Я - леди

Верь в мечту

Чулки и короткое платье. Пояс, резинка или силиконовая фиксация?

22.12.2019 в 08:09
Содержание
  1. Чулки и короткое платье. Пояс, резинка или силиконовая фиксация?
  2. Надела чулки и короткое платье. Сексуальный выход: как правильно носить женские чулки с поясом и без
  3. Чулки и короткое платье, как носить. Как правильно носить чулки, чтобы нравиться мужчинам и не выглядеть вульгарно
  4. Видео ВЗРОСЛЫЕ ТЁТКИ - ЧУЛКИ НА ЖЕНСКИХ НОЖКАХ И ОБЛЕГАЮЩЕЕ ПЛАТЬЕ / КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ ФОРМЫ ПОД ПЛАТЬЕМ

Чулки и короткое платье. Пояс, резинка или силиконовая фиксация?

Решившись приобрести чулочки, вы удивитесь, как же разнообразен и многогранен данный вид аксессуаров. Даже фиксация бывает трех видов – резинка, силиконовая полоска, пояс с ремешками. Посмотрите на фото и вы сразу поймете, о чем идет речь.

Модели с силиконовой полоской – удобный выбор для тех, кто не любит ничего лишнего. Они элементарны и комфортны в носке, так как силикон отлично «прилипает» к коже и, если изделие по размеру, прочно держится на теле.

Модели с поясом – чуть более сложная история. Непременно, чулки с поясом смотрятся умопомрачительно, но и выбор подходящего пояса весьма нелегок, он должен регулироваться на талии, бедрах, да и ремешки (подвязки) желательно подбирать с возможностью регулировки длины. Если у вас возникла такая проблема, как спадающие аксессуары, решение с поясом и подвязками – ваше спасение.

Чулок на резинке – не самый выигрышный выбор, ведь чаще всего резинка перетягивает ногу и не очень уверенно держится на теле. Но находятся и любители резинок, ведь на вкус и цвет, как говорится…

Как мы выяснили ранее, чулки исключают чрезмерно облегающие и обтягивающие вещи, через которые будут заметны узоры или же ремешки, к выбору вещей стоит подходить с особой осторожностью. Разберем, с каким платьем ваш образ будет смотреться женственно и аккуратно:

  • Платье, которое вы надеваете с чулками, не должно быть слишком коротким. Откровенные «мини» идут в разрез с элегантностью. Если вы не хотите выглядеть похабно, откажитесь от нарядов, едва прикрывающих ваши достоинства. Этот же принцип стоит соблюдать в случае с платьями с высоким разрезом.
  • Самое удачное решение – слегка свободное изделие, длиной чуть выше колена. Если подол платья подразумевает подклад – отлично. Ничего удивительного, элегантность всегда тонко граничила со строгостью.

  • Ажурные чулки и наличие кружева лучше всего смотрится с моделями оверсайз. Важно, чтобы подол был не короче, чем до середины бедра. Правда, такой наряд могут позволить себе лишь стройные и высокие барышни, пышки небольшого роста лишь невыгодно подчеркнут свои нежелательные «нюансы». Девушкам с аппетитными формами рекомендуется приобретать аксессуары со швом сзади – эта хитрость визуально удлиняет ножки.

  • Если вам приглянулись вязаные чулки, встретить которые довольна большая редкость, комбинировать их можно только с вязанными и объемными платьями, или с другими, массивными вещами.

Надела чулки и короткое платье. Сексуальный выход: как правильно носить женские чулки с поясом и без

Никогда не пробовали носить чулки вместо колготок? Смело экспериментируйте с образами а мы поможем. Составили полноценный гид как носить женские чулки с поясом и без.

Татьяна Шаманина

Мода

Надела чулки и короткое платье. Сексуальный выход: как правильно носить женские чулки с поясом и без Shutterstock

Сначала появились обычные чулки , затем в 1920-х мир увидел специальные пояса для чулок. Изначально пояс только поддерживал чулки , сейчас — пояс для чулок чаще используют как аксессуар. Рассказываем , как правильно носить классические чулки и модели с поясом для чулок.

Как можно носить красивые женские чулки с поясом

Носите пояс правильно

Наденьте пояс на талию и закрепите его сзади с помощью застежек. Выберите наиболее удобную для вас зону расположения застежек.

Наденьте чулки и отрегулируйте бретели

Сначала наденьте только один чулок до нужной высоты , отрегулируйте застежки , а затем повторите действие со вторым. Важно — крючки сзади не должны крепко фиксировать чулок , иначе вы не сможете свободно наклоняться. Бретели должны быть правильно отрегулированы: по бокам — на 2,5 см короче , а спереди — на 5 см короче задней стороны.

Наденьте нижнее белье поверх пояса

Последний шаг может показаться нелогичным , но это не так. Как правильно носить пояс для чулок? Все просто — только в последнюю очередь наденьте трусы. Если вы наденете трусы под низ пояса , то вам придется каждый раз растягивать все бретельки и застежки , чтобы сходить в туалет. Носить весь день нижнее белье под поясом неразумно.

Популярное

    Надела чулки и короткое платье. Сексуальный выход: как правильно носить женские чулки с поясом и без

    Казус с колготками Натальи Рудовой вызвал атаку хейтеров на блондинку

Как правильно носить красивые женские чулки с поясом: повседневные образы

  • Чулки и платье из шерсти

Лучше всего чулки с поясом носить под одеждой из плотного и структурированного материала или под свободными платьями , которые не выделяют силуэт. Отличный вариант сочетания — чулки и платье из шерсти. Выбираем платье светлых оттенков и комбинируем его с чулками с поясом нейтрального цвета.

  • Как носить чулки с поясом и мини-юбку плиссе

Необычный комплект на каждый день — светлая плиссированная юбка , яркий бомбер и светлые чулки с поясом. Микс из спортивного и элегантного стиля — то что нужно для оригинального образа вне дресс-кода.

Как выбрать пояс для чулок , чтобы носить их в повседневной жизни?

Правильный размер

Не существует универсального размера пояса для чулок. Всегда подбирайте модель , соответствующую вашим параметрам. Выбирайте крепкий пояс , в котором вы можете спокойно дышать. Если вы сомневаетесь в размере , то делайте ставки на регулируемые пояса.

Застежки

Выбирайте пояса с металлической фурнитурой , потому что пластиковые застежки не цепляются так же хорошо. Кроме того , пластиковые застежки обычно быстрее ломаются.

Важно — крючки сзади не должны крепко фиксировать чулок , иначе вы не сможете свободно наклоняться.

Бретели

Оптимальный вариант — пояса с 6 бретелями. Другой важный фактор — эластичность ремешков. Эластичные бретели лучше удерживают чулки и не сковывают ваши движения — нагибайтесь и садитесь сколько хотите.

В продаже есть пояса с 8 и 10 бретелями — они самые практичные и надёжные. Если выбираете между толстыми и тонкими ремешками , не сомневайтесь — толстые лучше фиксируют чулки.

Ширина пояса

Некоторые пояса для чулок покрывают небольшую область , образуя тонкий пояс , другие могут быть шире. Широкий пояс больше подходит для повседневной носки.

Ткань пояса

Пояс должен быть не только красивым , но и удобным. Выбирайте модели из атласа или хлопка для максимального комфорта.

Как нужно носить женские чулки без пояса

Посадка и размер

Чулки без пояса лучше выбирать из эластика , нейлона или лайкры в верхней части , чтобы они смогли надежно зафиксироваться на бедрах. Такие чулки можно смело носить под облегающим платьем или юбкой-карандашом. Не забывайте , что размеры женских чулок играют важную роль при выборе. Чулки большого размера сразу соскользнут вниз , а слишком маленькие — мгновенно порвутся.

Цвет чулок

Для повседневного образа выбирайте пару нейтральных оттенков. Черный , телесный , коричневый или серый — оптимальные варианты. Однотонные чулки этого цвета будут гармонично смотреться в паре со строгим рабочим аутфитом.

Повседневные образы с чулками без пояса

  • Пара чулок и длинная юбка или платье

Делайте ставку на юбку или платье длины чуть ниже колена , чтобы полоски от чулок не были видны. В комплекте стилизуем черные или нюдовые чулки без рисунка и водолазку или классическую рубашку.

  • Пара чулок и высокие сапоги

Комбинируйте теплые чулки без пояса с миди-юбкой , платьем из шерсти или платьем с запахом и высокими сапогами. Для стильного зимнего образа выбирайте толстые шерстяные чулки.

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Чулки и короткое платье, как носить. Как правильно носить чулки, чтобы нравиться мужчинам и не выглядеть вульгарно

Чулки и короткое платье, как носить. Как правильно носить чулки, чтобы нравиться мужчинам и не выглядеть вульгарно

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ, будет много интересного

Если вы спросите обычного среднестатистического мужчину, какой предмет гардероба женщины он считает самым привлекательным, с вероятностью 99% вы услышите, что чулки. Казалось бы, они мало чем отличаются от колготок, которые миллионы женщин носят на работу каждый день.

Но нет, в глазах мужчины эти предметы гардероба принципиально различаются. Колготки ими воспринимаются как обыденность, то что. греет ноги в плохую и холодную погоду.

Но стоит только мужчине представить, что на сидящей перед ним женщине надеты чулки, как фантазия начинает заводить его очень далеко. Такой же эффект имеет и случайно обнаруженная "резинка" под юбками или платьями - все, бедный мужчина будет думать об этом до конца рабочего дня.

Чулки и короткое платье, как носить. Как правильно носить чулки, чтобы нравиться мужчинам и не выглядеть вульгарно

Объяснение данного феномена очень просты: вроде бы женщина и одета, но в то же время нет абсолютной «защищённости». Всё это делает женщину в разы загадочней. А мужчина ой как любит разгадывать загадки.

Какие чулки нравятся мужчинам?

Конечно же бабушкины рейтузы на подтяжках вряд ли вызовут хоть какие-то эмоции у противоположного пола. Также в образ красивой женщины не вписываются чулки: разноцветные, блестящие, с глупыми детскими рисунками, шерстяные и слишком плотные.

По своему опыту и опыту моих подруг самые притягательные женские чулки распределились следующим образом:

  • 1. На первом месте конечно же крассические черные чулки в крупную и мелку сетку. Именно они больше всего влияют на мужскую фантазию.

Чулки и короткое платье, как носить. Как правильно носить чулки, чтобы нравиться мужчинам и не выглядеть вульгарно

  • 2. На втором месте расположились тонкие черные чулки со всякими прибамбасами, типа стрелок сзади, бантиков, ажурных резинок и тому подобное.

Чулки и короткое платье, как носить. Как правильно носить чулки, чтобы нравиться мужчинам и не выглядеть вульгарно

  • 3. Прозрачные чулки других расцветок ближе к телесному.

Чулки и короткое платье, как носить. Как правильно носить чулки, чтобы нравиться мужчинам и не выглядеть вульгарно

Как правильно носить чулки?

Если вы надели чулки в офис, на работу или другое мероприятие, то соблюдение простых правил не позволит вам выглядеть вульгарно в глупо в глазах окружающих людей:

  • Чулки резинок не должны быть заметны под одеждой, ни выглядывать из под низа юбки или разреза или из-под слишком обтягивающей одежды. Умная женщина всегда найдет возможность продемонстрировать их незаметно только заинтересовавшему ее мужчине, а не всем окружающим.
  • Не надо натягивать резинки до упора, идеально смотрится, когда они расположены примерно посередине места между началом ягодиц и коленом.
  • Не носите чулки, если на них появилась затяжка
  • Выбирайте чулки только по размеру, резинка, пережимающая толстый слой жира на бедрах смотрится ужасающе
  • И последнее. По правилам этикета чулки должны быть светлее обуви и юбки.

И самый последний секрет. Старайтесь подбирать белье в тон чулкам, ведь никогда не знаешь каким будет продолжение вечера.

Чулки и короткое платье, как носить. Как правильно носить чулки, чтобы нравиться мужчинам и не выглядеть вульгарно

Видео ВЗРОСЛЫЕ ТЁТКИ - ЧУЛКИ НА ЖЕНСКИХ НОЖКАХ И ОБЛЕГАЮЩЕЕ ПЛАТЬЕ / КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ ФОРМЫ ПОД ПЛАТЬЕМ