Я - леди

Верь в мечту

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

01.08.2022 в 12:00

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

Выбрать «свой» женский джинсовый жакет сможет любая модница, поскольку представлены модели в широком ассортименте. Рассмотрим, какиенаиболее актуальны.

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

Длина

На подиумах и в магазинах можно увидеть модные джинсовые жакеты разной длины.

Для создания летних образов идеально подойдет. Эта модель заканчивается у линии талии и прекрасно сочетается с платьями, майками, шортами и другими летними вещами. Однако короткий вариант жакета категорически не идет девушкам, имеющим тип фигуры «яблоко». А вот стройным и невысоким модницам он великолепно подходит, так как визуально увеличивает рост.

Девушкам с типом фигуры «ровная колона» также можно носить укороченный джинсовый жакет, надевать его рекомендуется с пышными юбками, в этом случае, визуально силуэт будет приближаться к идеальному. А вот с узкими брюками или юбкой при таком типе телосложения лучше не надевать.

Жакет традиционной длины (до линии бедер) – модель универсальная, ее можно включать и в летние, и в зимние образы. Если выбрать жакет из джинсовой ткани строгого покроя и темного цвета, то такую модель можно надеть даже на работу, если конечно, требования к внешнему виду сотрудников не слишком строгие.

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

Эффектно выглядит длинный джинсовый жакет. Этот фасон рекомендуется, в том числе, и, так как он срывает самые проблемные места и визуально вытягивает силуэт. Но в то же время, такая модель визуально укорачивает ноги, поэтому миниатюрным модницам удлиненный жакет не идет.

Силуэт

Жакеты из джинсовой ткани могут быть прямыми,или свободными. При выборе варианта учитывайте особенности телосложения. Прямые жакеты наиболее универсальны, они подходят, как стройным, так и полным девушкам.

Интересный вариант – джинсовый. Это укороченная прямая модель с круглым вырезом без воротника, обшитая по контуру контрастной тесьмой или бейкой. Вместо тесьмы может быть использована вышивка, в том числе, и бисером.

Приталенный вариант – идеальный выбор для девушек с фигурой, напоминающей песочные часы. Ведь такие красивые формы не стоит прятать под бесформенной одеждой, лучше подчеркнуть их приталенным кроем.

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

Широкие жакеты из джинсовой ткани хорошо смотрятся на тоненьких модницах. Полным они не идут, так как визуально добавляют объемов.

Рукава

Традиционный вариант жакета имеет длинные рукава, но если выбирается летний вариант одежды, то стоит обратить внимание на модели с короткими рукавами или совсем без рукавов. Такая модель может быть надета, как с майкой или топом, так и в качестве самостоятельного элемента ансамбля.

Воротник

Воротник у джинсового жакета может иметь различные фасоны. Чаще всего, это простой отложной воротник или воротник с лацканами, встречаются модели со стойкой или. При этом форма выреза может быть, как круглой, так и треугольной.

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают?

Застежка

Джинсовые жакеты бывают одно- и двубортными. Для застежки, чаще всего, используются металлические или пластиковые пуговицы. Но встречаются варианты на кнопках или на молнии. Причем в последнем случае застежка может располагаться по косой линии.

С чем носить джинсовый пиджак женский. С чем носить джинсовый пиджак

Джинсовая одежда отличается удобством и универсальностью. К тому же она не выходит из моды. А с учётом долговечности материала это существенно снизит затраты на необходимый гардероб. Пиджак из этой ткани будет смотреться стильно и на даме бальзаковского возраста, и на юной моднице. Эта вещь замечательно сочетается со многими вещами. Она будет уместна смотреться в повседневном облике и в праздничном наряде.

С чем носить джинсовый пиджак

С чем носить джинсовый пиджак женский. С чем носить джинсовый пиджакМодельное разнообразие данной вещи позволяет сочетать её с большим количеством имеющейся в наличии одежды. При чём это относится как к мужчинам, так и к представительницам прекрасной половины человечества. Удлинённые и короткие, с рукавами различной длины или без них, на пуговичках или на молнии, а также различной цветовой гаммы это, несомненно элегантная вещица преобразит любому одеянию.

Женский вариант

С чем носить джинсовый пиджак женский. С чем носить джинсовый пиджакДамские модели сочетаются практически со всеми видами женской одежды. Одетый поверх лёгкого летнего платья или сарафана, он защитит от вечерней прохлады. В сочетании с кожаной юбкой яркого цвета добавит эпатажности. Замечательно будет смотреться эта вещь с кокетливыми шортиками. А также блестяще будет выглядеть эта вещь в сочетании с джинсами и брюками, в не зависимости от фасона и модели. Юбки строгие и струящегося силуэта, макси и мини, из шёлка и шерсти, послужат основой данному элегантному дополнению. Даже такая нестандартная одёжка, как облегающие лосины, в сочетании с пиджаком и свободной блузкой создадут изумительный наряд для повседневной жизни.

Мужской вариант

С чем носить джинсовый пиджак женский. С чем носить джинсовый пиджакМужская вещь из джинса добавит облику своего владельца элегантности и стиля. Пиджак из данной ткани, невзирая на то, что он относится к спортивному стилю, классического пошива замечательно дополнит офисный наряд. Носить его можно с джинсами или трикотажными брюками. Он хорошо будет смотреться со спортивной обувью. Поддетая под него обтягивающая футболка добавить стильности облику мужчины. Допустимо одевать вещи одного цвета или сочетать одежду разного окраса.

Внимание!  Грамотно подобранная модель поможет скрыть недостатки фигуры.

С чем сочетать джинсовый пиджак

Ответ на данный вопрос зависит от того какой образ вы желаете получить в конечном результате. Если вы желаете добиться романтичного облика, то сочетайте пиджак с лёгким платьем или сарафаном. А также для этой цели замечательно послужит комбинация шелковой юбки-разлетайки и фривольной туники. Усилить впечатление позволит использование нарочито грубой обувки. Она подчеркнёт девичью нежность и слабость.

Классический вариант предусматривает одновременное ношение этой вещи и джинсов разнообразных моделей, а также различных фасонов брюк.

Желаете использовать данную деталь гардероба для формирования строгого офисного стиля, облачитесь в юбку карандаш по колено, удобные туфли лодочки и джинсовый пиджак.

С чем носить джинсовый пиджак женский. С чем носить джинсовый пиджакХотите заинтриговать окружение своим игривым обликом, облачитесь в яркие шортики и укороченный пиджачок. Все лица мужского пола будут очарованы вашим прелестным видом.

Для мужчин, желающих выглядеть брутально, подойдёт наряд, состоящий из белой обтягивающей торс футболки, тёмных брюк и джинсового пиджака. Если же вы ищете наряд для деловых переговоров, наденьте строгие брюки темного тона и модель этой вещи строгого покроя.

Вариантов применения этой одежды великое множество. Главное, выбирая новинку своего гардероба, ориентироваться на свой стиль и индивидуальные особенности фигуры. И тогда вы получите многофункциональную вещь, которая прослужит вам довольно длительное время.

С чем носить джинсовый пиджак мужской. Мужские джинсовые пиджаки: с чем носить и сочетать?

Уже давным-давно джинсовые мужские пиджаки пользуются огромной популярностью. В настоящее время, модельеры придумали разные варианты этой одежды, которые можно надеть на любой случай в жизни. Хотя принято считать, что джинсовый пиджак относиться к спортивной одежде, в настоящее время его можно носить даже с классическими штанами.

Сегодня мы поговорим о стильных моделях. Узнаем, как правильно носить этот элемент одежды. Увидим, куда можно носить джинсовые пиджаки и как правильно их сочетать с одеждой.

С чем носить джинсовый пиджак мужской. Мужские джинсовые пиджаки: с чем носить и сочетать?

Мода на вещи из денима

Денима – это плотная джинсовая ткань, из которой делается одежда. Из нее делают штаны, рубашки, куртки, пиджаки и шорты. Не обязательно сразу носить все вещи из денимы, их можно сочетать с другой тканью. В некоторых образах есть только один элемент одежды из денима и это выглядит очень стильно.

Для спортсменов есть шикарные джинсовые костюмы. Для его пошива используют мягкий деним. Чтобы выглядеть элегантно, можно надеть джинсы и блейзер. Также неповторимо смотрятся пиджаки мужские из джинсовой ткани. Так, как сейчас есть огромное количество этих моделей, мужчина может выбрать пиджак на разные события.

С чем носить джинсовый пиджак мужской. Мужские джинсовые пиджаки: с чем носить и сочетать?

Из денима делаются модные курточки. Они бывают разного покрова, но молодежь любит брать приталенные варианты. Можно носить джинсы и джинсовые рубашки имея деловой стиль. Нужно только уметь. Одежда из денима очень разнообразная, благодаря этому, каждый мужчина может выбрать то изделие, которое соответствует его стилю.

Для справки! Некоторые вещи из денима выглядят строго и официально, и с первого взгляда никто не понимает, что это джинсы.

Куда одеть джинсовый мужской пиджак?

Мужской пиджак можно надеть на разные мероприятия. Главное уметь сочетать одежду и подбирать соответственный стиль. Имея спортивный вариант, под который можно сочетать рубашки, футболки и свитера, его можно носить на работу, на отдых, на прогулку или в поход.

Если взять более строгую модель, тогда она сочетается с брюками. Такой образ хорошо подойдет для вечеринки или свидания. Существуют и классические модели пиджака. Их можно надевать на деловые встречи и не переживать за свой внешний вид.

С чем носить джинсовый пиджак мужской. Мужские джинсовые пиджаки: с чем носить и сочетать?

При выборе этого элемента одежды, нужно учитывать свой рост, комплекцию и недостатки фигуры. Правильно подобранный пиджак может скрыть все недостатки и выставить мужчину в самом выгодном для него свете. Также на образ влияет длина пиджака и как он сидит на мужчине.

Важно! Даже самый красивый пиджак может выглядеть дешево, если его неправильно сочетать с остальной одеждой или если он плохо сидит на хозяине.

С чем носить?

Джинсовый пиджак относиться к спортивному стилю одежды. Однако некоторые модели можно надеть даже на деловые встречи. Так как джинсовая ткать очень удобная и практичная, ее хочется носить постоянно. Благодаря новым моделям можно совместить два понятия, практичность и удобство. Так как джинсовый пиджак можно надеть под определенную одежу, нужно учесть несколько правил его комбинирования с другими стилями.

Прекрасное сочетание пиджака с трикотажными штанами завоевало сердце многих мужчин. Его можно также надеть с классическими джинсами. Можно с пиджаком комбинировать любые штаны похожего оттенка. Если у вас есть бежевый пиджак, тогда его даже можно носить с классическими брюками. Также под ним будет прекрасно смотреться облегающая футболка.

Для каждого дня подойдет обычный джинсовый пиджак с клетчатой рубашкой. Если модель свободного покроя, тогда можно подобрать спортивные штаны и толстовки. Если у вас прямой синий пиджак, тогда полосатая футболка украсит образ.

Выделить свой образ можно пиджаком с заплатками. Если вы хотите надеть галстук и рубашку, тогда можно выбрать пиджак в клетку с бежевыми запонками.

Мнение эксперта

Элен Голдман

Мужский стилист-имиджмейкер

Джинсовый пиджак выглядит по-разному, в зависимости от кроя, цвета и стиля.

Мужские пиджаки из джинсовой ткани: фото

Чтобы понять, как комбинировать джинсовый пиджак с другими стилями одежды, нужно посмотреть фото готовых образов. Это поможет вам увидеть, с какими вещами его можно носить и какая расцветка будет самой оптимальной.

Преимущества джинсовых пиджаков

Джинсовая ткань очень прочная и надежная. Она позволяет телу дышать, благодаря чему человек сильно не потеет. Такие пиджаки подходят под разный стиль, главное правильно их сочетать с другой одеждой. При выборе этого элемента одежды, следует учитывать особенности своей фигуры, так как пиджак может либо скрыть все недостатки, либо выставить их напоказ.

Сильный пол может надевать его на разные мероприятия или ежедневно носить на работу. Чтобы выглядеть стильно, нужно уметь комбинировать джинсовую одежду с другими моделями. Только правильно подобранный пиджак и гармоничное его сочетание со всем образом, будет украшать мужчину.

Длинный джинсовый пиджак с чем носить. Критерии выбора

Достоинством джинсовых изделий является их прочность, функциональность, универсальность, высокие показатели прочности и эластичности. Стретчевые образцы заметно корректируют фигуру, скрадывая лишние килограммы, поэтому рекомендуются для полных женщин.

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают? 15

Худенькие девушки могут использовать свободные пиджаки, маскирующие угловатость форм. Обладательницам высокого роста стоит обратить внимание на средней длины жакеты с закругленным подолом, а маленьким женщинам больше подойдут короткие образцы до линии талии.

Если вы хотите создать классический стиль и подчеркнуть лучшие стороны внешности, применяйте приталенные жакеты, акцентирующие тонкую талию и красивую грудь. Любительницам стиля оверсайз подойдет длинный джинсовый жакет с широкими рукавами. Такая вещь незаменима для прохладной погоды, так как прикрывает уязвимые части тела и надежно защищает от холода и ветра.

С чем носить женский джинсовый пиджак в разных стилях. Какими бывают? 16

Стилисты рекомендуют полным дамам носить пиджаки длиной выше или ниже условной линии бедер, а девушкам с мальчишеской фигурой советуют обратить внимание на жакеты реглан свободного кроя с карманами в зоне бедер. Идеальный выбор для активной молодежи – короткий джинсовый жакет, комбинированный с вещами спортивного направления. Такая модель добавляет пикантность образу, подчеркивает моложавость и придет свежесть внешнему облику.

Тем, кто предпочитает стиль «милитари» подойдут образцы с высоким воротом, погонами и накладными карманами. Любительницы «сафари» могут выбрать джинсовые пиджаки на молнии с пуговицами на плечах. Деловым леди можно смело носить укороченные жакеты английского типа без лишнего декорирования с платьем официального формата или вещами классического стиля.