Я - леди

Верь в мечту

Елена корикова и даниил страхов роман. К чему приводит безрассудная любовь: тайный роман артистов Даниила Страхова и Елены Кориковой

08.02.2020 в 06:08

Елена корикова и даниил страхов роман. К чему приводит безрассудная любовь: тайный роман артистов Даниила Страхова и Елены Кориковой

Школьные увлечения юного Страхова были достаточно разнообразны. Он не только посещал драматический кружок, но успешно справлялся и с точными науками. Однако к моменту окончания школы, Даниил уже определился с выбором профессии. Красивый парень с легкостью поступил в Школу-студию МХАТ, а после первого курса перевелся в знаменитое Щукинское училище.

«Я на Машу сразу глаз положил»

Елена корикова и даниил страхов роман. К чему приводит безрассудная любовь: тайный роман артистов Даниила Страхова и Елены Кориковой instagram.com/daniil_strahov_art/

На втором курсе Даниил без памяти влюбился в студентку Марию Леонову. Правда, у Маши в то время был в самом разгаре студенческий роман, и она не ответила взаимностью на страстное чувство парня. Чтобы завоевать свою избранницу, Страхов даже сделал ей предложение. И тут же получил решительный отказ. Однако безответная любовь так и не угасла в сердце молодого человека.

После окончания училища, пути Страхова и Леоновой на время разошлись. «Но судьба распорядилась по-другому: мы вместе попали в один театр, Театр Гоголя, которому за один только этот второй шанс можно быть благодарным. Каждый за минувший год прожил какую-то свою историю, и, когда мы встретились на сборе труппы, стало понятно без слов, что дальше всё будет иначе», – вспоминал артист в одном из своих интервью.

Елена корикова и даниил страхов роман. К чему приводит безрассудная любовь: тайный роман артистов Даниила Страхова и Елены Кориковой evchatt.rud

Влюбленным не потребовалось много времени, чтобы проверить свои чувства. Даниил и Мария почти сразу стали жить вместе, и роспись в ЗАГСе была уже чистой формальностью. «У нас было только два кольца, и всё. Когда мы, в джинсах и майках, пришли в ЗАГС, женщина нас спросила: «А где же молодые?» Мы ответили: «Молодые — это мы». Обменялись кольцами, и каждый поехал по своим делам», – рассказала журналистам Мария.

Тайные свидания

Елена корикова и даниил страхов роман. К чему приводит безрассудная любовь: тайный роман артистов Даниила Страхова и Елены Кориковой Кадр из сериала “Бедная Настя”

Молодая семья жила скромно, даже на свадебном банкете присутствовали всего два блюда – пельмени и квас. Но очень скоро все переменилось. Артисту, обладающему яркой и красивой внешностью, предложили главную роль в сериале «Бедная Настя». Даниилу пришлось буквально сутками пропадать на съемочной площадке. Там он познакомился с актрисой Еленой Кориковой, и эта встреча едва не оказалась роковой.

Говорят, что все члены съемочной группы были свидетелями внезапно вспыхнувшего романа. В каком-то интервью влюбленные упомянули, что после съемок перестали возвращаться домой, ночуя в отеле. Ходили слухи, что Елена потребовала от Страхова сделать решительный шаг. Но молодой человек так и не смог уйти из семьи.

Уютное убежище

Сегодня Мария Леонова и Даниил Страхов живут в загородном особняке, который построили для себя с любовью и заботой. Супруги не любят шумную столицу, с ее бешеными ритмами, амбициями и претензиями. «Мы стараемся внутри себя сохранить что-то очень важное и не пустить в наш мир Москву, – говорит Даниил.- Это какая-то глубокая кроличья нора, куда мы заползаем, и нам там хорошо. Для нас очень важно сохранять эту зону отчуждения, когда дальше определенной границы мы никого не пускаем».

У Даниила и Марии схожие характеры, они оба любят затворничество, избегают многолюдных компаний и вполне довольны таким образом жизни. Сегодня Страхов и Леонова активно снимаются в кино и сериалах, играют в театре. Осталось только обзавестись детьми. Но в этом вопросе, как давно уже поняли супруги, можно полагаться только на судьбу. А пока артисты ищут гармонию и любовь в отношениях на двоих.

Даниил страхов и елена корикова роман. Секреты красоты Елены Кориковой

Замечательная актриса Елена Корикова разменивает пятый десяток, а выглядит при этом не хуже, чем во время съемок в сериале «Бедная Настя» в начале 2000-х. Именно на тот период пришелся пик ее популярности и роман с исполнителем одной из главных ролей Даниилом Страховым, по крайней мере, так об этом писали все СМИ.

С тех пор прошло много времени, а актриса осталась всё такой же прекрасной. «Меня задевает, когда люди с уверенностью говорят, что я ложилась под нож, чтобы исправить свою внешность. Ну не верят они, что красота человеку может быть дана от природы, свыше» , — говорит звезда.

«Внешность — лишь отражение внутреннего мира человека. Чтобы оставаться красивой, нужно гнать от себя плохие мысли и всех прощать. Это намного сложнее, чем оплатить операцию в клинике, где всё исправят и подтянут» .

Даниил страхов и елена корикова роман. Секреты красоты Елены Кориковой

Елена Корикова и Даниил Страхов

Конечно, Корикова не пренебрегает уходом за собой. Она считает, что важно поддерживать себя в хорошей форме, чтобы не растерять то, чем наградила природа. А также совершенствовать то, что не идеально.

Даниил страхов и елена корикова роман. Секреты красоты Елены Кориковой

Особенности питания

Елена Корикова полностью отказалась от продуктов, которые вредны для здоровья и фигуры: колбас, соусов, кетчупов, фастфуда, газированных напитков.

Белок актриса черпает из постных сортов мяса и рыбы . Любит ягоды, салаты из зелени и овощей, заправленные растительным маслом, каши из полезных круп, таких как рис, гречка, кускус и овсянка.

Предпочитает регулярное и дробное питание, пищу принимает 4–5 раз в день . Корикова считает, что лучше есть меньше, но чаще, чем наедаться до отвала один раз в день. Такое питание имеет массу преимуществ: убирает чувство голода и поддерживает энергию на одном уровне всё время.

‡агрузка…

Даниил страхов и елена корикова роман. Секреты красоты Елены Кориковой

Как же без сладкого? Жизнь Елены Кориковой — не только ограничения. Ее лакомства — фрукты и сухофрукты, иногда она позволяет себе кусочек шоколада или мороженое , но в то же время полностью исключает из рациона сдобную выпечку и всевозможные пироги.

Ее день не обходится без родниковой или минеральной воды. Минимум полтора литра в сутки. От хорошего водного баланса зависит состояние кожи и обмен веществ, полагает актриса.

Даниил страхов и елена корикова роман. Секреты красоты Елены Кориковой

Тренировки для поддержания тела в тонусе

Тяжелые физические нагрузки актриса не любит. Для ее хрупкого тела они оказываются слишком изнурительными. А вот регулярные пробежки на свежем воздухе для кардионагрузки и посещение бассейна несколько раз в неделю для фигуры — это то, без чего Корикова не представляет свою жизнь.

Когда во время одного из интервью Елену Корикову спросили, в чём секрет ее красоты, она ответила философски: «Секрет прост: когда меня создавали на свет, родители были очень красивыми и сильно любили друг друга. Они и сейчас у меня самые красивые. Так что я — плод настоящей любви. Внешность дается человеку свыше».

Даниил страхов и елена корикова роман. Секреты красоты Елены Кориковой

Актриса выводит три главных составляющих своей красоты: здоровый сон (обязательно нужно выспаться, иначе и лицо будет заплывшим и настроения не будет), сбалансированное дробное питание и гармония в душе .

Даниил страхов и елена корикова роман. Секреты красоты Елены Кориковой

« Красота есть в каждой из нас , это передается от наших родителей. Некоторые говорят, что я сделала пластическую операцию, но это неправда, мне красота дана природой» , — говорит актриса Елена Корикова .

«Красоту надо беречь, несмотря ни на что не отвечать злом на зло, никогда не завидовать и любить всех искренне » . Бери советы знаменитости себе на заметку, а статьей делись в соцсетях.

‡агрузка…

Автор статьи

Редакция «Так Просто!»

Это настоящая творческая лаборатория! Команда истинных единомышленников, каждый из которых специалист в своем деле, объединенных общей целью: помогать людям. Мы создаем материалы, которыми действительно стоит делиться, а источником неиссякаемого вдохновения служат для нас любимые читатели!

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/daniil-strahov-i-elena-korikova-k-chemu-privodit-bezrassudnaya-lyubov-taynyy-roman-artistov

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.


Звезда "Бедной Насти" и "Грозовых ворот" Даниил Страхов женат вот уже 20 лет, но не все было гладко в этом браке, который ни раз был на грани распада.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Даниил родом из Москвы. Он родился в семье лингвиста и психотерапевта. Родители всегда шли навстречу сыну и поддерживали любые его увлечения.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Так мальчик в школе увлекся театром и стал ходить в театральный кружок, но об актерской карьере не мечтал. Он думал стать юристом.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Но ближе к выпускному Даниил стал понимать, что без сцены он уже не сможет и решил поступать в театральный.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Но с первой попытки его не взяли, причем он сдавал экзамены сразу в трех ВУЗах. Тем не менее Страхова заметил один из преподавателей и настоял, чтобы для него сделали исключение и дали вторую попытку. После этого Даниила взяли.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Получив диплом, Страхов стал работать в одном из театров, где его талант не остался незамеченным. За свою игру актер получил профессиональную премию, благодаря чему его карьера стала стремительно развиваться с самого дебюта на сцене.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Дебют же в кино у актера состоялся еще во время учебы в театральном. Даниил как и все начал с небольших эпизодов и постепенно стал получать все более интересные роли.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

В "Бригаде".

Страхов снялся в "Бригаде", "Маросейке 12", "Детях Арбата" и многих других проектах. Первый же серьезный успех пришел к актеру после съемок в "Бедной Насте".

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Далее Страхов закрепил свой успех в "Грозовых воротах", за что был даже награжден министром обороны, а зрители открыли для себя новую грань таланта Даниила.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Образ сильного мужчины Страхов снова воплотил на самом высоком уровне в "Исаеве", за что в свою очередь получил награду от ФСБ, а это говорит о многом.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Со своей будущей женой Марией Леоновой Даниил Страхов познакомился в институте.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Во время учебы между ними возникли чувства, которые тлели несколько лет. После они работали вместе и только тогда начался новый виток в их отношениях, который в итоге привел к свадьбе.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Мария немного теряется на фоне успеха своего мужа, но это не помешало им прожить вместе вот уже 20 лет, правда детей они так и не родили. Конечно ревность была, поводы возникали каждый раз, когда Даниил снимался в проектах с красивыми и одинокими актрисами.

Одной из таких актрис стала Елена Корикова. Она чуть было не разрушила союз Марии и Даниила.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Роман между актерами начался на съемках "Бедной Насти" и перешел в реальную жизнь. Отношения с Марией у Страхова на тот момент серьезно пошатнулись и все заговорили о том, что скоро будет развод, а за ним новая свадьба.

Все понимали, что Корикова намного ярче Марии. Но Даниил в последний момент взял себя в руки не стал переводить Елену из разряда "гражданских" жен-сожительниц в официальные.

Даниил страхов и елена корикова роман на съемках.

Сейчас Даниил Страхов продолжает радовать своих поклонников новыми проектами не только в кино, но и в театре, который стал его первой любовью в жизни.

Видео даниил Страхов и Елена Корикова | Я и ты