Я - леди

Верь в мечту

Лорак до и после пластики. Грудь, грудь и еще раз грудь? Что исправили звезды у хирурга в 2019 году

05.01.2020 в 08:08

Лорак до и после пластики. Грудь, грудь и еще раз грудь? Что исправили звезды у хирурга в 2019 году

Конец декабря — время когда все любят подводить итоги года. И мы в их числе! В этот раз хотим тебе показать самые удачные изменения звезд которые обращались к пластическим хирургам.

Юлия Рыбакова

Плюс-сайз-модель Юлия Рыбакова решила лечь под нож хирурга , чтобы уменьшить свою грудь ( да , ты не ослышалась!) и подкорректировать форму носа . «Девушки с 5−6 размером ( груди. — Прим. ред.) меня поймут , и многие писали , что так же мучаются. Спина болит , белье все только на косточках , у меня даже был комплекс , что грудь сначала выворачивает из-за угла , а потом все остальное))) Да и по мне , огромная грудь — это даже вульгарно. Уж я-то знаю реакцию мужчин как никто , и , конечно , я стала популярна своим „образом“, но в душу так никто и не заглянул», — делится с подписчиками звезда.

Дарья Пынзарь

    Звезда телепроекта « Дом-2» уже однажды прибегала к помощи пластических хирургов. После родов девушка увеличила грудь , вопреки просьбам мужа и родных не делать этого. В 2019 году Дарья снова посетила хирурга , правда , в этот раз она делала подтяжку лица. Инстадива всегда говорила , что не намерена исправлять фигуру с помощью хирургов , а вот по поводу лица у нее другое мнение: «Ну вот он , день , когда я расстанусь со своим вторым подбородком и брыльками. У меня строение лица предполагает их наличие , и я всю жизнь мечтала от них избавиться! Перепробовала что можно , но от уколов становилось только хуже. И я всё-таки решилась на операцию!».

    Популярное

      Лорак до и после пластики. Грудь, грудь и еще раз грудь? Что исправили звезды у хирурга в 2019 году

      «Лежала в обнимку со своим животом»: Ольга Казаченко о тяжелом разрыве с певцом

    Ани Лорак

      Ани Лорак в очередной раз взбудоражила подписчиков новостью о пластической операции. Почти ежегодно девушка выполняет одни и те же процедуры: немного подкалывает губы , делает подтяжку бровей и «уколы красоты». Все это девушке очень идет , но мы очень переживаем , что певица не может остановиться и продолжает что-то в себе менять , хотя сейчас результат отличный.

      Алена Рапунцель

        Молодая мама телепроекта « Дом-2» давно задумывалась о пластических операциях и решилась на изменение внешности прямо перед проектом « Человек года». Алена перенесла две операции: увеличение груди и коррекцию носа. «Никакой боли я , конечно , не почувствовала. Только ощущение счастья от того , что , пока я спала , сбылись две мои мечты: идеальный нос и идеальная грудь. Да , сейчас я ещё в перевязках и пока что прихожу в норму , есть отеки , но я счастлива. Спасибо большое за заботу , которой меня окружили», — поделилась своим счастьем девушка.

        Несмотря на то что на носу звезды еще сохраняется небольшой отек , выглядеть она стала значительно лучше. Возможно , красит звезду не только результат пластический операции , но и счастье от сбывшейся мечты.

        Ольга Казаченко

          Бывшая жена экс-солиста группы « Фристайл» Вадима Казаченко вопреки своим высказываниям против « искусственности» в 2019 году увеличила себе грудь. И мы хотим отметить , что размер девушка выбрала идеальный — смотрится все очень естественно и подходит к фигуре звезды. Положительный опыт вдохновил Ольгу Казаченко , и она не намерена останавливаться на этом: «Я себе сделала бы икры на ногах и бицепсы на руках! Сейчас такие операции в моде. Они называются „для ленивых“. Вкачал силикон — и можешь в тренажерный зал не ходить!».

          Ирина Пинчук

            Экс-участница « Дома-2» Ирина Пинчук в этом году стала обладательницей пышного бюста. С размером Ирина не прогадала — он смотрится гармонично. К слову , новый бойфренд звезды Арай поддержал ее в решении увеличить грудь , правда , довольно необычным способом: пока девушке вставляли импланты , он делал себе коррекцию носа.

            Брижит Макрон

              66-летняя супруга президента Франции сделала круговую подтяжку лица и стала выглядеть на 10 лет моложе. После операции по омоложению Брижит Макрон избавилась от неровностей и растяжек кожи.

              Над материалом работала Вероника Кравцова.

Ани Лорак инстаграм. Инстаграм Ани Лорак

Здоровеньки булы, гарны дивчины и дивны хлопци! Обратим свой взор сегодня в сторону незалэжной Украини, а точнее на ее прекрасную певицу Ани Лорак. Обладательница голоса в 4,5 октавы, мать крестника короля российской поп музыки Филиппа Киркорова, обладательница множества наград и прочих бенефитов и преференций.

Лорак до и после пластики. Грудь, грудь и еще раз грудь? Что исправили звезды у хирурга в 2019 году 01

Читая биографию Ани, невольно удивляешься ее жизни. Начиная с самых низов, подняться до самого верха дано «не только лишь всем, мало кому дано это сделать» (с). Имя певицы имеет 50% общего с анаграммой, ведь если прочитать имя АниЛорак наоборот, получится Каролина. Настоящее имя певицы звучит Каролина Мирославовна Куек. Просто однажды, на одном из музыкальных конкурсов, певица с именем Каролина уже была заявлена, так что Ани пришлось срочно искать выход из положения. И он был найден достаточно просто, как и все гениальное. 

Ани Лорак инстаграм обновляет не каждодневно, но стихийно: то затишье, то сразу шквал фотографий. 90% - это сама певица, 5% - певица с кем-то, 5% - прочее. Характер изображений незатейлив и прост, но понятен, что позволяет не напрягаться, ознакамливаясь с контентом.

Ани Лорак изменилась до неузнаваемости. Бров. 0: как сделать их идеальными - секреты визажистов

Ани Лорак изменилась до неузнаваемости. Бров. 0: как сделать их идеальными - секреты визажистов instagram.com/anilorak

41-летняя певица поделилась результатом бьюти-преображения. Ани Лорак восхитила поклонников новым образом.

Исполнительница хита « Мы нарушаем» решилась на перемены во внешности. Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак) показала себя поклонникам в обновленном виде.

Артистка сделала модную стрижку , покрасила волосы в более темный оттенок и остригла челку. Певица позировала в оригинальной блузке с веселым принтом и кожаной юбке. «С маленького шага начинается дорога. С улыбки начинается состояние счастья! Хорошего , тёплого дня!» — пожелала звезда.

Новый образ Ани Лорак оценили Арман Давлетьяров , Игорь Крутой и другие ее звездные коллеги. Фанаты Каролины также остались под впечатлением от ее перемен. «Вам очень подходит челка», «Очень красивый образ», «Какая вы красавица , Каролина. Прелесть. Увидела вас — и на душе так радостно стало», «Какая классная и безумно красивая девочка», «С каждым днём все краше и краше», «Вот что значит , когда все гормоны в норме», «Одновременно женственно и игриво», «Вам очень идёт такой цвет волос и причёска», — написали фолловеры звезды.

Новый образ Ани Лорак даже навеял некоторым фолловерам интересные сравнения. «А Ротару всё молодеет», «На Волкову похожа , из сериала „Воронины“ на СТС», «Вы стали похожи на Наталью Дарьялову», — отметили подписчики Каролины.

Недавно певица опубликовала фото в откровенном топе , который едва прикрыл ее пышную грудь. Ани Лорак рассказала о трудном разводе и о том , как это пережила ее дочь. Звездная мама разрешила бывшему мужу общаться с единственной наследницей.

Звезды до и после пластики. Звезды до и после пластической операции

1. Мег Райан

Карьера Меган пошла на спад примерно в то же время, когда она решила сделать пластическую операцию. Она увеличила губы с помощью имплантов, сделала подтяжку шеи и лба, а также изменила форму скул.

2. Майкл Джексон

Внешность короля поп-музыки претерпела большие изменения со времен его детства до того момента, каким мы видели его перед смертью. Певец перенес две пластические операции на носу и сделал себе ямочку на подбородке.

3. Сара Джессика Паркер

Нос Сары Джессики Паркер с годами, определенно, стал другим. Это, скорее всего, является результатом ринопластики.

4. Рене Зеллвегер

Хотя многие знаменитости ложились под нож, чтобы слегка улучшить свою внешность, другие просто изменились до неузнаваемости после операции. Звезда "Дневника Бриджит Джонс" начала экспериментировать со своим лицом, и в результате стала совсем другим человеком.

5. Донателла Версаче

Многие задаются вопросом, что же она сделала со своим лицом. Судя по сведениям, Донателла прибегла к популярной процедуре Ботокса. Сама же дизайнер утверждает, что ее моложавый вид стал результатом тщательного ухода за лицом. Она заявила, что использует множество кремов, чтобы ее волосы и кожа выглядели ухоженными.

6.Меган Фокс

Сложно сказать, что именно подправила у себя Меган Фокс, но одно очевидно – ее лицо выглядит совсем не таким, каким оно было в юности. О ее пластических операциях слагают легенды, и ходят слухи, что она сделала себе пластические операции по увеличению груди и губ, ринопластику, использовала филлеры для увеличения губ и провела процедуру липосакции.

Ани Лорак после пластики 2019. C Ани Лорак происходят странные вещи - общественность в замешательстве

  • Главная
  • /
  • Таблоид

Украинская певица, которая предпочла жить и работать в России, Ани Лорак переборщила с уколами красоты. Ее лицо превратилось в маску, а пользователи социальных сетей высказали все, что они думают по этому поводу, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что Ани Лорак сейчас испытывает сложный период из-за развода со своим супругом и борьбы за ребенка, поэтому звезда российской эстрады решила окунуться с головой в творчество. Она активно делится в социальных сетях все новыми и новыми снимками, которые каждый раз все больше удивляют и озадачивают.

Сейчас Ани Лорак готовится к очередному концерту и создает новый образ, поэтому поклонники увидели новое лицо артистки. На этот раз певица опубликовала фото, на которых она выходит из машины в аэропорту, намекая, что у нее намечается новое путешествие и новый виток в карьере. Публикацию она подписала всего одним словом "Полетели".

Ани Лорак после пластики 2019. C Ани Лорак происходят странные вещи - общественность в замешательстве

Ранее Ани Лорак разъярила поклонников пошлым фото.

Пользователи отметили, не только красивую фигуру Лорак, но и ее изменившийся внешний вид. Они заметили маску на лице, от которой делается страшно. Так, одни писали, что она накололась ботоксом и испортила свою природную красоту. Также пользователи задаются вопросом, что заставило Каролину Куек пойти на такой шаг и изуродовать себя.

Напомним, Ани Лорак нарвалась на критику в Сети из-за пошлого образа для сцены.

Также соцсети в недоумении от танцев Ани Лорак на концерте в Германии.

Лобода до пластики. Светлана Лобода до и после пластики

Лорак до и после пластики. Грудь, грудь и еще раз грудь? Что исправили звезды у хирурга в 2019 году 04

Известная не только на Украине народная артистка Светлана Лобода обладает привлекательной внешностью. За это все чаще ее обвиняют в использовании услуг пластических хирургов. Стоит разобраться, какой внешность певица обладала раньше, и что преобразилось сейчас. В 1982 году 18 октября появилась на свет Светлана Лобода, которой теперь 35 лет. Несмотря на свой возраст, певица успела многого добиться. С ранних лет любовь к музыке привила ее бабушка, которая была оперной певицей. Кроме пения, Светлана хорошо играет на фортепиано и умеет дирижировать. С юношеских лет Лобода живет самостоятельно и сама зарабатывает себе на жизнь.

Биография

После окончания школы, певица поступила в академию, в которой с первого курса выступала в вокальном коллективе. Контракт был заключен, и Лобода отправилась на гастроли по стране. Позже она поняла, что это не то, чего она хотела. Из группы сразу уйти не удалось, поэтому Света нашла выход выступать сольно в другом образе на корпоративных вечеринках. На одной такой вечеринке Лободу заметил легендарный продюсер - Константин Меладзе, который пригласил ее стать участницей группы «ВИА-Гра».

Лорак до и после пластики. Грудь, грудь и еще раз грудь? Что исправили звезды у хирурга в 2019 году 05

На тот момент у певицы был недостаток в виде шрама, после того как она сломала нос. Но гримерам удавалось это отлично скрывать. В 2004 году, после нескольких месяцев участия в группе «ВИА-Гра» Светлана решает покинуть коллектив, т.к. хочет больше свободы и проявить себя с разных сторон. Продюсер отпускает ее в вольное плавание. И уже спустя один месяц певица выпустила свой первый клип «Черно-белая зима».

Карьера певицы

На сегодняшний день Лобода широко известная селебрити. Много людей знают ее песни, и они им нравятся. Светлане удалось проявить себя со стороны творческой личности и заслужить любовь широкой публики. После нескольких месяцев своей сольной карьеры певица отправилась на гастроли по Украине, а потом и России. Даже страны ближнего зарубежья были охвачены, когда Лобода исполняла песни на иностранном языке.

Лорак до и после пластики. Грудь, грудь и еще раз грудь? Что исправили звезды у хирурга в 2019 году 06

Карьера певицы стремительно развивалась и уже в 2009 году Лобода приняла участие во всемирном музыкальном конкурсе «Евровидение». К сожалению, несмотря на все перспективы, призовое место Светлане занять не удалось. Это привело певицу к депрессии.

Корректировка внешности: если была, то какая?

Певица действительно признается, что пережила вмешательства пластического хирурга, но они были необходимы. В случае с носом, когда он был сломан, ничего не оставалось, как просить помощи в сфере пластической хирургии. На взгляд испанского пластического хирурга Ивана Маньеро, возможно губы певицы подверглись изменениям. Если сравнить ранние фото Лободы и нынешние, заметна разница в верхней губе. Эффект был скорее всего достигнут с помощью полимерного геля.

Лорак до и после пластики. Грудь, грудь и еще раз грудь? Что исправили звезды у хирурга в 2019 году 07

После изменения форм губ, для более гармоничного вида лица, были сделаны выраженные скулы с помощью гиалуроновых филлеров (контурная пластика). Лоб Светланы в ее 35 лет гладкий, без морщинок. Этого эффекта можно достигнуть инъекциями Ботокса или Диспорта. После введения этих препаратов мимические мышцы лица локально парализуются, кожа больше не сжимается, и морщинки не образуются.

Может быть, певица прибегла к пластике груди. По сравнению со старыми фото, грудь изменилась в размере, но не сильно. Все пропорции тела гармоничны. Даже если вмешательства пластического хирурга имели место, это никак не отразилось на таланте Светланы Лободы. Большое количество людей приходят на концерт певицы, прежде всего, послушать ее голос, а только потом посмотреть на ее внешность. Главное, какая атмосфера царит на таких мероприятиях.

Видео ани ЛОРАК До и ПОСЛЕ! Лорак сделала пластическую операцию. Фото