Я - леди

Верь в мечту

С чем носить пальто изумрудного цвета. С чем сочетается зеленый цвет

26.10.2019 в 06:51

С чем носить пальто изумрудного цвета. С чем сочетается зеленый цвет

Одежда зеленого цвета идеально сочетается с вещами всех оттенков коричневого (такое сочетание можно назвать классическим), бежевого, черного, серого. Можно выбрать в качестве второго оттенка для вашего наряда и белый — он хорошо гармонирует с зеленым, однако такая комбинация подойдет только для торжественных случаев, поскольку белый сам по себе является оттенком достаточно ярким.

Что же касается более насыщенной цветовой гаммы, то здесь к зеленому подойдут желтый, синий, коралловый и малиновый. Такие цвета вы можете использовать в образе в качестве акцентов (такое решение всегда беспроигрышно), либо же в качестве другого яркого оттенка зелёному в пару, однако в таком случае вам нужно будет сделать двухцветным весь комплект одежды, в противном случае он просто не будет выглядеть гармонично.

Выбирая зеленое пальто, можно позволить себе и разнообразные принты. Кроме сдержанной классической тельняшки к такой вещи нередко подбирают также изделия леопардового окраса. Особенно хорошо сочетаются с зелёной верхней одеждой различные леопардовые шарфики, блузы, а также юбки, как на фото. Если вы отдаете предпочтение такому сочетанию цветов, желательно чтобы третьим в вашем образе был черный или же темно-коричневый оттенок.

Также весьма хорошо такая одежда выглядит в сочетании с вещами другого оттенка зеленого или же деталями, имеющими зеленый принт. Такие комплекты допустимы в любом стиле, однако их рекомендуется дополнять нейтральными аксессуарами, к примеру, деталями бежевого или же черного цвета, чтобы образ был более гармоничным.

Какой шарф подойдет к темно зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховик

Пуховик – один из самых популярных вариантов верхней одежды для зимы. Это не удивительно: он удобен, в нём комфортно и тепло, в отличие от многих шубок он способен выдерживать по-настоящему высокие температуры. В то же время многие стремятся избегать ярких цветов в зимнее время, не в последнюю очередь из-за их маркости и не сочетаемости с остальным ансамблем. Зелёный пуховик – универсальный вариант. Он позволит разбавить мрачную зимнюю рутину, но при этом это достаточно спокойный цвет, который сочетается со многими предметами одежды.

С чем носить зелёный пуховик: модные тенденции, советы

Какой шарф подойдет к темно зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховикВ этом сезоне зелёный уверенно возвращается на модные подмостки, его начинают использовать в своих показах именитые дизайнеры. Популярность зелёного пуховика отчасти объясняется именно этим, кроме того, это классический цвет небезызвестных парок, которые вот уже несколько лет пользуются устойчивой популярностью у модниц. Удобство и комфорт, которым всё чаще в последние годы отдают предпочтение женщины, являются главными преимуществом пуховика, а его универсальность и возможность сочетания с другими элементами одежды, делают его по-настоящему популярным.

Важно!  Пуховик – универсальная верхняя одежда, которая даёт простор экспериментам. Кожа, мех, замша и вязаные вещи – ваши друзья и союзники в создании образа.

Создание образа в зависимости от оттенка и длины

Какой шарф подойдет к темно зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховикДве ключевые черты любого пуховика – цвет и длина – играют главную роль при покупке и последующем составлением модных комбинаций. Во-первых, отталкивайтесь от того для каких именно целей вам нужен пуховик и где вы планируете его носить. Длительные загородные прогулки в относительно тёплом климате или активный отдыхе? Вполне можно положиться на укороченный вариант. Для офисных работником со строгим дресс-кодом, при этом проводящих много времени неподвижно ожидая автобус суровой сибирской зимой? Длинный тёплый пуховик, который дополнительно защитит ноги и создаст тёплый кокон – это именно то, что вам нужно. Несмотря на то, что даже в укороченной модели сложно замёрзнуть, дополнительное утепление низа всё равно не помешает.
Во-вторых, определитесь со своими возможностями. Яркие варианты требуют подходящего антуража, поэтому не забудьте о соответствующем комплекте из шапки и шарфа. Для работников умственного труда, который подразумевает деловой стиль одежды, можно остановиться на наиболее классических фасонах и цветах – немаркий цвет хаки, насыщенный зеленый, оливковый, цвет травы. Не слишком вызывающие, но в то же время достаточно яркие, они станут отличным дополнением к образу и не позволят загрустить.

Сочетание с обувью и аксессуарами

Какой шарф подойдет к темно зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховикПри выборе зелёного пуховика также обратите внимание на обувь, которой обычно отдаёте предпочтение. Зелёный прекрасно сочетается с коричневым всех оттенков и оранжево-рыжим (если вам хочется выглядеть ярче). Не бойтесь показаться банальной, отдавая предпочтение классике – чёрная обувь всегда в моде. По-настоящему цельный образ позволит создать зелёная обувь в тон. Ботинки на пару оттенков темнее – и образ завершён.

Обратите внимание!  Цветовое сочетание для обуви работает и для аксессуаров – шапок, шарфов, варежек и перчаток.

Однако, если хотите немного поиграть, то не стесняйтесь ярких цветов – красного, оранжевого, ярко-синего. Материал можно подобрать любой, пуховик не только отлично сочетается с вязаными вещами, но и «дружит» с кожей и мехом. Не стесняйтесь экспериментировать.

Несколько стильных образов

Какой шарф подойдет к темно зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховикЕсли вам сложно определиться с выбором, и вы просто хотите получить несколько стильных образов, то вот несколько советов на такой случай! Прямой классический пуховик ниже колена – это находка для тех, кто много носит юбки, но при этом хочет и носить джинсы, которые будут гармонировать с верхней одеждой. Сюда же можно отнести и модели с поясом и клешеной «юбкой» — писк последних сезонов. Такие варианты прекрасно сочетаются не только с платьями, но и зауженными брюками. Укороченные фасоны – для любителей клешеных брюк и узких юбок. А если вы цените удобство и хотите выглядеть стильно, то парка определённо вас порадует.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Пальто зеленого цвета – это настоящий шедевр для любительниц ярких и стильных образов. Благодаря насыщенным тонам и полутонам зеленого, можно создавать интересные повседневные, спортивные и классические луки, разбавляя их самыми неожиданными цветами дополнительных аксессуаров. В нашей статье разберем на примерах с чем сочетается зеленое пальто, какой шарф подойдет под него.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Какой шарфик подойдет под зеленое пальто?

Зеленый цвет, как и любой другой, имеет множество тонов и полутонов. Соответственно при выборе верхней одежды в данном цвете следует учитывать и расцветку шарфа с которым оно будет носиться. Так, например, под светло-зеленую верхнюю одежду подойдут – яркие и насыщенные светлые тона дополнительных аксессуаров.

Создавая молодежный стиль к ядовитой зелени можно добавить насыщенный желтый, чтобы образ заиграл на контрастных цветах свежестью и новизной.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Основная деталь в наряде темно-зеленого цвета отлично будет смотреться с серым, коричневым, темно-синим или зеленым аксессуаром. Черный цвет в данной подборке желательно избежать, иначе есть риск заиграться с темными тонами. В итоге образ может получится мрачным и непривлекательным.

 

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Создаем модные луки

Правильно подобранный цвет шарфа к зеленому пальто — это не полный комплект, для создания стильного лука. Создавая гармоничный и трендовый образ надо учитывать все остальные детали наряда.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Самым актуальным в нынешнем сезоне считается травянистый оттенок верхней одежды. И приближенные к нему тона – болотный, горчичный, салатовый и изумрудный. Как правило, при покупке пальто верхней одежды, в первую очередь следует учитывать свой цветотип. Для женщины со светлой кожей, голубыми глазами и белыми волосами подойдут насыщенные и яркие тона. С их помощью можно выгодно подчеркнуть индивидуальность и нежность в образе. А вот представительницам с темными волосами и карими глазами не рекомендуется увлекаться яркими цветами. Постельные теплые тона внесут баланс и подчеркнут яркую внешность своей обладательницы.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Стильная классика. Светло-зеленое пальто в сочетании с бардовыми: юбкой; шарфом; ботинками создадут удобный и комфортный повседневный лук. Стильные часы с кожаным ремешком завершат образ.

Пальто темно-зеленого цвета пользуется спросом у деловых женщин, которым приходимся много передвигаться по работе. Немаркий цвет верхней одежды помогает меньше отвлекаться от текущих дел, на уход и чистку испачканного пальто. Строгий покрой и минимум дополнений в пальто позволяют уникальным образом сочетаться основной детали в наряде с дополнительными элементами одежды. Черные брюки, молочного цвета ботинки, темно-коричневая кожаная сумка, светло-коричневый кашемировый снуд и в тон ему юбка, сделают образ деловым с серьёзными нотками в наряде.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Серо-зеленое пальто рекомендуется женщинам 30-45 лет. Этот оттенок удачно скрадывает «годы» и в то же время освежает кожу и подчеркивает черты лица. На этом плюсы цвета не заканчиваются, к нему легко подобрать аксессуары и дополнительные элементы одежды. Рваные джинсы, черная маленькая сумочка, черные туфли, черно-белая кофточка и такой же шейный аксессуар, помогут создать незабываемый образ городской красавицы.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Спортивный стиль для города – это удобно, комфортно и модно. Зеленое пальто, трикотажный снуд, джинсы, кожаные ботинки и большая сумка. Образ для дерзких, молодых и успешных.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Правильно подобранная отделка к пальто автоматически превращает его в произведение искусства. К такому выводу пришли модницы после последних подиумных показов моды верхней одежды. Зеленое декорированное пальто прошло красной полосой во всех коллекциях этого сезона. Оно обыгрывается различными накладными деталями и дополнительными аксессуарами. Это вязаные шарфы, объемные и миниатюрные сумки, шляпы и шляпки, классические ботинки и сапоги.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

 

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Пальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хаки

Первая одежда цвета хаки для представительниц женского пола была выполнена в зеленых оттенках в стиле милитари.

Пальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хакиПальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хаки

Пальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хакиПальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хаки

Дизайнеры при пошиве предметов женского гардероба тогда использовали плотные и достаточно жесткие ткани. Чтобы придать изделиям женственности и привлекательности, в качестве декоративных элементов использовались большие объемные карманы, крупные блестящие застежки, молнии, заклепки, эполеты. С помощью таких деталей метрам моды удавалось подчеркнуть женственность и хрупкость женского силуэта. Со временем цветовая палитра значительно расширилась, также увеличилось и количество стилей, в которых примелась такая одежда.

Сейчас же современные модельеры активно применяют всевозможные варианты цветовой палитры хаки. Для воплощения в реальность самых нестандартных идей им помогает богатая палитра природных оттенков таких натуральных тканей, как лен, драп, хлопок и шелк.

Наиболее яркими предметами женского гардероба в стиле хаки являются следующие виды изделий:

Пальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хакиПальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хаки

Куртка-парка . Такая верхняя одежда цвета хаки идеально подходит для активных молодых девушек. Ее рекомендуется носить в качестве повседневной одежды в холодное время года для прогулок по городу, поездок на природу и походов. Она хорошо смотрится практически с любыми штанами, за исключением моделей брюк, сильно расклешенных книзу. Подойдут под эту верхнюю одежду и юбки – ровные, средней длины, обязательно темнее по тону куртки. Обувь под куртку-парку цвета хаки можно подобрать абсолютно любую – зимние кроссовки, ботинки , сапоги различной высоты с прилегающим голенищем. Следует знать, что с паркой совершенно не смотрится обувь на каблуке-шпильке.

Пальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хакиПальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хаки

Пальто цвета хаки. Этот модный вариант одежды для современных модниц в последние годы немного вытеснил на задний план пальто классических цветов – черного, серого, коричневого. В тренде находятся приталенные модели, подчеркивающие идеальную женскую фигуру, при этом не уходят из моды и пальто в стиле «оверсайз». Большое количество модных пальто разнообразных фасонов в 2019 году представлены именно в цвете хаки.

Пальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хакиПальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хаки

Брюки шорты. Эти предметы женского гардероба, выполнены из тканей оттенка хаки, подходят для любого времени года, по мнению стилистов, они актуальны всегда. Разница заключается лишь в выборе ткани, подходящей для разного сезона. Мягкие оттенки хаки великолепно смотрятся в спортивных моделях женских брюк и шорт. Этот цвет также метры моды активно используют при создании свободных и практичных брюк и шорт, а также стильных брюк-клеш.

Пальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хакиПальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хаки

Почитательницы городского стиля могут пополнить свой гардероб модными и стильными брюками-кюлотами , выполненными в этих природных оттенках. Но чтобы их носить, обязательно нужно иметь стройную фигуру, при этом лучше всего такие модели смотрятся с обувью на высоких каблуках.

Пальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хакиПальто цвета хаки с чем носить. Верхняя одежда, брюки и костюмы цвета хаки

Костюмы цвета хаки. Деловые женщины, отдающие предпочтение классике в одежде, выбирают костюмы цвета хаки. Они станут хорошим вариантом для работы в офисе, а также для деловых переговоров или других официальных мероприятий. Вариантов модных костюмов в стиле хаки на 2019 год множество, это могут быть брюки или плиссированная юбка с пиджаком или же платье с жакетом.