Я - леди

Верь в мечту

Как красиво написать парню, что я его люблю и скучаю своими словами.

29.06.2019 в 18:21

Как красиво написать парню, что я его люблю и скучаю своими словами.

Чтобы сказать любимому мужчине много красивых слов, своими словами о том, что ты скучаешь по нему, достаточно выбрать готовые фразы и отправить ему в виде приватного сообщения от тебя.

  Красивые слова любимому мужчине, своими словами «скучаю»

В этом разделе находятся красивые слова со смыслом «скучаю». Они написаны своими, простыми словами и передадут твоему любимому мужчине все чувства и эмоции, которые ты испытываешь к нему. Выбирай подходящие для своего настроения.

  •   Проснулась и печально смотрю на подушку, что рядом. Очень хочу тебя увидеть на ней сейчас!
  • Не смотря на то, что у меня все есть, не хватает самого важного – твоих прекрасных глаз, по которым очень соскучилась!
  • Я незримо ищу взглядом твою тень, чтобы стать ближе хотя бы на день!
  • Разлука с тобой для меня кажется адом на Земле! Очень скучаю по твоим нежным поцелуям!
  • Пустая жизнь прекратила свое существование, когда ты появился в ней! Жаль, что мы сейчас не вместе, но скоро любовная тоска изменится на жаркие объятия!
  • Дорогой, я еще терпела, когда завтракала с чайником и вела задушевные беседы со стулом. Но если мы сегодня не увидимся, то я начну отношения с пылесосом!)
  • Почему я не старуха из сказки «О рыбаке и рыбке»? Сейчас бы загадала, чтобы ты был всегда со мной!
  • Сейчас я посчитаю вслух до десяти … и ты позвонишь в мою дверь!)
  • Почему ты не голубь, что сейчас так романтично воркует на моем балконе (( Тогда пошлю тебе с ним пламенный привет в заоблачную даль!
  • Вместо банальной фразы «скучаю» я напишу тебе более важную – жду!
  • Мой язычок шлет тебе пламенный приветик и хочет поскорее с твоим поиграть!)
  • Пусть нас временно разделяют километры расстояния, но я смогу преодолеть горькую скуку и мы снова будем вместе!

Красивые слова любимому мужчине, в прозе о том, что скучаю

Красивые слова, написанные в прозе о том, что ты скучаешь по своему любимому мужчине, будут восприняты им с пониманием, тоской и грустью по тебе. Но самое главное – с жарким желание встретиться вновь и обнять друг друга.

Как красиво написать парню, что я его люблю и скучаю своими словами.

  •   Мне сейчас очень холодно, потому что когда ты был рядом, грела твоя забота. Хочу уютно укрыться в твоих объятиях, по которым очень скучаю!
  • Пока мы временно находимся порознь, я каждый миг думаю о тебе, мое главное солнышко!
  • Мне тяжело дается жить без твоих поцелуев, что ласкали мое тело. Но я попрошу могучий ветер прогнать тоску по любимому человечку и дождусь сияния твоей лучезарной улыбки рядом!
  • Без тебя я не могу разграничить день с ночью, потому что время застыло в единой прострации. Но мое любящее сердечко верно ждет свою вторую половинку!
  • Звездное небо уже и светит не так ярко своими огнями, когда рядом я не слышу твоего дыхания. Тоска погасила цвета вокруг и сделала мир черно-белым ((
  • Тяжелая как гранит разлука мне щемит сердце, сука! Но губы, превозмогая боль, шепчут «я люблю тебя!»
  • Для полного счастья мне надо самая малость – будь со мной рядом, чтобы я не волновалась!
  • Я жду тебя, тоску превозмогая, как птицы первых весенних дней!

Мой алый цветок любви в душе без тебя начинает увядать (( Пожалей прекрасное растение и подари ему вечную жизнь!

  • Я очень надеюсь, что наши мысли где-то встретились, и от этого обоим станет чуточку теплее внутри!
  • Мне нелегко дается расстояние, но я надеюсь, что ему на смену придет нашей любви скорое слияние!

Наесть много смс для твоего любимого мужчины о том, что ты скучаешь по нему. Все красивые слова также написаны своими словами, чтобы их легко было воспринимать и понимать твои чувства.

Всем теплых встреч и таких же объятий!

Как красиво написать парню, что я за ним скучаю. Скучаю по любимому парню - своими словами

В нашем мире очень часто случаются такие вещи, к которым зачастую мы бываем, не готовы. Часто бывает так, когда те люди, которые нам особенно дороги, находятся совсем не рядом с нами. И тогда мы чувствуем легкую грусть, и все чаще хотим их увидеть. В таких случаях нельзя просто сидеть и ничего не делать. Вы должны сделать все возможное, чтобы показать, насколько же этот человек вам дорог. А чтобы это сделать, вам нужно отправить своими слова скучаю по любимому парню. Пишите все только от чистого сердца, и тогда вам совсем не будет стыдно или неловко от того, что ваш родной человек вас не понял. И пусть у вас все и всегда будет только лучшим способом.

***

Родной мой, я скучаю по тебе, даже когда мы разлучаемся не на долго. Мне каждый день без тебя темнее темной ночи, а все вокруг мрачные и неинтересные люди. Я жду с тобой встречи, постоянно думаю только о тебе. Возвращайся быстрей, разлука с тобой меня огорчает.
***

Как красиво написать парню, что я за ним скучаю. Скучаю по любимому парню - своими словами

Любимый, то время, что мы не видимся сводит меня с ума, я очень люблю, когда мы проводим время вместе. Ты лучшее, что есть в моей жизни, именно поэтому каждая минута без тебя сводит меня с ума. Я безумно за тобой скучаю и не могу дождаться нашей встречи.
***
Любимый, когда тебя нет рядом я не нахожу себе места, я очень скучаю за тобой, каждую минуту, каждую секунду я думаю о тебе и хочу поскорей увидится. Ты мой самый любимый и родной человек, без тебя моя жизнь не имеет ярких красок. Я очень скучаю.
***
Дорогой, когда тебя рядом нет меня как будто половина, я чувствую себя одинокой и опустошенной, а все потому, что ты, любимый, не рядом, разлука меня огорчает, очень хочу тебя увидеть. Приезжай поскорей, я очень сильно скучаю, мне плохо без тебя.
***
Дорогой мой, любимый человек мне так грустно и плохо без тебя, любимый мой! Возвращайся ко мне, скорее: мне так не хватает твоего теплого дыхания, нежных ласковых рук, веселого взгляда, и я не просто скучаю - я жить без тебя не могу. Очень скучаю.
***
Родной мой, мои мысли только о тебе, я очень скучаю по те6е, когда мы в разлуке, ты самый любимый и родной для меня человек, когда мы не видимся я не нахожу себе места. Я так сильно скучаю по тебе, что не могу ни о чем думать, возвращайся поскорей.
***
Милый мой, мне так неуютно и плохо без тебя, я так скучаю по голосу и твоему теплу. Мечтаю о тебе и представляю, что ты скоро приедешь ко мне, обнимешь крепко-крепко и пообещаешь, что больше не будешь меня оставлять одну ни на минуточку. Люблю, скучаю.
***
Родной я так по тебе соскучилась, ничто не может заполнить мою пустоту, без тебя я не могу сосредоточиться ни на работе, ни на веселье. Без тебя мир становиться серим и грустным, возвращайся поскорей, обними меня и никогда больше не уезжай! Я тебя очень люблю.
***
Я скучаю, милый мой родной. Я очень соскучилась, я безумно жду нашей встречи, я хочу, чтобы ты поскорей приехал, я безумно скучаю и не вижу смысла без тебя, я жду тебя каждый день, каждую минутку и секунду. Возвращайся скорей.
***
Дорогой, я очень скучаю по тебе, ты самый лучший мужчина на свете, я очень скучаю по тебе, я не могу уже представить своей жизни без тебя, разлука сильно огорчает меня, я хочу, чтобы ты поскорей приехал и обнял меня. Я безумно соскучилась.
***
Любимый, мне без тебя очень тоскливо и грустно. Я очень хочу тебя обнять и прижаться поближе, проводить как можно больше времени вместе, я ненавижу эти разлуки, я хочу, чтобы мы увиделись как можно скорей. Я очень скучаю.
***
Милый, я безумно соскучилась по тебе, я хочу побыстрей тебя увидеть. Ты мой самый любимый человек на земле, поэтому наша разлука очень меня угнетает. Возвращайся поскорей ко мне, я очень скучаю по тебе и не могу дождаться встречи.
***
Без тебя, любимый, я живу в мире холодных и тоскливых дней, в окружении мыслей без чувств. И только ты ярким лучиком способен развеять эти мрачные, тусклые дни и пустоту. Я живу мыслями о тебе, я скучаю и очень тебя люблю.
***
Милый, скучаю до невозможности по тебе, по возможности быть ежеминутно рядом! Я готова на все, что бы как можно чаще видеть тебя и быть рядом, я очень тебя люблю и скучаю. Живу в ожидании нашей встречи.
***
Родной, любимый и единственный! Я сильно по тебе соскучилась и хочу скорее насладиться минутами нашей долгожданной встречи, хочу утонуть в твоих крепких объятиях и ни на миг тебя больше не отпускать.
***
Дорогой, я очень тебя люблю и каждый день, что мы не вместе меня очень расстраивает, я хочу быть с тобой рядом как можно чаще. Я скучаю настолько сильно, что больше не могу выдержать разлуку, приезжай ко мне поскорей.
***
Милый мой, родной, я очень за тобой скучаю, я хочу поскорей встретиться с тобой и больше не разлучаться ни на секунду. Дни без тебя серые и унылые, я живу только мыслями о тебе и о нашей встрече. Скучаю.
***
Мой милый, я жду не дождусь нашей встречи, я так сильно по тебе соскучилась, что не могу дождаться того дня, когда смогу обнять тебя и поцеловать, ты приносишь счастье в мою жизнь, приезжай ко мне поскорей.
***
Родной мой, любимый человечек, Каждый миг без тебя, для меня это очередная пытка для меня, и для моего сердца! Я хочу, чтобы ты не уходил, ведь сердце мое привязано к тебе, так сильно, что без тебя я сама не своя.
***
Любимый, я хочу, чтобы мы с тобой, вместе были всегда. Ведь ты себе даже не представляешь, как я скучаю без тебя. Я хочу, чтобы время, проходило незаметно, когда мы в разлуке, и тянулось очень медленно, когда мы вместе!
***
Дорогой, я очень за тобой соскучилась. Для меня разлука с тобой, является самым нетерпимым и невыносимым временем. Ведь, когда ты где- то не со мной, мне сразу становиться очень грустно и одиноко. Я тебя люблю и скучаю. С нетерпением жду нашей встречи.
***
Любимый, родной мой человечек. Наверно для меня нет ничего дороже, чем время, когда мы вместе! Нет ничего прекраснее, чем твои прикосновения, нет теплей и родней объятий чем твои, я очень скучаю, дорогой.
***
Родной мой, любимый я буду скучать по тебе даже тогда, когда ты будешь в соседней комнате. Мне всегда так мало времени, которое нам отведено для того, чтобы побыть вместе. Мало мне твоих нежных прикосновений и объятий. И мало мне всего тебя всегда. Я хочу, чтобы мы поскорей смогли проводить больше времени вместе.
***
Любимый, я скучаю по тебе всегда и везде. Ведь ты и есть тот самый, самый любимый и самый дорогой для меня человек. Те дни, что мы находимся в разлуке для меня мучительны, я хочу поскорей тебя увидеть. Люблю тебя
***
Дорогой, я очень по тебе скучаю, я не могу представить свою жизнь без тебя. Каждый день в разлуке становиться невыносимым, я очень тебя люблю, поэтому жду нашей встречи с каждой секундой все сильней.
***
Родной мой любимый человек, я считаю минуты до нашей встречи. Я обещаю, как только я тебя увижу я тебя зацелую и не выпущу больше из своих объятий, я безумно соскучилась, люблю тебя и жду нашей встречи как можно скорей.
***
Любимый мой мужчина, я хочу, чтобы ты знал, я очень по тебе скучаю, мое сердце принадлежит только тебе. Я скучаю по тебе каждую минутку и мои мысли заняты только тобой. Я очень тебя люблю и жду нашей встречи.
***
Любимый, стоит только нам расстаться, а я уже скучаю. Когда тебя нет рядом, ты снишься мне каждую ночь, а вечером мечтаю, что проснувшись утром смогу покрепче тебя обнять и насладиться твоим вниманием.
***
Родной, я очень скучаю по тому времени, когда мы могли больше и чаще видеться, те дни были наполнены солнцем, а в разлуке с тобой я живу в обычных серых буднях. Приезжай скорей, я очень по тебе скучаю и не могу без тебя.
***
Ты мой самый любимый и родной человек на земле, поэтому разлука с тобой делает меня несчастной, я хочу поскорей видеть тебя, обнять и поцеловать. Приезжай поскорей, я не хочу больше расставаться. Очень соскучилась и безумно тебя люблю.
***
Знаешь родной мой, вроде совсем немного времени прошло без тебя, но мне уже надоело считать минуты, проведенные врозь. Все мои мысли связаны исключительно с тобой. Я не могу больше ни на чем сосредоточиться. Возвращайся скорей.
***
Милый мой, так хочется поскорее прикоснуться, обнять и поскорей насладиться твоим обществом. Я скучаю по тебе. Словами невозможно описать те чувства, которые сейчас меня переполняют. Я люблю тебя и скучаю.
***
Любимый мне очень грустно и тоскливо, когда тебя нет рядом, жизнь кажется неинтересной и серой, скучной и беспросветной. Хочу поскорее встретить тебя и крепко обнять, вдохнуть воздух счастья и никуда тебя не отпускать.
***
Родной мой, я очень скучаю по тебе, мне тяжело без твоей поддержки и твоей улыбки. Пусть это время быстро пролетит, и пусть скорей наступит наша долгожданная встреча, которую я так сильно жду. Возвращайся поскорей.

Как красиво написать парню, что скучаю по нему. Красивые слова любимому мужчине, в прозе о том, что скучаю

Красивые слова, написанные в прозе о том, что ты скучаешь по своему любимому мужчине, будут восприняты им с пониманием, тоской и грустью по тебе. Но самое главное – с жарким желание встретиться вновь и обнять друг друга.

  •   Мне сейчас очень холодно, потому что когда ты был рядом, грела твоя забота. Хочу уютно укрыться в твоих объятиях, по которым очень скучаю!
  • Пока мы временно находимся порознь, я каждый миг думаю о тебе, мое главное солнышко!
  • Мне тяжело дается жить без твоих поцелуев, что ласкали мое тело. Но я попрошу могучий ветер прогнать тоску по любимому человечку и дождусь сияния твоей лучезарной улыбки рядом!
  • Без тебя я не могу разграничить день с ночью, потому что время застыло в единой прострации. Но мое любящее сердечко верно ждет свою вторую половинку!
  • Звездное небо уже и светит не так ярко своими огнями, когда рядом я не слышу твоего дыхания. Тоска погасила цвета вокруг и сделала мир черно-белым ((
  • Тяжелая как гранит разлука мне щемит сердце, сука! Но губы, превозмогая боль, шепчут «я люблю тебя!»
  • Для полного счастья мне надо самая малость – будь со мной рядом, чтобы я не волновалась!
  • Я жду тебя, тоску превозмогая, как птицы первых весенних дней!

Мой алый цветок любви в душе без тебя начинает увядать (( Пожалей прекрасное растение и подари ему вечную жизнь!

  • Я очень надеюсь, что наши мысли где-то встретились, и от этого обоим станет чуточку теплее внутри!
  • Мне нелегко дается расстояние, но я надеюсь, что ему на смену придет нашей любви скорое слияние!

На этой страничке есть много смс для твоего любимого мужчины о том, что ты скучаешь по нему. Все красивые слова также написаны своими словами, чтобы их легко было воспринимать и понимать твои чувства.

Всем теплых встреч и таких же объятий!

Попытайся вспомнить самые счастливые моменты в своих отношениях с любимым. Почему ты была счастлива? Было ли это связано с тем, что вы с ним просто проводили вместе много счастливых часов?

Или причиной тому были все те мелочи, который он делал для тебя? Его слова и поступки, которые позволяли тебе чувствовать себя любимой, важной для него.

Такие, как собственноручно приготовить на ужин твое любимое блюдо или заказать на вечер столик в любимом ресторане на двоих и устроить романтическое свидание. Или организовать тебе день отдыха и наслаждений, заказав спа-услуги, массаж и обертывание водорослями.

По-настоящему успешные и счастливые отношения как раз и состоят из подобных моментов – искренних, неожиданных, трогательных.

Но что, если подобных проявлений внимания с его стороны становится все меньше с каждым днем? Возможно, дело в том, что ты не отвечаешь ему подобными взаимными действиями. Не благодаришь и искренне не радуешься его проявлениям заботы и любви по отношению к тебе.

Мужчине важно знать, что ты счастлива рядом с ним.

Как красиво написать девушке, что скучаешь. Любимой девушке «скучаю». Смс девушке «скучаю»

Ты только ушла, но уже я скучаю.
Весь день по минутам с тобой вспоминаю.
Тебя не хватает… улыбки и взгляда,
Смешных конопушек, любви к шоколаду,
Задорного смеха, горячего чая,
Искринки в глазах… Я ужасно скучаю.


Я по тебе скучаю, любимая,
Самая добрая, родная и милая.
Ты сердце мое давно покорила,
Счастье во мне, будь-то открыла.
Когда тебя нет, я безумно скучаю,
Обо всем забываю, лишь тебя вспоминаю.
Будь рядом всегда, ни секунды разлуки.
И возможно тогда, не свихнусь я от скуки.


Скучаю по тебе,
Когда тебя нет рядом.
Ты даришь солнце мне,
Ловлю твой взгляд я взглядом.
Расстались мы вчера,
Мне кажется, что вечность,
С тех пор уже прошла.
Ушла навек беспечность.
Ты радость и душа,
Весь мир — в одной тебе.
Ты у меня одна.
Скучаю по тебе…


Ты так далеко от меня,
Родная моя, дорогая.
Не хватит ни ночи, ни дня,
Чтоб мне описать, как скучаю.
Минуты считаю до встреч,
Когда ты не рядом — мне грустно.
И вечно пусть будет беречь
Тебя мои светлые чувства.


Моя тоска меня съедает,
Хожу сегодня сам не свой.
Все от того, что я скучаю
По самой близкой и родной.
К тебе я в мыслях прилетаю —
И рядом я с тобою вновь.
В своих желаньях воскрешаю
Твой нежный взгляд, моя любовь.


В тёплом ветре различимы звуки —
Голос шепчет мне слова родные.
Не могу я больше вынести разлуки,
Я скучаю очень, напиши мне.
Знаю, что тебе там грустно,
Я приеду скоро, обещаю!
Без тебя в моей душе так пусто,
Жди меня, моя родная!


Мне особенно грустно сегодня.
На душе почему-то печаль.
Я не видел тебя уже долго.
Не увижу и завтра… а жаль!
На работе всё, вроде бы, ладно.
И с друзьями полнейший ажур.
Но скучаю я, милая, слышишь?
Так отчаянно… чересчур.
Мне бы просто тебя увидеть.
Рассказать, как я здесь одинок.
Голосок твой родной услышать —
Как спасительный выпить глоток!


В душе тоска и непонятное томление,
Я вспоминаю о вчерашнем наслаждении…
Моменты счастья, словно дым от сигарет:
Вдох, выдох и глядишь, его уж нет.
Я буду ждать, когда ты мне ответишь,
Я целый день, как отрешённый человек.
Надеюсь то, что рядом нет меня, заметишь?
Я жду, и будто мимо целый век.
Без тебя свет не свет,
Быть не можешь со мной, понимаю.
Без тебя красок нет,
Без тебя я СКУЧАЮ!


Электронная почта пуста,
От тебя — ни каких новостей.
Дозвониться к тебе нельзя,
Ты вне зоны доступа сетей.
Я пытаюсь отвлечь себя,
Чтоб в тоске не сойти с ума.
Очень сильно грущу без тебя,
Ты ведь знаешь, любовь моя.


Дом без тебя пуст
И ходит за мной тень,
И ходит за мной грусть.
Безрадостен, сер день.
Ты далеко. Жаль.
Дышать не дает слеза.
Чувства летят вдаль,
Как глупая стрекоза.
Молчащий зажав телефон,
Нервный издав смешок,
Пишу, что очень люблю!
Разлука с тобой — шок!