Я - леди

Верь в мечту

Ботильоны высокие с чем носить. Изящная танкетка

07.10.2019 в 13:44

Ботильоны высокие с чем носить. Изящная танкетка

Танкетка — самая удобное основание для любой обуви, выполняющее одновременно две функции — как каблука, так и подошвы. Ботильоны на танкетке делают свою хозяйку стройнее и выше, помогают удержать равновесие при ходьбе.

В период межсезонья отличным решением будут ботильоны на танкетке, выполненные из замшевой ткани, которая сама по себе уже является украшением. Поэтому такие ботильоны на танкетке, как правило, выполнены в сдержанном стиле без лишних украшений. С платьем или укороченной кожаной курткой они образуют прекрасный гармоничный ансамбль.

Ботильоны высокие с чем носить. Изящная танкетка

Ботильоны на танкетке для суровой зимы часто оторочены пушистым мехом. Они настоящий тренд сезона. Опушка может быть лисьей, из овчины и прочих натуральных меховых вариантов, ярких и изысканных. Они станут отличным дополнением к пуховику. В паре с шубой такие женские ботильоны станут явным перебором.

Для работы и учебы пригодятся ботильоны на танкетке спортивного стиля, но носить их со спортивной одеждой не рекомендуется.

Классикой жанра давно уже стали ботильоны на танкетке, изготовленные из кожи. Они гармонируют с любым нарядом.

Дизайнеры каждый год вносят коррективы в высоту танкетки или форму мыса. Ботильоны на танкетке великолепно выглядят на леди любой конституции и возраста, если был сделан правильный выбор.

Ботильоны на танкетке со шнуровкой смотрятся как с джинсами, так и классическими костюмами.

Ботильоны высокие с чем носить. Изящная танкетка

Многие модницы выбирают ботильоны на танкетке, украшенные острым носиком. В таких ботинках женская стопа выглядит изящнее, а сама ножка длиннее. Трудно найти более многогранную обувь, которая в сочетании со стильными украшениями и таким же гардеробом создает настолько запоминающийся образ.

Но вопрос «с чем носить ботильоны на танкетке?» все еще актуален. К примеру, для тонкой девушки лучше, чтобы танкетка была невысокой, иначе будет казаться, будто ножка утонула в ботинках.

Мини юбка и громоздкие женские ботильоны — не самое верное решение для любой, даже клубной вечеринки.

Ботильоны высокие с чем носить. Изящная танкетка

Высокие сапоги. С чем носить?

Высокие сапоги — отличный вариант для создания стильных и элегантных зимних образов. Такая обувь надёжно защищает ноги от холода, окутывая их теплом и комфортом. Модели чёрного цвета с невысоким каблуком идеально подойдут под любой образ.

Высокие сапоги. С чем носить?Известные дизайнеры рекомендуют использовать такую обувь в вечерних нарядах, сочетая их с длинными платьями в бельевом стиле либо с яркими принтами.

С юбками

Такие изделия хорошо гармонируют с разными юбками как прямыми, так и расклешёнными. Подобная обувь выгодно смотрится с юбками миди.

Высокие сапоги. С чем носить?Можно подобрать модель, максимально соответствующую типу фигуры: трапецию, юбку-солнце, плиссе, годе либо юбку-карандаш. Если юбка будет прикрывать верхнюю часть обуви, это разбавит образ интригующими нотками.

С разными брюками

Изделия такого рода можно носить с зауженными книзу брюками и облегающими бёдра джинсами, которые отлично выглядят заправленными в сапоги. Хорошо сочетаются с подобными моделями обуви (в особенности, с ботфортами) и леггинсы (только однотонные, без принтов). Модным сопровождением таких моделей считаются также короткие брюки-кюлоты.

Высокие сапоги. С чем носить?Оптимальным верхом для подобных образов станут:

  • водолазка;
  • свитшот;
  • жакет;
  • меховой жилет;
  • удлинённый свитер оверсайз.

Высокие сапоги. С чем носить?С платьями

С высокими сапогами на каблуке будет отлично смотреться короткое закрытое вязаное платье свободного кроя. Гармонично дополнит подобный образ тонкий ремешок из кожи. Платье с запахом средней длины также можно носить с изящными высокими сапогами на каблуке.

Высокие сапоги. С чем носить?Изящное короткое платье из шёлка с замысловатым орнаментом либо мелким сплошным рисунком удачно дополнят ботфорты. Такая же обувь с элементами стиля милитари хорошо подойдёт к платью-свитеру. Отлично смотрится с подобными сапогами и платье-футляр. Хорошим выбором станет также платье-рубашка.

С верхней одеждой

Подобные изделия подбираются главным образом под верхнюю одежду. С сапогами такого типа будет хорошо смотреться прямое или расклешённое пальто . Длина изделия при этом не должна быть ниже колен. Подойдут и немного удлинённые модели, слегка прикрывающие верх сапог. Наиболее женственный и элегантный образ в сочетании с подобными сапогами поможет создать пальто-трапеция длиной до середины бедра.

Высокие сапоги. С чем носить?Высокие сапоги отлично подходят и к коротким курткам. Основное условие — гармоничное сочетание оттенков. Головной убор и аксессуары следует подбирать в тон обуви. Необходимо выбирать более сдержанную верхнюю одежду, если сапоги отличаются броским декором. С обувью такого рода хорошо смотрятся также короткие шубки и пуховики, имеющие среднюю длину.

Высокие сапоги. С чем носить?Рекомендуется выбирать верхнюю одежду так, чтобы она гармонировала по цвету с обувью. Нет необходимости подыскивать абсолютно идентичные цвета, несущественная разница в несколько оттенков вполне допустима.

Совет! Девушки невысокого роста могут при помощи высоких сапог визуально сделать ноги более длинными. Для этого следует подбирать обувь немного ниже колена, гармонирующую по цвету с одеждой.

Бежевые ботильоны с чем носить. С чем носить бежевые ботильоны

Бежевые ботильоны с чем носить. С чем носить бежевые ботильоныНюдовые оттенки сегодня очень популярны. Бежевый, как один из нейтральных оттенков, причислен модными дизайнерами к классическим цветам. Неброский беж отлично подходит для создания свежих летних или демисезонных образов. Ботильоны в этом оттенке выглядят наиболее привлекательно, подчёркивая красоту и чувство стиля обладательницы модного гардероба.

Бежевые ботильоны в гардеробе (с чем сочетать)

Невысокие ботинки бежевого цвета абсолютно универсальны. Они сочетаются практически со всеми предметами гардероба, в различных стилях и цветовых гаммах. Ботинками в цвете беж хорошо дополняются стильные повседневные луки или деловые образы со строгими костюмами. Также оригинально смотрятся наряды в стиле бохо с такой обувью и множество других образов.

Бежевые ботильоны с чем носить. С чем носить бежевые ботильоны

В зависимости от стиля одежды

Ботильоны в цвете беж отлично сочетаются с различными стилями в одежде. Их можно одеть с яркими предметами одежды, а также с нейтральными оттенками, подчёркивающими строгость делового образа:

  • ретро (в нынешнем сезоне этот стиль в одежде необычайно популярен, ботильоны на шнуровке как нельзя лучше подойдут для комбинации наряда в стиле ретро);
  • casual (свободный городской стиль не может обойтись без этих стильных и оригинальных ботильонов, они хорошо сочетаются с классическими «скинни» и свободными свитерами);
  • вечерний вариант (для создания элегантного вечернего наряда лучше выбрать укороченные ботинки с металлизированными элементами декора или контрастной с бежевым цветом ботинка красной подошвой);
  • деловой (классическая чёрная юбка-карандаш или прямого кроя до колена и кремовая блузка замечательно сочетаются с бежевыми ботинками, разбавить строгий лук можно с помощью алого плаща).

Важно! Ботильоны на шнуровке предлагаются и в спортивном стиле, однако следует понимать, что такую обувь не носят со спортивными костюмами. В этом случае нужно выбирать одежду в стиле casual.

В зависимости от материала

Бежевые ботильоны с чем носить. С чем носить бежевые ботильоны

Популярные модели данной модели обуви в бежевом цвете выполняются из различных материалов. Дизайнеры предлагают их в замше, коже или лаковые (фото). Каждые из них отличаются собственной индивидуальностью и элегантностью:

  • замшевые (изделия из замши оригинально смотрятся с короткими шортами из джинсы или хлопка в тон обуви, простая белая блузка и стильная сумка помогут подчеркнуть яркий, несмотря на нюдовые оттенки образ);
  • кожаные (обувь из бежевой кожи прекрасно сочетается с классическими деловыми костюмами, а также эффектно дополняет стильные городские сеты, такая комбинация подойдёт для свидания с любимым или прогулки с друзьями);
  • лаковые (подобную обувь можно сочетать с классическими деловыми костюмами, а также юбками и брюками или дополнять ими вечерние наряды, блестящая поверхность ботильонов создаёт эффект торжественности).

Важно! В осенне-зимний период, когда погода на улице отличается сыростью и дождливостью, вместо замши лучше выбирать обувь из нубука. Она более устойчива к повышенной влажности и надолго сохранит первозданный вид.

Цветовые сочетания

Бежевые ботильоны с чем носить. С чем носить бежевые ботильоны

Наиболее удачным сочетанием с ботинками кремового оттенка дизайнеры считают классические синие джинсы. Это всегда выигрышные и очень привлекательный образ. Также оттенки зелёного очень хорошо комбинируются с подобной парой обуви.

Коричневая палитра прекрасно сочетается с бежевыми ботильонами. Приглушённый оранжевый, терракотовый, коричневый или оттенки бежевого будут оригинально и очень ярко смотреться с такой обувью.

Бежевые ботильоны с чем носить. С чем носить бежевые ботильоны

Экстравагантное сочетание, заставляющее прохожих оборачиваться вслед женщине, создаёт цвет бордо с ботинками беж. Образ получается ярким, но при этом приглушённым. Большое разнообразие коричневого оттенка позволяет создавать самые необычные и стильные образы на каждый день.

Заключение

Бежевые ботильоны не требуют от женщины сноровки в подборе нарядов или дизайнерском искусстве. Они сочетаются практически с каждой вещью в гардеробе девушки. Большинство стилей прекрасно вписывают в свои сеты короткие ботинки в цвете беж.

Бежевые ботильоны с чем носить. С чем носить бежевые ботильоны

Тем более дизайнеры предлагают огромное количество комбинаций, женщине останется только выбрать наряд, подходящий случаю. Это обувь, которая будет всегда в тренде и уместна при любом стилистическом сочетании.

С чем носить ботильоны на толстом каблуке 2019. Модные ботильоны 2019 года — это качественные материалы

Про ботильоны мы вспоминаем только осенью и весной, когда еще не так холодно и скользко – зимой в такой обуви может быть все-таки холодно, хотя самые смелые довольно часто вполне себе решаются на подобный эксперимент.

Выбрать модные ботильоны 2019 года не так просто, как может показаться неопытной моднице, попавшей в царство разнообразия фасонов и моделей. Первый совет, который дают дизайнеры по всему миру – выбирайте качественные материалы, и не жалейте на это средства. Обувь на каблуке должна быть удобной и стильной, а качественный материал позволит продлить срок службы данного элемента гардероба. Что очень даже неплохо, ведь модные ботильоны еще не скоро сдадут свои позиции на модном подиуме.

Также не стоит забывать про каблук – он может быть разной длины и толщины, хотя последние несколько сезонов все единогласно отдавали предпочтение толстым, устойчивым каблукам. Они смотрелись весь неплохо с одеждой в любом стиле, и буквально покорили сердца миллионов поклонниц по всему миру. Каблуки как ничто другое в этом мире подчеркивает женственность и сексуальность их обладательницы, а ведь именно этого и добивается последние три-четыре года все мировые дома моды.

С чем носить ботильоны на толстом каблуке 2019. Модные ботильоны 2019 года — это качественные материалы

С чем носить ботильоны на толстом каблуке 2019. Модные ботильоны 2019 года — это качественные материалы

С чем носить ботильоны на толстом каблуке 2019. Модные ботильоны 2019 года — это качественные материалы

Длина и толщина каблука также может зависеть от вашего образа жизни. Например, если вы привыкли жить в режиме большого города и ведете очень активный образ жизни – то вам нужно уверенно стоять на ногах, и при этом оставаться женственной. Толстые каблуки будут просто незаменимы для данного типа девушек – в них ноги не будут сильно уставать, а ваш стиль и внешний образ ничуть не пострадают от этой маленькой детали. Вы можете даже выиграть, если каблук будет иметь контрастную окраску – подобная деталь обязательно привлечет внимание.

С чем носить ботильоны на толстом каблуке 2019. Модные ботильоны 2019 года — это качественные материалы

С чем носить ботильоны на толстом каблуке 2019. Модные ботильоны 2019 года — это качественные материалы

С чем носить ботильоны на толстом каблуке 2019. Модные ботильоны 2019 года — это качественные материалы

Ботильоны 2019 с чем носить. Модные ботильоны весна 2019. Какие выбрать и с чем носить?

Ботильоны 2019 с чем носить. Модные ботильоны весна 2019. Какие выбрать и с чем носить?

Ботильоны - не обычная модель обуви. Благодаря разнообразию моделей, женственности и стильности, они надежно закрепились в гардеробах современных женщин.

Рассмотрим варианты по классификации каблука

Ботильоны на шпильке - всеми любимая классика. Наиболее актуальна такая модель для романтических вечерних образов. Ботильоны на шпильке прекрасно гармонируют с брюками скинни, с юбками миди и универсальной юбкой карандаш. Ну и, конечно же, платья, но и здесь тоже нужно придерживаться длины миди.

Ботильоны 2019 с чем носить. Модные ботильоны весна 2019. Какие выбрать и с чем носить?

Ботильоны на толстом устойчивом каблуке тоже востребованная модель обуви. Она удобна и практична. Такие ботильоны в тандеме со стилем кэжуал. Отличный вариант для прогулок, особенно зимних.
Ботильоны полусапожки сослужат хорошую службу обладательницам невысокого роста. Прекрасно смотрятся с плотными матовыми колготками темных оттенков.

Ботильоны 2019 с чем носить. Модные ботильоны весна 2019. Какие выбрать и с чем носить?

Ботильоны с рифленой подошвой добавят в образ немного брутальности. К такой обуви можно смело одевать скинни или джинсы. Верхняя часть такого наряда должна быть свободной. Выбирайте свитера или свитшоты оверсайз.

Ботильоны 2019 с чем носить. Модные ботильоны весна 2019. Какие выбрать и с чем носить?

Ботильоны со шнуровкой допустимо носить и с брюками, и с джинсами. Они отлично подойдут для спортивных образов. Хорошим вариантом будет и юбка карандаш, солнце или трапецевидная. От очень пышных юбок стоит отказаться. Ботильоны на платформе достаточно популярная на сегодня модель. Просто потрясающие образы получаются в сочетании с платьями и юбками до колен.

Ботильоны 2019 с чем носить. Модные ботильоны весна 2019. Какие выбрать и с чем носить?

С ботильонами можно сформировать много вариантов эффектных образов. Главное экспериментировать и понимать подойдет ли данный образ под формат мероприятия, на который вы собираетесь

С юбкой

Прекрасные образы получаются с юбками. Идеальным вариантом в таком образе будут ботильоны на танкетке или высоком каблуке. Важным элементом такого аутфита станут плотные матовые колготки. Не забываем, что пышным и длинным юбкам табу!

Ботильоны 2019 с чем носить. Модные ботильоны весна 2019. Какие выбрать и с чем носить?

С брюками

С ботильонами лучше смотрятся узкие брюки. Отлично подойдут укороченные модели брюк. В таком случае у вас есть шанс продемонстрировать свою эффектную пару обуви! С брюками можно сложить интересные варианты образов для работы в офисе.

Ботильоны 2019 с чем носить. Модные ботильоны весна 2019. Какие выбрать и с чем носить?

С джинсами

Джинсы хорошо прижились в гардеробе современных девушек и женщин. Смело сочетайте неаккуратно подвернутые или обрезанные джинсы с моделями на шнуровке или толстом каблуке. К узким моделям подойдут ботильоны на шпильке, в таком наряде можно отправляться на свидание.

С верхней одеждой

Не стоит забывать, что ботильоны являются промежуточной обувью между туфлями и сапогами. Это своего рода закрытые туфли. Для дождливой и холодной осени это просто находка. Из верхней одежды с ботильонами сочетается практически вся осенняя одежда - курточки из различных материалов, тренчи, жилетки, различные модели пальто.

Ботильоны 2019 с чем носить. Модные ботильоны весна 2019. Какие выбрать и с чем носить?

Экспериментируйте, создавайте образы и будьте неотразимы!