Я - леди

Верь в мечту

До, какого числа скидки в магазинах одежды. Когда начинаются летние распродажи?

29.06.2019 в 18:20

До, какого числа скидки в магазинах одежды. Когда начинаются летние распродажи?

До, какого числа скидки в магазинах одежды. Когда начинаются летние распродажи?

Кто сказал, что качественную и модную летнюю одежду можно приобрести только за большие деньги? Это неверно. Многие магазины в определенное время устраивают летние распродажи, существенно снижая цены на свой товар. Когда и как это происходит, давайте разберемся.

Три волны скидок

Конечно, не стоит думать, что распродажи начнутся с первого июня. Первые скидки появляются во второй декаде июня. Они невелики (5-10% от стоимости товара) и не во всех магазинах. Зато есть ассортимент и достаточно большой выбор товара.

Вторая волна начинается с первой декады июля. Здесь уже и скидки побольше - 10-30% и товар в наличие. Большинство магазинов начинает распродажи именно в это время.

Третья волна приходится на август – сентябрь. Вот когда начинаются летние распродажи во всех магазинах. Скидки могут достигать 70-80%, но ассортимент товаров уже значительно хуже.

Что надо знать о распродажах

Если вы увидели объявление, что скидки 10-20% будут действовать в течение определенного времени, то можете не сомневаться, что по истечению этого срока их снизят еще больше.

Многие продавцы предупреждают, что вещи со скидками обмену и возврату не подлежат. Это не так. Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял.

Информацию о скидках и распродажах можно отыскать в интернете, набрав адрес официального сайта магазина, в котором вы хотите сделать покупку. Так же можно зайти на сайти узнать о распродажах в городе Москве. Подобную информацию можно получить и из газет и журналов, а так же из рекламы на телевидение.

Распродажи - это хорошо: не стоит упускать возможность приобрести нужную и модную вещь за полцены. Удачных вам покупок и ощутимой экономии!

До, какого числа скидки в магазинах москвы. Совет 1: Когда начинаются летние распродажи в Москве

Сезонные распродажи – красивый метод пополнить модный гардероб со существенной скидкой. Их предисловие доводится примерно неизменно на разгар сезона, следственно есть толк немножко подождать и приобрести приглянувшуюся вещь немножко позднее. Теснее в конце июня – начале июля начинаются летние распродажи в Москве и реальные шопоголики встают перед дилеммой: дождаться ли максимальных сидок либо приобретать вещи, пока еще есть надобные размеры.
До, какого числа скидки в магазинах москвы. Совет 1: Когда начинаются летние распродажи в МосквеВ стержневой своей массе распродажи в Москве начинаются в первой декаде июля. Первые скидки невелики – 5-10%, но обыкновенно клиенты начинают обновлять свой гардероб именно в это время, пока сезон еще в полном разгаре и выбор товаров довольно крупной, есть из чего предпочесть. К концу сезона распродаж, тот, что завершается в конце июля – середине августа, скидки могут добиваться и 70%, но надобных размеров теснее может и не быть.Выходя на охоту за новыми модными вещами, помните, что данный процесс не терпит спешки и суматохи. Наблюдательно присмотритесь к ценникам – изредка на стойке с табличкой «-50%» могут висеть вещи, скидка на которые составляет значительно поменьше либо ее нет вовсе. В некоторых магазинах такой прием зачастую применяют продавцы, дабы продать как дозволено огромнее товара. Будет оскорбительно, если ваша покупка окажется не такой выигрышной, как показалось с первого взора.Время распродаж – жаркое не только для клиентов, но и продавцов. Они всеми методами пытаются принудить клиентов раскошелиться. Если на витрине магазина висит объявление, что скидки в 10-20% продлятся до какой-то определенной даты, есть убежденность в том, что позже этого срока распродажа будет и дальше, а скидки будут увеличены.С целью принудить клиента что-то приобрести проводится и акция, когда за две приобретенные вещи вам в презент предлагают третью даром. Зачастую итогом участия в сходственных акциях становится куча непотребных и непотребных пророческой. Усердствуйте контролировать себя и не поддаваться на эти провокации.Многие магазины предупреждают клиентов, что возврат товаров, приобретенных со существенными скидками, осуществляться не будет. Имейте в виду, что любая вещь, купленная на распродаже, может быть возвращена в магазин либо обменена в соответствии с законом о охране прав покупателя.Адреса распродаж с указанием даты начала и конца, величины скидок, неизменно дозволено обнаружить в интернете. Не упускайте такую вероятность купить модную и добротную одежду и обувь за полцены.

Когда в Украине Черная пятница 2018?

Черная пятница 2018: дата в Украине Главная распродажа года Черная пятница (Black Friday) обычно приходится на последние числа ноября. В 2018 году она стартует 23 ноября с 00:01.

До, какого числа скидки в магазинах Летуаль. Акции и промокоды в Летуаль Июнь - Июль 2019

Мы рады предложить своим посетителям актуальные промокоды для покупок в магазинах Летуаль. У нас можно получить код или специальный купон, с помощью которого можно получить существенные скидки практически на весь ассортимент интернет-магазина.

Дополнительная скидка 5% к Вашей Дисконтной Карте!*

Дополнительная скидка 5% действует совместно с накопительной дисконтной картой «Л’Этуаль» либо предоставляется самостоятельно при отсутствии дисконтной карты. Для получения скидки введите промо-код в корзине при оформлении заказа и эта скидка приплюсуется к скидке по вашей дисконтной карте. Символы промо-кода чувствительны к регистру. Дополнительная скидка 5% предоставляется на один заказ и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair. * но не более 25%

Воспользовались 1125 человек.

✱ ✱ ✱ ✱ ✱

Скидки до 50% в июне!

Место проведения: – магазины сети Л’Этуаль, расположенные в гг. Екатеринбург, Верхняя Пышма; – интернет-магазин www.letu.ru и мобильное приложение Л’Этуаль с доставкой в гг. Екатеринбург, Верхняя Пышма.

Воспользовались 53 человека.

Открыть акцию

Ввод промокода не требуется, акция активизируется после перехода

2=3 на всё!

Место проведения: – магазины сети Л’Этуаль, кроме расположенных в гг. Екатеринбург, Верхняя Пышма; – интернет-магазин www.letu.ru и мобильное приложение Л’Этуаль с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Екатеринбург, Верхняя Пышма.

Воспользовались 98 человек.

Распродажи в интернет-магазинах США. Календарь распродаж в США на 2019 год

This page may contain affiliate links. Bunddler Inc. is a professional fashion review website that receives compensation from the companies whose products we review and advertise. We are independently owned and the opinions expressed here are our own.

Согласитесь, когда в магазине есть пара красивых сапог – это одно дело, но вот когда эта самая пара сапог с табличкой "-50%" – как-то и жить становится веселее, и покупка теперь кажется очень и очень стоящей. Так вот, для того, чтобы быть всегда в курсе всех самых актуальных предложений, предлагаем заглянуть в календарь праздников в США – именно эти даты и совпадают с самыми большими и значимыми скидками и распродажами!

Скидки и распродажи проводят практически во всех магазинах, но мы бы хотели обратить особое внимание на одни из самых популярных американских магазинов, которые регулярно проводят скидки и распродажи: GAP , Old Navy , Victoria's Secret , Gymboree , The Children's Place , Crazy8 , Macy's , Shoes.com , Walmart , eBay и многие другие.

Если вы надумали отправиться в зарубежный магазин за покупками, то можно смело отправиться на Бандлер – для начала стоит заглянуть в каталог посредников и магазинов – здесь, в зависимости от того, в какой стране или даже городе вы живете, можно выбрать наиболее оптимальный вариант. Подробнее о том, как сделать заказ на Бандлере, мы писали здесь .

Период после Рождества – это отличное время для того, чтобы отправиться в раздел Clearance практически любого магазина. Кроме того, в это время большинство магазинов предлагают гиды по подаркам к 14 февраля.

Распродажи в интернет-магазинах США. Календарь распродаж в США на 2019 год

Футбол, еда и веселье – это главный лозунг Super Bowl Sunday – воскресенья, когда проводится ежегодная игра NFL. В масштабах США это праздник, когда все запасаются попкорном и идут на стадионы, а зарубежные магазины устраивают просто отличные скидки. Обычно праздник припадает или на последнее воскресенье января, или на первое воскресенье февраля. В 2019 году Super Bowl Sunday выпадает на 3 февраля.

День святого Валентина – это католический праздник, история которого уходит еще в период Римской империи. В этот праздник принято дарить друг другу подарки с романтической тематикой – конфеты, украшения, игрушки в форме сердца, и, конечно же, открытки с признаниями – "валентинки". Распродажи в магазинах начинаются за несколько дней, особенно стоит обратить внимание на магазины ювелирных украшений, женской и мужской одежды и косметики.

Распродажи в интернет-магазинах США. Календарь распродаж в США на 2019 год

День президентов – это еще один национальный праздник США, который традиционно приурочен к дню рождения Джорджа Вашингтона. Магазины часто устраивают распродажи товаров с патриотической тематикой, а также одежды в стиле military, товаров в стиле кантри или вестерн. Кстати, именно это время – февраль – идеально подходит для покупок зимней одежды.

День святого Патрика отмечается 17 марта. Это один из значимых католических праздников на территории Ирландии, Англии, США, некоторых провинций Канады и ряда других стран. Несмотря на то, что Святой Патрик является покровителем Ирландии, этот праздник достаточно популярен в США, где есть большая ирландская диаспора. В этот день многие американские магазины готовят распродажи и скидки.

Пасха – это один из главных религиозных праздников всего мира наравне с Рождеством. В основном, в этот период проводятся распродажи в магазинах для всей семьи, в магазинах с товарами для дома и многих других. Скидки в этот период достигают 30%. В этом году Пасха в США отмечается 21 апреля.

День Земли – день, когда мы все вместе задумаемся о том, как сохранить свою планету в первозданной красоте. А для того, чтобы этот процесс был еще приятнее, магазины готовят распродажи и скидки. В этот день можно смело отправляться в магазины электроники, магазины с продукцией для дома и экотоваров.

День матери отмечается ежегодно во второе воскресение мая. Это семейный праздник, который зачастую отмечают в тесном семейном кругу и поздравляют матерей и беременных женщин. Скидки и распродажи, приуроченные к этому празднику, в основном распространяются на женский ассортимент товаров: одежду, товары для дома, косметику и белье, причем скидки достигают 50%.

День памяти – это праздник, посвященный памяти военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие. Отмечается ежегодно в последний понедельник мая и является официальным выходным. В большинстве магазинов есть специальные краткосрочные скидки периодом приблизительно на неделю.

Именно в этом месяце в большинстве магазинов есть полугодовые распродажи – время, когда выгоднее всего покупать одежду в разделах Sale и Clearance. Определенно стоит обратить внимание на многие брендовые магазины.

Распродажи в интернет-магазинах США. Календарь распродаж в США на 2019 год

День отца – это тот праздник, который отмечается в третье воскресенье июня. День отца является праздником благодарности детей своим отцам. С 1966 года в США он является национальным праздником. Примерно за неделю до праздничной даты онлайн-магазинами объявляются всевозможные специальные предложения преимущественно на мужской ассортимент товаров.

4 июля – это дата подписания Декларации независимости США в 1776 году, провозгласившей независимость США от Королевства Великобритании. Один из наиболее главных национальных праздников Соединенных Штатов Америки. Проводятся масштабные, но краткосрочные распродажи.

Август – месяц, когда дети собираются возвращаться в школу, студенты – в ВУЗы, а все остальные возвращаются на работу после отпуска. Именно поэтому в магазинах одежды и школьных товаров скидки к новому учебному году.

День труда – это праздник, который отмечается в первый понедельник сентября. Является национальным праздником и официальным выходным в США. День посвящен американскому рабочему движению и социально-экономическим достижениям работников. В этот день принято проводить уличные парады в знак солидарности рабочих и профсоюзов. У многих американцев День Труда ассоциируется с окончанием лета, и этот день воспринимается как день дополнительного отдыха. Люди стараются провести время на природе, в кругу семьи. Как правило, онлайн-магазины устраивают распродажи на ассортимент товаров для кемпинга и барбекю, а также на категорию летних товаров.

День Колумба – это второй понедельник октября. Праздник организован в честь открытия Христофором Колумбом Америки, является выходным днем во многих штатах США. Многие американские онлайн-магазины устраивают короткие распродажи с большими скидками до 70%.

Хэллоуин отмечается ежегодно 31 октября. Традиционно отмечается в канун Дня всех святых. Так как праздник имеет языческие корни, он отмечается костюмированными вечеринками и проходит очень весело. Один из самых ожидаемых и красочных праздников современности, особо популярен среди молодежи. Хэллоуин настолько веселый, что популярен теперь и в Украине. В онлайн-магазинах распродажи и скидки к празднику начинаются примерно за 1-2 недели до назначенной даты. Распродажи и скидки проводятся практически во всех магазинах с различным ассортиментом.

День ветеранов – это национальный праздник в США, который отмечается 11 ноября. Он учрежден как дань уважения ветеранам Первой мировой войны. Некоторые американские онлайн-магазины делают краткосрочные скидки в этот день, длятся они 1-3 дня.

День Благодарения традиционно отмечается в четвертый четверг ноября. Является одним из важнейших семейных праздников в США. Этот день возглавляет начало долгожданных рождественских распродаж. Как правило, за несколько дней до Благодарения американские онлайн-магазины анонсируют начало программы скидок от 10 % и увеличивают их с каждым днем.

Черная пятница , которая в этом году состоится 29 ноября, – это особый день больших распродаж и скидок в США. По календарю распродаж в США проходит после дня Благодарения. "Черная пятница” выпадает в промежутке времени с 23 по 29 ноября. С этого Дня в Америке начинается рождественский период скидок.

Не так давно в США появилась идея праздновать Субботу Малого Бизнеса , которая выпадает на следующий день после Черной Пятницы. Это помогает небольшим магазинчикам заработать", привлекая больше покупателей в этот день.

Киберпонедельник – это еще один день скидок после праздника Благодарения и Черной пятницы. Термин "Кибер понедельник" создан как маркетинговая компания, с целью убедить людей делать покупки в Интернете. В этот день интернет-магазины устанавливают максимальные скидки на продаваемые товары. В 2019 году эта распродажа выпадает на 2 декабря.

Скидки и акции в магазинах будут длиться практически весь декабрь, а самыми большими они будут в рождественский период – до 25 декабря.

Зеленый понедельник в этом году будет 9 декабря. Он пока не настолько популярен, как Киберпонедельник, но именно в этот день устраивают хорошие распродажи самые крупные магазины – Walmart, 6p.m., Amazon, eBay и другие. Кроме того, можно отправиться и в европейские магазины – Ikea, Next, Topshop.

Распродажи в интернет-магазинах США. Календарь распродаж в США на 2019 год

Конечно же, главные скидки приходятся на 25 декабря – Рождество . А 26 декабря, помимо построждественских скидок, можно будет найти акции, посвященные канадскому Дню бокса .

Когда бывает черная пятница?

Как ни парадоксально, «Черная пятница» 2019 года стартует в четверг вечером, ведь 28 ноября - это именно четверг. И хотя первые посетители всегда имеют преимущество, так как весь товар пока еще в наличии, и хотя многие предложения разлетаются в первые часы старта акции, главный день распродажи, конечно, все же пятница.