Я - леди

Верь в мечту

Питание Джиджи Хадид. Модельная диета: 7 любимых продуктов Джиджи Хадид

03.01.2020 в 07:55

Питание Джиджи Хадид. Модельная диета: 7 любимых продуктов Джиджи Хадид

Как питаться, чтобы быть стройной, как модель Джиджи Хадид? Читайте о ее модельной диете.

Не так давно вышла новая фотосессия Джиджи Хадид, и статья о ней в американском Harper's Bazaar и, судя по обложке, модель любит поесть. Причем, не всегда здоровую пищу!

Модельная диета Джиджи Хадид весьма проста для соблюдения, но есть одно важное правило: чтобы оставаться стройной, нужно сжигать больше калорий, чем употребляешь за день. Американская модель очень любит вкусно поесть, поэтому предпочитает контролировать количество калорий и заниматься, заниматься и еще раз заниматься. Поэтому-то у Джиджи такое подтянутое и рельефное тело. Но что именно ест модель, чтобы поддерживать тело в идеальной форме?

Джиджи провела целый день с журналистами и рассказала, что конкретно входит в рацион ее модельной диеты.

Модельная диета Джиджи Хадид

Завтрак

1. Яичница, бекон и тост. Джиджи говорит, что живет вблизи ресторана в Нью-Йорке, поэтому часто начинает свой день там именно с такого завтрака. Помимо этого, Джиджи говорит, что каждое утро пьет апельсиновый сок и чашку кофе.

2. Бобы. Это блюдо ввел в рацион модели ее парень Зейн Малик. «Дома я люблю готовить яичницу-болтунью и тосты, так как это — самое простое блюдо, — говорит Джиджи. — Мой парень британец, поэтому я «подсела» на бобы. Именно это я ем последнее время чаще всего».

Ланч

3. Бургеры. Так как модель обычно тренируется с утра, к 12 часам девушка часто бывает голодной. «Мой девиз: ешь здоровую пищу, чтобы быть в форме, ешь бургер, чтобы быть вменяемой. Поэтому, если я в настроении , я пойду в JG Melon в Вест Вилледж», — говорит модель.

Читай также:

4. Салат из рукколы. Бургеры Джиджи ест не так часто. Обычно на ланч у нее более прозаическая пища — салат из рукколы. И снова, девушка любит ресторан The Smile, который находится у ее дома. Там она чаще всего на ланч заказывает зеленый салат из рукколы.

Перекус

5. Если вам не нравилась Джиджи, после этого вы ее полюбите: любимый перекус модели после обеда — мороженое. «Раньше на Хъюстон стрит было Emack & Bolio's — мое любимое заведение с мороженым. Мне больше всего нравится их Grasshopper Pie (мятно-сливочное мороженое с шоколадной крошкой, зефиром и печеньем) и я никогда не могла пройти мимо него по пути в спортзал каждый день. Но однажды оно было закрыто, и я почти заплакала. Теперь я заказываю это мороженое на дом».

Ужин

6. Суши. Если модель собирается на вечернюю прогулку с друзьями, отказывать себе в еде и напитках она не будет. Чаще всего Джиджи ест в суши-баре недалеко от ее дома.

7. Еда ее приготовления. «Вечером я люблю готовить и смотреть фильмы дома» — говорит модель. Но, к сожалению, Джиджи не рассказала, что конкретно она готовит.

Как видите, в рацион модельной диеты Джиджи Хадид входит и здоровая еда, и вредная. Поэтому философия Джиджи - баланс во всем. То есть, еда едой, а тренировки по расписанию.

Джиджи Хадид параметры. Параметры Джиджи Хадид

Рост: 178 см

Вес: 55-57 кг

Параметры фигуры: 86-65-88

Джджи Хадид — дочь богатых и известных родителей. Отец: Мохамед Хадид, мать: Иоланда Фостер.

Бренды: Balmain, Dolce & Gabbana, Tom Ford, Diane von Furstenberg, Michael Kors, Maybelline, Victoria's Secret, Sisley и другие.

Джиджи Хадид о своем стиле: "Я типичная калифорнийская девушка. Мой летний гардероб состоит из ярких бикини и маек с принтом. В условиях большого города предпочитаю кожаные куртки, рваные джинсы и эффектные ботинки. Не очень люблю платья и юбки, одеваю их в крайних случаях".

Любимая вещь: растянутые майки от James Perse.

Любимый вид спорта: пляжный волейбол и баскетбол.

Секреты красоты: "Стараюсь высыпаться и пить много воды".

Кратко упомянув наиболее интересные факты о молодой и знаменитой красотке, мы предлагаем ближе перейти к главному вопросу этого поста: как сделать макияж в стиле Джиджи Хадид.

Джиджи предпочитает натуральный макияж и сама часто признает, что повседневной жизни вполне обходится без какого-либо мейка. Ну, а если говорить о выходах "в свет", то тут модель подходит к вопросу о внешнем виде, макияже и самом стиле, со всей строгостью (не в прямом смысле, конечно). Любимый и уже узнаваемый образ Джиджи Хадид: глянцевый макияж а-ля "натюрэль" с эффектом "увлажненной и переливающейся кожей лица", и прическа с "зализанными" назад, но при этом объемными волосами. В этом образе модель предстала перед фанатами на церемонии VMA, ну, а все самые известные бьюти-блоггеры youtube тут же представили свои варианты как сделать макияж в стиле Джиджи Хадид, которые мы и предлагаем сейчас вам посмотреть.

Джиджи Хадид секреты фигуры. 15 лучших бьюти-советов от Джиджи Хадид

Джиджи Хадид секреты фигуры. 15 лучших бьюти-советов от Джиджи Хадид

Давайте посмотрим правде в глаза — Джиджи Хадид настолько красива, что это фактически ранит наши души. В итоге мы немного погуляли в инете и выяснили, какие советы известнейших в мире супермоделей использует Хадид. Теперь только за ее советами о том, как влюбить в себя копию Зейна… 1. Не мойте волосы каждый день

Джиджи Хадид секреты фигуры. 15 лучших бьюти-советов от Джиджи Хадид

«Я не мою волосы каждый день и потому сохраняю их здоровыми. Я определенно чувствую, что мытье сушит их, поэтому по возможности делаю перерыв». 2. Нанесите зубную пасту на прыщи

Джиджи Хадид секреты фигуры. 15 лучших бьюти-советов от Джиджи Хадид

«Моя мама всегда учила меня, что нужно ночью нанести зубную пасту на прыщи, чтобы высушить их. Я все время делаю это. Когда у меня прыщ, я не использую ничего особенного. Я просто наношу на него зубную пасту, прежде чем пойти спать. Затем я беру туалетную бумагу, увлажняю ее, кладу на палец, нажимаю на прыщ и убираю вокруг пальца. Она сохнет как папье-маше и удерживает под собой влагу и зубную пасту. Утром я просто кладу на нее мокрое полотенце, и все это сходит». 3. Не трогайте естественную форму бровей

Джиджи Хадид секреты фигуры. 15 лучших бьюти-советов от Джиджи Хадид

«Я не трогаю свои брови. Иногда на съемочной площадке их могут подчистить внизу, но я не позволяю никому влиять на их форму». 4. Умойте лицо в душе, если вы устали

Джиджи Хадид секреты фигуры. 15 лучших бьюти-советов от Джиджи Хадид

«Я люблю абрикосовый скраб от St. Ives. Он очень хороший. Это мой любимчик! Обычно я использую его, когда принимаю душ, потому что, если я не в душе, то как правило слишком устала, чтобы умыть свое лицо». 5. Ярче макияж = больше увлажняющего средства

Джиджи Хадид секреты фигуры. 15 лучших бьюти-советов от Джиджи Хадид

«Я считаю, что чем ярче макияж на мне, тем больше лосьона я должна наносить, так как то количество средства для снятия макияжа на лице высасывает влагу из него». 6. Сохраняйте свой макияж максимально простым

Джиджи Хадид секреты фигуры. 15 лучших бьюти-советов от Джиджи Хадид

«Мои must-have средства — тональное средство, бронзатор и тушь для ресниц. Я думаю, что у Беллы и у меня такие лица, которые, если на них нанести слишком много косметики , и если ты не профессиональный визажист, то они очень быстро станут тяжелыми». 7. Путешествуйте с очищающими салфетками

Джиджи Хадид секреты фигуры. 15 лучших бьюти-советов от Джиджи Хадид

«Когда я путешествую, то всегда беру с собой очищающие салфетки для лица от Maybelline. Ведь когда ты находишься в аэропорту, умываться в туалете совсем не весело».

Растяжки Джиджи Хадид. Тренировки Джиджи Хадид: от “пышки” к супермодели

Глядя на фигуру супермодели Джиджи Хадид, просто невозможно представить себе, что девушка в юности была немного полненькой! Впрочем, вся семья Хадид выглядит идеально: начиная от мамы Иоланды, и заканчивая младшей сестрой Джиджи, Беллой. Можно предположить, что красивые тела Беллы и Джиджи являются результатом отличных генов, ведь их мать в свое время тоже была моделью, да и сейчас выглядит подтянутой и стройной… Но не все так просто! В доказательство прикладываем фото юных сестер-моделей, где худенькими их точно никак не назвать! В чем секрет теперешней стройности? В регулярных тренировках!

Растяжки Джиджи Хадид. Тренировки Джиджи Хадид: от “пышки” к супермодели

Растяжки Джиджи Хадид. Тренировки Джиджи Хадид: от “пышки” к супермодели

На своих первых модельных кастингах Джиджи нередко слышала, что ей нужно похудеть. И действительно, параметры девушки были за пределами «модельных». Однако, уже тогда успешность моделей plus-size набирала обороты, и у Джиджи были все шансы стать моделью такого типа. Но она слишком упрямая и целеустремленная для подобного рода компромиссов, ведь она планировала не только сниматься в рекламных кампаниях, но и активно участвовать в подиумной модельной жизни, поэтому всерьез занялась спортом.

Растяжки Джиджи Хадид. Тренировки Джиджи Хадид: от “пышки” к супермодели

Главные проблемные зоны у девушек с типом фигуры, как у Джиджи Хадид — это руки и пресс. Ведь при наличии женственных бедер и пышной груди довольно сложно поддерживать живот плоским, а руки изящными! План по доведению фигуры Джиджи до идеала разработал владелец нью-йоркского Gotham Gym Роб Пиэла. Это была система тренировок для настоящего атлета! Сначала тренер добавил в расписание модели занятия боксом, благодаря которым уже через пару месяцев у мисс Хадид начала прорисовываться красивая форма рук. Также бокс помог повысить общую выносливость девушки. Для того, чтобы фигура Джиджи было стройной и подтянутой, Пиэла добавил планку и упражнения для тренировки пресса лежа на полу. Позже Джиджи всерьез увлеклась боксом и отвела для занятий больше времени.

Модель занимается по системе Роба Пиэлы четыре дня в неделю. При этом, она не придерживается никаких диет, но в ее рационе минимум сахара.

Растяжки Джиджи Хадид. Тренировки Джиджи Хадид: от “пышки” к супермодели

Тренировка Джиджи Хадид: 

— кардиоразминка: 10 минут боксирования;
— упражнения на пресс: скручивания в положении лежа — 3 подхода по 40 раз;
— 10 минут интенсивного боксирования;
— упражнения на пресс: скручивания лежа на спине с поднятием согнутых в коленях ног — 3 подхода по 40 раз;
— 10 минут интенсивного боксирования;
— планка — 60 секунд;
— упражнения на пресс: подъемы прямых ног из положения лежа на спине — 4 подхода по 25 раз.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид

Белла Хадид – одна из самых обсуждаемых американских топ-моделей, один из ангелов Victoria’s secret, чья фигура регулярно мелькает на подиумах, а лицо украшает ведущие глянцевые журналы. Белле с детства пророчили известность, ведь ее мать и сестра ДжиДжи также построили успешную карьеру в модельном бизнесе.

В отличие от своих родственниц, Белла Хадид не могла похвастаться выдающейся внешностью. Даже при неплохой для топ-модели фигуре ее ни за что бы не взяли в ряды идеальных красавиц, если бы не две удачные пластические операции, которые она перенесла.

Известно, что еще подростком она получила с помощью современных методик хирургии изящный аристократичный нос, а в 21 год перенесла маммопластику. Совершенно ясно, что для девушки, рекламирующей нижнее белье и купальники, просто необходимо иметь роскошные формы, которых у Беллы никогда не было. Проблема была решена практически сразу, причем не все заметили, когда она успела сделать операцию с таким плотным графиком. Тем не менее результат маммопластики уже все успели оценить по достоинству.

С чего все началось?

«У новой том-модели и звезды Victoria’s secret плоская недоразвитая грудь» – данная тема бурно обсуждалась в прессе с момента появления имени Беллы Хадид в числе знаменитостей. Обладательница интересной внешности, чем-то похожая на голливудскую актрису Дженнифер Лоуренс, она сразу привлекла внимание модных журналов. Несмотря на минималистичные объемы груди девушка смогла рекламировать купальники молодежных брендов и прославиться утонченными пропорциями тела.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид

О пластической операции по увеличению груди Белла задумывалась давно, тем более что ее родная сестра ДжиДжи Хадид, уже ставшая моделью, также переносила маммопластику и смогла во многом с ее помощью построить грандиозную карьеру. Похоже, Белла долгое время боялась, что привлечет внимание публики своим исчезновением на время реабилитационного восстановления.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид

Как известно, на реабилитацию после установки грудных имплантатов требуется в среднем не меньше полугода, при этом первые 2-3 месяца женщины носят специальный бандаж. Если Белла Хадид действительно переносила пластическую операцию, то из привычного ритма жизни она практически не выпадала.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид

По крайней мере, точных сведений об этом нет. Есть предположение, что девушка продолжала позировать перед фотографами и выходить на подиум даже в ранние недели восстановления, что считается небезопасным для здоровья. Но, по всей видимости, обошлось без осложнений.

Когда была сделана пластика груди?

Предположительно, свою пластику груди Белла перенесла в 21 год, то есть как раз в том возрасте, когда достигла совершеннолетия. Есть также слухи, что по тайной договоренности с пластическим хирургом девушка смогла увеличить бюст немного раньше. В любом случае, новые изменения стали заметными сравнительно недавно.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид

Распрощавшись с нулевым размером, Белла получила второй с половиной объем молочных желез. Изменения были обнаружены публикой, когда она впервые показалась на подиуме с полуобнаженной грудью. Было хорошо видно, как сильно преобразились ее формы. Несомненно, в сочетании с тонкой талией и изысканным силуэтом ее фигуры новая грудь смотрится идеально.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид

Каким получился результат пластики груди?

Также распространено предположение о том, что Белла Хадид перенесла поочередно две пластические операции: результат первого увеличения груди ей не понравился, так как изменения показались ей несущественными, после второй операции она получила полноценный третий размер. Но сама Белла никаких комментариев на этот счет не дает.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид

Новый размер груди Беллы Хадид принес ей еще больше уверенности в себе. Подтверждение этому – появление множества фотографий в откровенных костюмах. Белла никогда не смущалась носить открытые декольтированные платья, но после удачной операции еще больше делает всё, чтобы подчеркнуть свои женственные формы.

Девушке всего 21 год, но она уже успела стать одним из самых знаменитых секс-символов. Ее имя часто появляется в больших заголовках, ее фотографии и блог в Instagram часто становятся предметом обсуждений.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид

Как выглядит Белла Хадид сегодня?

Ей нравится быть в центре внимания, она с удовольствием соперничает со своей родной сестрой ДжиДжи и, судя по прогнозам, которые дают ведущие дома моды, Беллу ожидает карьера, которой могут позавидовать даже ее звездные родственницы. Новая большая грудь, возможно, не стала ее изюминкой, но помогла дополнить ее образ теми женственными чертами, которых так не хватало раньше.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид

Тест: Не изменяет ли ваша вторая половина?

Вы подозреваете, что ваш партнёр вас обманывает? Пройдите тест и узнайте, может ли вас водить за нос ваша вторая половина.

Белла Хадид фигура параметры. Пластика груди Беллы Хадид