Я - леди

Верь в мечту

Платья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьев

26.10.2019 в 21:52

Платья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьев

Шелковые вечерние платья на тонких бретельках подчеркнут красоту плеч, они довольно открыты и чувственны. Этот крой характерен для выхода в свет, поэтому стилисты рекомендуют компоновать его легкой накидкой. Отсутствие рукавов могут удачно использовать стройные женщины с фигурой по типу песочных часов, прямоугольника, если же силуэт напоминает перевернутый треугольник или квадрат, от такого варианта лучше воздержаться. Бретели визуально увеличивают линию плеч, с ними следует соблюдать осторожность.
Шелковое платье-комбинация – это немного измененный предыдущий вариант, он относится к столь популярной сегодня бельевой выходной одежде. Смелое решение, украшенное кружевными вставками, тесьмой, подходит девушкам с безупречной фигурой и врожденным утонченным стилем. Так как платье-комбинация из шелка обычно имеет облегающий крой, его могут позволить себе лишь худощавые особы.
Более свободное шелковое платье-рубашка напоминает мужскую сорочку, оно дополняется воротником-стойкой, выполняется в средней длине. В зависимости от плотности ткани данный экземпляр можно использовать в качестве свежего повседневного варианта для досуга, офиса с лояльным дресс-кодом. Новейшие фасоны шелкового платья-сорочки предлагаются в сдержанном монохромном оформлении и с принтом. В последнем случае необходимо подбирать такие аксессуары, которые не будут оттягивать внимание от ключевого орнамента.

Платья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьевПлатья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьевПлатья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьев

Платья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьевПлатья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьев

Модные наряды могут полностью открывать плечи, иметь полный или 3/4 рукав. Платья из натурального шелка с длинным рукавом предлагаются дизайнерами в приталенном, асимметричном, свободном исполнении. В них основным акцентом считается красота материи. Шелковое платье с кружевом является неотъемлемой частью вечернего, коктейльного сегмента. Вставки могут находиться в зоне декольте, украшать подол, подчеркивать красоту спины. Это бельевой наряд, выглядящий роскошно в обрамлении ненавязчивой бижутерии и миниатюрной сумочки с гладкой фактурой. Здесь стоит избегать белых, бежевых, светло-розовых и нежно-голубых решений – они слишком близки по внешнему виду к нательным дополнениям гардероба, которые принято прятать от чужих глаз.

Платья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьевПлатья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьевПлатья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьев

Платья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьев

Выкройка платья из натурального шелка. Платье из шелка выкройка: как выбрать и купить

Ярмарка Мастеров — это гипермаркет, объединяющий множество хендмейд магазинов разных продавцов со всего мира. Покупатели и мастера сотрудничают напрямую, не оплачивая дополнительных наценок и комиссий посредников. Мастера сами устанавливают цены работ и условия доставки и оплаты, сами совершают отправку покупки заказчику. Обратите внимание, в каждом магазине на Ярмарке Мастеров могут быть использованы разные способы оплаты и доставки — самостоятельно выберите тот из представленных, который устроит вас больше. Вы обсуждаете все этапы и совершаете покупку непосредственно у продавца, а значит, вам не нужно общаться с третьими лицами — получится быстро и полно узнать все самое важное и купить изделие из первых рук. Выбрали то, что вам понравилось? Уточните все детали у мастера, связавшись с ним через «Сообщения» — обсудите все нюансы в личной беседе и при необходимости внесите коррективы. А наш обширный и подробный каталог позволит вам очень быстро выбрать то, что нужно — на помощь придут фильтры по цене, цвету, ключевым словам и материалам, которые используют мастера. Авторские фотографии, подробное описание, размеры и детальные отзывы покупателей сформируют полную картину — вы получите четкое представление о том, что собираетесь приобрести. Если вы нашли что нужно, но хотите немного изменить вид этой работы, добавить или убрать какую-то деталь, увеличить или уменьшить размер изделия, изменить цвет, у вас есть возможность заказать желаемое напрямую у мастера. Приятных покупок!

Фасоны платьев из шелка для полных. Летние платья для полных - модели

Обладательницам роскошной фигуры не стоит стесняться носить платье, ведь это универсальная одежда, которая подходит абсолютно всем женщинам, главное, выбрать подходящую модель. Поэтому, отправляясь в магазин на поиски летнего платья, обратите внимание на следующие варианты.

В первую очередь стоит избавиться от стереотипа, что летнее платье для полных обязательно должно быть свободным. Наоборот, платье-балахон на полной фигуре будет смотреться бесформенно и лишь визуально добавит объема. Зато умеренно приталенные платья с выточками прекрасно подчеркнут достоинства пышной фигуры.

Платья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьев 09

Выбирая летние платья, следует обратить внимание на модели с завышенной талией. Такое платье скроет полный живот и бедра, а также привлечет внимание к груди. К слову, все полные женщины должны годиться своими роскошными формами и уметь подчеркивать их, поэтому постарайтесь выбирать платья с акцентом на груди. Идеальный фасон летнего платья для полных – трапециевидный или А-образный силуэт с подчеркнутой линией талии под грудью и V-образным или квадратным вырезом.

Также на полных женщинах очень хорошо смотрятся слегка приталенные платья длиной до колена, которые нужно носить в сочетании с широким поясом на талии, наподобие корсета. Очень красиво смотрятся платья с открытыми плечами, но если вы считаете свои руки слишком полными, выбирайте модели с рукавами и просто накиньте на плечи шелковый платок. Фасон рукавов не должен быть слишком широким, а рукава-фонарики и вовсе противопоказаны.

Платья из шелка фасоны. Актуальные модели шелковых платьев 10

Шелковые платья короткие. Шелковое платье: история и особенности

В самые давние времена шелк был изобретением исключительно в пределах Китайского государства, секреты того, как производится материал и что является его основой, не раскрывался долгие годы. Для особо смелых и ушлых даже была учреждена смертная казнь за предательство и государственную измену.

Являясь монополистами в таком изготовлении, они смело назначали свою цену, которая, несомненно, была предельно завышенной и мало кому по карману. Например, на всей территории великой Римской Империи драгоценный шелк сравнивали с золотом, а конкретнее с его весом. Продавец шелка получал ровно столько золота, сколько весил уникальный материал.

Шелковые платья короткие. Шелковое платье: история и особенности

Великолепное шелковое платье черного цвета с цветочным принтом, с объемными рукавами в три четверти, прямого силуэта, длиной выше колен отлично сочетается с лаковыми туфлями красного цвета на высоком каблуке.

Шелковые платья короткие. Шелковое платье: история и особенности

Роскошное шелковое платье зеленого цвета, на тонких бретелях, с глубоким декольте, с расклешенной юбкой длиной в пол хорошо дополняется маленьким клатчем и босоножками серебристой расцветки на высоком каблуке.

Шелковые платья короткие. Шелковое платье: история и особенности

Изящное шелковое платье красного цвета, на тонких бретелях, с глубоким вырезом декольте, приталенного фасона, с расклешенной юбкой, длиной выше колен великолепно гармонирует с клатчем и туфлями черной расцветки на высоком каблуке.

Шелковые платья короткие. Шелковое платье: история и особенности

Элегантное шелковое платье бордового оттенка, на тонких бретелях, с глубоким декольте, украшенное драпировкой, с прямой юбкой и высоким разрезом хорошо смотрится с клатчем и босоножками черной расцветки на высоком каблуке.

Шелковые платья короткие. Шелковое платье: история и особенности

Стильное шелковое платье светло-голубого оттенка, прямого покроя, с асимметричным подолом, длиной до щиколотки будет отлично выглядеть с прямым плащом голубого цвета и босоножками белой расцветки на высокой платформе.

Шелковые платья короткие. Шелковое платье: история и особенности

Великолепное шелковое платье серого цвета, с проймой на одной плечо, облегающего силуэта, длинной в пол создаст роскошный образ с туфлями бежевой расцветки на толстой подошве и высоком каблуке.