Я - леди

Верь в мечту

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа

04.01.2020 в 19:01

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа

Похоже, певица слишком увлеклась «тюнингом» собственной внешности.

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа Ани Лорак опубликовала в Instagram фотографии, где показала кукольное лицо после фотошопа и будто бы пластики. На снимках заметно, что от натуральности не осталось и следа, а какими-либо вмешательствами в свою внешность поп-дива убила индивидуальность. Несмотря на то, что Ани Лорак регулярно критикуют за чрезмерное увлечение пластикой, певица не устает отрицать любое вмешательство. Но сравнивая фотографии разных лет все же можно заметить неестественные перемены во внешности.

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 01

Например, за последние несколько лет у Каролины незначительно поменялся разрез глаз, а надбровная дуга стала более приподнятой и изогнутой, что говорит о подтяжке бровей. Также существует предположение, что Ани Лорак даже увеличила грудь, чтобы не прибегать к хитростям белья с пуш-ап эффектом. Среди операций, которые могла сделать певица присутствуют удаление комков Биша и подтяжка лица, потому что на лице 41-летней Каролины практически не заметно возрастных изменений. Но самым обсуждаемым изменением поп-дивы являются ее губы, которые со временем становятся все более пухлыми, а природная ассиметрия и вовсе исчезла.

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 02

В погоне за идеальной красотой и всеобщим вниманием Ани Лорак рискует переборщить и испортить привлекательную внешность, ведь так много звезд, которые жалуются на плачевный исход пластической операции даже у квалифицированного хирурга.

Ани Лорак пластика до и после. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Певица постоянно демонстрирует публике безупречную фигуру, не скрывая ни одного сантиметра, который можно показать без стеснения и неудобств.

Ани Лорак пластика до и после. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Внешние данные Ани Лорак всегда под пристальным вниманием поклонников, поэтому певица не позволяет себе расслабляться: занимается спортом и следит за питанием. В Интернете поклонники нередко обсуждают, как похудела Ани Лорак после родов и делала ли Ани Лорак пластику.

Ани Лорак пластика до и после. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Идеальная фигура и красивое лицо исполнительницы заслуживают комплиментов. Поклонники нередко обсуждают, являются ли безупречные данные исполнительницы наградой природы.

Ани Лорак пластика до и после. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Но что думают специалисты на это счет? Заслужены ли обвинения Ани Лорак в пластике?

Ани Лорак пластика до и после. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

По мнению пластических хирургов, обвинения Ани Лорак в увеличении губ беспочвенны. Ани Лорак - обладательница природных губ с пухлой верхней губой, при которых любая инъекция сыграла бы очень плохую шутку. Даже легкая коррекция в случае Ани Лорак приведет к неестественному заметному результату: губы станут чрезмерно тяжелыми и нарушат пропорции лица. Скорее всего, красивая форма губ Ани Лорак достигается правильным макияжем.

Ани Лорак пластика до и после. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Точеные скулы звезды - итог резкого похудения. Потеря веса и грамотная работа визажиста вместе дают эффект аристократичных высоких скул.

Ани Лорак пластика до и после. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Поклонников волнуют и внушительные формы Ани Лорак, подчеркиваемые открытыми нарядами. Сравнение фото до и после не дает оснований говорить о пластике: скорее имеют место женские уловки с правильным бельем. В одном из интервью Лорак заявляла, что не планирует вмешиваться в законы природы и отрицает пластику.

Ани Лорак пластика до и после. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Лорак Ани пластика носа. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО)

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 10

Звезды шоу-бизнеса всегда пытаются выглядеть лучше и лучше. Для этого они готовы пойти на различного рода пластические операции, вкладывая в свою внешность огромные суммы денег. Украинские певицы не исключение - внешности Ани Лорак, Ирины Билык, Таисии Повалий и других звезд претерпели существенные изменения за последние годы.

Об этом пишут СМИ.

Ани Лорак

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 11

Ани Лорак слишком радикально внешность не меняла. И все же она не удержалась, чтобы не увеличить губы и грудь, "сузить" нос и "сделать" скулы.

Сама же певица отрицает любые упреки в том, что она делала пластику, но ей совсем не верят эксперты в сфере пластической хирургии.

Алина Гросу

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 12

22-летняя Алина Гросу, пожалуй, и родным не легко привыкнуть к обновленной "маленькой пчелке". Даже невооруженным глазом видно, как черты лица Алины очень обострились. Неестественно "похудели" щеки - Алина убрала "комки Биша", конечно исполнительница увеличила губы, а также нос стал короче и более курносым.

Светлана Лобода

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 13

Лобода времен "ВИА гры" и нынешняя певица тоже заметно "улучшила" свою внешность. В частности, исполнительница подкорректировала нос, и хотя у нее были довольно соблазнительные уста от природы, она все же еще "подкачала" губы.

Далее певица захотела более выразительные скулы. По словам специалистов, Лобода делала контурную пластику гиалуроновыми филлерами. Ну и никаких морщин на лбу - такие "чудеса" делаются с помощью инъекций Ботокса или же Диспорта.

Ирина Билык

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 14

Ирина Билык выглядит моложе своего возраста, ее также выдает нос и увеличенная верхняя губа. Эксперты же добавляют, что из-за большого количества перенесенных операций по "омоложению" лицо певицы утратило естественную красоту.

Таисия Повалий

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 15

52-летняя Таисия Повалий сейчас вообще не похожа сама на себя. Она одной из первых закачала себе в носогубные складки гель, чтобы убрать морщины вокруг рта. Также звезда сделала ринопластику, уменьшив кончик носа. Кроме того, она выглядит значительно моложе.

И в начале 2017 года Таисия неудачно омолодилась. Сейчас ее, в принципе, сложно узнать. Звезда не скрывает, что часто обращается в клинику пластической хирургии.

София Ротару

Пластика Ани Лорак. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 16

Справа на фото София Ротару, которой сейчас 70. Певица корректировала нос и, конечно, постоянно омолаживается благодаря разнообразным подтяжкам лица.

Напомним, ранее мы писали об украинских звездах, которые очень сильно сбросили вес.

Видео АНИ ЛОРАК СДЕЛАЛА ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ?!