Я - леди

Верь в мечту

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде

17.11.2019 в 18:32

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде

Разработчики мобильных приложений готовы помочь человеку буквально во всем, избавив от необходимости беспокоиться о мелочах. Программа Swackett для iPhone предлагает пользователям не только данные о погоде на день, но и варианты подходящей одежды.

Сайты с прогнозами погоды традиционно одни из самых популярных в Сети. Поэтому в AppStore можно найти множество "погодных" приложений. Разработчики приложения Swackett пошли нетрадиционным путем, создав программу, которая предлагает не только прогноз погоды, но и рекомендации по подбору одежды.

При запуске приложения открывается экран "Сегодня" (Today). Появляется человечек, одетый по погоде и слева данные о ситуации за окном. Если пролистнуть экран вверх, на человечке появится другой набор одежды, он тоже соответствует погоде на сегодня. Пролистывание экрана вправо покажет вместо девочки мальчика. Листая дальше вправо, кошатники и собачники могут узнать, как сегодня нарядить их любимцев. Если на улице совсем жарко, приложение подскажет захватить с собой воды (почему-то только представителям сильного пола) или крем от солнца (только девушкам).

Как одеться по погоде Приложение. Вести.Ru: Приложение подскажет, как одеться по погоде

В приложении есть и другие вкладки, это — "Текущая погода" (Current), "Вечером" (Tonight), "Завтра" (вкладка обозначена названием завтрашнего дня), "Imagery" (Данные спутников), "Поделиться" (Share) и "Настройки" (Setting). В настройках можно задать единицы измерения температуры. Кроме того, пользователь может задать субъективные предпочтения — что для него жарко, а что — холодно. Плюс ко всему есть возможность выбора стиля предлагаемой одежды.

Базовая версия приложения, с рекламой, бесплатна, отключить рекламу можно через встроенную покупку за 1 доллар. Есть и версия Swackett X за 2 доллара, без рекламы и с рядом необязательных дополнений вроде анимации погоды.

Погода чебоксары, как одеться. Какую одежду выбирают чебоксарцы в жару

фото Елены Михайловой

10 нарядов и советов от наших горожан

В Чебоксарах вот уже второй день стоит жара выше 30 градусов Цельсия. Корреспондент портала «Про Город» решил выяснить, как горожане спасаются от зноя и какую одежду выбирают, выходя на улицу в жаркий летний полдень.

Инга выбрала для прогулки футболку из натуральных тканей, шорты и открытую обувь.Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 01Ольга в жару предпочитает носить одежду свободного кроя, как этот светлый комбинезон.Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 02Дмитрий при палящем солнце одевается в зависимости от ситуации:

«Если нужно куда-то по работе, то надеваю светлый костюм. А на прогулку лучше пойти в футболке, шортах и сланцах».

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 03Софья предпочла шортам джинсы, а босоножкам — кеды, но говорит, что в них не жарко благодаря светлому оттенку.Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 04Елена шла на пляж , когда к ней подошел корреспондент, поэтому ее совет в одежде при 30 градусах прост:

«Надевайте самую простую одежду, которую не жалко, чтобы вам было комфортно».

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 05

Скорее всего, глядя на одежду этого парня, вам самим станет жарко. Как объяснил Сергей, он приехал из Москвы и не ожидал, что попадет в такое пекло.Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 06Елена смело сочетает платье-рубашку и бейсболку: не жарко и спасает от солнечного удара. Александр в зной носит шорты, простую футболку и удобные сандалии.Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 07Наталья отмечает, что у нас многие девушки даже под палящим солнцем ходят без головного убора, чего делать ни в коем случае нельзя. Ее выбор сегодня — шляпа с узкими полями и пляжна туника.Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 08Лилия (слева) занимается спортом, поэтому закрытая одежда в ее случае — необходимость. А Екатерина для посиделок на солнцепеке выбрала платье с открытыми плечами и воланами.Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 09

Как одеваются в Москве 2019. Фоторепортаж: как одеваются гости Недели моды в Москве?

В Москве прошел ежесезонный Mercedes-Benz Fashion Week, в рамках которого российские дизайнеры презентовали коллекции на следующие весну-лето. «Собака.ru» следила не только на происходящим на подиуме , но и за героями стритстайла — наш фотограф показывает самых ярких гостей. 

Место встречи столичных хайпбистов изменить нельзя: с началом Недели моды в Москве они собираются у ЦВЗ «Манеж» недалеко от Красной площади. Не у всех из них есть пригласительные на показы — большинство приезжают на локацию, чтобы попасть в объективы хроникеров Vogue Italia. Главный принцип, как и на Mercedes-Benz Fashion Week в Австралии, Германии и Тбилиси, — быть ярким и показать национальную идентичность. В этом русским модникам помогают свитер Gosha Rubchiskiy, пояс Alexandr Rogov, футболка Sorry I’m Not и бомбер Outlaw Moscow, а также винтажные береты, потертые плащи и плюшевые шубы из масс-маркета.

В этом одно из самых больших отличий нашего стритстайла: герои не выгуливают тяжелый люкс (Alexander McQueen, Balmain, Oscar de la Renta и далее по списку), а показывают, как можно одеться красиво и одновременно дешево. Футболка Off-White, как один из самых демократичных способов приблизиться к «магии бреда», здесь замешана с полосатым лонгсливом и крупной цепью, наверняка взятой в отцовском шкафу. Дутая куртка, крепко-накрепко перетянутая ремнем, дополнена джинсами с люверсами, консервативной рубашкой, лакированными ботильонами и широкополой ковбойской шляпой (дань тенденции на вестерн-моду!). А старый кожаный пиджак не по размеру, надет на гобеленовую рубашку и стилизован авоськой с красными яблоками — гости Mercedes-Benz Fashion Week показывают экосознательность в действии.

Как будет выглядеть петербургский стритстайл, мы узнаем уже на этой неделе: Mercedes-Benz Fashion Week переместится «Манеж» на Исаакиевской площади и соберет одних из самых ярких представителей индустрии. В прошлом сезоне свои коллекции презентовали L’Erede, Ianis Chamalidy, VIKKI (Victoria Afanaseva) , а также финалисты проекта «Собака.ru» «Новые имена в моде-2018» . Как выглядели самые стильные гости «модного дня», можно посмотреть в нашем мартовском репортаже.

Как одеться по погоде Приложение. Вести.Ru: Приложение подскажет, как одеться по погоде

Разработчики мобильных приложений готовы помочь человеку буквально во всем, избавив от необходимости беспокоиться о мелочах. Программа Swackett для iPhone предлагает пользователям не только данные о погоде на день, но и варианты подходящей одежды.
Сайты с прогнозами погоды традиционно одни из самых популярных в Сети. Поэтому в AppStore можно найти множество “погодных” приложений. Разработчики приложения Swackett пошли нетрадиционным путем, создав программу, которая предлагает не только прогноз погоды, но и рекомендации по подбору одежды.
При запуске приложения открывается экран “Сегодня” (Today). Появляется человечек, одетый по погоде и слева данные о ситуации за окном. Если пролистнуть экран вверх, на человечке появится другой набор одежды, он тоже соответствует погоде на сегодня. Пролистывание экрана вправо покажет вместо девочки мальчика. Листая дальше вправо, кошатники и собачники могут узнать, как сегодня нарядить их любимцев. Если на улице совсем жарко, приложение подскажет захватить с собой воды (почему-то только представителям сильного пола) или крем от солнца (только девушкам).
Как одеться по погоде Приложение. Вести.Ru: Приложение подскажет, как одеться по погодеВ приложении есть и другие вкладки, это — “Текущая погода” (Current), “Вечером” (Tonight), “Завтра” (вкладка обозначена названием завтрашнего дня), “Imagery” (Данные спутников), “Поделиться” (Share) и “Настройки” (Setting). В настройках можно задать единицы измерения температуры. Кроме того, пользователь может задать субъективные предпочтения — что для него жарко, а что — холодно. Плюс ко всему есть возможность выбора стиля предлагаемой одежды.
Базовая версия приложения, с рекламой, бесплатна, отключить рекламу можно через встроенную покупку за 1 доллар. Есть и версия Swackett X за 2 доллара, без рекламы и с рядом необязательных дополнений вроде анимации погоды.

Как одеваются в Москве 2019. Рекомендации по внешнему виду в Москве

Люди в Москве выглядят не так, как в других городах. По-другому одеты и ведут себя.

Как одеваются в Москве 2019. Рекомендации по внешнему виду в Москве

Так выглядят типичные москвичи

Сегодня я дам несколько советов, как в Москве быть более похожим на местных, а не кричать своей внешностью, что вы только неделю назад приехали из Воронежской области или Калмыкии.

Не все люди, которых вы встретите в Москве, придерживаются нижеследующих правил. Здесь очень много людей, и далеко не все они — образцовые джентльмены. Но по одёжке встречают. В первую очередь работодатели. Хотите производить столичное, а не провинциальное впечатление — следуйте изложенным ниже рекомендациям.

  • Мужчины, всегда будьте чисто выбриты! Не допускайте появления неопрятной щетины. Растительность на лице допустима только в одном случае: если усы или борода — часть хорошо продуманного имиджа. Например, если вы —. В остальных случаях оставьте возможность бриться раз в неделю вечно пьяным трактористам из колхоза, любителям красных мокасин и чернорабочим из союзных республик.
  • Не носите стандартную колхозную стрижку. Сделайте себе более презентабельную причёску.тоже не в почёте.
  • Избавьте свой гардероб от базарных вещей! Приготовьтесь к тому, что носить вы будете не привезённое с собой из провинции, а купленное здесь., мы уже писали.
  • В Москве много раз в день приходится с холодной улицы входить в тёплое помещение и наоборот. Поэтому имейте в гардеробе одежду, которую удобно расстёгивать и застёгивать. Иначе всё время будете то потеть, то мёрзнуть.
  • Не стесняйтесь выглядеть ярко. За все регионы не ручаюсь, но там, откуда я приехал, все носят чёрное, серое или тёмно-синее. Какая жизнь, такие и цвета. Одетые во что-то яркое становятся мишенью агрессивно настроенных. В Москве же наоборот: уместны прежде всего насыщенные, радостные цвета. Естественно, при этом чувство стиля и меры никто не отменял.

    Как одеваются в Москве 2019. Рекомендации по внешнему виду в Москве

    Продажа модной одежды

  • Исключите из гардероба спортивную одежду. Приличные люди здесь носят тренировочные костюмы только на тренировки, пробежки и т д. Но не в повседневной жизни. Тем более, если это поддельный Абибас.
  • Следите за состоянием своей обуви. Да, здесь это нелегко: тротуары такие же загаженные, как и по всей стране.землю посыпают ужасно едкими реагентами, которые способны привести обувь в полную негодность за неделю, если за этим не следить.
  • Помните 2 золотых правила: 1) следите прежде всего за собой, а потом уже за одеждой. Здоровый и ухоженный, но плохо одетый человек имеет намного больше шансов произвести положительное впечатление, чем потрёпанный и беззубый, зато одетый с иголочки. 2) Лучше носить старую, потерявшую свежий вид фирменную одежду, чем новую только что с базара.
  • Улыбайтесь! В провинции улыбки без причины — признак дурачины. В Москве, хотя и можно столкнуться с, люди всё более приобретают цивилизованную привычку улыбаться. Так же гораздо лучше, чем постоянно ходить букой. Улыбайтесь и вы.

Как одеться по погоде онлайн. Что надеть? Изучаем погодные сайты с картинками людей

Как одеться по погоде онлайн. Что надеть? Изучаем погодные сайты с картинками людей

Погода в последние дни в Беларуси держится неустойчивая. В начале прошлой неделе обещали, что на выходных будет настоящее бабье лето и 25-27 градусов тепла. Потом вдруг вместо жары стали пророчить проливные дожди. А на деле оказалось, что и обещанный субботний ливень тоже отменился и перенесся на вторую половину воскресенья.

Интернет-пользователи открывали разные сайты с прогнозом погоды и думали, как же им одеваться и брать ли с собой зонт. Mediakritika.by решила изучить погодные сайты – но не все, а лишь те, которые умеют показывать человечков, одетых сообразно прогнозу.

 

На этом популярном новостном портале есть переключатель «В обычном режиме» / «С Михалком». Если включим Михалка – получим известного музыканта. На момент написания обзора в столице +13, поэтому Михалок одет в брюки, свитер и куртку. Но если выбрать какой-нибудь более тепленький город – например, Абу-Даби, - то музыкант предстанет перед нами лишь в солнечных очках и с гитарой. Что-то нам подсказывает, что в патриархальных Эмиратах за подобные выходки его бы этой самой гитарой долго охаживали.

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 14

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 15

 

Obama Weather

Один из самых старых и самых известных сайтов такого рода – его создали белорусы Тарас Пащенко и Андрей Толмачев еще в 2009 году, сейчас сайтом заправляет Андрей Шеремет. В разное время погоду показывали Хью Лори и робот Бендер из сериала «Футурама», сейчас мы можем переключаться между Бараком Обамой, Анджелиной Джоли и Брюсом Ли. При этом, если навести курсор на человечка, то всплывет описание гардероба. У героев уйма разнообразной одежды и куча похожих одна на другую вещей. Например, при должном терпении или случайном везении среди множества футболок Брюса Ли можно увидеть горчичного цвета майку с портретом Путина и какими-то иероглифами.

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 16

К концу недели потеплеет настолько, что Анджелина Джоли собирается надеть маечку на тонких бретельках. А вот в какие бы жаркие страны мы ее не засылали, увидеть Джоли в бикини нам так и не удалось.

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 17

Если бы Барак Обама отправился в Антарктиду, то ему пришлось бы надеть «что-то экстремально теплое и лыжные очки»: все-таки минус 38 градусов ожидается.

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 18

 

Daily Dress Me

Этот сайт показывает нам не картинки людей, а фотографии. Можно выбрать отдельно девушку или парня. Что интересно, модели сфотографированы вместе с одеждой – то есть, это не конструктор вида «человечек плюс одежка», а фотографии из базы, которая, судя по всему, должна быть очень обширной. На этой неделе парням и девушкам в Минске советуют одеваться вот как.

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 19

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 20

Некоторые сайты предлагают одежду, но при этом не умеют показывать людей. Например, сервис W earther (интересное слово: симбиоз английских «wear» - одевать, и «weather» - погода)   предлагает несколько комплектов одежды, представленных пиктограммами (толкование всплывает при наведении на них курсора).

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 21

Раздел сайта Runner' s World  показывает человечков и делает подборку одежды именно для пробежки, но тут погода и местоположение не определяются сами, а нужно вручную задавать немало параметров. Мы ввели разнообразные данные (пол, температура, прогноз погоды, ветер, время суток, интенсивность пробежки), соответствующие текущей погоде в Минске, - и сайт посоветовал нам надеть для пробежки футболку, шорты и кроссовки (еще он написал, что можно пробежаться и босиком).

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 22

 

Wevther

Этот сайт человечков не показывает, а выдает только картинки одежды. Зато эту одежду можно купить, не отходя от прогноза погоды. Правда, возможно, что пока курьер привезет посылку, погода радикально изменится, и вам придется заказывать новые вещи.

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 23

Советы «что надеть в зависимости от погоды» - достаточно распространенная тема для мобильных приложений. Вот, например, интерфейс программы MeteoDress для iPhone:

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 24

А программа Swakett  подбирает гардероб целиком – от верхней одежды до нижнего белья. При этом магазины одежды могут заключать соглашение с разработчиками, чтобы пользователь видел не абстрактные платье и трусики, а конкретные модели от конкретных брендов.

Как сейчас одеваться в Москве по погоде. Приложение подскажет, как одеться по погоде 25