Я - леди

Верь в мечту

Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи

12.01.2022 в 03:32

Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи

Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи

Кейт Миддлтон

Вчера Кейт Миддлтон отметила свой день рождения — супруге принца Уильяма исполнилось 38 лет. Прямо в день торжества герцогиня Кембриджская попала в объективы репортеров. Фотографам удалось заснять Кейт за рулем автомобиля, в котором она направлялась в Кенсингтонский дворец.

В дороге именинницу сопровождали телохранитель и младший сын Луи, которому в апреле исполнится два года. Сама Кейт в день своего рождения была одета в стиле casual — на снимках папарацци она в тонком пуховике оливкового цвета. Луи, который с каждым днем становится все больше похож на старшего брата, был одет в темно-синюю куртку и шапку с помпоном в тон.

Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи 01 Кейт Миддлтон с сыном Луи Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи 02

Известно, что в сам день рождения Кейт Миддлтон не стала устраивать шумное торжество — инсайдеры утверждают, что герцогиня провела этот день в кругу семьи.

Празднование же дня рождения прошло за несколько дней до торжества. Герцоги Кембриджские собрали всех родных и близких друзей на выходные в имении в Норфолке, где королевская семья проводила рождественские каникулы .

Отпраздновать день рождения чуть раньше Кейт решила из-за детей, которые еще 7 января должны были вернуться к занятиям в школе.

В числе гостей праздника была и королева Елизавета II. Она приехала поздравить Кейт с 38-летием, и вместе с ней семья посетила воскресную службу в Норфолке.

Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи 03 Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи 04

Тем временем новогодние каникулы Кейт Миддлтон завершились уже на этой неделе — в среду она провела собрание в Кенсингтонском дворце, которое было посвящено началу года. Следующее официальное мероприятие герцогов Кембриджских запланировано на 15 января — в этот день Кейт и Уильям нанесут визит в Брэдфорд.

Кейт Миддлтон вакцинация. Без Елизаветы II, но с особой почестью: стало известно, как Кейт Миддлтон отмечает своё 40-летие

Сегодня, 9 января, Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет. Таблоиды Британии пестрят напоминаниями о том, как из застенчивой «Ждуньи Кейти» (Waity Katy) она превратилась в любимицу нации, которая в декабре 2021 удостоилась особой почести и возглавила рождественскую службу в главном аббатстве страны. Впечатлительная королевская карьера и огромная популярность вроде бы обязывают к пышному торжеству в честь знаменательного юбилея, но герцогиня решила оставаться верной себе. Вместо роскошного раута в Виндзорском дворце, Кейт и Уильям сегодня соберут семью и друзей в Анмер-Холле (личный особняк Кембриджей в графстве Норфолк).

Поздравить герцогиню Кембриджскую приедут родители (Кэрол и Майкл), сестра Пиппа с мужем Джеймсом, а также брат с супругой Ализе. Кроме того, к ним точно приедет близкая подруга и родственница Кейт — Зара Тиндалл (дочь принцессы Анны) с мужем. Ожидается, что также приедут сёстры-принцессы Евгения и Беатрис, которые вернулись с отдыха в Швейцарии. Остальные члены семьи уже поздравили Кейт по

В качестве особой почести, официальный дворец во главе с Елизаветой II поздравил Кейт, разместив старые фотографии герцогини и ее Величества.
А вот новые фотографии, которыми поделились Кейт и Уильям, сделаны в честь юбилея и являются явными отсылками к серьёзному рубежу, к которому подошла герцогиня.

Фанаты уже сравнили их со снимками, сделанными десятки лет назад с принцессой Дианой и юной королевой Елизаветой. Все три снимка характеризует сдержанность, королевская стать и нежность — вероятно, что фотограф Паоло Роверси вдохновлялся двумя предшествующими работами своих коллег.

А вот звона колоколов в честь дня рождения Кейт Миддлтон сегодня не будет: в связи с финансовыми проблемами после ковида, Вестминстерское аббатство приняло решение оставить звон только для дней рождений Ее Величества и принца Чарльза. Впрочем, врядли это смутит Кейт, ведь, по словам инсайдера, она не хотела пышных празднований и особенного сопровождения своего 40-летия.

Кейт Миддлтон беременна 2021. И всё-таки беременна? Эксперт раскрыл всю правду о четвертом ребенке Кейт Миддлтон и принца Уильяма

«Несмотря на то, что она сосредоточена на королевском долге, семья для нее на первом месте».

Пристальное внимание к семье Кембриджских в последнее время подогревается слухами об интересном положении Кейт Миддлтон , появившимися на фоне исчезновения герцогини на два месяца. Тем более, что, по словам экспертов, жена принца Уильяма никогда «не скрывала», что хочет четвертого ребенка.

Некоторые королевские комментаторы склонны думать, что исчезновение Кейт связано с летними каникулами монаршей четы . Однако есть те, кто не исключает беременности герцогини Кембриджской. Одни эксперты говорят о том, что Кейт действительно хочет еще одного ребенка, другие утверждают, что пара рассматривает возможность рождения четвертого наследника.

После июньской поездки герцога и герцогини Кембриджских в Шотландию, королевский эксперт Дункан Ларкомб высказал свое мнение о том, что Уильям и Кейт не исключают мысли о пополнении.

«Кейт - прирожденная мать и очень заботится о детях. Несмотря на то, что она сосредоточена на королевском долге, семья для нее на первом месте. Я не удивлюсь, если они решат завести еще одного ребенка», - заявил Ларкомб в интервью британскому OK!

Между тем, королевский эксперт, британская журналистка Кэти Николл, заявила, что Кейт никогда «не скрывала», что хотела бы иметь четвертого ребенка, как у королевы, в то время как Уильяму «достаточно» и троих.

Эти комментарии появились еще в феврале, когда один королевский инсайдер заявил, что «иметь четверых детей - всегда было частью плана Кейт».

«Она отложила эту идею, когда , но теперь появилась вакцина, как свет в конце тоннеля», - рассказал инсайдер Us Weekly.

К слову, в прошлые выходные в семье Миддлтон произошло знаменательное событие. Во Франции состоялась свадьба брата Кейт, Джеймса . Говорят, что на торжестве присутствовала и герцогиня Кембриджская с принцем Уильямом и их (пока еще) тремя детьми: 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи.

Младший сын Кейт Миддлтон на 2021 год. Какой из трёх портретов Кейт Миддлтон выбрали принц Уильям и дети?

Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи 05

В эти выходные Кейт Миддлтон поделилась изумительными фотопортретами, автором которых стал итальянский фотограф Паоло Роверси. Мастер рассказал, что один из снимков помогли выбрать дети Кембриджских — Джордж, Шарлотта и Луи, а также муж герцогини — принц Уильям. Нетрудно догадаться, что семья Кейт выбрала снимок крупным планом, на котором герцогиня запечатлена с ослепительной улыбкой и искрящимися глазами. На фотографии Миддлтон предстала в струящимся белом платье на одно плечо от британского модного дома Alexander McQeen. Для этого кадра Кейт выбрала нюдовый макияж и укладку набок с лёгкими голливудскими локонами. « Это фотография, на которой вы можете увидеть беззаботную девушку », — рассказал Роверси о портрете герцогини.

Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи 06 Кейт Миддлтон

Стоит отметить, что каждый из трёх портретов раскрывает Кейт Миддлтон с разной стороны. «Ч ёрно-белая фотография, на которой герцогиня запечатлена в царственной позе, а её взгляд направлен немного в сторону и устремлён вдаль. На снимке платье Кембриджской немного приглушает излишнюю серьёзность Кейт, что делает фотографию ещё более загадочной », — рассказали королевские эксперты. А вот третий портрет герцогини, на котором она предстала в красном платье на одно плечо, добавляет Миддлтон немного гламура. Это фото показатель того, как должна выглядеть современная женщина — сильная, независимая, но в то же время хрупкая и нежная. К слову, сам Роверси хотел сделать портреты современными, поэтому ключевыми моментами снимков стали естественный свет, лёгкий макияж и отсутствие идеальной укладки. Фотограф хотел передать, что вместе с Кейт институт британской короны увидит новые и неизведанные горизонты.

Кейт Миддлтон с сыном Луи. Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи 07 Кейт Миддлтон

Кроме того, Паоло рассказал по-секрету, что для одной фотографии заставил Кембриджскую танцевать. Да, вы не ослышались. Конечно, некоторые фотографии со съёмок ещё не были представлены публике. « В конце концов, я хотел сделать живые кадры в движении, поэтому, когда её платье украшала такая замечательная широкая юбка, я заставил её танцевать перед моей камерой, этакий ускоренный вальс, смешанный с щепоткой рок-н-ролла », — поделился он. Известно, что данные портреты войдут в коллекцию британской Национальный портретной галереи, покровителем которой и является Кейт. Стоит отметить, что фотографии будут представлены в трёх местах, которые имеют важное значение для Кембриджской: Беркшир, Сент-Эндрюсский университет и остров Англси. Напомним, что Кейт Миддлтон родилась и выросла в Баклбери, что находится в Беркшире, — здесь хранятся воспоминания о детстве и юношестве герцогини.

Сент-Эндрюсский университет стал местом, где Кембриджская не только получила знания, но и обрела главную любовь своей жизни — принца Уильяма, который полностью изменил её судьбу. А в Англси влюблённые провели счастливые дни перед своей свадьбы и медовый месяц после неё. Известно, что там Уильям проходил обучение пилотированию для Королевских BBC. « Этот остров был нашим первым совместным домом, и он всегда будет особенным местом для нас обоих », — рассказал однажды герцог. Стоит отметить, что такая символичная для Кейт фотосессия проходила в ноябре 2021 года в лондонских садах Кью, а сами портреты считаются жестом уважения и памяти для Елизаветы II и принцессы Дианы.