Я - леди

Верь в мечту

ТОП 10 платья на Новый год 2023. Платья на Новый год 2023: 10 стильных моделей, которые понравятся Черному Водяному Кролику

20.11.2022 в 18:41

ТОП 10 платья на Новый год 2023. Платья на Новый год 2023: 10 стильных моделей, которые понравятся Черному Водяному Кролику

Говорят, что правильно подобранный новогодний наряд напрямую влияет на то, как пройдет твой год. Правдивость этих слов вызывает серьезные сомнения. А вот утверждение, что правильный наряд определяет ход вечеринки вполне справедливо. О главных цветовых предпочтениях Черного Водяного Кролика мы уже рассказали, теперь самое время подобрать подходящие платья!

Черное мини

То самое маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе у каждой девушки. Простой и безукоризненно стильный вариант.

Платье Li Lab

Для элегантного образа добавляем нитку жемчуга, пиджак и туфли лодочки. А для наряда в стиле rockstar сочетаем платье с цепями, косухой и грубыми ботинками.

Платье Li Lab

Узнать цену

Кожаное платье

Дерзкий вариант, который не останется без внимания. Отдаем предпочтение платьям из матовой и полуматовой кожи без лакового блеска. В худшем случае фотографии со вспышкой будут безнадежно испорчены бликами, а это совсем не новогодний сюрприз. Да и варианты с матовым покрытием выглядят более дорого.

Платье с пайетками

Что может быть лучше, чем коктейльное платье с пайетками? Вот и мы не знаем, поэтому смело рекомендуем присмотреться к вариантам с блестками. Тем более, что блистать в новогоднюю ночь — это прямая обязанность каждой модницы.

Платье с разрезом

Стильное платье миди по фигуре с вырезом на ноге. Ультрамодный электрик синий точно понравится символу 2023 года и всем остальным тоже!

Платье-пиджак

Модный вариант «и в пир, и в мир», точно станет украшением любой тусовки. Учитываем важный момент: платье такого фасона — вещь самодостаточная и перегружать его аксессуарами не стоит.

Платье с бахромой

Немного ностальгии по эстетике бурлеска. Серебряное платье с бахромой поможет блистать в новогоднюю ночь и покорять всех наповал. Эта модная деталь выглядит очень эффектно, но и переборщить с ней довольно просто.

Платье комбинация

Простой, но очень нарядный вариант в красивом оттенке металлик. Оставляет пространство для модных экспериментов и одинаково привлекательно смотрится как в минималистичных образах, так и в сложных нарядах с обилием аксессуаров.

Платье-рубашка

Для любителей элегантной классики — платье-рубашка, имитирующая шелк.

Платье-пиджак

Более расслабленный вариант платья смокинга из струящегося материала. Делаем к платью легкие кудри, добавляем босоножки и модный образ готов.

Платье футляр

Платье такого силуэта идут буквально всем и удачно подчеркивают фигуру.

Платья на Новый год 2023 для полных. Примеряем платья миди


Если хочется показать красоту своих ножек, не стоит прятать их под платьем в пол. Отличный вариант новогоднего наряда для женщины с формами – миди-платье. Именно эту модель предпочитают многие зарубежные звезды в теле, среди которых главная модница – Ким Кардашьян. Несмотря на то что фигура этой девушки далека от идеала, она умело облачается в миди-платья, с которыми Ким выглядит просто непревзойденно. Сегодня платья-миди для полных в качестве актуального наряда на новый год 2023 (фото) нельзя назвать новинкой. Однако, дизайнеры каждый год предлагают множество интересных решений, которые позволят даме выделиться из толпы. Их можно найти во всех интернет магазинах, осуществляющих продажу женской одежды.
ТОП 10 платья на Новый год 2023. Платья на Новый год 2023: 10 стильных моделей, которые понравятся Черному Водяному Кролику Миди-платье – универсальный наряд, в котором можно встретить Новый год, поужинать в ресторане с подругами или отправиться на романтическую прогулку с любимым человеком. Эта модель точно не останется лежать в шкафу без дела. Даже после новогодней ночи для нее обязательно найдется повод, куда платье можно надеть еще раз.Цветовая гамма зависит от личных вкусов. Однако, фаворитом этого сезона будет считаться черный цвет – один из самых актуальных оттенков сезона осень-зима 2023.
ТОП 10 платья на Новый год 2023. Платья на Новый год 2023: 10 стильных моделей, которые понравятся Черному Водяному Кролику 01 Если вы решились надеть платье-миди на новый год 2023 (фото новинки для полных женщин 50 лет) в качестве цветовой гаммы стоит рассмотреть те модели, который повторяют естественный цвет глаз. Среди наиболее актуальных цветов:1. Василек.2. Бирюза.3. Серый.4. Голубой.
ТОП 10 платья на Новый год 2023. Платья на Новый год 2023: 10 стильных моделей, которые понравятся Черному Водяному Кролику 02ТОП 10 платья на Новый год 2023. Платья на Новый год 2023: 10 стильных моделей, которые понравятся Черному Водяному Кролику 03 Также можно выбрать платье в одном цветовой гамме с костюмом своего спутника. Таким ходом чаще всего пользуются, выбирая наряд на свадьбу, но и для обычного праздничного вечера он подойдет. Цвет рубашки мужчины должен гармонировать с цветом платья женщины либо отчасти его повторять.

Платье на Новый год 2023 для полных женщин. Как полной женщине решить, что надеть для встречи года Кролика?

ТОП 10 платья на Новый год 2023. Платья на Новый год 2023: 10 стильных моделей, которые понравятся Черному Водяному Кролику 04

Начать советовать нужно с того, что Ваш наряд должен быть новым! И праздничная ночь является хорошим поводом прикупить платье из шелка, хлопка, льна, меха, особо веселым дамам годится кожа, и вот внимание, искусственная. Какого цвета правильно выбрать наряд, вопрос совсем не сложный - черного, будет самым верным решением. Но разве мы не рисковые жители планеты? Попробуйте угодить символу гороскопа цветами разноцветных жидкостей! Выберите - синий, черный, платиновый, голубой, желтый и даже серый - это тот же серебряный, просто не блестящий. Другой поступок, в полной мере демонстрирующий вашу смелость и решительность быть счастливой - применить для очарования мужчин в новогоднюю ночь платье любого цвета из натурального материала, но украсить свой наряд на праздник украшениями из драгоценных материалов.