Я - леди

Верь в мечту

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

02.01.2020 в 12:44

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

Сапоги-трубы были популярны во времена молодости наших родителей и сейчас уже несколько сезонов они в тренде. Как подсказывает название, внешне сапоги похожи на трубы, ведь по всей голени — от колена до щиколотки — ширина одна и та же. Но с чем и как носить эту ультрамодную обувь?

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

С чем можно носить сапоги-трубы

Изначально «трубы» носили только на плоской подошве. Но со временем она стала появляться в широком ассортименте моделей: и на каблуке, и на шпильке, и на танкетке, как из кожи, так и из замши, даже резиновые.

Рассмотрим по порядку, с чем можно надевать эти модели в различном исполнении и в зависимости от сезона, а также от того, где вы хотите в них покрасоваться.

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

На каблуке

Надевайте сапоги на каблуках с юбками и платьями. Длину можно выбирать и мини, и миди, и макси.

ВАЖНО! Подол не должен быть ровно до сапог. Длину выбирайте такую, чтобы было видно сапоги и расстояние между ними и подолом.

Если длина макси, то не в пол. Выбирайте её так, чтобы подол на несколько сантиметров закрывал верхнюю часть сапог.

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

Без каблука

Фасон без каблука подходит к повседневному образу. Выбирайте к нему и заправляйте в сапог зауженные брюки. В таком виде вам будет очень комфортно.

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

Осенью

Надевайте «трубы» с курткой или коротким пальто. И, конечно, с зауженными брюками, леггинсами и джинсами-скинни. А верх выбирайте объёмный, для соблюдения пропорций в луке.

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

Зимой

Отлично смотрится наша модель сапог зимой с меховыми короткими полушубками. Лучше выбирать обувь без каблука, т. к. ходить на них по льду опасно.

В деловом стиле

С высокими чёрными замшевыми сапогами наденьте светлое тёплое платье с тёмными вставками на широких рукавах, длиной чуть выше колена, в стиле оверсайз. Также можно выбрать приталенное короткое однотонное платье. А сверху накиньте пальто.

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

В повседневной жизни

Удобный и стильный повседневный наряд: ансамбль в серо-коричневых цветах, состоящий из узких брюк, заправленных в сапоги, водолазки и пышной накидки-шарфа. Подберите большую кожаную сумку в тон к сапогам.

Кому подходят сапоги-трубы

«Трубы» являются крупным элементом любого лука, поэтому идут далеко не всем. Конечно, такая модель идеальна для стройных красоток с пропорциональной фигурой. Особенно, если у вас стройные ноги с аккуратными икрами, то эта модель точно для вас. Она подчеркнёт достоинства вашей фигуры и только облагородит ваш аутфит.

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

Хотя часто дизайнеры советуют такие сапоги полным женщинам, но нужно быть осторожными с выбором фасона. Не каждый подойдёт. Например, если выбрать с голенищем, присобранным в гармошку, и на небольшом каблучке, то и пропорции не нарушатся, и лук в целом будет гармоничным. А вот массивные «трубы» только подчеркнут крупные икры.

Девушкам с очень худенькими ножками не рекомендуется выбирать «трубы», потому что широкие голенища только выделят зрительно этот недостаток. Но в исключительном случае, когда идеально подобран объёмный верх лука, эта модель обуви может сбалансировать ансамбль.

СПРАВКА. Гармонию поможет создать многослойная юбка длины мини или миди.

Девушки невысокого роста могут смело надевать такую обувь. «Трубы» визуально сделают вас выше.

Сапоги трубы с чем носить. Всё ещё актуальные сапоги-трубы. Как их носить?

Советы по составлению образов

  1. Если надеваете длинную юбку или платье, то лучше, чтобы длина была не ниже середины икры. Сапоги не должны полностью скрываться под подолом.

Как должны сидеть сапоги трубы. Сочетания в одежде

Как должны сидеть сапоги трубы. Сочетания в одежде

Лучше всего данная модель сочетается с кожаными изделиями. Это могут быть платья, юбки, брюки самого разного фасона, но предпочтительнее – облегающие. Прекрасно смотрится вариант с одеждой, которая имеет принты. Полоска или клетка в одежде сделают сочетание особенно удачным. В принципе, всё сочетаемо с вариантом обуви, кроме юбки-годе. Сапоги-трубы с шортами создадут очень сексуальный образ и точно не останутся незамеченными окружающими.

ВАЖНО!   Также необходимо помнить, что между верхом сапог и юбкой (платьем) обязательно должно быть некоторое расстояние. Иначе ноги будут казаться укороченными .

Сапожки-трубы представлены в двух вариантах: на каблуке или без.

Трубы на каблуке с чем носить зимой и осенью

Не секрет, что обувь для холодного времени года должна быть не только тёплой, но и красивой, модной. Давно прошли времена, когда сапоги-трубы были выполнены в одном классическом решении. Дизайнеры сделали всё, чтобы разнообразить модели и сделать их более привлекательными: стразы, заклёпки, меховые и текстильные вставки. Теперь можно приобрести сапоги на каблуке, что делает их особенно оригинальными и нескучными.

Как должны сидеть сапоги трубы. Сочетания в одежде

Красиво смотрятся сапожки на каблуке с короткими меховыми полушубками.

Трубы без каблука с чем носить зимой и осенью

Когда-то данная модель активно использовалась девушками-наездницами. Теперь вариант очень популярен для прохладных дней и активно покупается теми модницами, которые любят производить впечатление. Можно приобрести вариант из замши или натуральной кожи.

Как должны сидеть сапоги трубы. Сочетания в одежде

Сапоги идеально подойдут как для холода, так и для слякоти. Высокий верх изделия поможет без проблем преодолеть сугробы.

Вариант прекрасно сочетается с недлинным пальто или курткой.

Источник: https://iamledi.info/novosti/sapogi-truby-bez-kabluka-s-chem-nosit-sochetaniya-v-odezhde

Сапоги трубы 2020. Стильные образы с культовыми сапогами-трубами 2019-2020

С легкой руки известных дизайнеров и модных блоггеров, а также тенденций street style сапоги-трубы стали самым желаемым маст-хэвом сезона. Ранее недооцененная модель с широким голенищем теперь органично смотрится даже с базовым гардеробом. Стилисты уже назвали эти сапожки главной заменой сапогов-чулков и ботфортов на несколько сезонов вперед. Предлагаем подробнее рассмотреть трендовые сапоги и подобрать самые стильные образы с ними на осень-зиму 2019-2020.

Сапоги-трубы: особенности и преимущества

Необычное название сапоги получили благодаря своей оригинальной форме. Для них характерно высокое голенище с одинаковой шириной от щиколотки, что внешне напоминает ровную трубу. Такая обувь не облегает ноги, сидит достаточно свободно и смотрится немного грубо. Но в сочетании с воздушной и мягкой одеждой получаются красивые женственные образы.

  • благодаря отсутствию застежек и широкому голенищу они легко надеваются;
  • отлично сочетаются с платьями, юбками и брюками;
  • не требуют идеальной посадки, как ботфорты;
  • высокое голенище защищает ноги от дождя и снега;
  • хорошо смотрятся в разных стилях;
  • скрывают недостатки ног.

Сапоги-трубы более универсальны, чем облегающие модели. Они вариативные, легче обуваются, удобнее в эксплуатации, поэтому идеально подходят для базового гардероба. Такие сапоги смотрятся женственно, делают ножки утонченными, даже если они далеки от желаемой стройности. С ними вообще можно не переживать о своих ногах, а смело носить платья и юбки длины мини.

Модные образы с сапогами-трубами

Стильные сапоги с высоким широким голенищем прекрасно сочетаются практически с любой одеждой. Единственное, что может испортить образ – это неправильно подобранная длина вещей. Массивные сапоги следует уравновешивать объемным верхом и демонстрировать при этом небольшую часть обнаженных ног. По этой причине желательно, чтобы одежда максимальной длины была с разрезом.

Элегантные платья

Изящное женское платье длины миди с прямыми сапогами до колена – это самый гармоничный дуэт на все случаи жизни. Он позволяет чувствовать себя комфортно и женственно в любую погоду. К тому же всегда можно придать образу игривых ноток с помощью яркого цвета обуви. Среди различных моделей платьев наиболее органично с сапогами-трубами смотрятся два вида.

Актуальные платья под сапоги с широким голенищем:

  • летящие шифоновые;
  • мягкие трикотажные.

Легкое платье с мелким цветочным принтом превосходно играет на контрасте с увесистыми сапогами-трубами. Чтобы добавить образу осенне-зимних ноток, дополните его кардиганом, тренчем или пальто. Теплые трикотажные платья смотрятся по-домашнему уютно. Поэтому жесткие широкие сапоги делают их более интересными и подходящими для городских прогулок.

Женственные юбки

Сапоги-трубы роскошно смотрятся с юбками разной длины и формы. Они создают безупречный силуэт, который хочется пристально рассматривать. Даже дерзкое мини выглядит в таком сочетании спокойнее, а высокие разрезы кажутся более скромными. Неудивительно, что список подходящих моделей велик.

Лучше виды юбок под сапоги-трубы:

  • мини-юбки;
  • юбка-солнце длины миди;
  • плиссированная юбка;
  • юбка-карандаш с разрезом;
  • асимметричная юбка максимальной длины.

Актуальная в этом сезоне коротенькая мини-юбка благодаря простым широким сапогам теперь подходит девушкам с любой фигурой. Модные плиссированные и шерстяные юбки миди в сочетании с такой обувью идеальны для романтических зимних образов в городе. Однотонные сапоги-трубы умеренного цвета с классическими юбками и жакетами создают эффектные офисные образы.

Практичные штаны

Любимые всеми джинсы skinny и даже прямые брюки вновь очень модно заправлять в сапоги, но лишь с широким голенищем. Брюки при этом могут быть из классической костюмной ткани или из шерстяного твида. Чтобы они идеально на вас сидели и долго служили, их можно индивидуально пошить из ткани высокого качества. Для этого обратитесь в специализированные точки продажи натуральных материалов, как, например, интернет-магазин итальянской ткани «Stella Ricci».

Сапоги-трубы в сочетании с брюками:

  • широкие укороченные брюки;
  • прямые брюки свободного кроя;
  • зауженные брюки;
  • узкие и широкие джинсы.

Объемные штаны оверсайз разрешается носить поверх сапог с широким голенищем. В этом случае они зрительно вытягивают ноги и смотрятся компактнее. А вот свободные прямые брюки можно и заправить, тогда получается оригинальный эффект «галифе». В любом случае сначала поэкспериментируйте перед зеркалом и подберите наиболее подходящий вариант в сочетании с вашими брюками.

Желаем вам максимально привлекательных и удобных образов с ультрамодными сапогами-трубами!

Видео с Чем Носить... Сапоги-Труба? 7 Типов Нарядов!