Я - леди

Верь в мечту

Детанглер для волос. Сравнение трех расчесок "детанглеров" Tangle Teezer и Macadamia

03.01.2020 в 07:52

Детанглер для волос. Сравнение трех расчесок "детанглеров" Tangle Teezer и Macadamia

На данный момент в мое арсенале имееется три расчески детанглера ( от "Detangle" - распутывание), компактная и оригинальная версия Tangle Teezer и аналогичная им расческа Macadamia, над ними и будем глумиться!

Детанглер для волос. Сравнение трех расчесок детанглеров Tangle Teezer и Macadamia

Вот они, герои сегодняшнего поста!Детанглер для волос. Сравнение трех расчесок детанглеров Tangle Teezer и Macadamia

Начнем, пожалуй, с самой красивой, ми-ми-ми, блестящей маленькой и золотой Tangle Teezer Compact Styler Instant Detangling Hairbrush - Metallic Gold Rush . Это компактная версия рассчески, с крышечкой, закрывающей зубчики, удобна для сумочек, т.к. не занимает много места и, вообще, золотая расческа - это просто красиво ;)Зубчики у нее средней жесткости, расположены классическим образом.

Детанглер для волос. Сравнение трех расчесок детанглеров Tangle Teezer и Macadamia

Дырочка в середине - для крепления крышки (крышечку не фотографировала, там ничего сверхъестественного нет). Не могу сказать, что такой крошкой без ручки мне прямо неудобно рассчесываться. Вполне удобно, еще ни разу она не выскочила из руки или не осталась висеть на волосах). Волосы у меня сейчас прилично ниже лопаток, не густые, прочесывает она очень хорошо, кожу головы не царапает. для меня оказалась довольно комфортной в использовании, не смотря на весь скепсис касаемый отсутсвия ручки.Далее, Tangle Teezer Salon Elite Detangling Hairbrush - проф. версия, которая немного больше классической Tangle Teezer. В руке лежит удобно, хотя, для совсем маленькой ручки будет, возможно, большевата.

Детанглер для волос. Сравнение трех расчесок детанглеров Tangle Teezer и Macadamia

Расположение зубцов у всех этих расчесок аналогичное, различия лишь в их жесткости. Эта расческа - самая жесткая из моих трех. Кожу головы она, конечно, не царапает, но ощущения не для неженок, конечно, из всех моих распутывытельных расчесок - это менее любимая ;-)И моя первая, самая поюзанная, но очень любимая расческа Macadamia Natural Oil No Tangle Brush. У нее самые мягкие зубцы, но от этого она не стала хуже расчесывать и распутывать волосы.

Детанглер для волос. Сравнение трех расчесок детанглеров Tangle Teezer и Macadamia

Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet Detangler


Недавно в жизни моих волос произошло уникальнейшее событие — я купила им оригинальную расчёску Tangle Teezer, да ещё, к тому же, новинку.
До этого у меня была реплика с Али, причем компактная, и она служит мне верой и правдой, но я захотела новых ощущений)))
Представляю вашему вниманию
Tangle Teezer The Wet Detangler в оттенке Serenity Blue.
Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet DetanglerДетанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet Detangler!!! Данный вид расчески не используется для сушки феном!!!Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet Detangler

Описание

Модный бренд Тангл Тизер разработал уникальную линейку аксессуаров The Wet Detangler, которые могут использоваться непосредственно в душе. Марка делает ставку на удобство применения, не забывая об оригинальности исполнения. Поэтому модель имеет удлиненную ручку.
Аксессуар легко скользит по волосам, мгновенно распутывая их, делая гладкими и блестящими. Удлиненные зубчики гибкие и подвижные. Поэтому они с легкостью расчесывают локоны по всему объему, не травмируют волоски.
Расческа Tangle Teezer The Wet Detangler универсальна. Она может использоваться для ежедневного расчесывания сухих и влажных волос. Модель отлично справится с укладкой ломких, густых, жестких, кудрявых локонов.
Материал: пластик.
Размер: 22×6.5×4 см.
Производство: Великобритания
Новинка представлена в 4 расцветках, а это значит, что ты точно найдешь свою идеальную The Wet Detangler!
Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet DetanglerTangle Teezer The Wet Detangler в цветах Midnight Black, Millennial Pink, Popping Pink и Serenity Blue.
Вкладыш на разных языках.
Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet DetanglerДаже голограмма с прибамбасами, чтобы проверить подлинность могли.
Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet DetanglerВ общем, все серьезно
Вот она, моя красавица!
Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet DetanglerСо всех сторон)
Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet DetanglerСама расческа выполнена из глянцевого пластика на спинке и матового с лицевой стороны, где зубчики.
Спереди и сзади на ручке выгравировано название серии и бренд. Кстати, ручка — это один из главных плюсов этой расчёски, она очень удобная и идеально лежит в руке. Расчёсывать средние и длинные волосы теперь ещё удобнее.
325 двухуровневых удлинённых гибких зубчиков. Они длиннее, чем на предыдущих расческах этого производителя. Длина высоких зубцов — 11 мм, короткие зубцы — 8 мм.
Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet DetanglerНаконец-то, я смогла прочесать свободно волосы, не продавливая расчёску в густоту) а как приятно массируют щетинкимммм
Расчёсывает влажные, сухие или спутанные волосы после ветра на ура!
Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet DetanglerВолосы становятся рассыпчатыми и даже прямее лежат, не прибегая к дополнительным видам ухода, что для меня очень важно!
Детанглер, что это. Как я решилась на приобретение оригинальной расчёски. Tangle Teezer The Wet DetanglerМне этот аксессуар очень понравился и я поняла, что помимо приятных тактильных ощущений, эта расческа очень функциональная! Плюс ещё одна в мою коллекцию удобных расчёсочек)))
Спасибо за внимание!