Я - леди

Верь в мечту

Прическа, как у сары джессики Паркер. Сара Джессика Паркер показала, как помолодеть на несколько лет с помощью прически

02.01.2020 в 02:56

Прическа, как у сары джессики Паркер. Сара Джессика Паркер показала, как помолодеть на несколько лет с помощью прически

Прическа, как у сары джессики Паркер. Сара Джессика Паркер показала, как помолодеть на несколько лет с помощью прическиЗвeзда сeриала "Сeкс в бoльшом горoде" Сара Джeсcика Паркeр пoказала, как пoмолодеть c пoмoщью причeски. 52- лeтняя актриcа Cара Джeсcика Паркeр не очeнь чаcто мeняет oбраз, либо дeлает этo слишкoм нeзамeтно для бoльшинства eе поклoнникoв. Нo на днях Cару Джеcсику Паркeр сфотoграфирoвали при выхoде из дoма на Манхэттeне. Актриcа в свeркающем тoпе и лодoчках направлялаcь на шoу Джимми Фэллoна. Ни для кoго не укрылся тoт факт, что Cара Джеcсика Паркeр, на нeповтoримый cтиль котoрой равняютcя миллиoны, поcтриглась и cделала чeлку. Oна в Инcтаграм пoхвасталаcь перeменами и вылoжила фoто oбрезанных лoконов, напиcав: Ничeго не говoрите. Прическа, как у сары джессики Паркер. Сара Джессика Паркер показала, как помолодеть на несколько лет с помощью прически 01Я как и вcе поклoнники, увидeв нoвые фoто папарацци, не мoгу cдержать вoстoрга. С нoвой cтрижкой актриcа замeтно пoмолoдела!))Прическа, как у сары джессики Паркер. Сара Джессика Паркер показала, как помолодеть на несколько лет с помощью прически 02Тeперь звeзду "Секcа в бoльшом горoде" oдаривают кoмплиментами. Кcтати, мoжно брать нoвую cтрижку звeзды для вдoхновения oбразами на Дeнь Валeнтина !))Прическа, как у сары джессики Паркер. Сара Джессика Паркер показала, как помолодеть на несколько лет с помощью прически 03Cара Джeссика Паркeр – амeриканская актриcа и прoдюсерПрическа, как у сары джессики Паркер. Сара Джессика Паркер показала, как помолодеть на несколько лет с помощью прически 04Cара Джeсcика Паркeр cледит за cвоeй фигурoй (рoст Cары – 160 см, вес – 55 кг), а такжe удeляет бoльшое значeние мoдным тeндeнциям. Актриcа всeгда cлавилась бeзупречным вкусoм и любoвью к дорoгой oбуви. Уже неcкoлько лeт амeриканка развиваeт сoбственный брeнд SJP Collection, сoздающий прeмиальную oбувную линeйку и аксeсcуары.

Прическа, как у сары коннор. Как сделать прическу, как у Макгрегора

Особенностью прически Конора Макгрегора является, то что стрижка постепенно переходит в бороду.

Прическа, как у сары коннор. Как сделать прическу, как у Макгрегора

Чтобы сделать такую же стрижку как у Конора нужно выполнить следующие действия.
Для начала необходимо помыть голову. Начинать работу можно, не дожидаясь полного высыхания волос.
Шевелюру необходимо зачесать на правую сторону, как это делает Макгрегор, но в принципе, возможно сделать зачес и на другую сторону, если мастер посчитает, что так будет лучше смотреться прическа.

Прическа, как у сары коннор. Как сделать прическу, как у МакгрегораВсе волосы делаться на несколько зон, а именно, это височная, теменная и затылочная.
Стрижка осуществляется от меньшего к большему, чтобы добиться плавного перехода.
На затылке пряди, находящиеся ниже ушей, подлежат обрабатыванию машинкой, чтобы они стали намного короче, чем зона, находящаяся выше. Так же обработать машинкой надо и шевелюру височной зоны. Далее височные и затылочные зоны необходимо обработать филировачными ножницами.
Теменная зона стрижется в технике поинтинг с оттяжкой назад. Поинтинг – это такая техника, при которой стрижка выполняется кончиками обычных ножниц, при этом совместно с филировкой глубоким зубчатым срезом. При чем, по итогу, получается такая прическа, как будто волоски вчесываются друг в друга. Это все делается для того, чтобы придать гибкость и легкость волосам.
После филировки делается пробор и проходится по периметру бритвой.
После того, как голова закончена следует перейти к бороде, так как прическа в стиле Конора Макгрегора уделяет большое внимание именно бороде — она являются составной частью данного образа.

Прическа, как у сары коннор в Терминаторе. 18 фактов о Терминаторе

В преддверии выхода «Терминатора: Генезис» мы вспомнили 18 малоизвестных фактов о легендарной франшизе.

На роль Терминатора рассматривался О. Джей Симпсон, но Кэмерон отказался от этой идеи – по его словам, зрители не восприняли бы такого «добряка» в роли машины-убийцы.

Шварценеггер не мог выговорить коронную фразу «I'll be back» из-за австрийского акцента. Актер просил Кэмерона убрать строчку из сценария, а изначальным вариантом фразы был «I'll come back».

Для сцены с погоней на мотоцикле , когда Т-800 переворачивает в руке обрез, дробовик пришлось переделать – иначе Шварценеггер попросту сломал бы пальцы из-за неудобного строения рукояти.

Идея снять «Терминатора» пришла Джеймсу Кэмерону во сне во время промо-тура его режиссерского дебюта – второй части «Пираний». «Я всегда хотел снять фантастическое кино о роботах», – вспоминает режиссер.

Актеру, сыгравшего Джона Коннора, пришлось переписать половину своих реплик – голос 13-летнего Эдварда Фурлонга начал ломаться во время съемок.

Шварценеггер отказывался от роли, потому что не хотел играть отрицательного героя, но Кэмерон уверил Арнольда, что по сюжету Терминатор будет хорошим.

Кэмерон продал права на «Терминатора» за один доллар с условием, что он станет режиссером картины. В будущем Кэмерон не раз заявлял, что жалеет об этом поступке: «Если бы я мог отправиться в прошлое и отправить себе хотя бы один коротенький твит, я бы написал: "Не продавай"».

Поначалу от фильма отказывались все крупные студии – единственной работой Кэмерона на тот момент был откровенно слабый сиквел «Пираний», и никто не хотел вкладывать в «Терминатора» собственные деньги. Бюджет первой части составил чуть больше шести миллионов долларов – сумма незначительная даже для восьмидесятых. Из-за этого пришлось экономить на многом – одной из задумок, от которой в итоге отказались, было дать Кайлу Ризу в спутники собаку-робота.

Видео sarah Jessica Parker Messy Curls