Я - леди

Верь в мечту

Что подарить на 8 марта. Подарки коллегам

08.06.2023 в 10:57
Содержание
  1. Что подарить на 8 марта. Подарки коллегам
  2. Что подарить на 8 марта коллегам по работе недорого. Что подарить на 8 марта коллеге недорого, но со вкусом
  3. Подарки на 8 марта недорогие. Полезные подарки на 8 Марта
  4. Милые подарки на 8 марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году
  5. Что подарить на 8 марта родственникам. Недорогой подарок на 8 Марта для любимой девушки
  6. Что подарить на 8 марта, если нет денег. Что подарить маме на 8 марта, если нет денег и времени
  7. Оригинальные идеи на 8 марта. 15+ лучших подарочных наборов на 8 Марта
  8. Что подарить на 8 марта своими руками. Подарки на 8 марта своими руками: 105 идей

Что подарить на 8 марта. Подарки коллегам

Каждый год мужчины ломают голову, что же подарить на 8 Марта коллегам по работе. И вопрос бюджета подарка стоит особенно остро, если женщин в коллективе гораздо больше, чем мужчин. В нашей подборке — идеи нетривиальных и недорогих подарков коллегам на 8 Марта.

1. Магнитные закладки

Фото: Swen Pförtner, globallookpress.com

Красивый и, главное, практичный презент. Если вашим коллегам наскучили ежегодные розы с шоколадками, то преподнесите им то, чему точно найдется применение.

Современные закладки на магните выглядят довольно стильно, а в продаже можно найти подходящий комплект на любой бюджет: от 2 до 30 штук. В дополнение, впрочем, можно подарить и цветы — они никогда не будут лишними в праздничный день.

Показать еще

2. Набор кремов для рук

Фото: @mikhail-nilov, pexels.com

Весной нежная кожа рук требует особенно тщательного ухода. Поэтому к 8 Марта очень кстати придется подарочный набор уходовых средств. Выбирайте праздничный вариант — в красивой упаковке нежных или, напротив, ярких тонов.

В продаже есть много мини-вариантов — такие можно держать на рабочем столе, в сумке для спортзала или в дорожном чемодане.

Показать еще

3. Печенье с предсказаниями

Фото: pixabay.com

Подарочная коробка с печеньем —это оригинальный и недорогой подарок на 8 Марта. Внутри хрустящего десерта — листок с добрыми пожеланиями или предсказаниями любви и счастья. С таким презентом праздничное настроение и улыбки коллег вам обеспечены!

Показать еще

4. Флешка

Фото: Ulrich Niehoff, globallookpress.com

Съемный носитель информации точно станет полезным подарком коллегам на 8 Марта. Выбирайте стильный внешний вид флешки, и в совокупности с поздравительной надписью она станет не только полезным, но и красивым недорогим подарком на 8 Марта. Отлично, если вы не поленитесь записать на устройство фото с ваших совместных посиделок или поздравительное

Показать еще

5. Подставка для телефона

Красивая подставка для телефона украсит любой рабочий стол. К тому же, нередко на работе приходится ставить смартфон на беззвучный режим, а с держателем для телефона невозможно пропустить звонок даже в таком случае.

Что подарить на 8 марта коллегам по работе недорого. Что подарить на 8 марта коллеге недорого, но со вкусом

Если бюджет небольшой, хорошим подарком станут женственные, милые безделушки. С ними даже в офисе женщины будут чувствовать себя красивыми. Для этого подойдут разные полезные сюрпризы:

  1. Бальзам для губ в оригинальной упаковке пригодится всем женщинам. Но покупать нужно продукт хорошего качества, не издающий резкий аромат. Тогда он подойдет всем.

    THE HISTORY OF WHOO Декоративный набор с сияющими тональной основой и бальзамом для губ в косметичке Lip Balm Set

  2. Санитайзер с глиттером или блестками всегда пригодится в женской сумочке. Он не содержит спирта, имеет приятный аромат. Руки дамы всегда будут чистыми. При необходимости его можно использовать для дезинфекции поверхностей.

3. Мочалка в виде варежки из бамбука для домашних спа-процедур понравится многим леди.

мочалка-варежка из бамбука

4. Саше с лепестками цветов используют в качестве натурального ароматизатора в шкафу с бельем, добавляют в воду для ванны или в средства по уходу за руками.

набор ароматических саше

5. Набор удобных спонжей для макияжа пригодится любой женщине. Для выбора качественного средства лучше посоветоваться с продавцом отдела косметики.

6. Набор макияжных кистей – яркий и полезный аксессуар для девушки. Кисточки нужны даже, если она не слишком увлекается макияжем.

Подарочный набор кистей со спонжем

7. Зеркало со светодиодной подсветкой облегчит нанесение макияжа и позволит разглядеть мельчайшие ошибки.

Зеркало настольное для макияжа с подсветкой

В качестве дополнения к такому подарку можно приложить открытку с милыми поздравлениями, плитку шоколада или букетик тюльпанов.

Подарки на 8 марта недорогие. Полезные подарки на 8 Марта

Есть ряд девушек, которые предпочитают лишь полезные подарки. Для них собраны идеи недорогих подарков, которые будут полезными для быта, хобби или работы.

Подставка под ложку при готовке –  стильный аксессуар пригодится на кухне любой хозяйке. Она компактна, удобна, красива, защищает стол от пищевых загрязнений. Можно выбрать керамическую, металлическую или деревянную подставку.

Если женщина любит баловать домочадцев и гостей выпечкой, можно порадовать ее  силиконовыми формами для выпекания  фигурного печенья, маффинов, желе, муссовых тортиков и т.д.

Любое блюдо, приготовленное в таких формах легко вынимается, сохраняя заданную форму. Дополнительно можно приобрести  кулинарные весы.  Стоят недорого, однако очень важны при приготовлении сложных десертов, в которых важна точная граммовка.

Так же это может быть  кухонный таймер  в виде яблока, перчика. Бюджетный подарок и очень хороший помощник на кухне. Можно подобрать модель с магнитом на холодильник, чтобы засекать время готовности.

Термос.  Девушка любит выезды на природу, или, например, часто катается в горах, тогда подарите ей на 8 марта небольшой, но качественный термос. Он будет оценен по достоинству.

Карманный увлажнитель лица.  Коже лица всегда необходима влага для сохранения ее красоты и свежести. Портативный увлажнитель позволит ухаживать за кожей в любое время, и в любом месте. Будь то работа, дом и т.д. Стоимость не превышает 500 рублей.

Сетка для приготовления овощей  – пригодиться любительницы печеных овощей, рыбы, морепродуктов или мяса с запахом дымка.

Подсвечник в виде тюльпана –  отлично впишется в тематику праздника, станет прекрасным подарком и украшением любого интерьера. Дополнительно можно приобрести фигурные свечи в форме цветов.

Яркий карманный зонтик –  один из вариантов, что подарить коллегам на 8 марта недорого. Модель легко складывается в компактный аксессуар и помещается даже в небольшую дамскую сумочку.

Ещё один оригинальный и недорогой подарок –  набор, состоящий из мини-версий люксовой косметики . Ведь не у всех есть возможность приобрести полноразмерный брендовый крем, а так хочется попробовать что-то новое. Стоимость подобных наборов от 500 рублей.

Милые подарки на 8 марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-кейс, романтический ужин, сертификат на фотосессию и еще 150 идей подарков, которыми можно порадовать девушку в Международный женский день

Идеи подарков для девушки на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Один из самых нежных праздников в году — это, конечно, 8 Марта. В этот день принято поздравлять и дарить подарки всем женщинам, таким образом дав понять, что без них мир был бы неполноценен. Если у вас возникла проблема с выбором презента для девушки, то в этой подборке мы собрали несколько вариантов, которые, возможно, помогут вам с выбором подарка.

Топ-6 подарков девушке на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Полезный подарок

Фото: shutterstock.com

Уже несколько лет и в России и в мире стал популярен спорт и все, что с ним связано. В тренажерных залах каждый вечер не протолкнуться, многие осваивают зимние и летние виды спорта, стал популярен бег и марафоны. Для того, чтобы правильно заниматься спортом необходимы специальная одежда и обувь, также, чтобы не навредить себе, лучше всего начинать активно заниматься с тренером.

Что подарить на 8 марта родственникам. Недорогой подарок на 8 Марта для любимой девушки

Довольно волнительно выбирать для второй половинки презент на Международный женский день, ведь хочется, чтобы он оказался не только нужным, но и памятным для неё, а также с романтической ноткой. Но что делать, если у вас совсем немного средств на подготовку? Мы постарались собрать лучшие недорогие подарки на 8 Марта для любимой девушки, чтобы вы смогли купить действительно интересный сюрприз.

  • Украшения из серебра можно приобрести пассии, которая предпочитает именно такой драгоценный металл, это может быть небольшой кулон, цепочка, колечко или подвеска для браслетика.
  • Интересная статуэтка в виде пары лебедей , символизирующих вашу чистую и искреннюю любовь друг к другу.
  • Футболка с классной надписью , её можно придумать самостоятельно, а вот перенести получится в любой студии фотопечати, где присутствует соответствующие оборудование.
  • Красивая косметичка небольшого размера , старайтесь чтобы рисунок был приятен даме, иначе она попросту не будет ей пользоваться.
  • Коробочка с мылом ручной работы , форму можно выбрать весеннюю с яркими цветами и нежными ароматами.
  • Чехол для телефона с её фотографией или вашей совместной, а также очень популярными сейчас являются модели с фамилией или именем любимой девушки.
  • Вместительная косметичка , чтобы можно было удобно расположить имеющиеся декоративные средства.

    Что подарить на 8 марта, если нет денег. Что подарить маме на 8 марта, если нет денег и времени

    8 марта уже через пару дней — ты успела купить подарок своим любимым женщинам? Если открыла эту статью, то наверняка еще нет Лови идеи очень быстрых и эффектных подарков, которые растрогают любую маму!

    Цветы

    Чем ближе Международный женский день, тем выше продавцы поднимают цены на букеты. К тому же не всем нравятся живые цветы, у кого-то аллергия. Подари комнатное растение или цветок в горшочке. В магазинах такие стоят примерно 100-200 рублей, но на специализированных рынках или оптовых складах цена может быть и того ниже.

    Другой вариант — пучок лаванды: она вкусно пахнет, красиво выглядит, помогает заснуть и стоит 100-200 рублей за букет.

      По теме: Язык цветов: о каких чувствах расскажет его букет

    Ужин

    Мама будет очень рада, если ты возьмешь на себя часть обязательств по дому, которые обычно ложатся на ее плечи. Приготовь вкусный и необычный ужин, постели красивую скатерть, зажги свечи. Только убираться и мыть посуду потом тоже тебе

      А еще круче — не ждать до вечера и сделать маме завтрак в постель!

    Самодельные мыло и свечи

    Эти вещи в одной категории, так как принцип приготовления довольно похож. Возьми старый воск/мыло, растопи на водяной бане, добавь ароматическое масло, залей в красивую формочку, для свечи — добавь в центр фитиль из жгутовой веревки. Готово!

    Бомбочка для ванны

    Ты также можешь сделать самодельную ароматную бомбочку для ванны: как именно, мы рассказывали тут . Кстати, все ингредиенты уже есть у тебя на кухне!

    Ванная с пеной

    Твоя мама наверняка очень устает, так что лучше подарить ей не вещь, а свободное время. Набери ей ванную с ароматной пеной, зажги свечи, поставь спокойную музыку и уйди со всей семьей куда-нибудь подальше. Конечно, мама вас очень любит, но время наедине с собой надо иметь каждой

    Фотосессия

    Общие фотографии будут греть вас всю жизнь. Накрасьтесь и подберите наряды, попроси подругу или друга пофотографировать вас на хорошую камеру или на смартфон. Для фото лучше подобрать белые или светлые стены или выйти в парк (благо, погода позволяет). Да, это не профессиональная фотосессия, зато кадры получатся самыми живыми!

    Оригинальные идеи на 8 марта. 15+ лучших подарочных наборов на 8 Марта

    В канун праздника можно обнаружить неожиданную мысль: как много, оказывается, в окружении женщин! И никого нельзя обойти вниманием. Подскажем, какие необычные подарочные наборы можно преподнести на 8 Марта близким людям, коллегам, воспитателю или учителю

    Лучшие подарочные наборы на 8 Марта. Фото: Gustavo Fring, pexels.com

    Вызвать искреннюю улыбку может даже один удачный комплимент. Но лучше, если он будет предварять презент. Другой вопрос, что именно подарить любимой, друзьям и родственникам, учителям и воспитателям, коллегам, которые всегда угождают на 23 Февраля.

    Поделимся неординарными идеями и полезными рекомендациями по выбору подарочного набора на 8 Марта.

    Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

    Подарочные наборы женщине на 8 Марта

    Многое зависит от степени близости ваших отношений. Например, подарить приятельнице из клуба собаководов набор шоколадок с изображениями корги (точь-в-точь как у нее) — отличная идея, а любимой женщине однозначно нужно подготовить более презентабельный сюрприз с индивидуальным подходом.

    Мы подобрали несколько вариантов, которые подойдут в качестве подарка близкому человеку и не только.

    1. Набор для творчества в необычной технике

    Фото: market.yandex.ru

    Необычный новый опыт, который позволит прикоснуться к искусству, отвлечься от рутины и немного помедитировать, может превратиться в полноценное хобби. Сегодня есть немало творческих техник, которые не требуют особых умений, талантов и наличия за спиной художественной школы.

    Например, флюид арт: на крутящуюся основу наливается краска, фантазия человека и движение круга превращают абстрактные линии и разводы в произведение искусства. Похожая техника — эбру, но в этом случае рисовать нужно на воде, а получившуюся «картину» можно перевести на бумагу или ткань. Результат своего труда можно использовать в интерьере или гардеробе.

    Перед покупкой проверьте, что в наборе есть все необходимое: холсты, краски, кисти и такие мелочи как палочки для размешивания краски.

    Показать еще

    2. Набор для фондю

    Фото: pixabay.com

    С помощью такого приспособления можно разнообразить домашний киновечер, девичник или пикник. Достаточно только разогреть в специальной емкости сыр или шоколад и подобрать подходящие к угощению достойную пару: например, крекеры, фрукты , хлеб или овощи.

    В продаже можно найти варианты на любой кошелек: отличаться они будут размерами, материалом и видом нагревательного элемента. Самые простые, недорогие и при этом эстетичные варианты — керамические модели. Сыр или шоколад в них можно расплавить с помощью обычной свечи. А для стальной фондюшницы понадобится специальная горелка.

    Обязательно читайте отзывы, чтобы понимать, что ваш подарок не доставит хлопот новой обладательнице.

    Показать еще

    3. Набор для стоунтерапии

    Фото: market.yandex.ru

    Так называется массаж при помощи камней — их предварительно нагревают или охлаждают. Подобные процедуры предлагают многие spa-комплексы, но базовый непрофессиональный массаж можно сделать и дома.

    В комплекте, как правило, представлено несколько камней из базальта или жадеита разного размера. Их можно использовать для массажа лица и различных частей тела, еще один вариант — просто положить нагретый или охлажденный камень на конкретное место, например, чтобы унять боль или снять напряжение. Но важно учитывать наличие противопоказаний!

    Информацию о том, как нагревать камни и делать массаж, можно найти на специализированных форумах. Кстати, многие наборы продаются в специальных кейсах, которые подключаются к сети и нагревают камни до нужной температуры. Это удобнее и презентабельнее выглядит, но и стоит на порядок дороже.

    Показать еще

    Подарочные наборы девочке на 8 Марта

    Раньше на любые праздники дети довольствовались игрушками, книжками и сладостями. Сегодня же рынок насыщен самыми разными вариантами. На 8 Марта девочке можно преподнести интересный конструктор, настольную игру или, например, набор с химическими опытами. А вот и еще несколько идей для подарка ребенку на женский праздник.

    1. Набор браслетов и шармов

    Фото: market.yandex.ru

    Конечно, можно подарить девочке готовое украшение, например, цепочку с кулоном или набор колец. А вдруг презент ей не понравится? Или быстро наскучит?

    Другое дело, если предоставить ей красивые стильные детали и простор для фантазии. Наборы для создания бижутерии обычно представлены в изящных кейсах, внутри есть все, что нужно: браслеты, шнуры, кулоны и шармы. Из них можно сделать лаконичный чокер с одной подвеской или яркое массивное украшение на руку. А когда надоест — переделать. С одной стороны, вы дарите девочке своеобразный конструктор, с другой — полноценную шкатулку с «драгоценностями».

    Что подарить на 8 марта своими руками. Подарки на 8 марта своими руками: 105 идей

    Международный женский день начинается с ажиотажа в цветочных магазинах и на стихийных рынках — мужчины скупают пышные дорогие букеты и скромные присыпанные последним снегом мимозы. Но когда речь идет о маме или учительнице, более ценным будет подарок, сделанный своими руками — демонстрация вложенных стараний и любви.

    Самодельные подарки могут выручить и при поиске презента для коллег и знакомых — некоторые сделанные за несколько минут сувениры или домашние полезности будут приятнее и ценнее, чем очередной покупной и бесполезный сувенир.

    Подарок на 8 марта маме

    Мама будет рада любому презенту. Но именно для самого важного человека в жизни стоит постараться. Идей, как сделать подарок своими руками маме из простых материалов масса.

    Самые маленькие могут воспользоваться уже знакомым материалом — бумагой. Под руководством старших родственников для мамочки можно создать букет из бумажных роз.

    Для изготовления яркого букета потребуется:

    • двусторонняя цветная бумага;
    • клей, ножницы;
    • деревянные шпажки или веточки.

    На цветной бумаге нужно нарисовать спираль. Затем вырезать спираль просто по кругу. Бутоны спиральных роз нанизываются на стебель в виде деревянной палочки или шпажки и слегка подклеиваются, уже скрученными под другим углом.

    Внутрь бутона также можно положить обрезанную ватную палочку или кусочек скомканной салфетки сочетающегося цвета. После этого останется только продеть палочки и собрать букет, украсив его такими же бумажными листьями.

    Еще интереснее эта композиция получится на реальной зелени. Для этого можно вспомнить, у кого из родственников есть домашний лимон, и попросить срезать несколько веточек. Лимону весенняя обрезка пойдет на пользу, а подарок на 8 марта маме будет еще и благоухающим.

    Самый популярный подарок на 8 марта бабушке  — открытка. В ней можно продемонстрировать не только свои рукодельные навыки, но и отношение — написать нежные слова, поздравления, пожелания. Вариантов выполнения открыток множество.