Я - леди

Верь в мечту

Как заставить мужчину думать о тебе и сходить с ума от разлуки. Заговоры на встречу

27.03.2022 в 15:07

Как заставить мужчину думать о тебе и сходить с ума от разлуки. Заговоры на встречу

Такие ритуалы позволяют заставить возлюбленного думать о себе на расстоянии, желать встречи или звонка. Они активно используются и когда отношения на расстоянии, и когда пара давно не виделась. Также такие обряды помогают, если мужчина ушел и не желает больше общаться. Они помогут заставить его вспомнить об избраниице, начать тосковать.

Действенный ритуал на встречу

«Господь, собери меня в дальнее странствие, дай разрешение на встречу с парнем (называется имя). Открой мне таинственные глубины знакомства, сделай так, чтобы мы встречались. Избавь меня от разочарований, подари уверенность, обереги от пустой траты сил. Помоги осознать перспективы любви, сделай так чтобы симпатия усилилась, научи правильно действовать. Позволь мне успокоиться и воспользоваться выпавшим шансом. Аминь».

Этот заговор читается на ночь.

Следующий приворот позволит заставить мужчину сходить с ума по исполнительнице:

«Пресвятая дева Богородица, позволь плыть облакам, как и раньше, плыть по белому небу, над бескрайним океаном, над песками сыпучими, над островом Буяном, над Алтырем горючим. Пусть облака прольются чистой водой, моей любовью, над избранником моим, над лугом бескрайним, в стороне заморской».

А этот заговор читается на полную луну с зажженной свечей в руках. Он поможет избраннику вспомнить исполнительницу и захотеть с ней увидеться:

«Сокол мой ясный, раб Божий (имя),

Как хорошо было тебе с рабой Божьей (имя) вспоминай,

Сердце ей свое отворяй,

Номер рабы Божьей (имя) вспоминай да на свидание быстрей приглашай».

Еще два варианта, если девушка хочет, что возлюбленный помнил о ней и искал встречи:

«Голубь мой сизокрылый, раб Божий (имя объекта чувств), Как хорошо тебе со мной было, и то ли еще будет, сердце ей свое мне раскрывай, номер рабы Божьей (имя читающей) вспоминай, и на встречу скорей приглашай. Аминь!».

«Любимый мой (имя объекта страсти), отчего не звонишь и ничего не говоришь? Я ведь красавица, умница, для всех и вся хорошая, и стану для тебя — самая любимая. Телефон свой хватай, и мой номер набирай. Как голос мой услышишь, от радости часто задышишь. Аминь».

Другой ритуал производится с телефона. Его нужно заговорить 7 раз, чтобы мужчина захотел позвонить:

«Жду, не дождусь я звонка от раба Божьего (имя).

Заговором этим я ему о себе напоминаю,

Воспоминания в нем пробуждаю,

Тоску и скуку насылаю.

Чтобы в телефоне от него звонок раздался,

Да не заставил он меня ждать долго.

Как все задумала, так чтобы и получилось».

Следующий заговор читают утром сразу после пробуждения на встречу или разговор с мужчиной, которого давно не видела исполнительница:

«Любимый мой, ненаглядный раб Божий (имя)!

Отчего не звонишь?

Со мной не говоришь?

Я сама статная, красивая, желанная!

А теперь еще для тебя и любимая!

Телефон возьми да мне набери, голос мой услышь да на свидание позови!»

А для этого ритуала нужно фото и красная нить. Фото связывается с телефоном со словами:

«Ветер славный ветерок, ты везде летаешь, все видишь. Принеси милому моему (имя) весть, что я его дожидаюсь. Пусть на крыльях любви ко мне прилетит, и улыбкой своей мой день озарит. Лети от меня с новостью этой, а вернись с голосом любимым. Аминь».

Еще два варианта:

«Где-то слышу звонок звенит, то любимый мне звонит. Каждый день и каждый час, хочу слышать его глас. Пусть он ко мне стремится, как в небо крылатая птица. как речка в водичке во мне он нуждается. Пусть он мой номер набирает, и без меня всегда скучает. Да будет так!».

«Жду я звонка от раба Божьего (имя ненаглядного), как сухая земля дождика. Заговором этим я ему о себе напомню, скучать заставлю. Чтобы в телефонной трубке звонок раздался, и он пред очи мои явился. Как все задумала, так чтобы и было. Аминь!».

Как заставить мужчину думать о тебе волшебный секрет. Как заставить мужчину думать о тебе – психология

Прописная истина гласит, что зарождение любви происходит изначально из мыслей о понравившемся индивиде. А «градус» любовного чувства имеет прямую зависимость от количества таких мыслей. Вот поэтому очень важно, чтобы в мужской голове постоянно всплывал образ девушки, которая намерилась его покорить. Но образ возникать в мужском воображении должен в различных обликах.

Как заставить мужчину думать о тебе постоянно?

Нужно стать девушкой, которой восхищаются все друзья избранника. Не следует недооценивать воздействие на мужчин мнения их близких товарищей и просто знакомых. Именно поэтому необходимо стать темой повседневных бесед окружения избранника. И тогда ему волей-неволей придется думать о загадочной даме, которая на протяжении недели является главным действующим лицом всех разговоров. Как же этого добиться?
Самое элементарное, но эффективное – это быть соблазнительной и притягательной. То есть тщательно создавать свой ежедневный образ. Ведь, что собой представляет женственность? Это «набор» внешних проявлений или внутренних качеств индивида , которые притягивают к нему внимание противоположного пола. Правильно подобранная одежда, подчеркивающая выгодные стороны, макияж, акцентирующий внимание на сияющих глазках и соблазнительных губках, легкая красивая походка, добрая улыбка – это совсем немного, но эффект от данного «набора» просто ошеломительный.

Как заставить мужчину думать о женщине? Необходимо быть интересным собеседником. Поэтому следует экспериментировать в разговорах и быть оригинальной в высказываниях, например, сообщать то, что никто не ожидает услышать от девушки. Необходимо заинтересовать собеседников, чтобы они хотели слушать представительницу слабого пола постоянно. Только быть интересным собеседником – это не означает слыть экстраординарной личностью, шокирующей своей эпатажностью. Излишнее рвение и нестандартность сделают из девушки главную тему разговоров, но далеко не в том русле, как представлялось ей самой. Таким образом, первый шаг стратегии: «как заставить мужчину думать о женщине» – это стать таким человеком, которого хочется слушать, а не лишь смотреть на него.

Область интересов мужской половины населения находится, в большинстве своем, между спортом и азартными играми. Но еще больше они любят одерживать победы. А чем трудней задача, тем больше радости и удовольствия от победы. Поэтому необходимо стать главной наградой для своего героя. Он должен гордиться тем, что такая девушка предпочла именно его среди всех прочих «богатырей». Девушке рекомендуется стать недоступной для других, недосягаемой, словно вершина Эвереста для остального мужского пола. Это спровоцирует мужчину на активные шаги по завоеванию недостижимой «вершины». Усилия, направленные на достижение результата, лишь умножат удовольствие от победы и увеличат достоинство приза. Кроме этого, мужчине придется поднапрячь и мозги, чтобы придумать, каким образом обойти всех соперников и одержать победу. А выигрыш, доставшийся трудным путем, будет намного более ценен легкой победы, что способствует образованию дальнейших крепких отношений. Ведь мужчина будет всегда помнить, сколько усилий ему пришлось приложить, для завоевания своей единственной.

Фразы, которые заставят мужчину думать о тебе. Какие слова написать мужчине, чтобы он думал о тебе?

Некоторые слова, сказанные мужчине вовремя и в тему, могут впечатлить его разум. Начнет работать его воображение. Особенно, если это касается личностных отношений мужчины и женщины. Он станет не только думать о тебе, но и искать с тобой встречи. Смотри и выбирай, – фразы из волшебных слов.

Утром в прозе, чтобы он вспомнил о тебе скорей, после сна

Фразы, которые заставят мужчину думать о тебе. Какие слова написать мужчине, чтобы он думал о тебе?

Приветик! Солнце уже встало. Но оно не согреет меня, как делаешь это ты твоим теплым дыханием.

Я уже проснулась, а постель холодная и жесткая. И знаешь почему? Потому что ты просыпаешься не рядом со мной. Удачного тебе дня!

Утро не такое доброе и прекрасное, когда ты так далеко. Но я посылаю тебе свои воздушные поцелуи, покрывающие все тело!

Ночь уже позади, и она унесет твои заботы и проблемы. Милый мой, новый день начинается, и он будет лучше, чем предыдущий. Тем более что у такого смелого и умного мужчины однозначно все должно получаться!

Сегодня утром подул пронизывающий ветер, и он наполнил мою комнату твоим запахом. Теперь он наполнит твою комнату запахом моего тела. Наслаждайся ароматом!

Доброго и нежного утра, мой рыцарь! Я не боюсь неизвестности нового дня, так как всегда чувствуют твою крепкую надежную руку рядом.

Солнечные лучики проникают к тебе в постель и нежно ласкают кожу твоего лица. Это я их отправила тебе, чтобы день задался у тебя с самого утра.

Своими словами перед сном, чтобы ты ему приснилась

Фразы, которые заставят мужчину думать о тебе. Какие слова написать мужчине, чтобы он думал о тебе?

Доброй ночи, мой дорогой и любимый! Во сне я обязательно приду к тебе, обниму и прижмусь к твоему сильному телу. Я утону в твоих объятьях и вместе мы отправимся в мир сказочных грез.

Спокойной ночи! Со мной до сих пор запах твоих шелковистых волос, в которые я запускаю свои пальцы. Я нежно целую тебя в носик и шепчу на ушко самые ласковые слова.

Луна уже взошла на небе, и пора ложиться спать. Ты помнишь наше последнее свидание и тот обжигающий поцелуй. Так вот сейчас я передаю тебе еще более сильный и страстный «чмок».

Весь день ты был занят и решал самые важные вопросы. А теперь пришло время отдаться пелене сна и погрузиться в самые красивые сновидения. И пусть в них мы встретимся с тобой в благоухающем парке, возьмемся за руки и пойдем к линии горизонта.

Хочу пожелать спокойного сна самому отважному мужчине на свете. Мне не страшны никакие кошмары и пугающие сновидения, ведь я знаю, что даже на расстоянии ты будешь находиться рядом и сможешь защитить меня.

Приятных тебе снов! Я тебя укутаю теплом своего тела, согрею дыханием и обволоку шелковистостью своих волос. Подарю тебе сладкие и незабываемые сновидения!

Ты, наверное, будешь спать крепко. А вот я заснуть вряд ли смогу. Мое тело до сих пор помнит твои руки. Кровь по жилам течет все быстрее, желание просыпается, уснуть никак не получается.

Фразы в течение дня, чтобы вспомнил и подумал о тебе

Фразы, которые заставят мужчину думать о тебе. Какие слова написать мужчине, чтобы он думал о тебе?

С появлением тебя в моей жизни я начала верить в чудо. А знаешь почему? Потому что ты сам для меня стал настоящим чудом. Ты заполнил мою пустую нишу и окрасил мир новыми яркими красками.

Без тебя так грустно и уныло. Только ты делаешь мою жизнь счастливой и радостной. Только ты даришь лучшие эмоции. Сегодня, когда в течение дня станет тоскливо, подумай и посмотри на меня. Я улыбаюсь тебе!

Хоть и не скромно писать тебе об этом, но я просто очаровательна сегодня. Но из глаз все равно не льется счастье, потому что тебя нет рядом. Твоя очаровательная леди будет по тебе скучать и томиться в ожидании скорой встречи.

В каждом прохожем я ищу твои еле уловимые черты. Но все тщетно. Ты не рядом и это доставляет мне самую острую боль. Лишь твои мысли обо мне смогут облегчить состояние.

Сегодня, выйдя из дома, я увидела маленького милого котенка. И почему-то он напомнил мне тебя. Я потеребила его за ушком, но еще с большим удовольствием я потеребила бы твое ушко, нашептывая самые нежные слова.

Я тут подумала, что ты действительно удивительный. Таких, как ты – больше не существует. Ты готов поделиться со мной последним кусочком самого вкусного пирога. А я готова отдать тебе кусочек своего трепетного сердца.

Красивые фразы мужчине в смс (короткие с длинным смыслом)

Фразы, которые заставят мужчину думать о тебе. Какие слова написать мужчине, чтобы он думал о тебе?

Чем дольше будешь ждать нашей встречи, тем большее в чувствах ты потеряешь.

Не бойся ошибиться, ведь ошибка – лишь шаг к обретению истинной любви.

Только искренность станет самым коротким путем к моему сердцу.

Мгновение с тобой определяет мою жизнь.

Когда находишь своего человека, расстояние перестает иметь значение.

Самая большая для нас потеря, это потеря совместного времени.

Мы не сможем жить вечно, давай начнем жить ярко.

Шанс есть всегда, пока чувства не угасли.

Мое (твое) молчание наполнено самыми емкими словами.

Любовь работает по законам вопреки.

То, что пытаешься найти всю жизнь, порой находится слишком рядом.

Ты моя проблема и ты мое решение.

Мое сердце вылечит лишь такое же влюбленное сердце.

Час наедине с тобой длиною во всю жизнь.

Как заставить мужчину сходить по тебе с ума на расстоянии. Как заставить мужчину скучать по тебе

Существует несколько способов, как это сделать. Прежде всего, запомните, что делать это нужно, играючи, легко и красиво.

Итак, независимо от того, кем является объект вашей симпатии, следуйте этой инструкции из пятнадцати верных шагов. Заставьте его скучать по вам!

1. Перестаньте с ним общаться

Когда вы по кому-то скучаете, согласитесь, трудно по собственной воле отказаться от общения с этим человеком.

Вполне естественно, что у вас возникает потребность в ежедневном общении, иногда даже в том, чтобы часами висеть на телефоне или в чате.

Но если вы хотите, чтобы мужчина действительно начал по вам скучать, вы должны "уйти". Не звоните ему, не пишите сообщения и уж тем более, не заваливайте этими сообщениями его в социальных сетях.

Просто исчезните!

Если вы постоянно появляетесь в его жизни, вполне резонно и естественно, что он просто не успевает по вам соскучиться. Позвольте мужчине понять, что ему вас не хватает, пусть он почувствует, что ему без вас плохо.

Скорее всего, когда вы перестанете связываться с ним, звонить или писать, объект вашей симпатии задастся вопросом, где вы, и что с вами, и почему вы внезапно исчезли.

Итак, правило первое – испаритесь, прекратите контактировать, исчезните из его жизни. Для женщин это очень сложная задача, потому что им нравится постоянно общаться с мужчинами, которые им не безразличны.

Мужчине же куда проще переносить разлуку, однако даже, несмотря на это, скорее всего, если женщина ему не безразлична, очень скоро ему станет её не хватать. Поэтому, если вам хочется зацепить мужчину, обязательно попробуйте эту тактику!

2. Заставляйте его ждать

Если вы похожи на большинство женщин, то у вас возникает непреодолимое желание с быстротой молнии отвечать на его звонки и СМС-ки.

Когда объект вашей симпатии звонит или отправляет вам текстовое сообщение, ваша первая реакция -немедленно откликнуться, особенно если вы ждали долгое время, чтобы он объявился. В этом заключается основная ошибка большинства представительниц прекрасного пола.

Неужели вы думаете, что если вы заставите его ждать слишком долго, он испарится или же потеряет к вам интерес? Это определенно не так. И что в итоге? Вы молниеносно отвечает на его сообщение или звонок.

А ведь в этот момент у мужчины может создаться ощущение того, что вы просто сидите у своего телефона, ожидая, когда он соизволит о вас вспомнить. И ведь он правильно догадается!

Помните о том, что мужчины по своей сути охотники, им нравится добиваться женщину. Отвечая ему со скоростью света, вы упрощаете эту самую охоту. Ему просто становится неинтересно. Ведь вы для него –легкая добыча.

Поэтому выждите паузу, прогуляйтесь, сходите в магазин, встретьтесь с подружками ну или же просто посмотрите любимый фильм, и только после этого отвечайте на звонок или сообщение.

Кому-то эти маленькие игры покажутся слишком глупыми, забавными и смешными, однако столь нехитрые трюки действительно срабатывают, они заставляют мужчину думать о вас и скучать. Поэтому терпение вам в помощь, когда речь зайдет о том, чтобы как можно быстрее ответить на звонок или сообщение.

Как заставить женатого мужчину думать о тебе. Заставить парня думать о тебе – магические ритуалы

Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии силой мысли – тебе помогут магические ритуалы.

  1. Ритуал первый. Настройка на сон . Перед сном нужно подумать о возлюбленном, вспомнить всё хорошее. Затем закрыв глаза, сказать: «Николай, пусть тебе приснится светлый сон со мной, Татьяной. Да будет так! ». Повторить заветные слова несколько раз и ложиться спать.
  2. Ритуал второй. Желанный звонок . Ритуал способен заставить мужчину позвонить. Нужно сосредоточиться на образе молодого человека, вуализировать его максимально детально. Постараться увидеть мимику, эмоции на лице, сделайте их позитивными. Затем взяв в руки мобильный телефон, почувствовать те чувства, которые он должен ощущать перед звонком тебе. Представите его голос, слова, максимально детально добиться точности в своём воображении. Этот ритуал может подействовать не сразу, для этого нужно тренировать свою женскую силу и энергетику.
  3. Ритуал третий. Энергетический канал . Это также ритуал на материализацию. Нужно лечь и достичь состояния максимального расслабления. Дышать глубоко и спокойно. Представлять своего мужчину и вуализировать энергетический канал, который идёт от тебя к нему. Почувствуй, как она становится крепче и сильнее. Ощущай пульсацию между вами и те узы, которые вас соединяют. Побудь в этом состоянии, наполняясь им и наполняя им своего мужчину. Это очень действенный способ заставить думать его о тебе и скучать сильнее.
  4. Ритуал четвёртый – команды . Зная примерное время сна своего мужчины можно сделать очень действенный ритуал. В предполагаемое время сна возлюбленного ложись в кровать. Максимально расслабиться, отключив голову, убрав все посторонние мысли и тревоги, погрузиться в состояние медитации. Дышать нужно полной грудью, легко и свободно. Пусть перед глазами появится образ любимого мужчины.