Я - леди

Верь в мечту

С чем носить кожаный пиджак. С чем носить пиджаки из кожи?

16.10.2019 в 22:57

С чем носить кожаный пиджак. С чем носить пиджаки из кожи?

Сегодня модельеры позиционируют кожаные пиджаки, как универсальный предмет одежды и предлагают как традиционные, так и самые неожиданные его комбинации с другими деталями женского гардероба.Это позволяет создать индивидуальный и элегантный женский образ для самых различных случаев:
  • серый, коричневый, бежевый или черный кожаный пиджак в сочетании с белыми блузками или водолазками, классического кроя юбками, брюками и платьями будет уместен для работы в офисе или деловой встречи;
  • шикарный белый кожаный пиджак всегда считался признаком аристократизма и хорошего вкуса его обладательницы, такая модель позволит выглядеть обворожительно и респектабельно на светском приеме; пиджак – жакет в комплекте с платьем или юбкой из легких струящихся тканей пастельных тонов или из материала с цветочными принтами, сделает образ девушки очень романтичным и станет идеальным выбором для свидания;
  • молодое и смелое поколение поклонниц оценит необычную модель - пиджак с кожаными вставками из кожи тропических рептилий, меха, замши, который будет смотреться эффектно в клубе или на вечеринке;
  • для молодых представителей таких субкультур, как рокеры или байкеры, модельеры предлагают выбор оригинальных пиджаков – курток с огромным количеством металлический декоративных элементов и асимметричными застежками-молниями;
  • красный кожаный пиджак станет выбором женщин, которые желают выглядеть экстравагантно в любой ситуации.

С чем носить кожаный пиджак 2019. Модные жакеты 2019

Вконтакте

Модный жакет – must have гардероба и деловой леди, и юной студентки, и героини стритстайла. Их носят и в пир, и в мир, и в любое время года.

яркие жакеты

модные женские жакеты весной окрасятся в сочные и яркие цвета. лаймовый и ярко-синий, красный и фуксия – дизайнеры escada, brandon maxwell и chanel предлагают носить их не только в офис, но и отправляясь на вечеринку, прогулку по городу или на шопинг.

С чем носить кожаный пиджак 2019. Модные жакеты 2019

Escada

С чем носить кожаный пиджак 2019. Модные жакеты 2019

Brandon Maxwell, Genny

R13, Saint Laurent

Chanel, Escada

Оверсайз-жакеты

Жакеты в стиле оверсайз по-прежнему в топе трендов. Особенно много таких моделей было у Calvin Klein, Alberta Ferretti и Tibi.

Agnona, Chloé

Christian Wijnants, Sportmax

Loewe, Alberta Ferretti

Chalayan, Calvin Klein

Tibi, Zadig et Voltaire

жакеты с карманами

как дань популярному в этом сезоне стилю 90-х в моду вновь вернулись накладные карманы, которым нашлось место и на жакетах в том числе.
Самой трендовой моделью стали жакеты с объемными накладными карманами с клапаном. Есть в коллекциях и более классические варианты с карманами простой, лаконичной формы.

Fendi, Alexa Chung

Chanel, Carolina Herrera

Atlein , Alberta Ferretti

двубортные жакеты

традиционно велика популярность и двубортных жакетов. дизайнеры dries van noten, boss и escada предлагают сочетать этот позаимствованный из мужского гардероба пиджак с женственными блузами и принтованными топами.

Dries Van Noten, Escada

Rochas

однобортные жакеты

модные модели однобортных жакетов представили в новом сезоне burberry, brandon maxwell и tom ford. в любом цвете, в любой длине они выглядят потрясающе элегантно и стильно. что ни говори – классика.

Dion Lee, Brandon Maxwell

Tom Ford, Burberry

Burberry, Emporio Armani

Each Other, Akris

жакеты с принтами

принты всегда придают жакетам неформальный вид, без лишних слов отправляя их в стиль casual. самыми популярными рисунками в следующем сезоне будут полоска, горошек и флористика. об этом заявляют michael kors, john galliano и toga.

Michael Kors, Escada

John Galliano, Tome

Victoria Beckham, Roberto Cavalli

укороченные жакеты

немало в весенне-летних коллекциях было и укороченных жакетов. дизайнеры saint laurent, versace, givenchy предлагают носить их и с брюками, и с юбками, и с шортами. самая актуальная длина – немного ниже линии талии.

Chanel, Michael Kors

Givenchy, Laura Biagiotti

Saint Laurent, Versace

Giorgio Armani, Bevza

летние жакеты

если погода летом «не балует» или вы собрались на вечернюю прогулку – без жакета не обойтись! выполненные из плотного, но не теплого материала, они прекрасно уберегут вас от прохлады – напоминают chanel, akris и emporio armani.

Chanel

Cyclas, Akris

Emporio Armani, Iceberg

оригинальные модели

необычными вещами дизайнеры балуют модниц постоянно. немало таких моделей и среди жакетов. и все же нельзя не отметить самые оригинальные модели будущей весны: двойной жакет givenchy, с рукавами фонариками и оборками delpozo и белоснежный жакет в форме ракушки balmain.

Balmain, Brandon Maxwell

Burberry, Louis Vuitton

Sonia Rykiel, Givenchy

Delpozo, Balmain

нарядные жакеты

уже давно жакет перестал быть исключительно деловой одеждой. модницы с удовольствием включили его в обязательный список повседневных вещей. прекрасно чувствует себя жакет и в вечерней моде. блестящие материалы и бархат, пайетки и стразы превращают его в идеального компаньона для сопровождения на любое торжество (ralph lauren, tom ford, valentin yudashkin).

С чем носить кожаный пиджак мужской. Как носить мужской кожаный пиджак

С чем носить кожаный пиджак мужской. Как носить мужской кожаный пиджак Кожаные пиджаки не сдают своих позиций уже несколько лет подряд, заняв лучшие места в гардеробах модников. Эта деталь гардероба позволяет создавать удивительные тандемы, которые смотрятся свежо и стильно. С каждым годом дизайнеры работают над созданием новых моделей пиджаков, предоставляя потребителю огромный выбор. Но как правильно носить кожаный пиджак?

Черный классический пиджак

Такая модель успешно дополняет многие образы. Очень стильно смотрится сочетание кожаного пиджака с джинсами синего цвета, туфлями и рубашкой, преимущественно темных тонов. Такой тандем можно использовать как для прогулки, так и для работы в офисе.

Укороченные модели

Энергичным молодым людям подойдут укороченные пиджаки, которые можно сочетать с футболками ярких расцветок, яркими кедами и искусственно состаренными джинсами. Образ подчеркнет харизму и чувство стиля.

Пиджаки песочных и коричневых тонов

Очень актуальными являются пиджаки коричневых оттенков. Они смотрятся необычно и свежо. Их успешно дополнят черные джинсы, рубашка бежевого или песочного цвета и коричневые ботинки на шнурках. Законченность образу придаст небольшая сумка через плечо в тон пиджаку.

С чем носить кожаный пиджак мужской. Как носить мужской кожаный пиджак

Важно под пиджак подбирать рубашки светлых пастельных тонов. Для работы она должна быть однотонной. На вечеринке или при встрече друзей можно позволит надеть рубашку в полоску.

Кожаная модель синего цвета

Совершенно неожиданное решение. Такой пиджак прекрасно сочетается с джинсами и рубашкой в полоску или клетку. Идеально дополнит образ галстук синих оттенков с полоской по диагонали. При этом полоска может найти отражение в цвете нагрудного платка.
Удачный образ можно создать с жилетом, надетым на рубашку.

Модные тенденции

Модные мужские пиджаки представлены разнообразием оттенков. Для работы отличным вариантом станут нейтральные цвета. Для силуэта характерно использование полуприлегающего кроя. Фактурная ткань наиболее актуальна.
Практичной моделью можно назвать кожаный пиджак серого цвета, который можно удачно сочетать с водолазкой или джемпером.

Главные правила ношения пиджака

Если вы решили купить мужские кожаные пиджаки классической модели, не стоит отдавать предпочтение тем, которые имеют более трех пуговиц. Это недопустимо.
Надевая пиджак, обратите внимание на манжеты, которые должны быть видны из рукавов на сантиметр.
Если предполагается носить пиджак вместе с курткой, то он никак не должен из-под нее выглядывать.

© 2015, Быть модной . Все права защищены. Без письменного согласия автора или активной, прямой и открытой к индексации ссылки на источник перепубликация материалов полностью или частично запрещена!

С чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеров

Современная промышленность представляет много вариантов кожаных жакетов, включая традиционную классику и модный авангардный стиль. Новейшие модели полностью стирают всякую грань, разделяющую верхнюю одежду и жакеты.

Жакет из кожи сегодня носится и как курточка, и как деловой пиджачок. Простые лаконичные фасоны сочетаются с яркими расцветками, придающими женственность и неповторимость образу.

Кожаные изделия актуальны весной и осенью, когда прохладная погода может смениться холодным дождём. Изделие не промокает и не мнётся, хорошо греет в любую погоду.

С чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеровС чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеров

Зимой пиджак можно носить вместе со строгой юбкой в качестве делового жакета.

Разнообразие застёжек, молний и пуговиц помогают расширить возможности этой одежды.

С кожаными брюками и джинсами, с облегающей юбкой и трикотажем — всё сочетается с пиджаком, выполненном в модном молодёжном или традиционном классическом варианте.

С чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеров

***Важно***

Яркий красный пиджак или куртку лучше носить с низом контрастного цвета — чёрным или белым. Им можно дополнить стильное офисное платье.***

Создаём классический образ с женским кожаным пиджаком

Классические модели пиджаков лидируют в рейтинге популярности среди других вариантов.

Особенности жакета классического стиля:

  • делает женскую фигуру зрительно стройнее;
  • создаёт деловой образ;
  • отсутствуют элементы декора;
  • имеет застёжку молнию или большие пуговицы;
  • V-образный вырез удлиняет шею.

С чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеровС чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеровСреди классических моделей можно встретить однобортные и двубортные варианты. Они выглядят очень эффектно с трикотажем, костюмной тканью или шерстью. Являются очень модными в текущем сезоне.

***Важно***

Обувать с классическим кожаным пиджаком лучше туфли «лодочки». Обычные спортивные модели хорошо смотрятся со спортивной или любой другой обувью.

Свободный уличный стиль

С чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеровРаскованный уличный стиль особенно любят юные девчата, склонные к бунтарству и самоутверждению. Это может быть короткий вариант, имеющий воротник-стойку. Чаще всего такие модели имеют застежку-молнию и огромное количество декоративных элементов. Это могут быть ремни, большие заклёпки, контрастные строчки, вставки и пр. Такие модели не требуют декоративных аксессуаров, они и так богато оформлены.

Можно ли сделать романтический образ с кожаным пиджаком

С чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеровС чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеров

Сегодня в моде голубые и розовые пиджаки, смягчающие жёсткость материала и создающие романтический образ.  С помощью удлинённых вариантов кожаных пиджаков также можно создать роскошный романтический образ. Длинные кожаные модели, дополненные разноуровневой застёжкой, создают особый стиль.

Невысоким девушкам можно носить пиджаки средней длины — до бёдер. А стройным высоким дамам подойдут удлинённые варианты до колен , например, модель «спенсер», имеющая прямые длинные борта.

Дерзость нынче в моде

Актуальны комбинированные жакеты, имеющие вставки из замши, прошвы или кожи другого цвета.

С чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеровС чем носить кожаный пиджак женский. С чем носить женский пиджак: многообразие характеров

Это создаёт неповторимый дерзкий образ непокорной женщины, бросающей вызов всему миру. Такие изделия используют как повседневный рабочий вариант, который хорошо гармонирует с джинсами или брюками, джинсовой или кожаной юбкой.

С чем носить кожаный пиджак женский 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Вконтакте

В списке модных трендов следующего сезона – черная кожа и эпоха 90-ых. А на пересечении этих модных тенденций – черный кожаный пиджак. Дизайнеры анонсировали этот тренд еще полгода назад – на Неделях моды, а модницы, не дожидаясь начала сезона, уже активно демонстрируют стритстайл-образы с этим культовым предметом гардероба. Как же выглядит сегодня модный кожаный пиджак и с чем его носить?

С чем носить кожаный пиджак женский 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Модный кожаный пиджак осень-зима 2019-2020

Женский кожаный пиджак в осенне-зимних коллекциях выглядит достаточно разнообразно. В классическом прочтении – у Tod’s и Elie Tahari, с уклоном в оверсайз – у Proenza Schouler и Alexander Wang, а-ля бушлат «под крокодила» - у Saint Laurent.

С чем носить кожаный пиджак женский 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Tod’s, Elie Tahari

Off-White, Saint Laurent.

Proenza Schouler, Alexander Wang

Hermès, Ermanno Scervino

Есть и цветные вариации пиджака из кожи: темно-синий двубортный жакет представил на показах осенне-зимних коллекций дом моды Givenchy, потертый рыже-коричневый - Versace и ярко-пурпурный Sies Marjan.

Sies Marjan, Givenchy

Tibi, Versace

Sies Marjan, Alexander McQueen

С чем же носить кожаный пиджак будущей осенью?

черный тотал лук

один из главных трендов осени 2019 – черный total look. черный кожаный пиджак в него впишется идеально! дополните его черным топом или водолазкой и черными кожаными скинни - и наслаждайтесь сногсшибательным эффектом. чтобы образ получился сексуальным, но не брутальным, героини streetstyle-хроник комплектуют лук обувью из замши или с блестящим декором.

Женские кожаные пиджаки фото

с джинсами

прекрасный вариант в стиле casual – кожаный пиджак, джинсы и футболка или гольф. деним, кстати, может быть абсолютно любым: и классический синий, и голубой, и серый, и, конечно же, черный. черные туфли или ботильоны из кожи или замши дополнят этот стильный повседневный образ.

с юбками

умело подыграет пиджак из кожи и юбке. во всяком случае с тонким свитером или рубашкой и классической юбкой-карандаш он смотрится очень гармонично, добавляя изюминку в повседневный гардероб. а вот если вы хотите приправить свой образ «перчиком» - носите пиджак-оверсайз в паре с юбкой мини.

с шортами

дерзко и смело смотрится сочетание кожаного жакета и шорт. последние могут быть как кожаными, так и джинсовыми. выигрышно впишутся в этот лук черные кожаные ботинки, ботильоны или обувь с хищным принтом.