Я - леди

Верь в мечту

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер

16.10.2019 в 21:12

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер

Существует множество разновидностей джемперов, но не каждая модель хорошо смотрится с рубашкой. К примеру, джемпер с воротником стойкой или с вырезом под горло сочетать с рубашкой не стоит.

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер

Лучше всего выбрать джемпер с вырезом в форме перевернутого треугольника или круга. Чем более глубокий вырез имеет джемпер, тем большая часть рубашки окажется на виду. Так, если вырез совсем маленький, то виден будет только воротничок. Если же вырез приоткрывает верхнюю часть рубашки, то этот комплект можно будет дополнить галстуком или бантиком.

Если вы планируете носить джемпер с рубашкой, то стоит отказаться от облегающих и чрезмерно свободных моделей. Идеальным выбором станет модель среднего объема полуприлегающего силуэта из мягкой струящейся ткани.

С рубашкой носят джемперы с длинным рукавом или модели совсем не имеющие рукава. В последнее время рубашки стали надевать и под джемперы с рукавами три четверти. В последнем случае нужно будет так подвернуть рукава рубашки, чтобы отворот закрывал край рукава джемпера.

С рубашкой можно носить и, и. Но важно, чтобы ткань не была слишком тонкой, иначе через неё будет видна каждая складочка на рубашке. Но и слишком плотные материалы не подходят, так как они будут стоять колом, а не плавно облегать фигуру.

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер

Цвет джемпера можно выбирать на свое усмотрение, главное, чтобы он хорошо сочетался с цветом рубашки. Различной может быть и длина джемпера. Для комбинирования с рубашкой хорошо подходят и укороченные, и удлиненные варианты. Хорошо смотрится и джемпер классической длины – до линии бедра.

Платье со свитером сверху, как носить. Одежда

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер 04

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер 05

В Сибири свитером никого не удивишь, но именно в этом сезоне он стал невероятно популярен. Особенно привлекают внимание ажурные, воздушные модели. Пользуются спросом и свитеры с объемным горлом, возвращается мода на водолазки. Ценятся фактурные изделия с крупной вязкой в полоску.

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер 06

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер 07

Леопард был актуален осенью. В зиму он перекочевывает именно в юбках.

Бытует мнение, что принт смотрится вычурно, вульгарно, но в этом сезоне леопард – зверь спокойный, и рисунок выглядит максимально натурально. Дополнительно усмирить зверя советуют сдержанным верхом: водолазкой или свитером серого или бежевого цвета, пуловером. Неярким должен быть и макияж.

Сочетать юбку с леопардовым принтом можно с казаками, классическим пуховиком, дубленкой или пальто.

Соблюдая эти советы, леопардовую юбку вполне можно носить как базовую вещь. Она отлично подойдет для похода в кафе с друзьями, в кино, на выставку или на учебу.

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер 08

Теплые трикотажные костюмы — тот случай, когда дизайнеры начали ориентироваться на нужды человека. Появились интересные варианты теплых костюмов, например, костюмы с кюлотами. Этот вариант смотрится очень вкусно, небанально.

Такую одежду можно носить в офисе, это уже неспортивный вариант: тема классическая, взрослая. Главное – правильно подобрать цвет: серый, серо-бежевый, синий, глубокий оттенков винного или цвет марсала. Провести в таком костюме весь день будет удобно. Эта одежда подойдет и для пятничных походов на городские мероприятия.

Теплые трикотажные костюмы сочетаются с кроссовками, высокими ботинками или сапогами. Костюм с обувью без каблука — повседневный образ. Если обувь на каблуке, а костюм дополнен брошью, образ заиграет и станет вечерним.

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер 09

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер 10

Задумка дизайнеров такова: платья не по сезону дают возможность женщине быть легкой, уязвимой, женственной. Мы привыкли к тому, что шифоновые платья нарядны, но в этом сезоне они стали повседневными.

Легкие платья комбинируют с более грубыми, выразительными фактурами, такими как свитер, дубленка или жилетка. Платье можно дополнить и жакетом, но зимой, под верхней одеждой, этот вариант не очень удобен. Если нужно подчеркнуть талию, повяжите пояс поверх свитера.

Образ скорее гламурный: подходит для походов в театр, на выставку или на концерт. Утеплить наряд можно с помощью плотных колготок и ботфортов.

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер 11

Как носить свитер с рубашкой женские. Выбираем джемпер 12

Дубленки-авиаторы снова возвращаются. Тренд только набирает популярность, но через год их активно будут носить все модницы. Удлиненные дубленки-авиаторы — скорее необычный для сибиряков вариант, в магазинах их пока нет.

Как носить свитер с платьем. С чем носить платье свитер

Модницы всегда хотят оставаться в тренде и быть красивыми. Но как быть красивой в холодное время года, когда под курточкой много тёплых кофт и штаны, скрывающие фигуру. Для этого дизайнеры разработали стильные платья-свитера.

Вязаные изделия отлично подчёркивают женственность и сексуальность. А главное, согревают всё тело. На сегодня есть множество фасонов вязаных платьев на все случаи жизни.

С чем носить платье свитер

Как носить свитер с платьем. С чем носить платье свитерГлавная особенность таких моделей — утончённый силуэт. Его можно скорректировать с помощью облегающих моделей. Изделия свободного и расклёшенного кроя помогут придать образу дерзости и эффектности. Дополнить образ можно красивыми аксессуарами. Важно уметь правильно подбирать фасон и длину модели, чтобы выглядеть красиво и сексуально.

Категорические запреты на сочетание

Девушки, которые не следят за модой, может быть сложно в выборе платья и создания образа. Ведь есть риск выглядеть нелепым в глазах окружающих. Избежать этого помогут следующие рекомендации:

  • Нельзя совмещать свитер платье с юбкой или штанами.
  • При выборе изделия с грубой вязкой не надевайте тёплые колготки или массивную обувь.
  • Свитер oversize не носится с поясом.

Зная эти запреты можно избежать неудачи при создании лука.

Офисный стиль

Как носить свитер с платьем. С чем носить платье свитерМодели из тонкого трикотажа в сочетании с классическим пиджаком и ботфортами отлично подойдёт для офисного стиля. Лучше всего выбирать однотонные варианты. Длина платья должна быть до колена или чуть ниже.

Повседневный

Для повседневной носки отлично подойдут модели свободного кроя. Можно выбирать как короткие, так и длинные варианты. Под них можно надевать обувь на низком и высоком ходу. На прогулки можно выбрать трикотажное или вязаное свитер-платье. Главное, чтобы было комфортно и тепло.

Платье свитер для романтического вечера

Как носить свитер с платьем. С чем носить платье свитерДля романтического ужина или прогулки подойдут приталенные, облегающие свитера. Выбирайте модели с открытыми плечами или спиной. Также хорошо смотрятся изделия с боковым разрезом до колена.

На заметку!  Если вы обладательница идеальной фигуры, тогда вам подойдут любые фасоны свитеров.

Как сочетать с обувью и аксессуарами

Как носить свитер с платьем. С чем носить платье свитерКак сделать образ сногсшибательным? Выберите красивое облегающее вязаное платье и наденьте сексуальные ботфорты. Можно выбирать кожаную или замшевую обувь. Любой из вариантов будет смотреться эффектно. В таком образе можно смело отправляться на ужин, в кино или праздник.
Если же вы хотите выйти на прогулку или в магазин. Тогда надевайте свободные фасоны в сочетании с сапогами или ботинками на низком ходу. Это очень удобно и в то же время стильно.
Не бойтесь дополнять образ различными аксессуарами в виде шляп, браслетов, очков или поясов. На ноги можно надеть гольфы, шею прикрыть шарфиком. И тогда ваш лук будет неотразим.

Несколько стильных советов

Как носить свитер с платьем. С чем носить платье свитерПри выборе платья-свитер обращайте внимание на следующие нюансы:

  • Длина изделия. Оптимальная длина на все случаи жизни — до середины коленной чашечки.
  • Фасон. Для стройных дам подходят приталенные, изящные модели. Девушкам с пышными формами лучше отдавать предпочтение свободным или расклёшенным моделям.
  • Вязка. Мелкая вязка подходит для пышных форм. Крупный рисунок и вязка для стройных.

Важно ! При выборе одежды для офиса, останавливайте свой выбор на однотонных моделях классических тонов (белый, чёрный, серый, синий, красный).

Платье-свитер — это универсальная вещь в гардеробе девушки. Она подходит для любых мероприятий и просто для прогулки. Главное, уметь правильно создать образ и дополнить одежду аксессуарами. И стильный лук готов.