Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

02.01.2020 в 11:45

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Певица постоянно демонстрирует публике безупречную фигуру, не скрывая ни одного сантиметра, который можно показать без стеснения и неудобств.

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Внешние данные Ани Лорак всегда под пристальным вниманием поклонников, поэтому певица не позволяет себе расслабляться: занимается спортом и следит за питанием. В Интернете поклонники нередко обсуждают, как похудела Ани Лорак после родов и делала ли Ани Лорак пластику.

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Идеальная фигура и красивое лицо исполнительницы заслуживают комплиментов. Поклонники нередко обсуждают, являются ли безупречные данные исполнительницы наградой природы.

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Но что думают специалисты на это счет? Заслужены ли обвинения Ани Лорак в пластике?

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

По мнению пластических хирургов, обвинения Ани Лорак в увеличении губ беспочвенны. Ани Лорак - обладательница природных губ с пухлой верхней губой, при которых любая инъекция сыграла бы очень плохую шутку. Даже легкая коррекция в случае Ани Лорак приведет к неестественному заметному результату: губы станут чрезмерно тяжелыми и нарушат пропорции лица. Скорее всего, красивая форма губ Ани Лорак достигается правильным макияжем.

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Точеные скулы звезды - итог резкого похудения. Потеря веса и грамотная работа визажиста вместе дают эффект аристократичных высоких скул.

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Поклонников волнуют и внушительные формы Ани Лорак, подчеркиваемые открытыми нарядами. Сравнение фото до и после не дает оснований говорить о пластике: скорее имеют место женские уловки с правильным бельем. В одном из интервью Лорак заявляла, что не планирует вмешиваться в законы природы и отрицает пластику.

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность?

Ани Лорак сделала пластику 2019. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа

Похоже, певица слишком увлеклась «тюнингом» собственной внешности.

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность? 07 Ани Лорак опубликовала в Instagram фотографии, где показала кукольное лицо после фотошопа и будто бы пластики. На снимках заметно, что от натуральности не осталось и следа, а какими-либо вмешательствами в свою внешность поп-дива убила индивидуальность. Несмотря на то, что Ани Лорак регулярно критикуют за чрезмерное увлечение пластикой, певица не устает отрицать любое вмешательство. Но сравнивая фотографии разных лет все же можно заметить неестественные перемены во внешности.

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность? 08

Например, за последние несколько лет у Каролины незначительно поменялся разрез глаз, а надбровная дуга стала более приподнятой и изогнутой, что говорит о подтяжке бровей. Также существует предположение, что Ани Лорак даже увеличила грудь, чтобы не прибегать к хитростям белья с пуш-ап эффектом. Среди операций, которые могла сделать певица присутствуют удаление комков Биша и подтяжка лица, потому что на лице 41-летней Каролины практически не заметно возрастных изменений. Но самым обсуждаемым изменением поп-дивы являются ее губы, которые со временем становятся все более пухлыми, а природная ассиметрия и вовсе исчезла.

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность? 09

В погоне за идеальной красотой и всеобщим вниманием Ани Лорак рискует переборщить и испортить привлекательную внешность, ведь так много звезд, которые жалуются на плачевный исход пластической операции даже у квалифицированного хирурга.

Косметолог Ани Лорак. Топ 5 секретов красоты Ани Лорак

Ани Лорак до и после губы. Внешность Ани Лорак: пластика или естественность? 10

Как признается сама Ани Лорак, ее фигура стала еще лучше после родов. Однако над ней пришлось изрядно поработать. ХОЧУ делится секретами красоты одной из самых красивых певиц украинской эстрады.

Оценка

- отзывов еще нет

Сон

«Самое главное, что необходимо для того, чтобы выглядит хорошо – это высыпаться» - считает Ани Лорак. Сама певица из-за своего плотного графика, не всегда имеет возможность поспать положенные 8 часов. Тем не менее, она восполняет недополученные организмом часы сна во время перелетов, переездов в поезде и машине.

Косметолог Ани Лорак. Топ 5 секретов красоты Ани Лорак

Раздельное питание

Певица утверждает, что не сидит ни на каких диетах и не устраивает себе разгрузочные дни. Вместо этого Ани Лорак предпочитает раздельную систему питания. Она также исключила из своего рациона употребление сладких газированных напитков, майонез и хлебобулочные изделия. Самое главное правило, которое Лорак усвоила еще со школьных лет «все, что попадает в организм после 18, обязательно превратится в жир». Этого правила она придерживается до сих пор и питается строго до 18 часов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Макияж, как у Ани Лорак: мастер-класс

Спорт

Зарядку Ани Лорак делает каждый день. С утра еще в постели она качает пресс, поднимая ноги 30-40 раз. Далее она встает и делает несколько упражнений для головы, плеч и рук, отжимания от пола и растяжку. Как утверждает певица: «важно не ленится, а систематически выполнять упражнения. Тогда результат не заставит себя ждать». Также похудеть после родов, Лорак помогли 3-х часовые занятия танцами. Танцы помогают не только сбросить лишний вес, но и настроиться на позитивный лад.

Косметолог Ани Лорак. Топ 5 секретов красоты Ани Лорак

Уход за телом

Кроме правильного питания и спорта важно не забывать и о уходовых процедурах. Особое внимание Ани Лорак уделяет водным процедурам и очищению кожи. Она принимает контрастный душ, после которого наносит крем для тела. Также певица любит массаж и другие косметические процедуры для тела.

Косметолог Ани Лорак. Топ 5 секретов красоты Ани Лорак

Уход за лицом

Ани Лорак тщательно ухаживает за кожей лица. Каждый день она использует увлажняющий крем и крем для глаз. Пару раз в неделю делает маски. Раз в месяц использует скраб для лица. Периодически звезда посещает косметолога. Особенно ей нравится маска из водорослей, которая мгновенно улучшает состояние кожи. «Нужно заботиться о себе сейчас, чтобы потом твоя кожа сказала тебе спасибо» - говорит певица.

Ани Лорак в молодости. Детство и начало карьеры Ани Лорак

Каролина Мирославовна Куек (Ани Лорак) родилась 27 сентября 1978 года в провинциальном городе Кицмань (Черновицкая область, Украина). Родители хотели назвать девочку Ольгой, но бабушка настояла на польском имени Каролина.

Отец Ани Лорак был журналистом, а мама работала на радио. У певицы был старший брат Сергей, который погиб Афганистане. Также у Ани есть брат Игорь. Родители певицы развелись еще до ее рождения и девочку решили отдать в школу-интернат, где она проучилась до 7-го класса.

Ани Лорак в молодости. Детство и начало карьеры Ани Лорак

Ани Лорак фото в детстве

Уже в детстве, Ани Лорак приняла решение стать певицей. Идя к своей мечте, она старалась участвовать во всех вокальных конкурсах, которые проводились в школе.

В возрасте 14 лет Лорак приняла участие в музыкальном конкурсе «Первоцвет», где заняла первое место. На «Первоцвете» Ани Лорак познакомилась с Юрием Фалесой и подписала с ним контракт. Так обычная девочка из Кицмана начала мелкими шажками идти к своей цели, стать певицей.

Ани Лорак прославилась после телепрограммы «Утренняя звезда», которая вышла в 1995 году. Благодаря передаче, у певицы появился псевдоним. Из-за того, что в «Утренней звезде» уже была участница Каролина, певица выкрутилась, прочитав свое имя наоборот. Так и родилась восходящая звезда «Ани Лорак».

На фестивале в Крыму «Червона рута» Лорак заняла почетное второе место.

Ани Лорак в молодости. Детство и начало карьеры Ани Лорак

Ани Лорак фото в школьном возрасте

В 1995 году, осенью, Ани Лорак закончила работу над дебютным альбомом «Хочу летать». Альбом выпущен компанией «Holy Musіk» и был записан в стиле джаз-рок. На родину певицы (Украину) не один диск не попал.

Летом 1996 года певица приняла участие в украинском музыкальном фестивале «Таврийские игры-VI». Это выступление сопровождала группы «Братья блюза». На этот раз Ани Лорак номинировали на премию «Золотая Жар-птица», как лучшую певицу.

В 1996 году певица приняла участие в конкурсе «Big Apple Music 1996 Competition», проводимым в Нью-Йорке, и заняла в нем первое место.

В 1997 году вышел второй альбом Лорак под названием «Я вернусь». В 1999 году певица совершила свой первый гастрольный тур, посетив США, Германию, Венгрию, Францию и, конечно же, Украину. В этом же году певица получила титул заслуженной артистки Украины и познакомилась с Игорем Крутым (известным российским композитором). Итогом совместного сотрудничества стала песня «Зеркала».

В 2000 году Ани Лорак подписала контракт с Игорем Крутым и стала одной из самых сексуальных женщин мира.

Видео до и после операции: как изменились звезды украинского шоу бизнеса