Я - леди

Верь в мечту

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок

25.10.2019 в 14:24

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок

Классическим исполнением является расцветка «светлый индиго», она встречается чаще всего, особенно в джинсах бойфрендах. Также весьма популярны белые джинсы – их принято использовать в летних луках. Оба варианта будут красиво смотреться на обладательницах худеньких ног. Черные джинсы с дырками на коленях выглядят непривычно, они являются новшеством, так как раньше состариванию подвергался лишь деним синей и серой цветовой гаммы. Подобные черные брючки идеально впишутся в образ, близкий к субкультуре готов, к ним подойдут высокие берцы, темная майка. Особы с хрупким телосложением в такой одежде выглядят просто потрясающе!
Черные рваные джинсы можно надеть с леопардовым верхом естественной расцветки – это может быть легкая накидка, куртка. Благодаря лаконичному низу животный принт не будет смотреться вульгарно. Также эффектно выглядит образ total look из черного низа и верха.
Нежно-голубые джинсы-бойфренды можно сочетать с одеждой любых оттенков – выбор палитры основывается лишь на личных предпочтениях и возрасте женщины. Скинни, в свою очередь, могут иметь и нетрадиционное исполнение – востребованы красные, желтые, зеленые, розовые вариации. Возвращаются в моду темно-серые изделия, брюки цвета «кофе со льдом», характерного оттенка вареной джинсы. Любительницам контрастов подойдут темно-синие модели – тональность ткани ярко оттеняется белыми нитками бахромы, обрамляющей дырочки. Интересным экспериментом может стать покупка драных брюк из денима с принтом – рисунком из сердечек, горошка, звездочек, космоса, растительных и животных орнаментов.

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветокЧерные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветокЧерные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок

Черные джинсы. С чем носить

Главное преимущество черных джинсов перед всеми остальными – это возможность их применения в офисном стиле. Они способны заменить деловые юбки или классические брюки. Так вы не нарушите суровый дресс-код и сможете выглядеть очень красиво.

Если вам нужно создать офисный образ, то подберите к черным джинсам белый жакет, приталенную рубашку и красивую брошь с крупными камнями. Такая комбинация подчеркнет вашу женственность. Также можно сочетать данную модель с удлиненным кардиганом и базовой белой майкой. Большая сумка нейтральных тонов дополнит общую композицию.

Такие джинсы хорошо сочетаются с укороченным жакетом и блузой с рисунком. Плюс ко всему модели черных джинсов могут быть клеш или укороченными. Сегодня оба этих варианта находятся на пике популярности.

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок 03

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок 04

Черные джинсы станут прекрасной составляющей для комфортных городских луков. С ними хорошо «дружат» всевозможные топы, майки и футболки. А также изменив верх, можно полностью поменять образ. В прохладную погоду можно подобрать стильный свитер бежевого или серого цвета. Добавит яркости массивное ожерелье с контрастными камнями. Черные джинсы отлично сочетаются с модными в этом сезоне водолазками в полоску. Такой образ создаст летнее настроение даже пасмурной осенью.

Подходят они и для торжественных мероприятий. К ним можно добавить яркую красную шелковую майку на тонких бретелях и элегантные лодочки. В результате вы получите очень красивый лук, который не останется без внимания. Такой образ лишен излишней помпезности, которую часто не замечают девушки.

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок 05

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок 06

Для клуба можно выбрать рваные черные джинсы и обыграть их интересным топом с пайетками. Чтобы убрать излишнюю сексуальность, плечи лучше прикрыть интересным блейзером или пиджаком.

Отдельно стоит сказать про сочетание черных джинсов и кожи. Данная комбинация сегодня очень популярна. Вариации на эту тему присутствуют у большинства дизайнеров и не собираются покидать модные подиумы. В паре с джинсами хорошо смотрится лаконичная куртка-косуха. Она может быть абсолютно любого цвета, начиная с черного и заканчивая фиолетовым. Чтобы добавить ярких пятен, можно надеть контрастную блузу или шарф.

К черным джинсам можно подобрать и кожаный топ, который совсем недавно взорвал модные подиумы. Подобные сочетания представлены в экстравагантных коллекциях Balmain.

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок 07

В холодное время года нельзя придумать пары лучше, чем черные джинсы и меховой жилет. Но помните, что для такого ансамбля лучше подобрать аксессуары и обувь исключительно нейтральных тонов. Так внимание будет сосредоточено на красоте меха.

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок 08

Черные рваные на коленях джинсы. Примеры популярных расцветок 09

Джинсы рваные внизу. На пике моды! Самые «рваные джинсы» за $168 надо?

Рваные джинсы должны быть в гардеробе каждой современной девушки на стиле. Они давно вошли в моду и крепко закрепили свои позиции. Но носить такие джинсы более приемлемо молодым людям, потому как люди старой закалки весьма неоднозначно воспринимают такой стиль, назвав джинсы с дырками уделом бездомных алкоголиков, у которых не хватило денег приобрести нормальные джинсы.

Но по стилю рваные джинсы рваным джинсам рознь. Есть варианты от умеренных потертостей и дыр, до таких огромных, что аж колени при ходьбе вываливаются. А вот магазин одежды Carmar пошёл ещё дальше, решив что людям нужны максимально «порванные» джинсы. Так родилась идея так называемых «экстремально обрезанных джинс», которые представляют собой одну сплошную дыру. Ноги по всей длине таких джинс максимально открыты. Да что уж говорить, взгляните на эти стильные джинсы сами!

Встречайте, новая модель-тренд сезона — «Extreme Cut Out Jean»!

Джинсы рваные внизу. На пике моды! Самые «рваные джинсы» за $168 надо?

Эти джинсы — очень открытые. Они вообще не прикрывают ног. И что более поразительно — за них тебе придётся отдать целых $168. Мы уже упоминали ранее эту модель в нашей подборке , которую ты вряд ли захочешь примерить.

Джинсы рваные внизу. На пике моды! Самые «рваные джинсы» за $168 надо?

Заплатив такие деньги, ты получишь не что иное, как просто обрезанные по швам поворозки, которые особо и джинсами не назовёшь, так как они не скрывают ни одну часть твоих ног.

Джинсы рваные внизу. На пике моды! Самые «рваные джинсы» за $168 надо?

И ещё один немаловажный момент — ходить в таких джинсах крайне небезопасно, потому что ты можешь ими зацепиться за что угодно.

Джинсы рваные внизу. На пике моды! Самые «рваные джинсы» за $168 надо?

Думаете мы шутим? И пока вы думаете, продажи таких стильных джинс уже стартовали!

Джинсы рваные внизу. На пике моды! Самые «рваные джинсы» за $168 надо?

Как видите сами, запредельно открытые джинсы нынче в моде! Вот ещё один вариант весьма глупой идеи, которая воплотилась в реальность. Интернет-магазин Fashion Nova предложил своим покупателям такие вот откровенные джинсы на шнуровке.

Джинсы рваные внизу. На пике моды! Самые «рваные джинсы» за $168 надо?

Да, в этих джинсах больше шнуровки, чем самой ткани!

Джинсы рваные внизу. На пике моды! Самые «рваные джинсы» за $168 надо?

Но в отличие от предыдущей модели, эти хотя бы прикрывают заднюю часть ног и соответственно пятую точку, что смотрится сзади очень даже привлекательно!

Джинсы рваные внизу. На пике моды! Самые «рваные джинсы» за $168 надо?

Да и цена на такую модель более демократичная — коло $50.

Напрашивается вопрос — куда же всё-таки надеть такие джинсы? В жару не наденешь, потому как зачем вам полосочный загар на ногах, да и в холодную погоду пользы от таких рваных джинсов ноль, так как не прикрывают ваши ноги. Зачем же тогда запущен выпуск таких безобразных моделей? Скорей всего это делается с целью раскрутки бренда, потому как мы всё же надеемся что все ещё при своём уме и не решаться потратить такие деньги на столь бесполезный предмет одежды. Ну а там, конечно вам решать!