигуры в истории России или мира.
  • Закажите парные браслеты с гравировкой , стиль вы можете выбрать сами, чтобы подошёл и вам и второй половинке. Девушке будет приятно получить такой душевный и оригинальный подарок на 8 Марта от мужчины.
  • 3D фигурка по её снимку , можно даже сделать парный вариант с вами двумя. Но их лучше заказывать заранее, ведь на создание потребуется много времени.
  • Картина для алмазной вышивки , сделанная по вашей совместной фотографии. Такой сюрприз подойдёт девушке, которая любит рукодельную работу и не против кропотливого труда.
  • Закажите футболку с вашим снимком или просто прикольной надписью . А также многие сейчас приобретают парные толстовки, чтобы быть как одно целое.
  • Система парктроник в машину , это точно удивит любимую девушку, ведь теперь ей будет намного проще парковаться в городе, и она будет в большей безопасности.
  • Чехол для телефона из дерева с выжженной фотографией любимой девушки или вашим парным снимком.
  • Набор бокалов для шампанского или вина с подсветкой дна , на праздничном столе они всегда будут смотреться шикарно и притягивать удивлённые взгляды.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Конечно же, самый простой и очевидный подарок практически на любой праздник — это открытка. Казалось бы — это мелочь. Но открытка открытке рознь. Купите красивый декор и потратьте время на изготовление: вот увидите, получателю очень польстит уделенное вами внимание.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Необходимые материалы:

  • Бумага для скрапбукинга;
  • Плотный картон для основы;
  • Ножницы;
  • Клей “Момент Кристалл”;
  • Двусторонний скотч;
  • Вспененный скотч;
  • Картинки, распечатанные на фотобумаге;
  • Карандаш;
  • Линейка;
  • Коврик для резки;
  • Канцелярский нож;
  • Мелкий декор по своему вкусу.

Последовательность:

Вырезаем из картона каркас для открытки — прямоугольник размером 20х15 см.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Складываем его пополам. Добиться красивого сгиба можно при помощи специальной доски для биговки или обычных ножниц.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Из скрап-бумаги делаем фон. Для этого вырезаем прямоугольник 9.5х14.5 см и приклеиваем его на лицевую сторону открытки. По краям остается аккуратная рамочка.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Из скрап-бумаги с другим рисунком вырезаем центральный элемент (тоже прямоугольник). Его размер вы можете выбрать самостоятельно. На нем разместятся надпись и распечатанная картинка.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Надпись наносим, пользуясь штампом, распечатываем или пишем от руки, если первые два варианта не подходят. Можно взять для этого гелевую ручку или купить тушь.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Приклеиваем центральный элемент к открытке и добавляем мелкий декор.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Автор пошагового описания использует искусственные цветы. У вас это могут быть бусины, ленты и т. д.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Завершаем оформление открытки клеящимися полубусинами.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Сувенир-открытка готов!

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Выглядеть такая открытка может по-разному. В МК представлен лишь возможный вариант оформления.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

В конечном итоге внешний вид изделия определяется тем, какие материалы для декорирования вам удастся найти.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Перед тем, как вы отправитесь в магазин, я рекомендую все же продумать композицию открытки. Так вам будет легче выбрать нужное из обширного ассортимента и добиться цельности оформления.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

Но в целом, как показывает практика, непосредственно при покупке планы приходится корректировать) Если только вы не продумали свою открытку с расчетом на уже виденный ранее конкретный декор.

Подарок на 8 Марта своими руками. Подарок из бумаги своими руками на 8 Марта

А вот еще целых 4 идеи того, какой подарок можно преподнести женскому полу в этот замечательный день. Красотища и из подручных материалов. Супер, автору спасибо.