Я - леди

Верь в мечту

Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов

09.10.2019 в 17:39

Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов

В комплекте со всеми любимыми джинсами важен не столько цвет пиджака, сколько его фасон.

Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов

Наиболее выигрышно будут смотреться контрастные решения, например, свободного фасона удлиненные женские пиджаки подойдут к джинсам облегающего силуэта, таким как скинни.

Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 01

К широким и свободным джинсам, таким как бойфренды или расклешенным джинсам обязательно стоит примерить миниатюрную, хорошо приталенную модель классического фасона укороченной длины или пиджак в стиле «шанель». К комплекту достаточно будет добавить белоснежную блузку, рубашку или нейтральный топ на ваш вкус и вы получите безусловно стильный и универсальный наряд. Обратите внимание, как подобраны женские пиджаки под джинсы на этих фото:

Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 02Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 03

Актуальный фасон, претендующий на звание самого модного — женский пиджак без рукавов, выбирая, с чем носить такие модели, прежде всего не стоит путать их с жилетами. Правила подбора удачного комплекта для них свои.

Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 04Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 05

Они позволяют сделать ярче и выразительней привычные летние образы с шортами, юбками и великолепно «собирают» любой наряд, придавая цельности и законченности образу. Наиболее выразительно они выглядят в сочетании с одеждой длиной мини, укороченными джинсами или брюками и топами без рукавов. Обязательно подберите к такому наряду тонкий кожаный ремешок в тон пиджака, его не обязательно затягивать на талии – можно просто обозначить её.

Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 06

Выбирая в такой комплект топы и блузки с рукавами , отдавайте предпочтение моделям с облегающим или коротким рукавом, сочетание обнаженных рук и строгого, почти официального пиджака – непременное условие удачного слегка сексапильного образа с такой моделью.

Пиджак с джинсами женский 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Вконтакте

В списке модных трендов следующего сезона – черная кожа и эпоха 90-ых. А на пересечении этих модных тенденций – черный кожаный пиджак. Дизайнеры анонсировали этот тренд еще полгода назад – на Неделях моды, а модницы, не дожидаясь начала сезона, уже активно демонстрируют стритстайл-образы с этим культовым предметом гардероба. Как же выглядит сегодня модный кожаный пиджак и с чем его носить?

Пиджак с джинсами женский 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Модный кожаный пиджак осень-зима 2019-2020

Женский кожаный пиджак в осенне-зимних коллекциях выглядит достаточно разнообразно. В классическом прочтении – у Tod’s и Elie Tahari, с уклоном в оверсайз – у Proenza Schouler и Alexander Wang, а-ля бушлат «под крокодила» - у Saint Laurent.

Пиджак с джинсами женский 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Tod’s, Elie Tahari

Off-White, Saint Laurent.

Proenza Schouler, Alexander Wang

Hermès, Ermanno Scervino

Есть и цветные вариации пиджака из кожи: темно-синий двубортный жакет представил на показах осенне-зимних коллекций дом моды Givenchy, потертый рыже-коричневый - Versace и ярко-пурпурный Sies Marjan.

Sies Marjan, Givenchy

Tibi, Versace

Sies Marjan, Alexander McQueen

С чем же носить кожаный пиджак будущей осенью?

черный тотал лук

один из главных трендов осени 2019 – черный total look. черный кожаный пиджак в него впишется идеально! дополните его черным топом или водолазкой и черными кожаными скинни - и наслаждайтесь сногсшибательным эффектом. чтобы образ получился сексуальным, но не брутальным, героини streetstyle-хроник комплектуют лук обувью из замши или с блестящим декором.

Женские кожаные пиджаки фото

с джинсами

прекрасный вариант в стиле casual – кожаный пиджак, джинсы и футболка или гольф. деним, кстати, может быть абсолютно любым: и классический синий, и голубой, и серый, и, конечно же, черный. черные туфли или ботильоны из кожи или замши дополнят этот стильный повседневный образ.

с юбками

умело подыграет пиджак из кожи и юбке. во всяком случае с тонким свитером или рубашкой и классической юбкой-карандаш он смотрится очень гармонично, добавляя изюминку в повседневный гардероб. а вот если вы хотите приправить свой образ «перчиком» - носите пиджак-оверсайз в паре с юбкой мини.

с шортами

дерзко и смело смотрится сочетание кожаного жакета и шорт. последние могут быть как кожаными, так и джинсовыми. выигрышно впишутся в этот лук черные кожаные ботинки, ботильоны или обувь с хищным принтом.

Пиджак с джинсами и кроссовками женский. С какими джинсами сочетать белый пиджак?

Модель такого цвета можно с джинсами любого фасона. Но есть требования к самому изделию: лучше, чтобы он по крою был приближен к блейзеру, т.е. был удлиненным и прямого кроя.

Модели и цвета джинсов, с которыми светлый блейзер носить рекомендуется:

  • Бойфренды;
  • Скинни;
  • Классические джинсы;
  • Темно-синего однородного цвета;
  • Голубого оттенка;
  • С принтами и потертостями;
  • Украшенные стразами.

Для создания городского образа идеально подойдут бойфренды. Мужской крой этих брюк позволяет чувствовать себя в них свободно и непринужденно. В комплект к бойфрендам можно надеть футболку с принтом, а сверху накинуть светлый жакет. Из обуви хорошо надеть белые кеды, кроссовки или мокасины.

Красивый образ для офиса получится, если соединить в нем: классические темно-синие джинсы – прямого кроя, без страз и потертостей, бежевую блузку с короткими рукавами и воротником, светлый жакет и туфли-лодочки на высоком каблуке.

Скинни и яркие модели джинсов будут уместны в кэжуал-луках. Под белый блейзер в таких образах хорошо надевать майки, футболки и топы разных расцветок. Из обуви к подобным образам отлично подойдут босоножки на шпильке высотой от 9-ми см и выше, а также варианты на низкой подошве – кеды и лоферы.

Пиджак с джинсами и кроссовками женский. С какими джинсами сочетать белый пиджак?

Пиджак с джинсами и кроссовками женский. С какими джинсами сочетать белый пиджак?

Пиджак с джинсами и кроссовками женский. С какими джинсами сочетать белый пиджак?

Модные луки со светлым блейзером и джинсами:

  • Бойфренды + белая футболка из натурального хлопка с надписями + молочный блейзер + легкий яркий шарф + белые кеды + большая мешковатая сумка;
  • Скинни синего цвета + ярко-розовый топ без рукавов + белый блейзер + босоножки на высоком каблуке + лаковая розовая сумочка кросс-боди;
  • Классические джинсы + рубашка по типу мужской сорочки нежного персикового или голубого цвета с длинным рукавом + белый блейзер + черные кожаные туфли на невысоком устойчивом каблуке + лаконичная деловая сумочка;
  • Джинсы голубого оттенка с дырками на коленях + удлиненная майка с рисунками + светлый блейзер + белые кроссовки + кожаный рюкзак;
  • Синие джинсы, украшенные стразами + майка-алкоголичка + белый пиджак + длинная цепочка с украшением + несколько тоненьких браслетов на руку + белые кроссовки + маленькая сумка кросс-боди.