Я - леди

Верь в мечту

Макияж в оранжевых тонах. Как правильно использовать оранжевый цвет в макияже? Советы от Wobs!

06.01.2020 в 05:35
Содержание
  1. Макияж в оранжевых тонах. Как правильно использовать оранжевый цвет в макияже? Советы от Wobs!
  2. Оранжевый макияж для карих глаз. Макияж для светло-карих глаз
  3. Оранжевый маникюр.
  4. Оранжевый макияж глаз. Оранжевый макияж, правила создания orange makeup
  5. Видео ORANGE MAKEUP ✓ Макияж в оранжевых тонах

Макияж в оранжевых тонах. Как правильно использовать оранжевый цвет в макияже? Советы от Wobs!

Макияж в оранжевых тонах. Как правильно использовать оранжевый цвет в макияже? Советы от Wobs!

Оранжевый цвет - очень жизнерадостный и вопреки всему, его можно вполне активно использовать в макияже: на глазах, на губах, на щеках. Оранжевый цвет очень хорошо освежает теплые цветотипы, холодным же девушкам надо быть осторожными с оранжевыми оттенками, вместе откровенно оранжевого лучше использовать коралловые или персиковые цвета. Не забывайте о том, что оранжевый, как и красный, как и золотой цвета - то оттенки-акценты, поэтому желательно, чтобы акцент на лице был один - а аксессуарами вы его уже можете “поддержать” в образе.

Как использовать оранжевый цвет в макияже глаз?

Идеально такой цвет подойдет теплым карим глазам, а также теплым зеленым. С голубыми и серыми может получиться интересно, но начинать лучше с малых “доз”, чтобы не переборщить. Наносить оранжевые тени можно в складку верхнего века, оранжевый шиммер можно использовать в качестве материала для мономакияжа глаз, а самый летний, свежий, быстрый и беззаботный вариант - это, конечно же, оранжевые стрелки жидкой подводкой. Дополняйте оранжевые тени коричневой межресничной стрелкой и коричневой тушью - так ваш образ станет наиболее гармоничным.

Как использовать оранжевые оттенки в румянах?

Опять же, такой откровенно теплый оттенок идеально подойдет девушкам теплых цветотипов - он отлично освежит их. Если вам пока страшно использовать в макияже такой яркий цвет, попробуйте персиковые румяна с золотистым отсветом - они отлично освежают.

Как использовать оранжевый цвет на губах?

Макияж в оранжевых тонах. Как правильно использовать оранжевый цвет в макияже? Советы от Wobs! 01

Оранжевые губы - это яркий, очень видимый акцент, который также подходит теплым цветотипам. Но в прохладные и нейтральные цветотипы оранжевые помады можно успешно вписать. Накрасив губы оранжевой помадой, сочетайте ее с одеждой теплых терракотовых цветов, коричневых, можно даже желтых - для особо смелых.

Макияж должен как бы “поддерживать” оранжевые оттенки - добавьте бронзовых, теплых коричневых, даже персиковых оттенков на глаза. Румяна также должны быть в теплых оттенках - персиково-абрикосовые варианты подойдет здесь лучше всего. Для полной гармонии на лице, можете этими же персиково-абрикосовыми тенями проработать складку века - это не придаст лицу болезненности, а наоборот освежит и добавит интересной цветовой гармонии.

Сама же оранжевая помада в таком макияже должна быть максимально стойкой, чтобы наш яркий акцент оставался непоколебимым в любых ситуациях. Желательно использовать также контурный карандаш. Идеальный вариант - это стойкая матовая, можно жидкая помада. Контур должен быть идеально четким, даже графичным - без растушевки.

Какие кисти нужны для такого макияжа?

Вам пригодятся как кисти для нанесения и растушевки теней, так и кисти для румян, коррекции и даже для губ - все-таки кистью наносить помаду невероятно удобно. Купить все эти аксессуары для макияжа вы можете легко на сайте интернет-магазина Wobs.ua - по самым приятным ценам и в стабильно высоком качестве, которое позволит вашим макияжам быть самыми красивыми!

Оранжевый макияж для карих глаз. Макияж для светло-карих глаз

Светло-карие глаза идеально подчеркивают цвета из желтой гаммы: от лимонного до золотого. Также вам идеально подходит оттенок пыльной розы. Если в радужных оболочках у вас есть золотистые вкрапления, попробуйте использовать тени такого же оттенка. Но чтобы не отвлекать внимание от основного цвета, наносите их только в складку. Тяжелый «дымчатый» макияж сведет все старания на нет, а красивые переливы не будут заметны.

Оранжевый макияж для карих глаз. Макияж для светло-карих глаз

© Makeup.ru

Ореховый оттенок глаз выгодно подчеркнет такое сочетание: тени с шиммером оттенка шампанского плюс фиолетовый, бронзовый или коричневый лайнер. Также запомните, что в этом случае вам подойдут все «осенние» оттенки.

Заметили, что цвет ваших глаз неоднородный, с небольшими зелеными или серыми вкраплениями? Для светло-карих глаз с зеленым пигментом лучшим выбором станет также оливковый, темно-зеленый, медный, медно-красный карандаш или тени.

Еще один важный совет для девушек со светлыми карими глазами – черная подводка вам не подходит, замените ее на темно-коричневую. К слову, о вариантах цветных подводок, которые, наоборот, подходят кареглазым девушкам, вы можете прочесть.

  • Совет: Тон вашей кожи играет огромную роль и влияет на то, как в итоге выглядит макияж глаз. Запомните, что приглушенные пастельные оттенки будут отлично смотреться на светлокожих девушках, а вот на смуглом лице потеряются. А темно-фиолетовые тона, наоборот, хорошо сочетаются с темной кожей, в то время как на бледной могут выглядеть как черные пятна. Ну а карие глаза в сочетании со светлой кожей – идеальное «поле» для серой, синей, голубой и изумрудной подводки. К слову, задаче, как подобрать коричневые тени под тон кожи, мы посвятили.

Оранжевый макияж для карих глаз. Макияж для светло-карих глаз

Оранжевый маникюр.

Лето — пора ярких эмоций, отдыха и впечатлений. Отставать в ярком плане от лета ни в коем случае нельзя. Первое, где можно это исправить — маникюр. Подобрать яркий цвет для летнего маникюра не составит никакого труда: оранжевый, желтый, зеленый. В данной подборке фото вы найдете крутой оранжевый маникюр. Нужно обозначить, что оранжевый маникюр, не только летний, ведь осенью падают листья похожего цвета с деревьев. Оранжевый маникюр настолько универсальный, что его можно выполнить в совершенно любом виде, будь-то с рисунком лисы, мандарина или бабочки, и до френча и омбре. Лучшие идеи и варианты оранжевого маникюра мы собрали для Вас в данной статье.

В том случае, если вы хотите маникюр в более спокойно цвете, то вам подойдет серый маникюр .

А для любителей моря и отдыха, рекомендуем посмотреть — голубой маникюр .

Оранжевый с бабочками

Бабочки в неком роде символ лета. Именно поэтому если вы делаете летний оранжевый маникюр с рисунком — рекомендуем вам бабочек. Посмотрите как они органично и ярко смотрятся на ногтях. Такой маникюр придаст вам свежести и легкости. Вы действительно начнете порхать как бабочка.

Оранжевый маникюр с мандаринами

Кто же не любит мандарины? Такой маникюр можно делать как зимой, в сезон мандарин, так и теплое время суток. Зимний оранжевый маникюр будет отлично смотреться именно с рисунком мандарина. Многие эксперты считают, что яркий зимний маникюр это не модно, но решать только вам. Почему нельзя порадовать себя ярким зимним маникюром с мандаринкой?

Оранжевый маникюр с лисой

Лиса животное хитрое. Именно поэтому не рекомендуется выполнять такой маникюр перед собеседованием на работу, да и в целом при работе в офисе, лучше обойти как рисунок лисы, так и оранжевый цвет в целом. А вот для праздника в оранжевом стиле или для прогулки данный маникюр подойдет на ура.

Оранжевый французский маникюр

Французский маникюр многие привыкли видеть в нюдовых или строгих тонах, но вы только посмотрите как красиво выглядит френч в оранжевом цвете. Яркий, расслабляющий оранжевый френч отлично подойдет для отдыха у моря или океана.

Оранжевый маникюр омбре

Омбре такого цвета отлично переходит в пастельные или телесные цвета, но ни в коем случае не в более яркие. Это будет выглядеть вульгарно.

Оранжевый маникюр со стразами

Стразы отлично смотрятся на маникюре любого цвета. Важно только правильно подобрать размер камней и их цвет. Для яркого маникюра рекомендуется использовать прозрачный стразы.

Оранжевый геометрический дизайн ногтей

Геометрический маникюр в оранжевом цвете достаточно популярен, не смотря на то что лидирующие позиции в таком маникюре занимают все же темные оттенки. Вот несколько вариантов красивого использования полос в оранжевом маникюре.

Оранжевый дизайн ногтей с цветами

Цветы всегда ассоциировались с легкостью и женственностью. Такой маникюр лучше всего делать на отпуск, а также на каждый день.

Оранжевый педикюр

Такого цвета педикюр лучше всего делать для пляжного отдыха. Яркие ножки всегда привлекают много внимания.

Конкуренцию по яркости для оранжевого составляет желтый маникюр . Убедитесь в этом в статье.

Красивый розовый маникюр в большой подборке фото смотрите по ссылке.

Уникальный сиреневый маникюр также можно подобрать на нашем сайте.

Подборка фото оранжевого маникюра

В целом оранжевый цвет отлично сочетается с такими цветами, как: розовый, желтый, сиреневый. Вот и финишная черта по теме маникюр в оранжевом цвете. Если до этого момента вы все еще не определились с тем, какой маникюр вы желаете сделать, то эта подборка именно для Вас. Мы стараемся чтобы каждый наш посетитель покидал наш сайт максимально удовлетворенным и с красивым вариантом маникюра.

Оранжевый макияж глаз. Оранжевый макияж, правила создания orange makeup

Оранжевый макияж – это самый необычный, эффектный, оригинальный тренд этого сезона. Если вы хотите выделяться из толпы, быть привлекательной и выглядеть очень неординарно, то это самый подходящий способ.

К чему приступить сперва?

Поначалу просто грамотно подберите оттенок цвета . Не надо думать, что оранжевый макияж – это удел визажистов на показах модных дизайнеров. Не бойтесь, проявите себя, будьте смелыми! Много ли вы видели молодых девушек, на которых был макияж в оранжевых тонах? И если да-  то вы, скорее всего, просто не могли отвести от них своих глаз. Это цветовое решение подходит абсолютно всем, так что не следует истязать себя постоянными сомнениями, что вам это будет не к лицу. Не попробуйте самостоятельно – ничего никогда не узнаете…

Инструкция по нанесению такого рода макияжа непроста, но вполне выполнима. Чуть ниже максимально подробно описано три варианта нанесения makeup-а в оранжевых тонах:

  • Глаза.
  • Губы.
  • Щеки и кожа лица.

Оранжевый макияж глаз. Оранжевый макияж, правила создания orange makeup

Оранжевый мейкап глаз

Именно глаза могут заколдовать мужчину с первого взгляда, а если на них красуется макияж с оранжевыми тенями, то это становится оружием сражающим просто наповал. Пошагово это сделать довольно сложно, но все же реально. Вот ваша схема действий:

  1. Вам предстоит подобрать оттенок под цвет глаз.
  2. Своими руками, создавая makeup кистью, поэтапно нанести тени. Первым, в уголок глаза нанесите самый светлый оттенок из палитры, вторым идет цвет на тон темнее, им выделяется центральная часть века, ну а внешний уголок глаза прокрашивается самым темным оттенком теней.
  3. Затем подчеркните контур глаз карандашом.
  4. Дополните весь makeup последним акцентом- тушью для ресниц.

Оранжевый макияж глаз. Оранжевый макияж, правила создания orange makeup

Если вы сомневаетесь в том, что не сможете все сделать в домашних условиях, то обратитесь к визажистам за консультацией или за пробным макияжем. Ну а для тех кто хочет испытать все трудности самостоятельно, без посторонней помощи, рекомендуем посмотреть обучающее

Оранжевый makeup губ

Оранжевый макияж глаз. Оранжевый макияж, правила создания orange makeup

Макияж с оранжевой помадой- это весьма экстравагантный вариант украшения губ. И перед тем как вы решитесь опробовать его, обратите внимание на тон вашей кожи. Важно, чтобы она была безупречной, без покраснений, пятен и прыщиков. Избегайте искусственного загара, макияж в оранжевых тонах смотрится на таком лице очень вульгарно и неестественно.

Основа для оранжевого makeup

Ваш мейкап может не ограничиваться рамками: макияж с оранжевыми тенями и помадой. Включите апельсиновый цвет и в оставшийся makeup лица- добавьте в набор румяна этого яркого оттенка, они придадут фактурности вашему лицу.

Оранжевый макияж глаз. Оранжевый макияж, правила создания orange makeup

Если вы решились, теперь просто отбросьте все сомнения, предрассудки и предубеждения, ведь именно вы будете в центре внимания. Вы- воплощение смелости, яркости, красоты и обаяния благодаря orange макияжу. Экспериментируйте и вы сами увидите, что быть индивидуальностью- это лучшее ваше решение.

Маленькие нюансы оранжевого make-up

Если вы хотите чтобы ваш мейк ап в оранжевой гамме идеально гармонировал с вашей внешностью, учите несколько небольших нюансов:

  • Обладательницам волос темного цвета лучше всего в макияже глаз подойдет сочетание теней морковного цвета с фиолетовыми, причем последний оттенок должен располагаться вдоль складки на верхнем веке.
  • Обладательницам волос цвета блонд подойдет мейкап глаз с тенями цвета orange в сочетании с зеленым и коричневым оттенком.
  • Те девушки, которые обладают огненно- рыжей шевелюрой лучше подбирать мейк ап глаз в виде стрелок, накрашенных ярким оранжевым карандашом, а веки лучше накрасить розовыми или золотистыми тенями.
  • Если ваши глаза голубого или серого цвета, то оранжевые тени могут сыграть с вашими глазами злую шутку и превратить их в уставшие, болезненные или просто заплаканные очи. Просто добавьте к апельсиновому какой- нибудь другой яркий цвет, например фиолетовый и вы избежите неприятного эффекта!
  • Не забывайте о безупречности ваших бровей, если они не приведены в идеальное состояние, то лучше не экспериментировать с ярким мейкапом так как цвет orange подчеркнет не идеальность ваших бровок.

Видео ORANGE MAKEUP ✓ Макияж в оранжевых тонах