Я - леди

Верь в мечту

Леди диана и Кейт Миддлтон. Кейт Миддлтон надела платье в стиле любимого наряда принцессы Дианы

04.01.2020 в 17:58

Леди диана и Кейт Миддлтон. Кейт Миддлтон надела платье в стиле любимого наряда принцессы Дианы

Леди диана и Кейт Миддлтон. Кейт Миддлтон надела платье в стиле любимого наряда принцессы Дианы Legion-media

Герцоги Кембриджские проводили детей в школу. Для праздничного события 37-летняя Кейт Миддлтон выбрала наряд , похожий на одно из любимых платьев принцессы Дианы.

В самые знаменательные дни своей жизни принц Уильям всегда вспоминает маму , которая не смогла разделить с ним радость. Кейт Миддлтон полностью разделяет дань памяти леди Ди. Поклонники королевской семьи отметили , что герцогиня Кембриджская сделала трогательных жест 5 сентября , когда провожала своих детей в школу. При этом принцесса Шарлотта села за парту впервые.

Герцоги Кембриджские в детьми

Legion-media

Кейт Миддлтон выбрала чудесное платье с цветочным принтом от дизайнера Майкла Корса. Наряд практически один в один напоминал одно из любимых повседневных платьев принцессы Дианы — яркий цветочный принт , подчеркнутая талия , длинные рукава , слегка расклешенная юбка и V-образный вырез.

Популярное

    Леди диана и Кейт Миддлтон. Кейт Миддлтон надела платье в стиле любимого наряда принцессы Дианы

    Офицеры , актриса и фотограф: как изменились Уильям , Гарри и их жены за 10 лет

Принцесса шарлотта впервые пошла в школу

Legion-media

В последний раз Диана вышла в свет в этом платье летом 1992 года , когда навещала своего друга в больнице Святой Марии в Лондоне.

Кому платье идет больше?

Кейт Миддлтон

0 %

принцессе Диане

0 %

Платье « под копирку» леди Ди появилось в гардеробе Кейт в прошлом году. Она надевала его на репетицию свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Герцогиня Кембриджская вновь решила надеть этот наряд для важного события в жизни своих детей.

Принцесса Диана

Legion-media

Легендарный стиль Дианы не раз вдохновлял Кейт. Так в 20-ю годовщину трагической гибели принцессы Дианы Миддлтон также скопировала ее образ. Она надела платье Prada , удивительно похожее на то , в котором Леди Ди пришла на репетицию собственной свадьбы в 1981 году в соборе Святого Павла , сообщает People.

Кейт Миддлтон часто повторяет образы Леди Ди

Legion-media

Представители Кенсингтонского дворца опубликовали официальное фото наследников престола в честь начала учебного года. «Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться фотографией принца Джорджа и принцессы Шарлотты , сделанной утром у дверей Кенсингтонского дворца. Снимок был сделан незадолго до того , как их Королевские Высочества отправились в школу Томаса Баттерси ( Thomas's Battersea)», — говорится в сообщении.

Принц Джордж и Принцесса Шарлотта

instagram.com/kensingtonroyal

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма пошли в частную школу Томаса Баттерси в Лондоне. В заведении помимо традиционных дисциплин есть множество кружков и секций , а также необычные направления. Девочка , так же как и ее старший брат , лишится на время обучения своих титулов и регалий.

Кейт Миддлтон получит титул принцессы Дианы. Это войдет в историю: Кейт Миддлтон может получить титул принцессы Дианы

Леди диана и Кейт Миддлтон. Кейт Миддлтон надела платье в стиле любимого наряда принцессы Дианы 02

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон сегодня в центре внимания. Так, сообщается, что жена принца Уильяма сможет унаследовать титул принцессы Дианы . Подробности в нашем материале.

Оценка

- отзывов еще нет

Пока в Сети сокрушались по поводу того, почему Камилла Паркер-Боулз изначально невзлюбила Кейт Миддлтон , имя герцогини упоминается в контексте фактически исторических событий.

Дело в том, что когда принц Уильям взойдет на трон и станет правящим британским монархом, его жена станет королевой-консортом (титул дается жене правящего короля). Этим же титулом ранее владела принцесса Диана. Об этом пишет The Sun.

Леди диана и Кейт Миддлтон. Кейт Миддлтон надела платье в стиле любимого наряда принцессы Дианы 03

В итоге со временем Кейт Миддлтон станет принцессой Уэльской, а ее муж — соответственно, принцем Уэльским. Она будет коронована вместе с королем во время специальной церемонии.

Напомним, что в последний раз статус королевы-консорта удерживала принцесса Диана. Камилла Паркер-Боулз, вторая жена принца Чарльза, от него отказалась, чтобы не попасть под шквал негатива со стороны многомиллионной армии поклонников Леди Ди по всему миру.

Леди диана и Кейт Миддлтон. Кейт Миддлтон надела платье в стиле любимого наряда принцессы Дианы 04

А вот Кейт Миддлтон в таком статусе будет наоборот принимать поздравления и получать свою порцию восхищения за достойное поведение в качестве сначала герцогини Кембриджской, а затем и принцессы Уэльской. Это событие воистину войдет в историю.

Читать также Этого ждали все: MONATIK ответил Сереге на давнее замечание — "блистать не будешь"

Также смотрите, как Кейт и Меган копируют стиль принцессы Дианы .

Кейт Миддлтон последние новости. «Важное заявление»: о чем Кейт и Уильям планируют сообщить в Рождество

Герцог и герцогиня Кембриджские, как ожидается, сделают «важное заявление» в ближайшую неделю – это будет праздничный сюрприз от королевской пары.

Поклонники королевской семьи в ожидании – согласно официальному сообщению из Кенсингтонского дворца, герцогиня Кембриджская и принц Уильям намерены сделать важное заявление в рождественские праздники. Королевский эксперт Омид Скоби, который присутствовал на брифинге, сказал, что объявление будет сделано в ближайшие недели. Он также добавил, что «следующий год будет важным для Кейт».

Он сказал: «Заявления от королевской семьи – это небольшой отрыв от традиций. Только на этой неделе в Кенсингтонском дворце был брифинг, где они дали нам ряд новых объявлений, которые будут выходить в течение праздничного периода».

Скоби также добавил: «Это очень разумное решение, потому что рождественские праздники – прекрасное время, чтобы делать объявления. Мы услышим о новой инициативе принца Уильяма и о некоторых других новостях».

Омид пояснил, что речь идет не только о принце Уильяме, но и о герцогине Кейт, которая также строит большие планы на будущий год. По его мнению, будущий год будет «очень напряженным для них».

Стоит отметить, что многие поклонники королевской семьи предположили, что Кейт и Уильям ждут четвертого ребенка. Они с нетерпением ждут заявления, а пока им остается только гадать, пишет.

Видео кейт Миддлтон и принцесса Дианы один стиль на двоих