Я - леди

Верь в мечту

Белое пальто с чем носить. Правила выбора

07.10.2019 в 16:40
Содержание
  1. Белое пальто с чем носить. Правила выбора
  2. Белое пальто луки. Луки со светлым пальто
  3. С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне
  4. Белое пальто с капюшоном. С чем носить белое пальто 2019?
  5. Черно белое пальто с чем носить. Как носить различные модели?
  6. С чем носить пальто цвета слоновой кости. С чем правильно носить пальто

Белое пальто с чем носить. Правила выбора

Мода – это хорошо, но кожаное или шерстяное белое пальто должно в первую очередь нравиться вам. Не важно, будет оно короткое или с капюшоном, вязаное или меховое – модное изделие то, которое подходит вам по цвету, стилю, фасону, возрасту и фигуре.
Белое пальто с чем носить. Правила выбора Примеры:
  1. Шикарное белое пальто из кашемира с мехом имеет немного приталенный силуэт и приводит в восторг ценительниц ретро стиля. В теплую погоду оно неплохо смотрится с туфлями на каблуке, в холодную – с ботильонами или полусапожками. Создать целостный образ вам поможет также шляпка-котелок и стильные перчатки (можно высокие).
  2. Предпочитаете простую изысканность во всем? Эти понятия не являются взаимоисключающими – достаточно посмотреть на женское шерстяное модное пальто свободного кроя. Оно не скучное, как серое, не дерзкое, как красное, и не такое приевшееся, как черное. Если вы прохладным летом или теплой осенью обычно носите кардиган, замените его с приходом холодов на женское модное белое пальто свободного фасона – оно такое же уютное, теплое и при этом стильное. Главная фишка такого фасона – воротник с застежкой.Важный нюанс – платье или юбка должны быть короче самого пальто. Подходящая обувь – туфли, ботильоны, ботинки, лоферы.
  3. Прямой крой и узкие рукава – универсальное решение. Такое пальто может быть осенним кожаным или теплым зимним, главная его особенность – это универсальная сочетаемость с любым «низом». Обувь на низком ходу идеально подходит, но можно также надеть туфли или сапоги на каблук.
  4. Актуальны модели в стиле оверсайз – они далеки от классики, но очень нравятся модницам, предпочитающим неординарные и практичные решения. Яркие оксфорды и узкая юбка-карандаш – все, стильный образ будет готов. При этом юбка может быть черной, красной, серой или в клетку – как душа пожелает, поскольку под белый цвет подходит все.
  5. С чем носить белое пальто в пол? Черные брюки, джинсы, ботинки на низком ходу – варианты возможны разные. Главное, такой фасон позволит вам выйти за рамки обыденности.

Белое пальто луки. Луки со светлым пальто

Стильное женское пальто в светлых тонах - абсолютно нейтральная вещь, гармонично вписывающаяся в любой лук. Нейтральность расцветки позволяет создавать самые разнообразные образы со светлым пальто, от элегантной и строгой классики до яркого и комфортного молодежного стиля. Стоит лишь подобрать удачный фасон и комбинации одежды.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 01Белое пальто с чем носить. Правила выбора 02

С чем носить светлое пальто в клетку?

Модным трендом весеннего сезона этого года стало светлое пальто в клетку, задающее образу нотку задорности. Оно смотрится очень стильно, идеально подходит для создания самых разнообразных образов – от элегантной классики до молодежных луков. Подбирая варианты, с чем носить светлое пальто в клетку, стоит придерживаться тех же правил, что и для однотонных такого же фасона. Но есть один важный нюанс – такая вещь является главным акцентом образа, поэтому сочетать его стоит с нейтральными вариантами одежды в лаконичном дизайне.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 03Белое пальто с чем носить. Правила выбора 04

С чем носить светлое пальто оверсайз?

Уже несколько сезонов весеннее светлое пальто оверсайз упорно держится в топе трендов. Это идеальная модель для тех, кто любит повседневный уличный стиль – оно превосходно сочетается с популярными комфортными джинсами скинни или бойфрендами, спортивными брюками, лосинами. Отличная комбинация под светлое свободное пальто – спортивная удобная обувь. К таковой относятся кроссовки, кеды, сникерсы, слипоны.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 05

Важным козырем данной модели является светлая расцветка. Как правило, это очень легкие и практичные тона – нежно серый, розовый, голубой. Пальто оверсайз подразумевает широкий и очень свободный крой, и многие опасаются эффекта балахона от такой модели. Со светлыми расцветками этот риск сведен к нулю – даже очень свободная вещь смотрится на фигуре аккуратно и изящно.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 06Белое пальто с чем носить. Правила выбора 07

С чем носить светлое пальто-халат?

Главная особенность такого покроя женского пальто – это широкие полотна ткани спереди, укладывающиеся на запах и фиксирующиеся с помощью пояса. Такая модель смотрится очень красиво и женственно, подчеркивает утонченный силуэт, особенно талию. Варианты длины такой модели есть разные, стильно смотрятся как длинные фасоны, так и короткие.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 08

Пальто-халат в светлых тонах смотрится очень нежно и женственно, для комбинирования стилисты рекомендуют подобрать изящные варианты юбок, платьев короткой длины, скрывающиеся под верхней одеждой. Завершающей ноткой такого образа является стильная и модная обувь на каблуке – в прохладную погоду это могут быть сапожки или ботильоны, в теплую – туфли.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 09

Такой фасон идеально подходит и для стильного молодежного образа, особенно светло-серое длинное пальто или короткое. Для уличного повседневного лука стоит подобрать прямые или узкие джинсы, брюки. Варианты обуви могут быть разные, но если вы отдаете предпочтение спортивным фасонам, лучше выбирать аккуратные и изящные модели – кеды, слипоны, сникеры с лаконичном дизайне.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 10

С чем носить светлое двубортное пальто?

Двубортное женское светлое пальто смотрится очень строго и элегантно - изящный приталенный покрой и подвернутый угловатый воротник делает образ лаконичным и деловым. Нейтральные расцветки в светлых тонах делают вещь универсальной в вопросе комбинирования по цвету - бежевые, серые, нежно-розовые тона очень нейтральны. Самыми популярными считаются модели в бежевых и горчичных тонах.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 11

Современная мода очень лояльна, и грань между классикой и повседневным стилем становится все более размытой. Но если брать во внимание правила, с чем носить светлое пальто, двубортный фасон, лучшим вариантом комбинации будут прямые брюки, платье-футляр, юбка-карандаш или джинсы в лаконичном дизайне. Короткую модель пальто можно сочетать с повседневным стилем - джинсы скинни, сапожки на низком ходу.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 12

С чем носить светлое пальто-кокон?

Еще один стильный вариант пальто, пользующееся невероятной популярностью в последние годы - это модель кокон, особенностью которого является О-силуэт. Такая модель особенно актуальна для девушек, у которых фигура далека от модельных параметров - полная или требующая визуальной корректировки. Свободное в области талии серое, розовое или светло-коричневое пальто позволит скрыть недостатки силуэта, в нем фигура выглядит аккуратно и изящно. Для обладательниц гармоничных параметром такой фасон тоже является подходящим, он пользуется популярностью благодаря практичности.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 13

Вариантов, с чем носить светлое пальто-кокон, бесконечно много. Оно органично вписывается в повседневный стиль и является очень практичным, поэтому пользуется популярностью как у молодых девушек, так и у взрослых женщин. Такой фасон идеально гармонирует с практичными решениями гардероба - джинсы, облегающие брюки , бриджи, трикотажное платье.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 14Белое пальто с чем носить. Правила выбора 15

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

Мода 2019-2020 признает сочетания верхней одежды с деловыми или спортивными костюмами, джинсами и классическими брюками, короткими юбками или длинными платьями. Одна модель может «прожить» несколько жизней в комплекте с разными элементами гардероба.

С кашемировым костюмом

Примерьте ультра-стильный лук – однотонное демисезонное пальто прямого силуэта с кашемировым костюмом . Дополните образ кроссовками, рюкзаком и смело отправляйтесь на прогулку по городу.

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С деловым костюмом

Дизайнеры рекомендуют носить деловой костюм с удлиненной моделью свободного или прямого силуэта. Модный оверсайз в этом случае – беспроигрышный вариант. Обувь на каблуке сместит акценты в сторону классики, кроссовки уведут в стиль сasual.

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С джемпером и юбкой

Модная одежда для сезона осень-зима в первую очередь защищает от холода. Теплый джемпер и юбка – вариант для непогоды. Набросьте сверху модель-халат или двубортный вариант, и классический образ готов. Посмотрите, как это выглядит на фото.

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С джемпером, рубашкой и джинсами

Сочетание этих элементов гардероба с длинным прямым фасоном и обувью на высоком каблуке говорит о хорошем вкусе и знании модных трендов.  Смело облачайтесь в этот лук, идите на свидание или прогулку с друзьями после трудовых будней.

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С джемпером, блейзером и брюками

Современный образ для офисных будней в холодную и промозглую погоду. Здесь есть место для игры цвета и деталей.

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С худи

В моду вернулись толстовки с капюшоном. Пришло время их миксовать с разными элементами гардероба. Главная деталь худи – это капюшон. Его можно вытащить из-под воротника верхней одежды, носить вместо шапки или как модную деталь. Сочетание стилей создает эффектный контраст.

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С платьем

Длинный прямой силуэт сочетается с облегающими трикотажными платьями или платьем-рубашкой средней длины. Дополните лук высокими сапогами или ботильонами на каблуке. Короткий вариант уместно носить с платьями длиной мини или макси.

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

С чем носить белое пальто 2019. С чем носить пальто в этом сезоне

Белое пальто с капюшоном. С чем носить белое пальто 2019?

Главным преимуществом такой верхней одежды выступает универсальность. И хотя в сравнении с темным классическим оттенком светлая расцветка менее практичная, общий внешний вид отличается романтичностью, нежностью, утонченностью. В последних коллекциях в таком дизайне модельеры представили все самые популярные фасоны – английский стиль , халат, кокон, пуховик и многие другие. Но при этом даже привлекательный белоснежный цвет может сделать внешность скучной и унылой. Давайте же посмотрим, с чем носить белое пальто 2019, чтобы оставаться оригинальной и стильной:

  1. Строгий стиль . Такая верхняя одежда прекрасно подойдет для сдержанных сочетаний в деловом стиле. Здесь можно использовать элегантную шляпу с узкими полями, классические брюки, юбку-карандаш, закрытую обувь на каблуке или танкетке.
  2. Романтический лук . Нежно и женственно смотрятся сочетания с одеждой в пастельных тонах и с цветочным принтом. Сюда подойдут детали из кружева, вязаного мохера, шелка, летящего хлопка и шифона.
  3. Кэжуальные образы . В создании повседневных городских ансамбле стилисты не ставят ограничений. В тренде контрастные и сдержанные сочетания с кроссовками, обувью на платформе и тракторной подошве, джинсами. Для луков кэжуал особенно удачными считаются модели оверсайз и белое короткое пальто.
  4. Total look . Беспроигрышным решением остается образ в одном цвете. Такие сочетания непрактичны в грязную и дождливую погоду, но прекрасно подойдут для официальных встреч и на выход.

С чем носить зимнее белое пальто?

В холодный сезон актуальным выбором считаются утепленные фасоны. Такие изделия представлены из шерсти, плащевки, натурального кашемира и кожи. Для активной повседневной носки прекрасно подойдут стеганые пуховики. А практичность и привлекательность одновременно стильно сочетает дизайн, дополненный мехом. Самой популярной остается одежда с пушистым и часто контрастным воротником. В вопросе, с чем носить белое зимнее пальто с меховым воротником, стилисты предлагают остановиться на романтическом и деловом стиле. Однако фасоны из плащевки лучше носить в кэжуальном луке .

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 31

С чем носить белое демисезонное пальто?

Традиционно классическая верхняя одежда считается атрибутом демисезонного гардероба. Для периода осени и весны актуальны изделия из шерсти, кашемира, кожи и пряжи. Самыми популярными фасонами считаются классика, халат, полупальто, трапеция, кокон. Если вас интересует, с чем носить белое пальто осенью, стилисты рекомендуют подбирать практичные детали, которые обеспечат комфорт в мокрый сезон. Отличным выбором будут высокие кожаные сапоги или закрытые ботильоны. В теплую погоду подойдут классические туфли-лодочки. Для городской носки идеальным завершением станут кеды.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 32

С чем носить белое летнее пальто?

Этот вид верхней одежды не теряет актуальности и в жаркое время года. Однако летом такие изделия больше выполняют роль аксессуара в прохладный вечер, чем защитную функцию. Самыми популярными считаются модели из кружева, тонкого хлопка, трикотажа, сетки и шифона. И если вас интересует, с чем носить пальто белого цвета летом, то беспроигрышным решением станет нарядный образ с красивым коктейльным платьем и изящными босоножками на каблуке . Такой элемент гардероба можно использовать и в повседневных луках со сланцами, джинсовыми шортами, мини-юбкой и сандалиями на платформе.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 33

Черно белое пальто с чем носить. Как носить различные модели?

Классическое прямое пальто черного цвета – двубортное или однобортное, с воротником-стойкой или английским воротником. Только от вас зависит, предпочтете вы total black look или дополните его стильными аксессуарами – шарфом, перчатками, шляпой – контрастных цветов.

Черное пальто с капюшоном – дафлкот средней длины на молнии от верха до низа и капюшоном с яркой подкладкой. Сапоги на плоской подошве, короткие перчатки цвета подкладки – небанальная классика.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 34

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 35

Расклешенное черное пальто с английским воротником из меха до линии талии и декором на талии подчеркнет вашу превосходную фигуру. К такому фасону очень подойдет широкополая фетровая шляпа черного цвета, что придаст вашему образу манящую загадочность.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 36

Черно-белое пальто – в большую или мелкую клетку, в гусиную лапку, «под зебру», с разными принтами. Очень оригинальны модели с одной полой белой, а второй черной. Интересное решение - белое пальто с большими накладными черными карманами, воротником и манжетами из черной ткани. Фасоны может быть множество. Единственное замечание – чем сложнее принт или декор, тем проще должен быть покрой самого пальто.

С цветом аксессуаров, можно, конечно, поэкспериментировать, но самый беспроигрышный вариант, если они белого или черного цветов.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 37

Черное пальто без воротника – замечательный вариант, чтобы использовать шарф, тканевый, вязаный или меховой.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 38

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 39

Зимнее черное пальто – вещь довольно тяжеловесная, да и время года не слишком радует нас радостными оттенками, поэтому подарите себе и окружающим возможность интересных комбинаций вашего черного пальто с аксессуарами, обувью и головным убором, возможно, даже не одного цвета, но в одной цветовой гамме.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 40

С чем носить пальто цвета слоновой кости. С чем правильно носить пальто

Пальто – это дорогостоящая и добротная вещь, которую носят не один год. Именно по этой причине, к покупке нужно отнестись со всей серьезностью.  С чем носить пальто, чтобы выглядеть привлекательно в любые жизненные моменты? Узнаете дальше.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 41

Модельеры и стилисты сегодня предоставляют огромное количество универсальных вариантов верхней одежды.

Классическая модель

У всех ведущих дизайнеров обязательно есть классическая линейка пальто, которая пользуется популярностью всегда. Оно может быть немного приталенным или прямым, темным или светлым, с декоративными вставками, однобортным или двубортным.

Примечательно, что зимнее пальто белого или бежевого оттенков всегда смотрится очень красиво и стильно.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 42

Бушлат

Очень модно и стильно выглядит современный бушлат лаконичного покроя. Он идеально подходит для каждодневной носки. Единственное, не стоит выбирать варианты слишком широкого и свободного покроя.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 43

На пике популярности сегодня находится консервативная модель пальто с небольшими элементами военного костюма. Это могут быть всевозможные пуговицы, цвет хаки и строгий покрой.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 44

Пальто- накидка

Дизайнеры советуют обратить внимание на широкие накидки. Они прекрасно смотрятся с зауженными брюками.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 45

Акцент на ворот

В новых коллекциях модельеры сделали акцент на красивых воротниках. Они добавляют интересных и необычных черт.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 46

Пальто из тканей с узелками (букле) рекомендуется сочетать с гладкими вещами.

Пальто с запахом

Выбирая стильное пальто с запахом, стоит обязательно убедиться, чтобы у изделия были четкие линии.

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 47

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 48

Белое пальто с чем носить. Правила выбора 49