Я - леди

Верь в мечту

Лук с серым кардиганом.  Какую модель выбрать

08.07.2022 в 00:21

Лук с серым кардиганом.  Какую модель выбрать

Несмотря на универсальность серого цвета, не каждая модель кардигана уместна в том или ином случае.по типу болеро из серо-серебристого материала дополнит вечерний ансамбль.разнообразят повседневный аутфит и сделают образ стильным.

Кардиганы-коконы и изделия по типу пончо скроют недостатки фигуры, сбалансируют силуэт и сгладят угловатость фигуры . Это универсальные модели, которые подходят как полным девушкам, так и женщинам худощавого телосложения. В межсезонье можно облачиться в кардиган из плотной ткани или стильные модели из неопрена. Последние выглядят необычайно колоритно даже в сером цвете.

Лук с серым кардиганом.  Какую модель выбрать

Лук с серым кардиганом.  Какую модель выбрать

Любительницы практичных и уютных решений должны обратить внимание на вязаный кардиган серого цвета с фактурным узором. Такие модели хорошо смотрятся на девушках стройного телосложения.рекомендованы модели из тонкого трикотажа, которые хорошо драпируются и обволакивают фигуру.

Что еще нужно знать при выборе кардигана :

  • изделие с воротником или меховой отделкой по вырезу горловины сбалансирует фигуру типа «груша»;
  • кардиган с меховыми карманами контрастного цвета выручит обладательниц колоннообразной фигуры или силуэта «яблоко»;
  • при наличии лишнего веса стоит выбрать серый кардиган без пуговиц . Такую модель носят распахнутой или с поясом;
  • визуально удлинить ноги сумеет короткий кардиган из трикотажа, например, изделие по типу болеро или шрага;
  • для офисного аутфита подойдет классический кардиган на пуговицах и с V-образным вырезом горловины.

Лук с серым кардиганом.  Какую модель выбрать

Лук с серым кардиганом.  Какую модель выбрать

Если проблем с фигурой нет, то подойдет практически любая модель. Юным модницам стоит обратить внимание на кардиганы светлых оттенков серого, а зрелым женщинам рекомендованы более глубокие и насыщенные тона.

Лук конструктор. ShopLook

ShopLook быстро пришёл на помощь бывшим пользователям Polyvore и активно общался с ними об изменениях, которые можно сделать для удобства пользователей. Так, например, свои сохранённые сеты с Polyvore можно выгрузить на ShopLook. Можно подписаться на понравившихся авторов сетов, искать заинтересовавших вас составителей луков и общаться с ними, можно делиться своими сетами на Pinterest и других платформах. Буквально недавно создатели ShopLook добавили возможность загружать свои изображения с интернета через URL-адрес, но эта функция пока тестируется. В настоящее время на ShopLook имеется более 200 000 наименований вещей, и их количество постоянно растёт.
Домашняя страница https://www.shoplook.io/feed выглядит так:

Лук конструктор. ShopLook

Для создания сета (коллажа) вам нужно пройти простую процедуру регистрации, а затем нажать на иконку (значок) с вешалкой в правом верхнем углу главной страницы.

Лук конструктор. ShopLook

Вы попадёте на страницу с редактором для создания коллажей: слева окно, в которое следует перетаскивать нужные вам предметы, справа – рубрикатор с названиями. Итак: верха (топы, блузы, футболки), свитера, платья, джинсы, брюки, обувь, сумки, купальники, аксессуары. Можно применять фильтр по цвету, бренду и цене.

Во вкладке «Likes» сохраняются понравившиеся вам предметы, отмеченные лайком. Во вкладке «Text» имеются шрифты (пока их 18, впоследствии ShopLook обещает увеличить количество). Во вкладке «Images» — изображения, загруженные пользователями, разделённые на рубрики: Женская мода, Мужская мода, Детская мода, Дом и интерьер, Красота и Другое. Во вкладке «Extras» фоны (24 штуки), рамки (всего 3), картинки, разные графические элементы для красивого оформления сетов, но их мало – команда ShopLook утверждает, что в ближайшее время станет больше.

Попробуем создать простенький сет с применением фона, текста и разных элементов гардероба. Добавляем все нужные нам предметы и нажимаем кнопку «Publish» вверху посередине. Выбираем название и категорию для сохранения. Если вы точно знаете, какой предмет вам нужен, быстрее будет ввести его название в строке поиска по категории, например, в категории «Shoes» (обувь) в строке поиска набрать sneakers (кроссовки).

Лук конструктор. ShopLook

В итоге получается сет, который сохранится в вашем профиле (иконка вверху справа, возле вешалки). Для того чтобы найти сет, прокрутите страницу вашего профиля вниз. Под сетом нажмите «Link» — откроется страница с ним. Чтобы посмотреть изображение в полном размере и сохранить его на компьютер, правой кнопкой мыши откройте контекстное меню и выберите пункт «Открыть картинку в новой вкладке».

Лук конструктор. ShopLook

Лук конструктор. ShopLook


+ удобный, понятный интерфейс
+ возможность фильтрации по цветам, ценам и брендам
+ коммуникация с другими пользователями
+ возможность загружать изображения с интернета через URL-адрес (пока тестовая версия)
+ возможность загружать сеты на Pinterest и другие платформы
+ хорошая поддержка пользователей
— нет русского языка (только английский)
— средний ассортимент вещей
— очень мало фонов, рамок, текстов и т.п.