Я - леди

Верь в мечту

Женщина в белых трусах с высокой посадкой. Купальники с высокой талией

25.10.2019 в 14:14

Женщина в белых трусах с высокой посадкой. Купальники с высокой талией

    Ретро-стиль в течение последних модных сезонов уверенно отвоевывает свои позиции, поэтому неудивительно, что и купальники заметно видоизменились. Экстремальная открытость, граничащая с вульгарностью, уступает место элегантной женственности, а купальники, у которых трусы выполнены с высокой талией, полностью этому соответствуют. Если модели в стиле pin-up , в которых нижняя часть комплекта полностью закрывает пупок (в пятидесятых годах оголять его не решались), кажутся вам слишком пуританскими, купальник с трусами с завышенной талией – отличная альтернатива. Именно такие модели считаются самыми компромиссными, ведь это и не откровенное бикини, и не монашеский наряд для купания.

    Винтажный стиль

    Женские раздельные купальники с завышенной талией называются, как правило, винтажными или моделями ретро. Это объясняется тем, что появились такие модели впервые в пятидесятых годах прошлого тысячелетия. Перед тем, как детально рассмотреть купальник с высокой талией, стоит отметить то, кому идут подобные модели. Во-первых, винтажные купальники превосходно подходят зрелым женщинам, которые адекватно подходят к оценке своего возраста. Широкие трусики, прикрывающие неидеальные живот и ягодицы, и достаточно закрытый бюстгальтер, маскирующий теряющую упругость кожу в зоне декольте, это, что нужно! Во-вторых, для полных женщин любого возраста купальник с высокой талией – это подобие коррекционного белья, ведь плавки позволяют уменьшить объем живота. Кроме того, винтажные модели подходят всем, кто просто очарован этими купальниками и осведомлен о преимуществах, которые они дарят. В высоких плавках женщины выглядят очень элегантно и женственно, ведь не зря во многих современных кинофильмах героини предстают перед зрителями в культовых купальных костюмах.

Женщина в белых носочках. Обои Девушка в белых носочках и полосатых трусиках сидит на кровати

Обои Девушка в белых носочках и полосатых трусиках сидит на кровати большая фотография или картинка, которая называется обои для рабочего стола . Обои - это фотографии или изображения используемые, как фоновая картинка на ваш монитор под значки программ.

Фоновая картинка используется во всех операционных системах в том числе и в мобильных телефонах и планшетах.Мы рекомендуем не только скачать эти обои но и регулярно их изменять, это улучшит ваше настроение, пробудит приятные воспоминания и ощущения.

Можете выбрать Девушка в белых носочках и полосатых трусиках сидит на кровати в качестве заставки на рабочий стол и тогда, каждый раз когда вы будете включать компьютер за иконками программ на рабочем столе они будут радовать вас

Обои для рабочего стола Девушка в белых носочках и полосатых трусиках сидит на кровати расположены в категориях:

  • Обои 2560x1920
  • Обои девушки
  • Обои интерьер
  • Обои красивые
  • Обои эротические

Альбом, в который их положил автор называется Неразобранное . На рабочем столе обычно расположены ярлыки или значки или иконки для запуска программ, а под ними, может находится красивая картинка – обои для рабочего стола. Размер картинки вычисляется автоматически, но если в списке разрешений вы не найдете свое (например 1280х1024 или 1204x768 или 1280x800 или 1920x1080) не расстраивайтесь и используйте поиск по обоям. Обои для рабочего стола так же известны как j,jb , wallpapers или даже j,jb lkz hf,jxtuj cnjkf или просто обои для стола . Вы можете скачать обои Девушка в белых носочках и полосатых трусиках сидит на кровати бесплатно для своего удовольствия и радости. Здесь находится одна из самых хорошо структурированных коллекций обоев с лучшим рубрикатором. Возможно самая большая коллекция обоев в рунете.

Женщина в белых кроссовках. С чем носить белые кроссовки?

Если вам необходима стильная спортивная обувь, которая непременно будет отлично сочетаться с другими предметами вашего гардероба, вам стоит остановить выбор свой именно на белых кроссовках.

Ныне в продаже они представлены в изобилии, есть среди них и лаконичные однотонные модели, и роскошные образцы, декорированные цепями или же металлическими вставками, и даже модные версии на танкетке или платформе. Выбор очень широк. Нужно только определиться, с чем носить белые кроссовки. Зная весь спектр сочетаемости их с другими предметами гардероба, вы легко сделаете выбор в их пользу.

А вы знаете, как сочетать кроссовки с платьем? Читайте в этой статье.

Лучшие сочетания с классическими белыми кроссовками

Женские белые модели классические можно сочетать по нынешним правилам очень со многими вещами, выпущенными в спортивных линейках, а также направлении casual. В частности лучше всего они будут смотреться:

  • со всеми видами денима, будь то бриджи, обычные джинсы, леггинсы, шорты;
  • популярные именно в текущем сезоне брюки-кюлоты;
  • кожаные куртки и пальто;
  • платья и сарафаны — выбор тут стоит отдать моделям с минимальным количеством декоративных элементов, практически без принтов, а также с простым покроем — любые излишества будут с такой обувью смотреться плохо;
  • юбки, в особенности, модели расклешенные, трапециевидного покроя из денима или же кожи, также очень хороши будут образцы из легкой плиссированной ткани, даже пачки — с ними, однако, лучше всего сочетаются кроссовки найк;
  • комбинезоны.

Что касается аксессуаров, то с ними при создании образов все же стоит быть максимально аккуратными. Лучше всего именно с белыми кедами выглядят обычные кожаные браслеты, простые украшения серебряные (лучше выбирать изделия без камней), а также простые кожаные сумки без принтов. Также очень интересно в молодежных образах выглядят и комбинации из пластика, а также цепей. Что касается расцветок, лучше всего подойдут изделия неоновых цветов.

Совет: если вам нравятся комбинации спортивного стиля и романтичного, вы легко также можете носить кроссовки с утонченными кружевными моделями юбок, изящными блузками, а также комбинациями в бельевом стиле, которые в последние годы опять вернулись на подиумы. Если вы остановите свой выбор именно на них, вам также стоит выбирать наиболее лаконичные кроссовки. Только с ними они будут выглядеть достаточно стильно, как на фото.

C чем стоит носить белые кроссовки?

Кроссовки с платформой — с чем они будут смотреться хорошо

Если классические кроссовки рибок или же адидас кажется вам недостаточно женственными, вы можете подобрать им альтернативу среди моделей с платформой или же танкеткой.

Сегодня по популярности они перегнали даже наиболее топовые модели от лучших модных домов, благодаря же универсальному белому цвету они будут смотреться предельно гармонично с одеждой любого цвета, независимо от того, предпочитаете вы темные тона или же более светлые оттенки.

Они значительно более изящны на вид, к тому же, визуально удлиняют ногу, а значит, и позволяют более свободно варьировать длину вашего наряда. Так в отличие от классических моделей они позволяют:

  • подбирать брюки любой длины, в некоторых случаях их даже можно свободно комбинировать и с деловым костюмом, единственный момент — вам нужно будет подобрать гармонирующую по стилю сумку;
  • сочетать такие модели практически с любыми гольфами или наколенниками благодаря более высокой подошве (чего не всегда удается добиться с образцами классическими);
  • носить юбки до колен и ниже, а также быть более свободными в выборе покроя, к примеру, использовать можно и популярный в последнем сезоне покрой «карандаш»;
  • быть более свободными и в выборе аксессуаров, здесь можно использовать любые сочетания как с бижутерией, так и с ювелирными украшениями, естественно, желательно выбирать образцы ближе к современному стилю.

В целом, решая, с чем носить девушке обувь подобную, вы можете использовать практически все те же комбинации, которые ранее составляли для высоких кед и прочей схожей обуви. Современная тенденция, благосклонная к спортивному шику, это вам позволяет.

В последние годы на подиумах, да и на модных вечеринках тоже были замечены и комбинации моделей óна платформе с вечерними платьями, а также деловыми костюмами. Вы также можете использовать их и для создания собственного образа, если сможете грамотно подобрать к ним аксессуары. Если вы все сделаете правильно, сможете прославиться как наиболее стильная дама в вашем обществе.

Вам также будут интересны модные кроссовки 2017 —  http://modnamarka.ru/modnyie-zhenskie-krossovki-2017

В целом же по рекомендация, с чем носить белые модные кроссовки, ограничений практически нет. А это значит, если вам подобная обувь действительно по вкусу, можете смело приобретать ее и сочетать практически с любыми вещами в вашем гардеробе. Результат сможет превзойти все ваши ожидания.

Женщина в белых панталонах. Дамское нижнее бельё: «аморальные» батистовые панталоны

Женщина в белых панталонах. Дамское нижнее бельё: «аморальные» батистовые панталоны

Панталоны - предтеча современного нижнего белья.

В 19-ом веке в гардеробе каждой уважающей себя дамы были панталоны. С их помощью представительницы прекрасной половины скрывали ноги и интимные участки тела под пышными платьями. Впрочем, с последние не очень-то (по определённым причинам) и скрывали.В нашем обзоре история и фотографии элегантных панталон из прошлого.

 

Женщина в белых панталонах. Дамское нижнее бельё: «аморальные» батистовые панталоны

Первое дамское нижнее бельё: всё продумано.

Историки моды утверждают, что первые предметы дамского туалета, похожие на современные трусики, появились только в конце 19-го века. Это были панталоны. Первыми их начали носить куртизанки, и прошло немало времени, пока панталоны признали аристократки. 

Женщина в белых панталонах. Дамское нижнее бельё: «аморальные» батистовые панталоны

Батистовые панталоны с кружевами. Конец 19-го века.

Но даже в конце 19-го века эта интимная часть гардероба была далека от современного прообраза. Штанины панталон между собой не сшивали из гигиенических соображений. 

Женщина в белых панталонах. Дамское нижнее бельё: «аморальные» батистовые панталоны

Батистовые панталоны с кружевами. Конец 19-го века.

 

Дама в цветных панталонах и в корсете.

Ведь в то время дамы туго затягивались в корсеты, которыми и прижимался к телу верх панталон. Из-за этого справить естественные потребности одетой женщине было весьма проблематично. Чтобы корсет не приходилось развязывать, и придумали такую конструкцию нижнего белья.

Женщина в белых панталонах. Дамское нижнее бельё: «аморальные» батистовые панталоны

Сшили штанины только в конце 19-го века, но консервативные дамы продолжали носить панталоны без шва, заявляя, что молодёжь распустилась до безобразия.

Женщина в белых панталонах. Дамское нижнее бельё: «аморальные» батистовые панталоны

Батистовые панталоны с тиснением и рюшами. Конец 19-го века.

 

Элегантное дамское бельё конца 19-го века.

В то же время появился и сам термин «нижнее бельё», которое стало к тому времени не только предметом одежды, но и символом женственности и кокетства. Тогда же в моду входят панталоны с ажурными рюшами и шелковыми лентами, с кружевом, вышивкой и тиснением. Дамы из высших сословий носили бельё более сложное и тонкое по крою.  

Женщина в белых панталонах. Дамское нижнее бельё: «аморальные» батистовые панталоны

Ох уж эти панталоны!

Остаётся сказать, что в 19-ом веке комплект женского белья был ужасающе многочислен. Кроме панталон в него входили дневная рубашка, корсетный лиф поверх самого корсета, 2-3 нижние юбки и подвязки для чулок.
 

Женщина в белых панталонах. Дамское нижнее бельё: «аморальные» батистовые панталоны

Почти полное дамское облачение.

Женщина в белых колготках. Женские белые колготки –, как выбрать?

При выборе колготок помните одно правило – они должны быть не прозрачные, а матовые, тогда вы точно не ошибетесь. Оттенок может быть от снежно белого до кремового. Очень красиво смотрятся модели достаточно плотного плетения, но такой вариант, конечно, больше подойдет для ношения в осенне-зимний период. А вот для более теплых дней можно подобрать такие модели, как:

  1. Белые капроновые колготки. Классический вариант прозрачных колготок уже не интересен, поэтому стоит обратить свое внимание на капроновые колготки плотные и матового оттенка.
  2. Белые кружевные колготки. Благодаря тонкой фактуре и замысловатым плетениям нитей ножки будут выглядеть превосходно, а образ подчеркнуто романтичным и нежным.
  3. Белые колготки в сетку. В них вам точно не будет жарко, так как кожа будет свободно дышать. Размер самой сетки может быть разный - от мелкой до более крупной. Не стоит останавливать свой выбор на довольно крупной – это выглядит немного вульгарно и будет приемлемо разве что на концертах и выступлениях звезд.
  4. Белые колготки с рисунком. Для более смелых девушек такой вариант понравится. Рисунок может быть ярким и контрастным, например, цветочный принт. Для девушек более сдержанных есть модели с нежным и прозрачным рисунком либо же замысловатым набивным принтов светлых тонов.
  5. Черно-белые колготки. Среди любителей контрастов этот вариант наиболее актуальный в этом сезоне. Колготки могут быть разбиты на кубики, полосы, ромбы, поделены пополам. Сочетание черного и белого делает их несомненно стильными и оригинальными. Девушки в таких колготах – уверенные и не боятся привлечь к себе внимание.

Женщина в белых джинсах. С чем носить белые штаны, джинсы

1 . С леопардовой курткой (жакетом)

2 . Американская актриса Е́ва Лонго́рия предпочитает носить белые джинсы с яркими блузами

3 . Яркое пальто и белые штаны, не плохое сочетание

4 . Риа́нна надела белые джинсы с джинсовой курткой и спортивными кроссовками

5 . Образ Джесски Алба просто восхитителен, белые штаны в сочетании с туфлями, телесного цвета, и широкополая шляпа

6 . Неплохое сочетание белых брюк и черно-белого свитера

7 . Гвен Стефа́ни показала нам как элегантно могут смотреться белые штаны с кожаным топом

8 . Неплохое сочетание: белые джинсы и пальто пастельного цвета

9 . Кэ́ндис Све́йнпол носит белое с белым

10 . Камерон Диас носит облегающие штаны 3/4 и черный свитер, ну очень элегантно, вам не кажется?

11 . Юбки, шорты, брюки с высокой талией они сейчас очень модны. Почему бы и вам не носить джинсы с высокой талией и коротеньким топом?

12 . Если вам по душе стиль Бохо, это отличный, для вас, способ носить белые джинсы. Коричневая кожаная или замшевая куртка, или просто коричневые сапоги отлично завершат ваш образ.

13 . Придерживайтесь легких, нейтральных цветов. Идеально подойдут оттенки пастельных тонов. Попробуйте образ с легким серым и синевато-морским оттенком. Скорее всего вы будите восхитительны!

14 . В последние несколько сезонов — это супер популярный уличный стиль. Ваш look полностью белый, это выглядит очень современно и стильно.

15 . Классический черно-белый Look. Совместите белые джинсы с черной курткой или черно-белой блузой и черными аксессуарами.

16 . Не все любят носить обтягивающие джинсы. Если это о вас, попробуйте былые штаны на пару размеров больше. Они могут выглядеть немного мешковатыми или напоминать джинсы «Бойфренды», но выглядеть вы будите очень круто.

17 . Летом очень не просто носить обтягивающие белые джинсы, попробуйте их немного обрезать, это позволит ногам дышать и вам уже не будет так жарко. А в сочетании с синей джинсовой рубахой у вас получится незабываемый образ.

18 . Идеальный способ завершить образ — это добавить немного забавного цвета. Супер популярные, в этом сезоне, розовые туфли отлично смотрятся с белыми джинсами, а светло-розовый жакет, пастельных тонов, сделает ваш образ идеальным.

19 . Этот look в стиле casual, белые джинсы в сочетании с более практичными вещами. Идеальный выбор например — для дня шоппинга.

20 . Этот look для девушек, которым нравится морская тематика. Добавьте в ваш наряд немного коричневого и темно-синего, тогда ваш наряд получится достаточно классическим и очень шикарным.

21 . Иногда, носить джинсовую куртку с синими джинсами, кажется несколько излишним. Здесь то и приходят на помощь белые джинсы, образ, с ними, получается сбалансированным можно даже добавить немного  аксессуаров.