Я - леди

Верь в мечту

Леди Ди и Кейт Миддлтон вышли замуж за принцев. Королевские инсайдеры: "Будущее монаршей семьи - в руках Кейт Миддлтон"

16.01.2022 в 08:39

Леди Ди и Кейт Миддлтон вышли замуж за принцев. Королевские инсайдеры: "Будущее монаршей семьи - в руках Кейт Миддлтон"

Королевская семья Великобритании продолжает нести потери. После отъезда принца Гарри и Меган Маркл в Америку в 2020 году и смерти принца Филиппа в апреле прошлого года, семью покидает сын Елизаветы II Эндрю.  Вчера Ее Величество лишила его всех воинских званий и королевского патронажа. А так же отметила, что отныне он будет отвечать по “данному кейсу”, имея в виду судебный иск Вирджинии Джуффре по делу об изнасиловании несовершеннолетней, как “частное лицо”. Как отмечают эксперты, такое стечение обстоятельств вполне может обернуться для Эндрю финансовым крахом, ведь за адвокатов ему придется платить из своего кармана.

 

Скандал с принцем Эндрю показал, как  отчаянно монархия нуждается в надежных и приданных королевским традициям исполнителях,   - говорит Патрик Джефсон, бывший начальник штаба  принцессы Дианы. 

И  добавляет: 

Кэтрин — это как раз то, что нужно в эти беспокойные королевские времена без преувеличения, будущее Виндзоров находится в ее руках

В интервью изданию The Post Джефсон отметил, что с Кейт работает команда консультантов, которая помогает ей правильно сформировать ее будущую королевскую главу. К слову, портреты, выпущенные  честь 40-летия Миддлтон - как раз результат этой работы. На фотографиях Паоло Роверси Кейт носит знаковое обручальное кольцо с сапфиром и бриллиантом, а также серьги с жемчугом, принадлежавшие принцессе Диане.

Леди Ди и Кейт Миддлтон вышли замуж за принцев. Королевские инсайдеры: Будущее монаршей семьи - в руках Кейт Миддлтон

Это очень продуманное решение Кейт и Уильяма продолжать включать Диану во все, что касается создания новой королевской главы. Это очень умно со стороны Кейт - сохранить ее память живой, - отмечает Бетан Холт, директор по моде британской Daily Telegraph, в интервью The Post.

Кейт станет королевой, как только ее муж Уильям взойдет на трон. Но сначала она станет принцессой Уэльской, когда ее тесть Чарльз станет королем. Впрочем, по мнению королевских инсайдеров, роль принца Чарльза и его супруги Камиллы на престоле будет незначительна. 

 

Чарльз и Камилла не обладают глобальным притяжением, и, похоже, существует абсолютная кампания, направленная на то, чтобы сделать Уильяма и Кейт мировыми звездами семьи”, - подчеркивает Холт, автор книги “Герцогиня Кембриджская: десятилетие современного королевского стиля”.

Они ставят на первое место свои собственные потребности и счастье. И это значит только одно -  Уильям и Кейт являются последними картами Виндзоров”, -  добавляет  интервью The Post высокопоставленный чиновник, пожелавший остаться неизвестным.

Отец Кейт Миддлтон. Семья и детство

Кэтрин родилась 9 января 1982 года в городев английском графствев семье Майкла Фрэнсиса Миддлтона (  Michael Francis Middleton ; род. 23 июня 1949 года) и его супруги Кэрол Элизабет, урождённой Голдсмит (  Carole Elizabeth Middleton née Goldsmith ; род. 31 января 1955 года).

Родители Кейт поженились 21 июня 1980 года в приходской церкви в местечке Дорни графства. Они познакомились во время работы в гражданской авиации: Кэрол была, Майкл — сотрудником по обеспечению полётов (позже он стал пилотом).

Мать Кейт, урождённая Голдсмит, родилась 31 января 1955 года. Её предки — семья Гаррисон — представители рабочего класса. Они были шахтёрами в графстве.

Отец Кейт родился 23 июня 1949 года. Его семья происходит из, графство. Прабабушка Кейт по отцовской линии, Оливия, принадлежала к роду, члены которого славились коммерческой деятельностью и работой в городских службах. По бабушкиной линии Кейт является родственницей, известного автора церковных гимнов.

В мае 1984 года, когда Кейт было два года, она вместе с семьей переехала в столицу, куда перевели работать её отца. Там Миддлтоны прожили до сентября 1986 года. Когда Кейт исполнилось три года, она стала посещать ванглийский детский сад.

В 1987 году Миддлтоны основали компанию посылочной торговли «Party Pieces», которая успешно развивалась на британском рынке и сделала их миллионерами. Семья обосновалась в собственном доме в деревне Баклбери в Беркшире.

День рождения Кейт Миддлтон. Поздравили ли принц Гарри и Меган Маркл Кейт Миддлтон с днём рождения?

Леди Ди и Кейт Миддлтон вышли замуж за принцев. Королевские инсайдеры: Будущее монаршей семьи - в руках Кейт Миддлтон 01

Конечно, многим известно, что между герцогами Сассекскими и Кембриджскими пробежала чёрная кошка, которая добавила много драмы в их отношения. Ещё несколько лет назад Кейт Миддлтон, принца Уильяма, Меган Маркл и принца Гарри называли великолепной четвёркой, в руках которой будущее британской монархии. Казалось, этот квартет сдружился и сохранил искренние чувства между собой. Однако это было совсем не так, ведь, судя по интервью Сассекских, которое они дали Опре Уинфри, разлад между парами начался очень давно. Но как мы все знаем, праздники — это повод забыть старые обиды, поэтому королевских поклонников интересует, поздравили ли Меган Маркл и принц Гарри Кейт Миддлтон с её сорокалетием?!

Сообщается, что герцогиня Кембриджская отказалась от пышных празднеств и провела скромную вечеринку с семьёй и близкими друзьями. По словам королевского эксперта, Сассекские, возможно, позвонили Кембриджским с помощью Zoom, чтобы поздравить Кейт с её юбилеем. « Кто знает, чем они занимались в Монтесито. Сейчас они находятся за тысячи миль от Королевства, так что вполне вероятно, что они поздравили её через видеозвонок », — предположил специалист. Интересно, что если звонок всё-таки состоялся, то это будет первый контакт королевских родственников спустя долгое время. Однако в одном из своих интервью принц Гарри сказал, что они с Меган очень часто общаются по Zoom с Елизаветой II и тогда ещё находившимся в добром здравии принцем Филиппом.

«Мои бабушка и дедушка используют Zoom. Они наблюдали через видеозвонок, как Арчи бегает по дому», — заявил тогда Сассекский. Герцог также вспомнил, что герцог Эдинбургский не до конца освоил ноутбук и вместо того, чтобы нажать кнопку «закончить вызов», просто хлопал крышкой гаджета. «Он просто закрывал крышку, а мы улыбаясь говорили: "Хорошо, пока"», — поделился Гарри.

Леди Ди и Кейт Миддлтон вышли замуж за принцев. Королевские инсайдеры: Будущее монаршей семьи - в руках Кейт Миддлтон 02 Принц Филипп и Елизавета II

Известно, что в последний раз Сассекские поздравили Кейт Миддлтон на её 38-ой день рождения. Пара опубликовала специальный пост, посвящённый Кембриджской. « Поздравляем герцогиню Кембриджскую с днём рождения », — написали супруги в своём Twitter, добавив к поздравлению пару смайликов с тортом и сердцем. С тех пор как герцоги покинули стены Букингемского дворца, Меган и Гарри отказались от социальных сетей. Сейчас понаблюдать за деятельностью супругов можно только лишь через их официальный сайт благотворительной организации Archewell. Сассекские выступают против дезинформации, поэтому пошли на крайние меры и не ведут аккаунты в социальных сетях.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон поздравили главные члены королевской семьи — Елизавета II, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз. « Поздравляю герцогиню Кембриджскую с сорокалетием », — гласит подпись к посту, который монарх сопроводила четырьмя фотографиями Кейт, сделанными во время официальных мероприятий и рядом с её семьёй. Однако главный сюрприз Кембриджскую ждёт впереди. Говорят, Елизавета II устроит в июне двойную вечеринку по случаю юбилеев супругов — Кейт Миддлтон и принца Уильяма.