Я - леди

Верь в мечту

Голые модели плюс сайз. Российские модели plus-size в откровенной фотосессии

16.01.2020 в 21:10

Голые модели плюс сайз. Российские модели plus-size в откровенной фотосессии

Российское модельное агентство CNG-Models организовало откровенную фотосессию моделей plus-size

Для фотосессии девушки примерили образы императриц

Модели plus-size призывают обычных женщин не стесняться своих недостатков

Откровенная фотосессия моделей plus-size призвана изменить стереотипы, давно сложившиеся в модельной индустрии

Один из кадров откровенной фотосессии с участием моделей plus-size

+9

Модельное агентство CNG-Models отмечает, что пропагандирует не ожирение, а естественность и красоту

Катя Жаркова — одна из наиболее известных российских моделей plus-size

Катя Жаркова

Недавно 18-летняя дочь Иосифа Пригожина — Даная — также стала моделью plus-size

«Я успешна при весе в 86 килограммов», — заявляет российская модель plus-size Юлия Лаврова

Юлия Лаврова

Американская модель Тара Линн является настоящим борцом за права девушек с пышными формами

Тара Линн

Американская модель plus-size Кейт Аптон  успешно развивает актерскую карьеру

Кейт Аптон

На Западе модели plus-size уже давно выходят на подиум и принимают участие в fashion-съемках. Имена Тары Линн и Кейт Аптон знает весь мир. А из наших соотечественниц подобного успеха удалось добиться лишь Кате Жарковой .

Модельное агентство CNG-Models решило изменить ситуацию и поставило своей целью популяризовать нестандартную красоту в модельном бизнесе. Девушки с шикарными формами примерили королевские образы и доказали, что красота не зависит от стандартов, навязанных обществом.

«Таких девушек большинство и мы хотим доказать и показать, что все они прекрасны. Но хотим заверить, это не пропаганда ожирения, мы пропагандируем естественность и красоту здорового, пышного, аппетитного тела, которое нельзя назвать безобразным», — рассказывают представители модельного агентства.

Образы императриц, выбранные для фотосессии, призваны подчеркнуть независимость, свободу выбора и жизнелюбие, а также показать, что женщина может быть счастливой и красивой в любом весе.

Как стать моделью плюс сайз в россии. Что нужно, чтобы стать моделью

В народе бытует мнение, что для данной профессии не нужно ничего, кроме симпатичного личика и подходящей под определённые параметры фигуры, но это не так. Безусловно, внешности уделяется особое внимание — она должна не только соответствовать требованиям, но и быть запоминающейся. А если в вас есть какая-то изюминка — это уже подарок судьбы.

Но помимо природных данных необходимо обладать чувством стиля, утончёнными манерами, уметь держаться на людях и перед камерой. У начинающей модели должен быть сильный характер, который не сломается от первых неудач.

Естественная красота, лёгкий макияж, удачная укладка, умение вести себя в обществе, хороший вкус — это уже половина успеха.

На начальном этапе следует выбрать для себя направление деятельности в модельном бизнесе. Если вы хотите непременно покорять подиумы, то должны обладать следующими данными: возраст — от 17 до 23 лет, рост — 175–180 см, параметры — 86–58–86.

Юным красавицам, которые считают, что соответствуют определённым требованиям, и хотят демонстрировать своё тело, рекламируя бельё, нужно выбирать направление бельевой модели. В этом случае следует ориентироваться на такие цифры: возраст — от 21 года, параметры — 90–60–90.

Когда девушка обладает яркой и незаурядной внешностью, при этом она сексуальна и лишена комплексов, ей стоит попробовать себя в направлении гламурной модели. Параметры при таком выборе следующие: 86–91 (грудь), 56–61 (талия), 86–91 (бёдра). Но стоит учитывать, что часто съёмки таких моделей ведутся для мужских журналов.

Модель «Дельфа»— универсальная модель 21–35 лет. Может рекламировать одежду, косметику, ювелирные украшения на подиумах и на фото. Рост при этом может составлять 155–175 см. Размер одежды варьируется от 42 до 50.

Модели плюс сайз — это пышногрудые красавицы. Параметры для них следующие: рост — 175–185 см, размер одежды — 46–54.

К выбору направления нужно отнестись очень серьёзно. Когда решение принято, можно начинать действовать.

Видео модели plus size разделись