Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак до и после пластические операции. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа

05.01.2020 в 03:14

Ани Лорак до и после пластические операции. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа

Похоже, певица слишком увлеклась «тюнингом» собственной внешности.

Ани Лорак до и после пластические операции. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа Ани Лорак опубликовала в Instagram фотографии, где показала кукольное лицо после фотошопа и будто бы пластики. На снимках заметно, что от натуральности не осталось и следа, а какими-либо вмешательствами в свою внешность поп-дива убила индивидуальность. Несмотря на то, что Ани Лорак регулярно критикуют за чрезмерное увлечение пластикой, певица не устает отрицать любое вмешательство. Но сравнивая фотографии разных лет все же можно заметить неестественные перемены во внешности.

Ани Лорак до и после пластические операции. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 01

Например, за последние несколько лет у Каролины незначительно поменялся разрез глаз, а надбровная дуга стала более приподнятой и изогнутой, что говорит о подтяжке бровей. Также существует предположение, что Ани Лорак даже увеличила грудь, чтобы не прибегать к хитростям белья с пуш-ап эффектом. Среди операций, которые могла сделать певица присутствуют удаление комков Биша и подтяжка лица, потому что на лице 41-летней Каролины практически не заметно возрастных изменений. Но самым обсуждаемым изменением поп-дивы являются ее губы, которые со временем становятся все более пухлыми, а природная ассиметрия и вовсе исчезла.

Ани Лорак до и после пластические операции. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 02

В погоне за идеальной красотой и всеобщим вниманием Ани Лорак рискует переборщить и испортить привлекательную внешность, ведь так много звезд, которые жалуются на плачевный исход пластической операции даже у квалифицированного хирурга.

Ани Лорак сделала пластику 2019. "Как ее раздуло!": Ани Лорак показала лицо после пластики –, как пластмассовое

Знаменитая исполнительница Ани Лорак, которая активно работает над новыми песнями, смутила поклонников новыми фото.

Артистку уже с трудом узнают и отмечают, что ей нужно быть аккуратней с пластикой.

Известная исполнительница Ани Лорак за последний год начала активно заниматься своей карьерой.

Для того, чтобы добиться успеха, девушка даже переехала в Россию.

Предполагается, что причиной новой популярности звезды стал ее развод с турецким бизнесменом Мурата Налчаджиоглу.

Для того, чтобы добиться успеха, девушка даже переехала в Россию.

Предполагается, что причиной новой популярности звезды стал ее развод с турецким бизнесменом Мурата Налчаджиоглу.

Так, спустя почти одиннадцать лет после выхода последнего собрания песен в сентябре этого года у Лорак вышел новый альбом под названием "Зажигай сердце".

По словам артистки, она попыталась вложить в него все эмоции, которые пережила не так давно.

И вот совсем недавно свежая фотография Каролины наделала шуму.

По мнению фанатов, на каждом новом снимке Лорак становится все менее похожа на себя прежнюю и все больше на пластиковую куклу.

В сети неоднократно упрекали певицу за перебор с пластическими операциями, отмечая, что она теряет свою индивидуальность и настоящую красоту.

В этот раз поклонники и вовсе не сразу узнали артистку в кадре.

Однако, были и те, кто поддержал Лорак и оставил под постом множество комплиментов.

Ранее на портале сообщалось, что Ани Лорак сделала откровенное заявление о новом бойфренде.

Также портал писал, что поклонники налетели на Ани Лорак, которая приехала в Киев для записи новогоднего шоу.

Hyser информировал, что в сети резко раскритиковали внешность дочери Ани Лорак.

Как менялась внешность ани Лорак. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры

Насыщенная творческая жизнь Ани Лорак накладывает отпечаток и на внешность. Естественно, артистка меняется вместе с прожитыми годами. Есть ли вмешательство человека в природные черты Каролины?

Перемены в личной жизни Ани Лорак сказываются и на внешнем облике. Joinfo.ua предлагает посмотреть и сравнить фото Дивы с начала карьеры и по сегодняшний день.

С чего все начиналось

Не все уже могут сразу припомнить, какой ворвалась Ани Лорак в мир шоу-бизнеса. Забавная девчушка с наивным взглядом и кудряшками стала настоящим открытием. Ее сильный голос и манера исполнения сразу же привлекли внимание. А две родинки возле нижней губы Каролины стали ее фирменным знаком и отличием от остальных.

В начале карьеры певице даже советовали удалить их, но уже тогда она проявила характер и наотрез отказалась это делать.

Испытание славой

Популярность Лорак постоянно увеличивалась. Переломным моментом стал уход от продюсера Юрия Фалесы и самостоятельное плавание. С этих изменений начался настоящий взлет певицы.

Однако с течением времени перемены во внешности артистки стали настораживать некоторую часть аудитории. Ани заподозрили в применении некоторых косметологических процедур. Многочисленные эксперты и пластические хирурги стали пристально анализировать фотографии звезды в ранней юности и по прошествии лет. Однозначного мнения на этот счет так и не существует.

Но каждое новое появление Каролины на публике невольно подтверждает некоторое вмешательство. Конечно, макияж и грамотная работа визажистов способны творить чудеса, но линия губ вызывает повышенный интерес. В комментариях все чаще певице пишут, что она стала похожа на куклу, поэтому пора перестать экспериментировать и спокойно принимать возрастные изменения.

Внешность артиста – такой же рабочий инструмент, как и все остальные. И от «товарного» вида во многом зависит популярность. Но в погоне за красотой и молодостью некоторые звезды переходят грань. Конечно, об Ани Лорак такого сказать нельзя, но наметившаяся тенденция настораживает.

Многие поклонники сравнивают милую кудрявую девчушку с сегодняшней дерзкой и самоуверенной Дивой, и ностальгируют по прошлому. Но это не мешает Ани Лорак оставаться одной из самых ярких звезд в шоу-бизнесе и строить планы по дальнейшему развитию собственного творчества!

Видео ани Лорак Сделала Пластическую Операцию? - Ранок - Інтер