Я - леди

Верь в мечту

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии

04.01.2020 в 17:46

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии

Культовая итальянская актриса Моника Беллуччи стала главной героиней августовского номера французского глянца Madame Figaro Paris.

Кинозвезда, которая в сентябре этого года отметит 55-летие, появилась на обложке издания в элегантном черном купальнике и белой рубашке.

На страницах свежего номера глянца Беллуччи также появилась в стильных летних образах, продемонстрировав стройные формы в купальниках и бодисьютах из новых коллекций таких авторитетных домов моды, как Chanel и Alexandre Vauthier. Автором снимков выступил популярный французский фотограф Тиемо Сандер.

Изданиефотосет с итальянским секс-символом, как историю о женской независимости:

«Она всегда знала, как сделать из своей женственности оружие независимости. После тридцати лет в кино большинство французских и итальянских актрис все еще источают ту же магнетическую чувственность. И Моника Беллуччи — одна из них. Она искренне доверяет себе, как женщине и матери. И проносит сквозь годы то безмятежное спокойствие, которое не может не очаровывать», — отмечает редакция Madame Figaro Paris.

В интервью с изданием Беллуччи пофилософствовала на тему пластических операций:

«Возраст открывает для женщины другие роли. Морщины, темные круги… это позволяет иначе посмотреть на себя. Моя бывшая коллега однажды сказала мне фразу, которая стала моим девизом: „У каждого свои причины“. Я никогда не осуждала женщин, которые делают пластические операции. И я не могу утверждать, что никогда не буду делать подтяжку лица. Иногда я вижу пластику, которая сделана безупречно. Я вижу, как она украшает женщину. Поэтому я всегда говорю, а почему бы и нет?», — призналась актриса.

Кинозвезда также сообщила, что всегда интуитивно чувствовала, в каких фильмах ей стоит сниматься:

«Я умею принимать решение мгновенно. Если, читая сценарий, я чувствую что-то, то я сразу говорю „да“. Когда я начинала свою карьеру, я просто хотела работать. И я никогда даже не мечтала о том, что достигну того, чего достигла», — сообщила Беллуччи.

Беллуччи также прокомментировала одну из своих самых скандальных киноработ — ленту Необратимость режиссера Гаспара Ноэ.

«Я думаю, что теперь мы лучше понимаем, как происходит насилие. Это не то, что мы оправдываем. Это то, что вызывает у нас много вопросов. Даже в отношении насильника. Мы спрашиваем себя, чем он жил, что произошло в его жизни и что привело его к тому, что он стал таким. Необратимость породила эти противоречия. Потому что людей всегда шокирует то, что может произойти в реальности. Но реальность всегда гораздо более жестока, чем вымысел. Говорят, например, что кино убивает актеров. Это не правда. То, что убивает актеров, как и других людей, это жизнь», — заявила она.

для августовского номера испанского Elle.

Никола Фаррон: биография и фильмография

Никола Фаррон -псевдоним Nicola Puddu. Он широко известен в Италии, снимается в телесериале "Врач в семье", где играет роль Франко Каселли.

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии

Биография

Никола Фаррон родился 8 февраля 1964 года, в итальянском городе Ористано. Отец - предприниматель из Сардинии, мать - преподаватель английского и ирландского языков, профессор.

Рос юный Никола в Кальяри, там же окончил среднюю образовательную школу. Уже в те годы Фаррон задумывался о съёмках в кино, поэтому переехал в Чикаго, где обучался актёрской профессии. На ее получение у молодого человека ушло два года.

После окончания актёрской студии Никола Фарронвернулся в Рим, где начал работать в Cinecitta итальяно-английским переводчиком. А в 1984 году он дебютирует как актёр - в показе появляется комедия "Колледж" (режиссёры Костеллано и Пипполо).

В каких фильмах снимался Никола Фаррон

Фильмы с участием Фаррона мы приведем в хронологическом порядке:

Год Название фильма Режиссёр
1984КолледжКастеллано и Пипполо
1987

Отдых на природе террора

Очки в золотой оправе

Деодато

Монтальдо

1988

Спортивный воробей

Страстное

Джанфранко Мингоззи

1990

Arrivederci Roma

Скупой

Клайв Доннер

Тонино Черви

1995Небо всегда голубееАнтанелло Гримальди

Смертельный компромисс

Виа дель Корсо

Джовани Роббиано

Адольфо Липпи

ОтельМайк Фигис
Рауль: Право убиватьАндреа Bollognini

Отметим, что популярность пришла к актеру после съёмок в фильме "Очки в золотой оправе". Вообще, Никола Фаррон принял участие в съёмках множества сериалов, которые показывают по итальянскому телевидению. Сериалов, проектов и телепередач насчитывается уже более 25. Отечественному зрителю хорошо известны такие из них, как "Эдера" (играет одну из главных ролей) и "Комиссар Рекс" (эпизоды 7 и 65).

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 01

Никола Фаррон был связан романтическими отношениями с широко известной итальянской актрисой и фотомоделью Моникой Беллуччи. Роман начался в 1989 году и продолжался на протяжении пяти лет, в течение которых в карьере Фаррона произошел необъяснимый спад.

Новый же рост популярности пришёлся на 1992 год, после выхода мыльной оперы "Плющ", где Никола сыграл главную мужскую роль - Андреа.

Шарлиз терон. Ранние годы и образование

Шарлиз Терон родилась в Бенони (провинция Трансвааль , Южная Африка), и была единственным ребёнком в семье Герды Джейкоб Алетты (урожд. Мариц, род. 27 января 1953 )и Чарльза Джейкоба Терона (1947—1991). По материнской линии актриса имеет немецкие , а по отцовской — французские и голландские корни. Шарлиз приходится правнучатой племянницей бурскому офицеру Дани Терону . Родители Терон владели фермой и фирмой по строительству дорог, которой управляла Герда Терон.

Детство Терон прошло на ферме родителей в Бенони, недалеко от Йоханнесбурга , где она училась в Путфонтейнской начальной школе. Общаясь с работниками родительской фермы, выходцами из различных народов Африки, она овладела зачатками 26 местных языков и диалектов; впоследствии, наравне с родным африкаансом , — свободно овладела английским . Ферма находилась среди дикой природы; впоследствии во многом именно это обстоятельство оказало влияние на её решение стать активисткой движения за защиту прав животных. В 6 лет Шарлиз начала посещать уроки балета. В возрасте 13 лет она была отправлена в школу-интернат и начала обучение в Национальной школе искусств в Йоханнесбурге.

.

Тина Кунаки. История любви Тины Кунаки и Венсана Касселя: паника отца, дорогой подарок и другие подробности

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 02

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Сегодня 51-летний Венсан Кассель женился на 21-летней Тине Кунаки — свадьба , прошедшая в городе Бидарт на юго-западе Франции, стала финалом романа, начавшегося более двух лет назад. SPLETNIK.RU вспоминает, как развивались отношения пары.

Известный актер и французская модель познакомились в 2015 году, когда девушке было 18 лет. К тому времени он был свободным мужчиной: в 2013 году расстался с Моникой Беллуччи после 14 лет брака. В интервью Vanity Fair Венсан признался, что его разница в возрасте с Тиной (31 год) стала неожиданностью.

Я не знал, сколько ей лет, когда мы встретились… На следующий день после знакомства узнал возраст и то, что ее отец был в панике, потому что она не вернулась домой вовремя. Я сказал: "Давай пообедаем с твоим папой". Почему эта идея пришла мне в голову? Не знаю, но показалась хорошей,— вспомнил актер.

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 03 Тина Кунаки и Венсан Кассель

Обед с отцом состоялся, причем к мужчинам присоединился еще и брат Тины. Ее папа переехал во Францию из Марокко, где познакомился с будущей женой. Тина родилась в Тулузе, но выросла в Биаррице, куда переехала с родителями. По словам Кунаки, ее мама и папа не расстаются уже более 25 лет, и она считает их идеальной парой, а их отношения — своей ролевой моделью.

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 04

Летом 2016 года пресса заговорила о романе Касселя с юной красавицей, после того как Тина опубликовала в Instagram совместное фото с актером. С тех пор пара не устает делиться в соцсетях нежными селфи, а Венсан — публично признаваться девушке в любви.

Я нашел в тебе все то, что искал,— писал он о ней в сети.

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 05

В интервью Vanity Fair Тина описала жениха как "настоящего джентльмена, внимательного, умного, веселого, сексуального и талантливого человека". В нем ей не нравится лишь одно — музыкальные предпочтения. По ее словам, Кассель слушает только бразильскую музыку (он вообще обожает Бразилию). Пара не может прийти к единому мнению и относительно детей: Кассель открыто заявляет, что готов стать отцом в третий раз (в браке с Беллуччи родились две дочери), а Тина не торопится стать мамой. Пока всю заботу она отдает кошке, которую ей подарил Венсан.

В прошлом году я уехала на Кубу по работе. Венсан прислал мне фото котенка с подписью "смотри, кто тебя ждет". Я расплакалась от счастья,— рассказала Тина про домашнего питомца, о котором мечтала.

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 06

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 07

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 08

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 09

Моника Беллуччи до пластики. О пластике, Необратимости и возрасте. 54-летняя Моника Беллуччи дала откровенное интервью и снялась в сексуальной фотосессии 10

Дева кассель. Личная жизнь Моники Беллуччи

Моника Беллуччи родилась в маленьком итальянском городке Читта-ди-Кастелло. Она была единственным ребенком в небогатой семье. После окончания школы девушка стремилась к самостоятельной жизни и независимости. Моника мечтала о карьере юриста. Чтобы оплатить свое обучение, будущая звезда стала подрабатывать моделью. Природа щедро одарила Монику эффектной и привлекательной внешностью. С юных лет девушка часто ловила на себе восхищенные мужские взгляды. Вскоре она оставила учебу и ради карьеры фотомодели переехала в Милан.

Первый раз Моника вышла замуж очень рано – в двадцать лет. Ее избранником стал фотограф Клаудио Карлос Бассо. Их союз продлился с 1990 по 1994 годы. Достигнув успеха в профессии фотомодели, Моника стала сниматься в кино. Она всегда уделяла много времени карьере, поэтому брак с Клаудио Карлосом Бассо просуществовал недолго.

Затем актриса несколько лет была обручена с итальянским актером Никола Фарроном. Они вместе снялись в киноленте «Жизнь с детьми». Их называли самой красивой парой в Италии. После шести лет отношений они расстались.

Со своим вторым супругом, французским актером Венсаном Касселем, Моника познакомилась на съемках мелодрамы режиссёра Жиля Мимуни «Квартира». В фильме Венсан и Моника играли влюбленную пару. По воспоминаниям Моники, Венсан Кассель вызвал у нее с первого взгляда сильную неприязнь. Он был очень заносчивым, возражал продюсерам на кастинге, протестуя против иностранной актрисы. Кассель считал Монику очередной бездарной моделью, возомнившей себя артисткой. Что касается антипатии актеров друг к другу, то она стала исчезать по мере того, как их герои окунались в водоворот любовных отношений. Так начался их роман длиной в 19 лет.

Дева кассель. Личная жизнь Моники Беллуччи

К большому удивлению «ловеласа» Касселя, Моника не выказывала желания заводить с ним серьезные отношения, а о браке вообще ничего не хотела слышать. Венсан был в полном недоумении от этой женщины и все больше влюблялся. Они жили в разных городах: Кассель – в Париже, Беллуччи – то в Риме, то в Лондоне. Актриса считала, что совместное проживание и будничная рутина убивает страсть. Целых три года актер настойчиво уговаривал строптивую итальянку выйти за него замуж. Возможно, Моника так и не дала бы свое согласие на брак, если бы Кассель не попал в автомобильную катастрофу.

Дева кассель. Личная жизнь Моники Беллуччи

Пара оформила свои отношения в 1999 году. Их брак продлился 14 лет. Из-за образа жизни актеров и напряженного графика, их пути разошлись. По высказыванию Моники, они с Венсаном навсегда останутся родными людьми. Благодаря своим дочерям, актриса каждое утро просыпается счастливой.

Видео пластический хирург: «Моника Белуччи не делала пластических операций»