Я - леди

Верь в мечту

Парка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

29.10.2019 в 16:35

Парка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

На самом деле, парку на натуральной подкладке из меха стилисты называют пихорой и такая зимняя куртка 2020 года является довольно модно и популярной моделью. Дело в том, что это изделие явный представитель уличного стиля, а значит ее легко носить и сочетать с другими элементами женского гардероба, но об это немного попозже, а пока, давайте узнаем какими именно моделями на фото можно похвастать перед нашими читательницами.

Парка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаПарка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Не многие девушки знают, что в женский гардероба парка пришла из мужского, как и некоторые другие модели верхнем одежды, вроде пальто тренч. На самом деле, это изделие изначально предназначалось для летчиков, его использовали как водонепроницаемую униформу. Так, до нас дошел не только удлиненный фасон, но и материалы, из которых делают парки и по сей день. Но, нередко в зимнее время можно увидеть изделия на натуральном меху — именно их очень рекомендуют выбирать модные стилисты. Дело в том, что парка выглядит практически так же хорошо, как и модный пуховик, но при этом намного больше вариантов образов, которые можно составить с таким изделием, посмотрите на некоторые из них на фото ниже.

Парка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаПарка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Если говорить о парке, как о модном варианте пихоры, то вполне можно увидеть, что этой зимой дизайнеры не обошлись исключительно кроличьим мехом. Таким образом, можно увидеть изделия на меху песца и на других длинноворсовых материалах. Помимо этого, нередко модельеры украшают красивые женские парки мехом какого-нибудь необычного цвета. Так, в фаворе будут зимние куртки с синей или розовой натуральной подкладкой.

Парка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаПарка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаПарка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Многие девушки, обязательно должна обратить внимание на то, что парка, хоть она и зимняя, но она явный представитель уличного стиля. Именно поэтому, не всем могут подойти характерные болотистые цвета. Поэтому, дизайнеры зимой 2020 года представляют модели, которые не только выполнены в оригинальном фасоне, но и украшены различными интересными декоративными вставками. В качестве них часто можно увидеть натуральный или искусственный мех, но и принты принимают участие в создании очень стильных изделиях, например, таких как на фото ниже.

Парка женская зимняя синяя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Парка синяя женская. Женская синяя парка: модные осенне-зимние образы

Синий оттенок, благодаря своей универсальности, подходит всем женщинам без исключения. Чаще всего данное изделие предпочитают любительницы трендового повседневного уличного стиля, а также дамы, желающие разбавить строгий деловой дресс-код контрастным элементом.

Разнообразие данной цветовой гаммы позволяет подобрать изделие, которое отлично сядет на любой тип телосложения и украсит любой образ. Так, темно-синюю палитру предпочтительнее использовать девушкам с, а светлые тона этого цвета добавят яркости и колорита обладательницам стройных и хрупких фигур.

Что же касается стиля, то светлые оттенки помогут создать эффектный романтический или элегантный лук, тогда как темная палитра идеально дополнит деловой или повседневный образ.

Типы фигур

Как правило, фасоны этих элементов женского гардероба имеют прямой либо слегка приталенный крой, что добавляет женственности и изящества.

Обладательницам телосложения “ груша “ отлично подойдет модель свободного кроя с кулиской на талии, которую рекомендуется несильно затягивать во время сочетания силиджинсами.

Прямоугольному типу фигуры, а также “ перевернутым треугольникам “ лучше всего выбирать приталенные фасоны светлых тонов без объемных воротников и декора в области плеч.

Красоту фигуры “ песочные часы “ можно подчеркнуть при помощи укороченной модели с приталиванием.

Удлиненные изделия с кулиской подойдут любой фигуре, а варианты покороче лучше всего будут смотреться на худенькой девушке.

При этом длина ниже колена может визуально скрыть несколько сантиметров роста, поэтому невысоким барышням рекомендуется подбиратьдлиной выше колена.

Модные образы на осень и зиму

Данные изделия верхней одежды уже успели стать современной классикой, поэтому сформировать стильный и эффектный образ с такой курткой не составляет большого труда. Главная задача – правильный подбор дополнений в едином стиле и гармоничное сочетание используемых оттенков.

Модные осенние образы:

  • повседневный . Для повседневного ношения можно удачно скомбинировать изделие темно-синего тона с яркой вышивкой и цветным пушистым меховым воротом и классические голубые скинни . Такой лук будет выглядеть очень ярко, нарядно и стильно;
  • элегантный . Элегантность виду придаст необычного кроя парка с рукавом 3/4 и свободным широким фасоном. Дополняется такой вариант прямыми брюками из денима и колоритной контрастной блузкой или водолазкой;
  • деловой . Деловой стиль преобразится и станет оригинальнее благодаря сочетанию классических офисных черных костюмов или платьев с изделием насыщенного сине-фиолетового оттенка;
  • спортивный . Свободная модель прямого кроя отлично дополнится спортивными леггинсами с лампасами, белой простой футболкой и кроссовками ;
  • романтический . Романтический лук можно сделать незабываемым и по-настоящему модным, комбинируя укороченную куртку с кожаными шортами и колготками;
  • молодежный . Модель оверсайз придаст яркости и колорита молодежному стилю, удачно сочетаясь с яркими дополнениями в спортивном или кэжуал-стиле.

Объемные, толстовки, худи и водолазки, а также леггинсы и джинсы скинни являются наиболее удачными вариантами сочетания с парками синего цвета, которые подходят любому типу фигуры.

Стильные зимние идеи:

  • повседневный . Очень эффектный, стильный и теплый образ на каждый день можно сформировать путем комбинации черных “ бойфрендов ” с высокой талией, черной блузки и куртки, отороченной светлым мехом;
  • элегантный . Для получения элегантного роскошного образа желательно использовать изделия насыщенных, глубоких тонов с контрастными вставками, например, из меха ;
  • деловой . Строгий деловой лук прекрасно обновляется и освежается при помощи совмещения предмета верхней одежды темного тона и черных или молочных дополнений в классическом стиле;
  • спортивный . Спортивный лук приобретает яркость и динамичность благодаря сочетанию нейтрального оттенка парки с ярким серебристым спортивным костюмом;
  • романтический . Романтический и женственный вид поможет придать изделие средней длины с приталиванием и пестрым густым меховым воротником-капюшоном;
  • молодежный . Стильный молодежный лук приобретается при помощи комбинации парки с ярким мехом и серебристо-серого флисового костюма.

Обувь и аксессуары

Обувь, удачнее всего дополняющая такие образы, как правило, полуспортивного или повседневного вида: кроссовки,, полусапожки на небольшом каблуке или угги.

Аксессуары рекомендуется подбирать в контрастных или схожих цветовых оттенках. Это могут быть шапки в спортивном стиле, плотные шарфы, перчатки или снуды.

Куртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-парки

Современная женщина хочет выглядеть привлекательно и элегантно в любое время года. Именно поэтому так важно правильно подобрать не просто теплое и комфортное, но и стильное зимнее одеяние.

Куртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-паркиКуртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-парки

Модная и удобная куртка-парка пользуется особым вниманием модниц в последние сезоны, так что зима 2019-2020 не стала исключением: основной тренд холодного времени года – качественная, эффектная и надежно защищающая от холода.

Куртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-паркиКуртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-парки

Модные женские куртки парки

Тренд зимы 2019-2020: уютная куртка-парка

Куртка-парка, пришедшая в женский гардероб из униформы американских солдат, прекрасно подходит для создания различных образов – от женственных и кокетливых до строгих.

Куртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-паркиКуртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-парки

Конечно, в современных парках порой сложно угадать их прообраз – удлиненную куртку свободного кроя с накладными карманами и капюшоном.

Куртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-паркиКуртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-парки

Сегодня парка может быть любой длины, мешковатой или приталенной, декорированной стразами или вышивкой, дополненной мехом или вязаными элементами. Именно такое разнообразие и дает возможность каждой девушке подобрать идеально подходящий вариант.

Куртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-паркиКуртка женская зимняя парка. Выбираем женские куртки-парки

Куртки парки с отделкой мехом

Выбор гармоничной модели парки для зимнего времени должен учитывать ряд факторов:

  1. Особенности фигуры владелицы куртки. Стройным девушками подойдут все модели парок, а вот дамам со сложной фигурой стоит обращать внимание на приталенные модели, тщательно подобранные по размеру.
  2. Общую стилевую направленность гардероба. Не стоит приобретать парку откровенно спортивного стиля женщине, в шкафу которой главенствует строгая деловая одежда. Универсальным вариантом остается классическая модель парки: цвета хаки, без декора и меховой отделки.
  3. Наличие или отсутствие в гардеробе прочих вариантов зимней одежды. Если парка становится единственным одеянием на зиму, то дизайнеры советуют выбирать модель сдержанных цветов без ярких акцентов. Если же куртка будет дополнительным вариантом, то допускается вольность и в выборе модели, и в цвете, и в оформлении.