Я - леди

Верь в мечту

Новый год жёлтое платье. Верхняя одежда.

21.11.2022 в 08:26

Новый год жёлтое платье. Верхняя одежда.

Зимой. В зимнюю пору такое платье можно носить с бежевой, коричневой, белой или черной шубой. А также самыми разноплановыми пальто, причем отличаться может не только фасон пальто, а также его цветовая гамма. Вы можете обратить внимание на оранжевый или красный цвет, а также черный или серый, кроме того будет уместен зеленый, синий и даже фиолетовый цвет.

Весной и осенью. В такой период можно носить кожаные куртки, плащи и легкие пальто. При этом оттенок такой верхней одежды подбирается исходя из случая, к примеру с повседневными платьями можно носить куртки розовых, красных, синих, черных и белых цветов. С офисным нарядом лучше комбинировать плащ или пальто более спокойных тонов: белым, черным, бежевым.

Летом. В теплую пору с возможными перепадами температур можно держать наготове легкие текстильные бомберы, джинсовые куртки, кожаные куртки, кардиганы и пиджаки.

Футляр. Платье фасона футляр идеально подходит для вечернего выхода в свет, но без броской отделки их также можно носить и на работу. Как бы там ни было, с футляром идеально будет смотреться шубка, пальто или строгий плащ.

В пол. Такой вариант платья подходит исключительно для торжественных мероприятий, в холодную пору с таким нарядом можно сочетать полушубок, элегантное меховое манто. Из последних тенденций также хотелось бы выделить пальто силуэта кейп, которое просто идеально дополняет длинное платье.

Короткое расклешенное. Такое платье может быть как повседневным, так и вечерним. К примеру коктейльное платье можно дополнить меховым манто, а также элегантным болеро, ну а повседневное платье будет отлично смотреться с укороченными кожаными куртками, джинсовыми куртками и текстильными бомберами.

Новый год жёлтое платье. Верхняя одежда.

Темно-желтое пальто с аналогичным по цвету платьем.

Новый год жёлтое платье. Верхняя одежда.

Черная кожаная куртка отлично смотрится с желтым платьем.

Новый год жёлтое платье. Верхняя одежда.

С таким платьем хорошо сочетается серая шуба.

Новый год жёлтое платье. Верхняя одежда.

С красивым платьем желтого цвета можно комбинировать оранжевое ил бежевое пальто.