Я - леди

Верь в мечту

Как носить прозрачную блузку. Выбор оттенка нижнего белья

04.02.2020 в 09:52

Как носить прозрачную блузку. Выбор оттенка нижнего белья

Как правило, прозрачные блузки предпочитают носить стройные женщины, чтобы подчеркнуть свои формы. Блузка будет смотреться эффектно лишь в том случае, если правильно подобрать под нее нижнее белье. Стилисты уверяют, что особенно уместна такая одежда будет в летний день и в вечернее время.Под прозрачную одежду нужно надевать бюстгальтеры телесного оттенка. Если женщина желает одеться эффектно и сексуально, но при этом не перейти за рамки приличия, ей стоит остановить свой выбор на кружевной полупрозрачной блузке и подобрать под нее белье бежевого цвета.Мало кто знает о том, что при подборе бюстгальтера бежевого цвета очень важно, чтобы его оттенок совпадал с тоном кожи. Нижнее белье должно быть абсолютно незаметным. Очень неряшливо смотрится образ, в котором под кружевную или шифоновую блузку подобрано белье, очень хорошо просматривающееся под одеждой. Большинство модных стилистов считает, что это просто недопустимо.Более молодые и безупречно стройные особы могут позволить себе подобрать белье в тон прозрачной блузке. К примеру, под черную кружевную одежду можно надеть черное белье. Для девушек-, собирающихся на дискотеку или молодежную вечеринку, допустимо также сочетать прозрачную блузку с контрастным по цвету бюстгальтером.
В некоторых компаниях носить прозрачные блузки на работу запрещено. Как правило, в этих организациях действует определенный дресс-код, нарушать который настоятельно не рекомендуется.

С чем носить прозрачную кружевную блузку. Кружевные блузки 2019

Долгое время блузки с кружевом остаются самой популярной частью женского образа за счет сочетаемости с разнообразной другой одеждой:

  1. Кружево – такой материал, который надо носить с достоинством и элегантностью, тонкая ткань требует повышенного внимания к остальной части гардероба.
  2. В 2019 году такую вещь рекомендуется носить с классическими брюками и юбкой, с рваными джинсами, с шортами либо комбинезонами.
  3. Кружевные блузки помогают создать нежный и романтичный образ, который будет уместен для разных ситуаций. Стоит отметить, что зачастую использование кружева придает атмосферы праздника и создает ощущение легкости. Например, неплохо будет надеть такую блузку на свадьбу.
  4. Если хочется надеть вещь на работу, лучше отдать предпочтение сдержанным светлым или темным цветам и дополнить образ изящной обувью. Надевают с ней юбку-карандаш или классические брюки.
Как носить прозрачную блузку. Выбор оттенка нижнего бельяКак носить прозрачную блузку. Выбор оттенка нижнего белья 01

Модели блузок с кружевами

Разнообразие моделей предоставляет возможность подобрать этот предмет гардероба для любого случая. Сейчас кружево используется так широко, что практически вошло в повседневный обиход. Можно обозначить такие популярные фасоны:

  1. Изделие с воротником лучше всего подойдет для похода на работу. Белый цвет придает образу строгости. Данные модели часто подбирают с подкладкой или комбинированием ткани, поскольку вещь прозрачная.
  2. Цветная, темная или белая блузка с кружевом без воротника и с короткими рукавами больше выглядит, как простая футболка. Однако этот предмет гардероба смотрится чрезвычайно женственно и элегантно.
  3. Кружевные блузки с полным отсутствием воротника и глубоким вырезом тоже выглядят очень интересно. За счет этого девушка может показать красоту своих плеч. Часто данный предмет одежды шьется в свободном или расклешенном варианте. За счет такой вещи можно придать образу легкости и воздушности.
  4. Прямая модель с длинным рукавом выполняется либо целиком из кружева, либо украшена лишь отдельными кружевными деталями. За счет этого девушка выглядит скромно и сдержанно, лишь ненароком показывая свою красоту.
  5. Укороченная вещь с асимметричным низом, сочетаемая со строгими брюками или юбкой-карандашом с высокой талией из плотной однотонной ткани. Стоит отметить, что под кружевом должна быть подкладка, иначе девушка покажется вульгарной.
  6. Фасон рубашка придает образу смелости и сексуальности. Модель должна быть выполнена из слегка прозрачной и плотной материи, носят ее преимущественно с брюками-дудочками.
  7. Существуют и комбинированные модели с кружевными элементами, за счет чего можно создать интересный и женственный образ.

Источник: https://krasivyepricheski.com/uroki/kak-nosit-prozrachnuyu-bluzku-v-ofis-kakoe-bele-nadevayut-pod-prozrachnye-bluzki

Как носить прозрачную водолазку. Немного о трендах

На прилавках и в интернет-каталогах можно найти множество моделей. Особого внимания заслуживают:

  • свитер с горлом;
  • «лапша»;
  • вариации с трехчетвертным рукавом.

Если у вас возник вопрос, с чем носить прозрачную водолазку, решите, готовы ли вы оказаться в центре внимания. При правильном подходе эта очень смелая и привлекательная деталь произведет на окружающих неизгладимое впечатление. Вне сомнения, это летний облик, который можно составить в комбинации с шортами и кедами или рваными джинсами. Важно подобрать белье в тон. Как видите, получается достаточно нестандартный внешний вид, который присущ уверенным в себе, самодостаточным особам, желающим удивлять. Если же вы не готовы к тотальному изменению стиля, переходите к следующим описаниям.

Свитер с горлом

Этот вариант подойдет каждой женщине. Тем, кто обладает длинной шеей, можно выбрать обтягивающую горловину. В ином случае смотрите, чтобы между этой частью тела и тканью оставалось небольшое расстояние.

Фасоны бывают как облегающие, так и свободные. Во втором случае носить его следует с узкими брюками, джинсами. Полненькие девушки лучше смотрятся в свитере крупной вязки.

«Лапша»

Получила такое название благодаря текстуре из вязаных вертикальных полос. Горловина может подворачиваться в несколько раз. В прохладное, ветреное время года подобная кофта способна согреть. Ее можно носить без шарфа, не опасаясь за свое здоровье. Подойдет для любого типа фигуры, визуально удлинит туловище.

Водолазка с рукавом 3/4

Фактуры весьма различны. Если вещь бесшовная, она будет сделана из эластичной ткани, которая не сминается. Воротник также плотно приляжет к шее. Такой материал прекрасно сядет на комбидресс и подчеркнет достоинства фигуры.

В данной категории следует выделить и модель боди. Носить ее очень комфортно. В заправленном виде одежда не будет топорщиться, если посадка аккуратная, облегающая. Также может рассматриваться в качестве утягивающего элемента. Длина рукавов, высота ворота варьируются.

Как носить прозрачную блузку 2019. Модные тенденции

На модных показах можно было увидеть работы известных дизайнеров. Девушки смогли познакомиться с новинками и оригинальными идеями. Кроме того, в коллекциях были представлены всеми знакомые элементы. Только время покажет, какие образы станут повседневными, а какие останутся в сердцах дам.

Элегантные белые блузы

Как носить прозрачную блузку 2019. Модные тенденции

Женские кружевные блузы

Морские узоры

Цветочный принт на черном фоне

Прозрачная белая блуза

Женская рубашка в клетку

  1. Акцент на рукава . Они должны быть пышными, многослойными, с воланами или складками. Лучше всего, если силуэт блузки будет строгим.
  2. Мужские плечи . Хрупкие дамы смогут показать свой характер с помощью нарядов с подплечниками. Такие модели подойдут дерзким натурам, желающим привлечь всеобщее внимание.
  3. Креативность и оригинальность . В моде необычные фасоны, которые позволяют выделиться из толпы. Не стоит обращать внимание на прохожих, и смотреть, что носят остальные. Быть стильной – это значит примерять эксклюзивные наряды, не похожие на другие.
  4. Интересные комбинации . Модные блузки 2019 года сочетают в себе мужские и женские элементы. Дизайнеры утверждают, что это новинки и тренды. В качестве основы выступает свободная рубашка, которая прекрасно сочетается с пышными рукавами.
  5. Стиль милитари . В новых коллекциях были представлены модели с накладными карманами, погонами и оригинальным кроем. Такие блузки прекрасно сочетаются с военными штанами.
  6. Прозрачные вставки . Прозрачные изделия смотрятся изумительно. Если хочется показать свою женственность, то стоит примерять наряды с прозрачными вставками. Отличный вариант для смелых девушек, которые не боятся быть в центре внимания.
  7. Баска . Давно забытая модель вновь возвращается в моду. Дизайнеры немного поработали с изделием, и придали ему совершенно новый вид.
  8. Глубокий вырез . Что может подчеркнуть женскую привлекательность больше, чем рубашка с декольте. В сезоне 2019 года можно примерять новинки, и при этом оставаться стильной. В коллекциях известных дизайнеров были представлены модели с вырезом до живота, именно они будут так популярны в летнем периоде.
  9. Платки, банты, галстуки . Интересно смотрятся блузки с различными аксессуарами. Это прекрасный наряд для повседневности или делового образа. Модница сможет почувствовать уверенность в собственной привлекательности.
  10. Широкий пояс . Обладательницам стройной талии очень повезло. Они смогут выбрать модели с широкими и объемными поясами. Такой наряд прекрасно сочетается с брюками, со штанами с высокой посадкой.

Источник: https://girls.ru-land.com/novosti/chto-nadet-pod-prozrachnuyu-bluzku