Я - леди

Верь в мечту

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить?

10.10.2019 в 14:04

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить?

Черный пиджак – это вещь, которая обладает широкими возможностями сочетаемости с другими вещами. Давайте рассмотрим несколько беспроигрышных комбинаций, которые можно создать, взяв за основу этот предмет гардероба.

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить?

С брюками

Брюки и пиджак вместе являются классической парой, которую обычно выбирают для появления на мероприятиях официального характера.

Черный пиджак и черные брюки – стандартное сочетание, которое выглядит довольно скучно, даже если разбавить его яркой рубашкой или обувью.

Намного более яркий и интересный образ получится, если подобрать к черному пиджаку цветные брюки. Для работы следует выбирать приглушенные оттенки, например, бордовый, темно-синий, серый, малахитовый и т.д.

С джинсами

Черный пиджак и джинсы представляют собой идеальное сочетание вещей в стиле casual.

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 01

В таком наряде можно отправиться куда угодно: на прогулку, на учебу, в кино или на встречу с друзьями. Выбор модели джинсов остается за вами: кому-то нравятся облегающие скинни, кому-то стильные бойфренды, кто-то предпочитает дырявые джинсы, а кто-то отдает выбирает классику.

Дополнить комплект можно яркими кедами и шарфиком, оригинальной сумкой, солнечными очками и прочими аксессуарами в любимом стиле.

С рубашкой

Черный пиджак с рубашкой – это еще один стандартный деловой образ. Чаще всего девушки останавливают свой выбор на рубашке белого цвета.

Популярны также другие светлые оттенки, например, голубой, персиковый, бежевый и т.д. Те, кто любит более смелые сочетания, отдают предпочтение рубашкам ярких, насыщенных оттенков – розовым, оранжевым, лимонным, ультрамариновым и т.д.

Черный пиджак и черная рубашка составляют нестандартное сочетание. Надеть подобный комплект осмелится далеко не каждая девушка. Такой образ выглядит мрачно, поэтому его необходимо разбавить цветными деталями и аксессуарами и обязательно контрастным по цвету низом.

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 02

С блузкой

Если комбинация «черный пиджак + рубашка» ассоциируется с деловым стилем одежды, то сочетание черного пиджака и блузки будет уместно даже на торжественном мероприятии.

Образ будет более изысканным и утонченным, если выбрать блузку из тонкого, воздушного материала, например, шифона. Свободные блузки создают летящий, романтичный силуэт, который прекрасно гармонирует со сдержанностью черного пиджака.

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 03

Цвет блузки следует выбирать в зависимости от формата мероприятия: для официальных встреч подойдут однотонные модели спокойной расцветки, а для неформального события можно выбрать яркую блузку в легкомысленный горошек или романтичный цветочек.

С платьем

Сочетание пиджака и платья представляет собой гармонию строгости и сексуальности, сдержанности и кокетства. Многое в этом ансамбле зависит от выбранного фасона платья.

Например, элегантное платье футляр или платье с запахом в комбинации с черным пиджаком представляют собой идеальный, не слишком официальный образ для деловой девушки. А если надеть под пиджак облегающее платье-чулок или другой коктейльный вариант – то получится эффектный, соблазнительный наряд для вечеринки.

В повседневной жизни черный пиджак можно комбинировать с платьями-рубашками, туниками и другими удобными моделями.

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 04

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клетку

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуС чем носить пиджак в клетку, чтобы выглядеть при этом стильно и соответствующим образом? Еще до недавнего времени дизайнеры часто и упорно игнорировали клетку, считая ее чересчур строгой и скучной. И если не сильно углубляться в историю моды и рисунков на ткани, то можно и вправду поверить в такое огромное заблуждение. Конечно же, некоторые виды материалов и расцветок призывают к соблюдению определенных правил. Но чувство стиля и правильное сочетание вещей способствует созданию идеальных образов, которые всегда и везде выглядят уместно и красиво.

Клетка относится к категории цветных вещей в гардеробе. И каким бы особенным, качественным и фактурным не был пиджак, одевая его, вы ступаете на тонкий лед балансирования между актуальным трендом и отсутствием вкуса. Если вы хотите очутиться в первой команде, тогда вооружитесь знаниями о том, с чем носить пиджак в клетку, и смело покоряйте городские подиумы улиц, офисов и торговых центров.

С чем носить женский пиджак в клетку

Клетчатый рисунок смотрится довольно мило и элегантно, но не спешите покупать изделие из такой ткани. Хорошенько изучите размер и цвет клетки, покрой пиджака и тип своей фигуры. К примеру, яркий пиджак с однотонным низом поможет скрыть недостатки фигуры, миниатюрным девушкам подойдет мелкая клетка нейтральных тонов, а вот дамам с пышными формами лучше ее совсем избегать или выбрать классический крой.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуУдлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуС одной стороны, пиджак в клетку – это очень даже универсальный житель любого гардероба, но и рисковать с ним не стоит. Как-то так неоднозначно он себя презентовал, оставив вопрос о том, с чем носить женский пиджак в клетку открытым. Такие классические варианты клетки как Гленчек и «Принц Уэльский» всегда будут выглядеть уместно в офисе и в любой официальной обстановке. Но с таким же успехом вы можете не спеша прогуливаться в стильном пиджаке улицами любого города и выглядеть при этом максимально гармонически и привлекательно. И тут на помощь приходит универсальность клетки.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуУдлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуВы можете сочетать ее с брюками, юбками, платьями и даже шортами, но не забывать, что узор – это ключевая часть всего вашего образа. Она максимально акцентирует на себе все внимание, поэтому все остальное должно служить подходящим и,желательно, однотонным фоном. Иначе вы рискуете поставить яркое, но далеко не утонченное пятно на своей же модной репутации.

С чем носить пиджак в клетку женский фото

В ансамбле с пиджаком в клетку все работает именно на него. Даже аксессуары не должны выбиваться из общей тенденции. Один из цветов узора на пиджаке будет наиболее естественно выглядеть на сумке или украшениях. С этим все ясно. И со сдержанностью других оттенков тоже. Но так все же, с чем носить пиджак в клетку женский фото?

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуУдлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуС брюками. Классическая пара брюк никогда не будет лишней в гардеробе любой модницы. Крой не имеет особого значения, но должен правильно сочетаться с силуэтом пиджака.
С джинсами. В этом случае можно отступить от главного правила сдержанности тонов и смело экспериментировать с аксессуарами, поскольку свобода и неформальность джинсов смотрится очень стильно со строгостью пиджака, одновременно оставляя место для более ярких комбинаций.
С юбкой. Пиджак и юбка-карандаш – это самый удачный комплект для деловой женщины. Но не стоит оставлять без внимания и другие варианты.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуУдлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуС платьем. Любая силуэтная модель очень эффектно и изысканно смотрится с пиджаком любого кроя. Женственность такого наряда заслуживает того, чтобы быть в списке самых любимых образов.
С шортами. Откажитесь от слишком узких моделей шорт. Также лучше отдать предпочтение завышенной талии.

С чем носить серый пиджак в клетку

Серый цвет считается базовым. Очень важно подобрать к нему удачное дополнение, поскольку можно легко превратиться в одно скучное серое пятно. В отличие от других оттенков серый цвет просто нуждается в стильном и ярком дополнении. Если вас интересует, с чем носить серый пиджак в клетку – то ответ прост – черные брюки.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуУдлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуУдлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуУдлиненный пиджак в клетку. С чем носить пиджак в клеткуТакой тандем является классическим и всегда выигрышным. Для прогулок выбирайте пиджаки простого, свободного покроя и с легких материалов. Укороченные модели красиво смотрятся с узкими брюками, джинсами, шортами и сарафанами. Пиджак в клетку - неоценимая и актуальная вещь в гардеробе, которая подарит вам множество оригинальных образов и перевоплощений!

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Пиджаки, жакеты, блейзеры… Когда-то мы надевали их только в офис со строгим дресс-кодом и даже не задумывались о том, чем они отличаются друг от друга. Но пришёл Джорджио Армани и разрешил носить классический верх с джинсами. Затем пришли 2000-е и принесли с собой моду на приталенные жакеты (и ура, унесли ее обратно). А с 2016-го жакет прочно вошел в гардеробы модниц, и только менял немного вид. Разбираемся вместе, какие жакеты в тренде и что с ними носить в 2019 году.

Двубортный пиджак

Свое название пиджак получил из-за двух рядов пуговиц. Одна пола пиджака накладывается на другую. Пуговицы — изюминка этой вещи. Пиджак можно носить с мини, теплыми платьями и джинсами даже как верхнюю одежду. Особенно популярны сейчас двубортные пиджаки в клетку. Такой фасон не украсит девушек крупного телосложения, так как визуально сделает фигуру еще массивнее.

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Однобортный пиджак

Однобортный пиджак отличается от двубортного тем, что имеет один ряд пуговиц, а иногда всего одну. Этот фасон более демократичен, его можно носить не застегивая. И если двубортный пиджак выполняет функцию верхней одежды, то однобортный прекрасно смотрится на прогулке с кедами и юбкой-плиссе.

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Жакет

Долгое время жакетом называли женский вариант пиджака. Однако в последнее время жакетом именуют только укороченные и приталенные модели пиджака. Если вы хотите подчеркнуть талию и выглядеть женственно даже в офисе — этот вариант для вас. Главное, соблюсти равновесие между женственностью и безвкусицей.

В этом сезоне образ становится глубоким и интересным не за счёт приталенного силуэта. В тренде сочетание цветов, фактур и объемов. Поэтому, выбирая такой фасон, тщательно продумайте свой выход.

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Спенсер

Это очень укороченный вариант пиджака. Он отлично смотрится с юбками-миди и макси. В таких комплектах правильно выверенные пропорции будут добавлять вам несколько сантиметров роста. А если надеть спенсер вместе с длинным платьем из легкой ткани, то ваш образ станет более дерзким.

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Блейзер

Блейзер — демократичный и удобный вариант пиджака. Он отличается более практичной тканью и нашивками. Его можно сочетать со спортивной обувью, футболками и джинсами.

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Удлиненный пиджак 2019. 5 фасонов пиджаков, которые будут в тренде в 2019 году

Пиджак отлично дополнит любой образ и сделает ваш выход ярким и самобытным. А в холодную осень еще и согреет от холода!

Длинный жакет с платьем. С чем носить длинные жакеты с короткими рукавами и без рукавов: фото элегантных вариантов

Жакеты с коротким рукавом стоит носить с чем-то, что будет контрастировать по объему самими моделями. Расклешенные от линии талии шорты, юбки-«миди» и платья или сарафаны с легким, летящим подолом составят оптимальный ансамбль для летних образов.

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 31

Базовый принцип выбора того, с чем носить женские жакеты, довольно прост. Чем объемней и длиннее фасон самого жакета, тем короче и лаконичней должен быть объем «низа» в таком комплекте. И наоборот, чем миниатюрней верх – тем свободней и объемней должен быть «низ». Это правило безупречно работает для фигур самых разных типов и позволяет выстроить очень элегантные силуэтные решения.

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 32

Очень модный и вместе с тем провокационный фасон жакет без рукавов, с чем носить такие модели? Ни в коем случае не стоит приравнивать их к жилетам, благодаря классическому крою – чаще всего, такие модели выдержаны в английском стиле, и провокационному отсутствию рукавов, они смотрятся по-особому.

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 33

Такие жакеты великолепно выглядят в комплектах с топами без рукавов и юбками или шортами контрастного, например, романтического или джинсового стиля. Именно они дадут ответ на один из самых актуальных для сегодняшних трендов вопросов: с чем носить длинный жакет без рукавов. С ними не стоит надевать удлиненные вещи свободных фасонов – так можно испортить пропорции любой фигуры. Зауженные юбки и брюки укороченной длины составят отличные комплекты и подчеркнут достоинства внешности. Элегантные варианты того, с чем носить жакет без рукавов смотрите на этих фото:

С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 34С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 35С чем носить пиджак черный длинный. С чем сочетать и как носить? 36

Вопросов с чем носить, с чем носить трикотажный жакет не возникнет у тех, для кого стиль casual является основным в собственном имидже. Что именно надеть с такой моделью, зависит только от стилистической нагрузки наряда. Его можно сделать элегантнее, взяв в комплект брюки или юбку классического фасона в паре с красивой женственной блузой. Отлично будет выглядеть в таком ансамбле и платье-футляр. Но вещи повседневного стиля, в первую очередь, из трикотажа сделают наряд визуально менее выразительным и слишком простоватым. Поэтому от футболок и трикотажа в целом стоит отказаться.