Я - леди

Верь в мечту

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Кенсингтонский дворец выставил Кейт Миддлтон после объявления о разводе

11.01.2022 в 13:53

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Кенсингтонский дворец выставил Кейт Миддлтон после объявления о разводе

В день своего 40-летия герцогиня Кембриджская пребывает не в лучшем эмоциональном состоянии. Несколько дней назад появилась информация, что она разводится с мужем и покидает страну.

В последние дни уходящего года английскую королевскую семью сотряс очередной громкий скандал, который вновь спровоцировала вездесущая Меган Маркл. Переехавшая в США вместе со своим супругом герцогиня Сассекская публично объявила о грядущем разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма. По слухам, герцог Кембриджский годами изменял своей супруге . После публикации этих новостей было официально объявлено, что вскоре Кейт Миддлтон покинет Великобританию . Поэтому свой 40-летний юбилей сегодня она отмечает не в лучшем расположении духа.

Тем не менее сейчас Кенсингтонский дворец прилагает все усилия для того, чтобы, как это водится, сохранить хорошую мину при плохой игре. В королевской семье до сих пор пытаются убедить публику в нормальности происходящего. Кроме того, там хотят подчеркнуть, что Миддлтон никогда не будет изгоем — по крайней мере, если она не последует примеру Меган Маркл и не начнет публично полоскать грязное белье. Сегодня в честь 40-летия герцогини Кембриджской Кенсингтонский дворец выставил ее архивную фотографию, на которой она позирует в элегантном красном платье с открытым плечом. Кейт Миддлтон лучезарно улыбается, при этом держа руки в карманах.

Как говорится в сопроводительном комментарии, эта фотография Миддлтон является частью новой выставки «Возвращение домой» Национальной портретной галереи в Лондоне. Ожидается, что в 2023 году культурное учреждение наконец-то откроется после длительной реконструкции. Любопытно, что в подписи к фотографии Кейт Миддлтон даже не поздравляют с днем рождения. Зато это делают многочисленные комментаторы, которые восторгаются красотой монаршей особы.

Кейт Миддлтон беременна 2021. Еще один наследник: кому и зачем нужна четвертая беременность герцогини Кейт

Свадьбу Уильяма и Кейт в 2011 году многие считали сбывшейся сказкой: после многих лет отношений «современная Золушка» наконец вышла замуж за принца. На сегодня они прожили в браке почти десять лет (уже 29 апреля пара отпразднует первую серьезную годовщину), обзавелись тремя детьми, и многие задаются вопросом: что дальше?

Тем временем в прессе снова начали циркулировать слухи о том, что Кейт и Уильям все же задумались о том, чтобы расширить свое и без того не малое семейство — инсайдеры уверенно заявили изданию Us Weekly, что супруги тщательно планируют четвертого ребенка. По словам анонимного источника, первые мысли об этом появились у Кембриджских после того, как стало известно о беременности сестры Кэтрин, Пиппы Миддлтон ( читайте также: Радостные новости: Пиппа Миддлтон ждет второго ребенка ). « поняли, что наступает довольно удачный для этого момент — Шарлотта и Джордж скоро вернутся в школу, в Британии идет вакцинация, и пандемия неизбежно подойдет к концу».

Действительно ли это так — знают только сами супруги. К слову, многие таблоиды еще прошлой весной уверяли, что в Анмер-Холле, в отдалении от любопытных глаз, Кембриджские могли бы не только соблюдать самоизоляцию, пока не утихнет эпидемия COVID-19, но и ждать пополнения в своей семье. Некоторые обозреватели в мае 2020-го отмечали, что Уильям и Кэтрин выглядят «особенно влюбленными» и буквально светятся от счастья. Кроме того, одно из апрельских появлений Кейт на британском телевидении в платье, напоминающем те, что принцесса Диана носила во время беременности, стало поводом для дальнейших спекуляций на эту тему ( читайте также: Четвертая беременность или реверанс Диане: что хотела сказать Кейт своим нарядом ).

Интересно, что ранее герцог Кембриджский отмечал, что не планирует заводить еще детей, однако некоторые обозреватели полагают, что его мнение могло измениться за период пандемии. Уильям и Кейт явно наслаждаются родительством и с удовольствием занимались обучением своих сыновей и дочери, пока школы находились на карантине.

Предполагаемая беременность Кейт могла бы стать настоящим лучом надежды для нации, нуждающейся в новых символах, и укрепить статус Кембриджских, и без того занимающих лидирующие позиции в королевской семье ( читайте также: Народная любовь: кто стал самым популярным членом королевской семьи в 2020 году ). Рождение же четвертого ребенка могло бы провести еще более четкую параллель между Кэтрин и Елизаветой, у которой также четверо детей. Кроме того, пока повторяется и очередность появления наследников на свет: обе женщины сначала родили мальчика, потом девочку, потом еще одного мальчика.

Некоторые инсайдеры также уверяют, что Уильям и Кэтрин уже поделились планами с Королевой, и та поддержала внука и его супругу в их решении. Если Кембриджские действительно в ближайшее время решатся завести четвертого малыша, то в этом году Ее Величество может стать прабабушкой трижды: напомним, 9 февраля родился первенец принцессы Евгении, а весной в третий раз мамой станет Зара Тиндолл ( читайте также: Королевская кровь: все правнуки и правнучки Елизаветы II ).

Кейт Миддлтон беременн. И всё-таки беременна? Эксперт раскрыл всю правду о четвертом ребенке Кейт Миддлтон и принца Уильяма

«Несмотря на то, что она сосредоточена на королевском долге, семья для нее на первом месте».

Пристальное внимание к семье Кембриджских в последнее время подогревается слухами об интересном положении Кейт Миддлтон , появившимися на фоне исчезновения герцогини на два месяца. Тем более, что, по словам экспертов, жена принца Уильяма никогда «не скрывала», что хочет четвертого ребенка.

Некоторые королевские комментаторы склонны думать, что исчезновение Кейт связано с летними каникулами монаршей четы . Однако есть те, кто не исключает беременности герцогини Кембриджской. Одни эксперты говорят о том, что Кейт действительно хочет еще одного ребенка, другие утверждают, что пара рассматривает возможность рождения четвертого наследника.

После июньской поездки герцога и герцогини Кембриджских в Шотландию, королевский эксперт Дункан Ларкомб высказал свое мнение о том, что Уильям и Кейт не исключают мысли о пополнении.

«Кейт - прирожденная мать и очень заботится о детях. Несмотря на то, что она сосредоточена на королевском долге, семья для нее на первом месте. Я не удивлюсь, если они решат завести еще одного ребенка», - заявил Ларкомб в интервью британскому OK!

Между тем, королевский эксперт, британская журналистка Кэти Николл, заявила, что Кейт никогда «не скрывала», что хотела бы иметь четвертого ребенка, как у королевы, в то время как Уильяму «достаточно» и троих.

Эти комментарии появились еще в феврале, когда один королевский инсайдер заявил, что «иметь четверых детей - всегда было частью плана Кейт».

«Она отложила эту идею, когда , но теперь появилась вакцина, как свет в конце тоннеля», - рассказал инсайдер Us Weekly.

К слову, в прошлые выходные в семье Миддлтон произошло знаменательное событие. Во Франции состоялась свадьба брата Кейт, Джеймса . Говорят, что на торжестве присутствовала и герцогиня Кембриджская с принцем Уильямом и их (пока еще) тремя детьми: 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон дети. Какой из трёх портретов Кейт Миддлтон выбрали принц Уильям и дети?

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Кенсингтонский дворец выставил Кейт Миддлтон после объявления о разводе

В эти выходные Кейт Миддлтон поделилась изумительными фотопортретами, автором которых стал итальянский фотограф — Паоло Роверси. Мастер рассказал, что один из снимков помогли выбрать дети Кембриджских — Джордж, Шарлотта и Луи, а также муж герцогини — принц Уильям. Нетрудно догадаться, что семья Кейт выбрала снимок крупным планом, на котором герцогиня запечатлена с ослепительной улыбкой и искрящимися глазами. На фотографии Миддлтон предстала в струящимся белом платье на одно плечо от британского модного дома Alexander McQeen. Для этого кадра Кейт выбрала нюдовый макияж и укладку набок с лёгкими голливудскими локонами. « Это фотография, на которой вы можете увидеть беззаботную девушку », — рассказал Роверси о портрете герцогини.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Кенсингтонский дворец выставил Кейт Миддлтон после объявления о разводе 01 Кейт Миддлтон

Стоит отметить, что каждый из трёх портретов раскрывает Кейт Миддлтон с разной стороны. « Чёрно-белая фотография, на которой герцогиня запечатлена в царственной позе, а её взгляд направлен немного в сторону и устремлён вдаль. На снимке платье Кембриджской немного приглушает излишнюю серьёзность Кейт, что делает фотографию ещё более загадочной », — рассказали королевские эксперты. А вот третий портрет герцогини, на котором она предстала в красном платье на одно плечо добавляет Миддлтон немного гламура. Это фото показатель того, как должна выглядеть современная женщина — сильная, независимая, но в то же время хрупкая и нежная. К слову, сам Роверси хотел сделать портреты современными, поэтому ключевыми моментами снимков стали естественный свет, лёгкий макияж и отсутствие идеальной укладки. Фотограф хотел передать, что вместе с Кейт институт британской короны увидит новые и неизведанные горизонты.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Кенсингтонский дворец выставил Кейт Миддлтон после объявления о разводе 02 Кейт Миддлтон

Кроме того, Паоло рассказал по-секрету, что для одной фотографии заставил Кембриджскую танцевать. Да, вы не ослышались. Конечно, некоторые фотографии со съёмок ещё не представлены публике. « В конце концов, я хотел сделать живые кадры в движении, поэтому, когда её платье украшала такая замечательная широкая юбка, я заставил её танцевать перед моей камерой, этакий ускоренный вальс, смешанный с щепоткой рок-н-ролла », — поделился он.

Известно, что данные портреты войдут в коллекцию британской Национальный портретной галереи, покровителем которой и является Кейт. Стоит отметить, что фотографии будут представлены в трёх местах, которые имеют важное значение для Кембриджской: Беркшир, Сент-Эндрюсский университет и остров Англси. Напомним, что Кейт Миддлтон родилась и выросла в Баклбери, что находится в Беркшире — здесь хранятся воспоминания о детстве и юношестве герцогини Сент-Эндрюсский университет стал не только местом, где Кембриджская получила знания, но и обрела главную любовь своей жизни — принца Уильяма, который полностью изменил её судьбу. А в Англси влюблённые провели счастливые дни перед своей свадьбы и медовый месяц после неё. Известно, что там Уильям проходил обучение пилотированию для Королевских BBC. « Этот остров был нашим первым совместным домом, и он всегда будет особенным местом для нас обои х»,— рассказал однажды герцог. Стоит отметить, что такая символичная для Кейт фотосессия проходила в ноябре 2021 года в лондонских садах Кью, а сами портреты считаются жестом уважения и памяти для Елизаветы II и принцессы Дианы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон разводятся. «Трудно видеть мужа обезумевшим»: Кейт Миддлтон покидает Британию после объявления о разводе

Кейт Миддлтон вскоре покинет Великобританию. Накануне своего 40-летия герцогиня Кембриджская отправится в заграничный тур. Жена принца Уильяма, как предполагается, нанесет визит Меган Маркл и принцу Гарри.

В турне, которое запланировано на эту зиму, Кейт будет сопровождать принц Уильям. Они покинут Великобританию до дня рождения герцогини (9 января). Предполагается, что Кейт и Уильям навестят герцога и герцогиню Сассекских в их новом доме в Калифорнии, где познакомят своих детей с их двоюродными братом и сестрой — Арчи Харрисоном и Лилибет Дианой.

Как рассказал британским журналистам источник, близкий к королевской семье, Кейт и принц Уильям стали «сильнее» после того, как сошлись во мнении по поводу отъезда принца Гарри и Меган Маркл в США. Первое время герцогиня Кембриджская была очень расстроена, особенно остро она отреагировала на интервью Гарри и Меган Опре Уинфри. Объявление Маркл о скором разводе Кембриджей особенно сильно ударило по Кейт. Но в итоге сложившаяся ситуация способствовала укреплению отношений герцогини с принцем Уильямом.

«Все, что произошло с Гарри и Меган, было чрезвычайно напряженным, но на самом деле это сблизило их. Кейт была расстроена, потому что видела страдания Уильяма. Было трудно видеть ее мужа таким обезумевшим», — сообщил изданию People источник, близкий к герцогу и герцогине Кембриджским.

Напомним, слухи о разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма появились несколько лет назад, но только недавно стало известно, что их источником была Меган Маркл. Жена принца Гарри, обидевшись, что ее личную жизнь выставляют на всеобщее обозрение, заявила журналистам, что настоящие проблемы нужно искать у Кейт с Уильямом, а не в ее семье.

После этого папарацци выяснили, что внук Елизаветы II якобы уже давно влюблен в другую, но Кейт не дает ему развод. Заявлялось, что из-за сложной ситуации Уильям пристрастился к спиртному.