Я - леди

Верь в мечту

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

30.10.2021 в 02:31

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

Первая весенняя коробочка сайта Lookfantastic содержит семь средств декоративной и уходовой косметики на общую сумму 55 GBP. Называется мартовский выпуск Beauty Beyond Borders (‘Красота без границ’), посвящен он Международному женскому дню и в этом месяце коробочка выпущена в специальном лимитированном оформлении.

Оформить подписку на  Lookfantastic Beauty Box  можно на английской версии сайта  здесь  и на русской версии сайта  здесь .

Наполнение  Lookfantastic Beauty Box March 2021   следующее:

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

1. Отшелушивающие подушечки First Aid Beauty Facial Radiance Pads . В боксе 10 шт. Стоимость полноразмерной версии 60 шт — 30 GBP

Эти подушечки содержат молочную и гликолевую кислоты, которые мягко отшелушивают верхний слой кожи, стимулируют выработку коллагена и помогают увлажняющим средствам работать более эффективно.

ИЛИ

Крем для лица First Aid Beauty The Coconut Water Cream . В боксе тревел-версия средства. Стоимость полноразмерной версии 50 мл — 30 GBP

Легкий увлажняющий крем для лица, который насыщает кожу электролитами, аминокислоты и фитонутриентами для восстановления кожи. Крем содержит кокосовую воду и гиалуроновую кислоту для длительного увлажнения и разглаживания морщинок, а также инновационный комплекс антиоксидантов для улучшения цвета кожи и защиты от свободных радикалов.

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

2. Мыло на основе грязи Ahava Mineral Mud Soap . В боксе тревел-версия 30 г. Стоимость полноразмерной версии 100 г — 8.49 GBP

Это средство предназначено для очищения кожи тела, и обещает хорошо удалять загрязнения и себум, освежать и не вызывать ощущения стянутости либо сухости. Мыло имеет приятный аромат и отлично пенится, поэтому даже небольшого кусочка в 30 г должно хватить надолго.

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

3. Маска для волос Christophe Robin Regenerating Mask with Rare Prickly Pear Seed Oil . В боксе тревел-версия 50 мл. Стоимость полноразмерной версии 250 мл — 54 GBP

Эта маска идеально подойдет для сухих и поврежденных волос, так как восстанавливает их за счет масла семян опунции. Средство не только лечит и защищает волосы по всей длине, но также препятствует их ломкости и стимулирует кровообращение кожи головы.

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

4. Бальзам Bloom Blossom Wonder Working Multi-Tasking Balm . В боксе тревел-версия 15 мл. Стоимость полноразмерной версии 50 мл — 15 GBP

Универсальное средство, которое можно использовать для питания любых сухих участков лица и тела. Содержит лавандовое масло, которое успокаивает и устраняет раздражения, одновременно оказывая ароматерапевтический эффект; богатый на антиоксиданты витамин Е для защиты от свободных радикалов; ланолин для запечатывания влаги в клетках кожи; масло ши для питания и смягчения поврежденной кожи.

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

5. Увлажняющий крем Polaar IceSource Ultra-Moisturising Mask . В боксе тревел-версия 20 мл. 

Средство с ледниковой водой и гиалуроновой кислотой в составе, которое глубоко увлажняет, питает и создает барьер для защиты от вредных факторов окружающей среды. Подходит для всех типов кожи, включая жирную и чувствительную.

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

6. Карандаш Lottie London AM to PM Retractable Liner . В боксе полноразмерная версия стоимостью 4.95 GBP

Единственное декоративное средство в Lookfantastic Beauty Box March 2021 — это мягкий гелевый карандаш от бренда Lottie London, который легко скользит по коже, хорошо растушевывается и долго держится. Карандаш выкручивающийся и имеет точилку для того, чтобы стержень всегда оставался острым и вы могли нарисовать очень тонкие стрелки.

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение

7. Кисть для бровей BrushWorks Double-Ended  Eye-Brow Brush . В боксе полноразмерная версия стоимостью 4 GBP

Двухсторонняя кисть, одна сторона которой имеет щеточку для прочесывания бровей, а вторая — тонкую скошенную кисть для прорисовывания индивидуальных волосков. Можно использовать как с кремовыми, так и с пудровыми продуктами для бровей.

Стоимость бокса : от 13 до 15 GBP за один бокс в зависимости от срока, на который оформлена подписка (есть варианты от 1 до 12 мес) + стоимость доставки.

Viva Beauty Box. Новости бьюти-боксов #74: Naturisimo, Mintdbox, Beauty Heroes, Vegan Cuts и Viva Beauty Box

Naturisimo Sensitive Soul Discovery Box

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение 08

На сайте Naturisimo вышел очередной бокс с очень крутым составом. Новый бокс предназначен для ухода за чувствительной кожей и содержит:

  • легкий увлажняющий крем Tata Harper Hydrating Floral Essence , 15 мл
  • ночной крем для лица Aurelia Probiotic Skincare Cell Revitalise Night Moisturiser , 20 мл
  • увлажняющую сыворотку для лица Antipodes Hosanna H20 Intensive Skin Plumping Serum , 10 мл
  • очищающую маску для лица Pai Copaiba Deep Cleanse AHA Mask , 10 мл
  • кремовый дезодорант Meow Meow Tweet Baking Soda-Free Grapefruit Deodorant Cream , 28 г
  • аромабальзам Scentered Love Therapy Balm , 1.5 г
  • масло для лица A’kin Organic Rosehip Oil , 3 мл
  • мыло John Masters Lavender Rose Geranium & Ylang Ylang Soap , 42 г
  • масло для лица Green People Damask Rose Facial Oil , 5 мл
  • сыворотку для лица Jurlique Herbal Recovery Advanced Serum , 2 мл
  • очищающее масло для лица Jurlique Purely Age-Defying Nourishing Cleansing Oil , 2 мл
  • чай Lov Organic Lov is Zen , 1 пакетик

Общая стоимость наполнения коробочки составляет 76 GBP , и купить его можно за 17.95 GBP на сайте Naturisimo здесь . Доставляют по всему миру, доставка бесплатная.

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение 09

И еще одна удачная и щедрая коробочка вышла у английского магазина Mintdbox . Новый бокс называется Treatd , и внутри вы найдете:

  • маску для лица Oskia Skincare Renaissance Mask , 50 мл стоимостью 51 GBP
  • сыворотку для лица Omorovicza Rose Lifting Serum , 30 мл стоимостью 90 GBP
  • средство для умывания Sunday Riley Ceramic Slip Clay Cleanser , 125 мл стоимостью 35 GBP
  • спрей для лица De Mamiel Dewy Facial Mist , 30 мл стоимостью 14.10 GBP

Общая стоимость наполнения коробочки составляет 190.10 GBP и продается на сайте Mintdbox за 70 GBP здесь . Бокс отправляют в ограниченное количество стран.

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение 10

Июльский монобрендовый discovery box от сервиса Beauty Heroes посвящен органической косметике True Botanicals и содержит три полноразмерных средства общей стоимостью 96 USD:

  • питательный гель для душа True Botanicals Nourishing Wash — в составе присутствует смесь экстрактов зеленого чая, листьев алоэ и оливы, которые дополнены ненавязчивыми ароматами древесной смолы, кедра, сандалового дерева, апельсина и пачули
  • питательный шампунь для волос True Botanicals Nourishing Shampoo — подходит для всех типов волос, содержит антиоксиданты, не высушивает волосы и кожу головы, питает и приятно пахнет цитрусовыми
  • питательный кондиционер для волос True Botanicals Nourishing Conditioner — питает волосы, не утяжеляя их и не склеивая. Дополнительно защищает от ультрафиолета

Стоит коробочка 59 USD, и  купить ее можно на сайте Beauty Heroes , оформив подписку на 3, 6 или 12 месяцев. Сайт доставляет практически по всему миру, доставка платная (списывается сразу за все месяцы доставки).

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение 11

Стали известны два спойлера июльского веганского бьюти-бокса Vegan Cuts :

  • сыворотка для лица Zatik Gratitude Face Serum  (стоимостью 32 USD)
  • аромаспрей BreatheMe Aroma Therapy с ароматами Love или Calm (стоимостью 14.99 USD)

Остальное наполнение остается в секрете, но обычно это 5-7 средств общей стоимостью от 50 USD.

Стоит коробочка 37.95 USD , и продается на сайте Vegan Cuts . При заказе по территории США или Канады стоимость боксов ниже.

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение 12

И, наконец, две новых коробочки вышли у украинского сервиса Viva! Beauty Box .

Viva Beauty Box корейские маски. Beauty Box - Магазин корейской косметики


Лучшая корейская косметика из Кореи с бесплатной доставкой. Официальный интернет магазин корейской косметики Beauty Box, где можно заказать и купить товары по уходу за кожей лица и тела, волосами, патчи для глаз, декоративную косметику, косметику для мужчин, аксессуары и бытовую химию. подробнее…

Чем хороши средства из Кореи?

Появившись на мировом рынке совсем недавно, корейская косметика стремительно захватила весь мир. Всего несколько лет назад купить оригинал зарекомендовавших себя средств было непросто — приходилось заказывать товар из-за границы, часто сильно переплачивая за доставку. Теперь вы можете недорого купить желанное средство не выходя из дома, а полученный товар будет иметь этикетку, содержащую описание в том числе и на русском языке.
Популярная и эффективная, корейская косметика дает возможность добиться небывалых и устойчивых результатов уже после первого применения. Попробовав ее однажды, вы уже не захотите вернуться к прежнему уходу. В основе успеха — восточная медицина, основанная на силе растительных экстрактов и инновационные разработки, опережающие время. Богатый ассортимент позволяет выбрать средство, идеально подходящее для решения именно ваших задач, от уходовой до декоративной косметики. Здесь найдется все: идеальная база под макияж, средства для борьбы с высыпаниями, легкий и при этом питательный крем и многое другое.
Взгляните на фото кореянок — их кожа сияет здоровьем и молодостью.

Преимущества и состав

Производители корейской косметики внимательно относятся к подбору компонентов, выбирая только самые лучшие и натуральные для формул своей продукции. Самые популярные среди них — улиточный муцин, коллаген, гиалуроновая кислота, вулканическая глина, пчелиный яд, экстракты ягод и растений, пептиды и витамины.
Новейшие технологии тесно переплетаются с силой природных компонентов, создавая уникальный по своим свойствам продукт. Применение корейской косметики позволяет получить эффект салонных процедур от домашнего ухода за кожей, что подтверждают отзывы косметологов.
Наибольшую популярность получила декоративная косметика с защитой от ультрафиолетовых лучей и знаменитый многоступенчатый уход. Он включает в себя несколько этапов очищения кожи с помощью гидрофильного масла или крема и пенки для умывания, а затем — многоуровневое увлажнение тонером, эссенцией или сывороткой, и, в качестве завершающего этапа, кремом. Кожа становится более гладкой, упругой и молодой. Подобрать свой идеальный набор можно у нас на сайте.

Главные преимущества корейской косметики:

  • даже декоративная косметика ухаживает за вашим лицом;
  • линейки средств для всех типов кожи — проблемной, чувствительной, сухой, зрелой;
  • многие косметические средства из Кореи не имеют в составе парабенов и SLS, безопасны для окружающей среды;
  • быстрый и заметный результат после начала регулярного использования;
  • активная конкуренция между крупными брендами ускоряет создание инновационных разработок в косметологической сфере.

Корейская косметика не просто так вошла в мировой рейтинг, как самая действенная из доступных. Она не просто создает видимость изменений — она работает!

Почему Beauty Box?

Наша задача — сделать все, чтобы Вы получили максимум пользы от косметических средств, поэтому у нас:

  • только проверенные поставщики — товар напрямую от производителя;
  • сертифицированная продукция;
  • быстро появляются самые горячие новинки;
  • только качественные бренды и проверенная косметика;
  • представлены как популярные фирмы, так и более редкие;
  • продажа как в розницу, так и оптом;
  • склад в Самаре, что позволит получить выбранные средства в кратчайшие сроки;
  • внимательное отношения к вашим отзывам и стремление становится лучше с каждым заказом.

Онлайн магазин Beauty Box предлагает большой каталог корейской косметики по низким ценам, широкий ассортимент товара, приятные скидки, доставку по Самаре и России.
Отличных покупок!

Источник: https://iamledi.info/stati/viva-beauty-box-must-have-viva-beauty-box-must-have

Viva Beauty Box маски. Viva! Beauty Box март 2021

Viva Beauty Box Весна 2021. Lookfantastic Beauty Box March 2021 — наполнение 13

Украинский бьюти-сервис  Viva! Beauty Box по традиции выпустил две коробочки — премиальную Viva Beauty Box — Beauty In The Big City «Premium» и стандартную Viva Beauty Box — Beauty In The Big City.

В премиальной коробочке  Viva Beauty Box — Beauty In The Big City «Premium» вы найдете:

  • палитру матовых румян  TheBalm Girls’ Getaway Trio
  • хайлайтер в стике Bell HypoAllergenic Illuminating Stick
  • антицеллюлитную маску с дренажным эффектом GUAM ДРЕН ПЛЮС , 90 мл
  • мицеллярную воду-гель Yves Rocher «Детокс и Восстановление» , 200 мл
  • шампунь Nivea «Молочко для волос» , 50 мл
  • минеральный лосьон для тела от AHAVA , 40 мл
  • сухой шампунь Girlz Only , 200 мл
  • жидкую подводку для глаз TheBalm Schwing , 1,7 мл
  • фитомаску IRENE BUKUR «Эффект мгновенной красоты» , 90мл
  • тушь для ресниц Bell Royal Max 4D
  • минеральную воду-спрей Моршиская , 50 мл
  • моделирующий патч для контура лица MISSHA , 1 шт
  • набор пробников  Qiriness

Стандартная коробочка  Viva Beauty Box — Beauty In The Big City содержит:

  • мицеллярную воду-гель Yves Rocher «Детокс и Восстановление» , 200 мл
  • шампунь Nivea «Молочко для волос» , 50 мл
  • минеральный лосьон для тела от AHAVA , 40 мл
  • сухой шампунь Girlz Only , 200 мл
  • жидкую подводку для глаз TheBalm Schwing , 1,7 мл
  • фитомаску IRENE BUKUR «Эффект мгновенной красоты» , 90 мл
  • тушь для ресниц Bell Royal Max 4D
  • минеральную воду-спрей Моршиская , 50 мл
  • моделирующий патч для контура лица MISSHA , 1 шт

Этот бокс стоит 399 грн, и продается на сайте  Viva! Beauty Box здесь .

Видео walmart Beauty Box Spring 2021