Я - леди

Верь в мечту

С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни

10.10.2019 в 07:41

С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни

Этой осенью модницы могут проявить свою фантазию и подчеркнуть свою индивидуальность. Оверсайз идеально сочетается как с брюками, так и с юбками, а дизайнеры предлагают неожиданные расцветки и крой этого стильного элемента гардероба.

Джинсы — универсальный вариант

С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизниДжинсы – элемент гардероба, покоривший сердца миллионов жителей нашей планеты. Это удобная вещь, которую можно носить ежедневно: на работу, в кино, в парк или на пикник.

Популярностью модниц пользуются:

  • скинни;
  • прямые;
  • бойфренды;
  • рваные;
  • укороченные.

С цветом можно экспериментировать. С ярким пальтишком гармонично сочетаться будут джинсы в сдержанных тёмных расцветках, к верху насыщенного цвета лучше подбирать яркие насыщенные цвета.

Брюки под пальто оверсайз

С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизниЧтобы сочетание с брюками выглядело стильно, необходимо правильно подобрать пропорции . Оригинально будут смотреться широкие брюки из струящихся материалов, а также классические прямые и зауженные брюки в обтяжку.

Важно!

Не стоит комбинировать длинные оверсайз и расклёшенные брюки.

Можно ли носить юбку и платье с пальто оверсайз

С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизниПальто оверсайз в сочетании с юбкой или платьем делает образ девушки женственным. При выборе юбки стоит отдавать предпочтение мини. Если верхняя одежда укороченная – можно использовать миди-длину. Подол должен прикрывать расклёшенную юбку, а колготки должны быть плотной текстуры.

На заметку!

Повышенной популярностью пользуется юбка-карандаш.

С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизниПри выборе платья стоит рассматривать следующие модели:

  • облегающие;
  • А-силуэт;
  • трапеция;
  • футляр.

На заметку!

Гармонично смотрятся мини- и миди-модели.

Пальто оверсайз с капюшоном. Модели

Существует несколько моделей или видов оверсайз пальто. Каждая из них подходит к определенному типу фигуры. Так, например, девушкам с типом фигуры "прямоугольник" и "треугольник" подойдут двубортные пальто до колена. Такой фасон сделает фигуру визуально стройнее, да и вообще, такой фасон, как двубортное пальто, будет актуален всегда

Пальто жакет будет к лицу абсолютно всем девушкам без исключения, так как не несет в себе ничего специфического. У пальто такого фасона, как правило, отсутствуют рукава, поэтому оно является демисезонным вариантом и подходит для теплого времени года, например, ранней осени и весны. Под него можно подобрать теплый джемпер яркого цвета с узорами и рукавами три четверти или длиннее.

У прямого пальто оверсайз нет никаких ограничений по носке: оно универсально, практично и просто. Образцовая вещь в стиле кэжуал, верхняя одежда на каждый день.Подходит практически под любой стиль одежды и время года

Для любительниц особого комфорта и тепла также придуман вариант. Пальто с капюшоном - верх удобства и того, что англичане называют "cosy" - уюта. Капюшон можно накинуть на голову при сильном ветре или осадках, а можно снять и выглядеть стильно, чувствую себя не менее комфортно

Кто вообще сказал, что пальто предназначено сугубо для холодов? Легкие летние пальто способно опровергнуть эти слухи. Такие пальто шьются из более легкого материала и предназначены для носки в более-менее теплое время. Например, в качестве накидки на плечи прохладным майским вечером или в том случае, когда кажется, что луку чего-то не хватает, легкое пальто отлично завершит образ.

С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни 04

С чем носить пальто оверсайз 2019. Модные луки: с чем носить пальто оверсайз

Такой аксессуар, как пальто нужен не только зимой. Дизайнеры предлагают рассмотреть вариант летнего легкого пальто оверсайз для создания законченного образа. Для создания летних моделей рекомендуется использовать легкие ткани и не использовать подкладку.

Такой вариант одежды может вытянуть силуэт, «обрезать» бока, добавить стройности и хрупкости женщине.

Варианты пальто для лета:

  • Изделие прямого кроя – рекомендуется выдерживать в темных или пастельных тонах;
  • Трапециевидный фасон – расширяющийся книзу, будет хорошим дополнением к легкому платью;
  • Кокон, предполагает укороченный рукав;
  • Оверсайз с заниженной линией плеча;
  • Прямого кроя, типа халат.
  • С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни 05

    С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни 06

    С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни 07

    С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни 08

    Летнее пальто – это элегантность, комфорт и непревзойденный стиль . Это удивительная возможность скрыть недостатки фигуры и, вместе с тем, создать романтический образ.

    Дизайнеры предлагают интересный вариант летнего трэнча без рукавов и с воротником шанель. Такую модель хорошо носить с узкими брюками, можно длиной до щиколотки, с классической обувью на каблуках. Отсутствие воротника предлагают уравновесить легким шарфом, который одновременно выступит аксессуаром.

    При пошиве летних моделей такой одежды, предпочтительно выбирать натуральные легкие ткани, такие как лен, шелк, жаккард или хлопок.

    С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни 09

    С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни 10

    С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни 11

    С чем носят пальто оверсайз. Как носить пальто оверсайз: подбираем лук на все случаи жизни 12

    С чем же рекомендуется носить летнее пальто оверсайз, для создания модного лука:

  • Платье-футляр, зауженные брюки, джинсы-скинни, юбка-карандаш;
  • Отсутствие воротника уравновешивается крупной бижутерией, воротником блузки или шейным платком;
  • Если рассматривать варианты того, с какой обувью носить летнее пальто оверсайз, то это могут быть – туфли на низком каблуке, сандалии, ажурные сапоги и даже кроссовки.
  • Летнее пальто может быть ярких цветов, интересных фактур и дополняться разнообразными аксессуарами.