Я - леди

Верь в мечту

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой

06.01.2020 в 05:25

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой

П евица Вера Брежнева по праву считается одной из самых красивых исполнительниц на всем СНГ. Ее стиль копируют, а к бьюти-советам прислушивается 7-ми миллионная армия поклонников.

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой

Помимо стиля в одежде и жизни (а Вера очень известна своей любовью к здоровому образу жизни, который пропагандирует в социальных сетях), особое внимание получает прическа, которая стала своеобразной визитной карточкой певицы.

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой

Волосы Веры привлекают внимание, роскошные ухоженные локоны создают особый шарм ее образу, а укладки становятся своеобразным эталоном, который часто просят повторить девушки в салонах красоты.

Чем так привлекательна прическа Веры Брежневой?

В первую очередь всем поклонникам очень нравится цвет волос. Стилисты называют такой оттенок – бэби-блонд. Название оттенка происходит из того, что цвет волос очень похож на волосы маленьких детей – некая смесь русого, коричневого и блонда. Оттенок идеально подходит самой Вере так как он потрясно сочетается с цветом ее глаз и кожи, а темные корни волос делают окрашенные пряди более натуральными.

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой

Подобный оттенок можно создать, если прибегнуть к покраске волос плавными переходами. Если тебе нужен цвет волос, как у Веры Брежневой, то попроси своего парикмахера сделать «белые» пряди и осветлить кончики. Кроме того, стоит «растушевать» краску по всей длине волос.

Белые пряди стоит затонировать в светлый бежевый и забыть про желтизну. Кстати, желтый оттенок может проявляться. Чтобы его избежать стоит подкрашивать волосы раз в две недели.

Как достичь такого оттенка волос Веры Брежневой

Давай подробно разберем то, как можно добиться такого цвета волос. В цвете больше несколько тёплых оттенков. Достигается очень мелким мелированием (методом штопки), потом тонируют. Правило – чтобы новый цвет отличался от родного на 2-3 тона не более. Светлый цвет волос подходит девушкам цветотипов Весна -Лето. Не рекомендуется девушкам цветотипов Осень-Зима.

Укладка Веры Брежневой

Коронная укладка Веры – это пляжные локоны. Чаще всего ее можно заметить с подобной укладкой, только в различных ее вариациях.

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой

Дело в том, что такие локоны отлично будут смотреться на длинных и густых волосах. В противном случае, стилиста просто ждет чуть больше работы над объемом прически.

Укладку можно сделать, вооружившись чистыми влажными волосами, широкой расческой и феном, но лучше самостоятельно не рисковать так как никто, кроме мастера не гарантирует тебе отличный результат.

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой

Стрижка Веры Брежневой. Прическа Веры Брежневой

Секреты причесок Веры Брежневой

Для многих Вера Брежнева – это образец хорошего стиля. Предметом восхищения многих женщин являются её белокурые волосы. Прическа Веры Брежневой – это идеальное сочетание женственности, небрежности и универсальности.

Какая стрижка у Веры Брежневой?

От природы у Веры вьющиеся светлые волосы. Но чтобы они всегда выглядели ярко, певица дополнительно их осветляет. Знакомая всем стрижка Веры Брежневой – это обычный каскад на длинные волосы. Он дополнен длинной косой челкой, которую Вера часто отпускает до середины щеки. Описанная стрижка создает эффект легкой небрежности.

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой 05

Но совсем недавно Брежнева сменила привычную «лесенку» на удлиненное каре, которое добавило её волосам дополнительного объема. Отметим, что такая стрижка требует «лохматой» укладки. Чтобы сделать её, нужно на влажные волосы нанести объемный мусс. Укладывают такую прическу преимущественно руками.

Прически Веры Брежневой

Бывшая участница группы «ВИА Гра» предпочитает простые и небрежные прически, которые подчеркивают её красоту и оттеняют женственность. Хотя для торжественных мероприятий Брежнева часто делает высокие прически с небольшим начесом на макушке. При этом челку она убирает наверх. Рассмотрим, как своими руками сделать самые известные прически певицы.

    Распущенные объемные волосы

Прежде чем делать эту прическу, вымойте голову. Затем на ещё влажные волосы нанесите мусс, гель или пену для создания локонов. Без этого могут обойтись только обладательницы волнистых волос. При нанесении фиксатора следите за его количеством, ведь прическа не должна хрустеть. Распределив средство, опустите голову вниз и просушите волосы с помощью фена с диффузорной насадкой. Если указанной насадки нет, то можно смять волосы руками или же заколоть в небрежный пучок. Форму будущей прическе можно придать с помощью невидимок.

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой 06

    Крупные локоны

Для этой прически понадобится большая круглая расческа и фен. Сначала нужно вымыть голову, а затем на 85% подсушить волосы естественным способом. После этого возьмите прядь волос и накрутите её на круглую щетку. Далее сушите прядь, направляя горячую струю фена от корней к кончикам. Повторите то же самое со следующими прядями. Готовую прическу взбрызните средством легкой фиксации. Помните, что локоны должны быть естественными и легкими.

Локоны, как у Веры Брежневой. Прическа, как у Веры Брежневой 07

    Гладкие ровные пряди

Названная прическа идеально подходит для прямых волос. Вера Брежнева знает об этом и поэтому выглядит сногсшибательно без особых усилий. Но такая прическа доступна и кудрявым девушкам. Ведь волосы легко выровнять утюжком. Для этого необходимо нанести на них термозащитное средство, а затем полностью высушить волосы. Каждую прядь нужно вытягивать от корней к кончикам. При этом важно следить, чтобы пряди не были слишком толстыми. В конце прическу обрабатывают фиксатором.

Из гладких ровных прядей можно создать прическу в греческом или романтическом стиле. Они смотрятся женственно и нежно, а главное подходят для любого случая. Вера, как правило, сочетает такие прически с длинными платьями. Последним штрихом к данному образу станет яркий макияж в стиле «смоки айс».

    «Конский хвост»

Эту прическу Вера делает не только в повседневной жизни, но и для вечерних мероприятий. В её создании нет ничего сложного. Волосы собираются в высокий хвост, который фиксируется резинкой. Прическа будет выглядеть элегантнее, если резинку обмотать одной прядью из хвоста. Низ стоит закрепить невидимкой.

При создании этой прически можно поэкспериментировать с челкой. Чтобы сделать акцент на глаза, заберите её в хвост. Оставив челку, вы придадите взгляду нотку загадочности и лукавства. Прическа будет выглядеть естественнее, если выпустить несколько прядей челки. Даже «петушки» могут добавить вам непосредственности. При правильном подборе аксессуаров простой конский хвост легко превратится в элегантную вечернюю прическу. В некоторых случаях для этого достаточно красивых серег. Но особенно эффектно будут смотреться гребешки с кристаллами Сваровски.

    Незаконченная коса

Вера Брежнева, волосам которой завидует немало женщин, любит носить простые и небрежные прически. Достаточно часто она делает так называемую «незаконченную косу». Её заплетают до середины волос, закрепляя результат красивой заколкой или лентой. Главное, чтобы волосы не были затянуты слишком туго, а коса была сделана на косой пробор. Эта прическа подходит практически всем. Незаконченная коса хорошо смотрится с элегантной шапочкой. Кроме того, Брежнева любит носить «мальвинки».

Видео хит 2017. Прическа (укладка) как у Веры Брежневой