Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику

02.01.2020 в 11:31

Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику

    Это оказалось единственным способом удержать Егора Глеба рядом.

    Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику

    Ани Лорак, как и многие стареющие звезды, пытается самоутвердиться за счет молодых любовников. Интрижка с Сергеем Лазаревым после развода с мужем оказалась ей недостаточной, потому она захомутала продюсера Black Star Егора Глеба. Вместо податливого мальчика она получила настоящего тирана, что доказывают все действия Лорак в сети. Знаменитость стала вести себя куда скромнее, чем раньше, но самое прискорбное – от ее естественной красоты остается все меньше следа. 41-летняя певица, под давлением молодого любовника, хочет выглядеть, как в 20, но меры, к сожалению, не знает.

    Размещенная Ани публикация говорит об этом весьма красноречиво. Знаменитая певица уже сделала себе «личико из пластмассы» и все меньше походит на любимицу сотен тысяч россиян. Такими темпами, Лорак рискует превратиться в очередную жертву пластиковой хирургии, которая не смогла остановиться вовремя, чем и погубит себя. Молодые любовники – событие непостоянное, но певица этого пока не понимает. После того, как Глеб устанет смотреть, как стареет его избранница, он тут же найдет себе кого-то популярнее и моложе. Лорак же останется лишь горько плакать, смотря на себя в отражение.

    Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику 01

    Если сравнивать сегодняшнюю внешность Лорак с той, что была в начале карьеры, то становится понятно, что пластику она действительно прошла, причем неоднократно. Тем не менее, кнопку «стоп» она видеть отказывается. Ани теплит себя надеждами, что Егор Глеб будет любить ее больше, если она «изуродует» себя под ножом у хирурга, но от правды это, увы, очень далеко.

Ани Лорак пластические операции до и после. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО)

Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику 02

Звезды шоу-бизнеса всегда пытаются выглядеть лучше и лучше. Для этого они готовы пойти на различного рода пластические операции, вкладывая в свою внешность огромные суммы денег. Украинские певицы не исключение - внешности Ани Лорак, Ирины Билык, Таисии Повалий и других звезд претерпели существенные изменения за последние годы.

Об этом пишут СМИ.

Ани Лорак

Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику 03

Ани Лорак слишком радикально внешность не меняла. И все же она не удержалась, чтобы не увеличить губы и грудь, "сузить" нос и "сделать" скулы.

Сама же певица отрицает любые упреки в том, что она делала пластику, но ей совсем не верят эксперты в сфере пластической хирургии.

Алина Гросу

Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику 04

22-летняя Алина Гросу, пожалуй, и родным не легко привыкнуть к обновленной "маленькой пчелке". Даже невооруженным глазом видно, как черты лица Алины очень обострились. Неестественно "похудели" щеки - Алина убрала "комки Биша", конечно исполнительница увеличила губы, а также нос стал короче и более курносым.

Светлана Лобода

Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику 05

Лобода времен "ВИА гры" и нынешняя певица тоже заметно "улучшила" свою внешность. В частности, исполнительница подкорректировала нос, и хотя у нее были довольно соблазнительные уста от природы, она все же еще "подкачала" губы.

Далее певица захотела более выразительные скулы. По словам специалистов, Лобода делала контурную пластику гиалуроновыми филлерами. Ну и никаких морщин на лбу - такие "чудеса" делаются с помощью инъекций Ботокса или же Диспорта.

Ирина Билык

Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику 06

Ирина Билык выглядит моложе своего возраста, ее также выдает нос и увеличенная верхняя губа. Эксперты же добавляют, что из-за большого количества перенесенных операций по "омоложению" лицо певицы утратило естественную красоту.

Таисия Повалий

Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику 07

52-летняя Таисия Повалий сейчас вообще не похожа сама на себя. Она одной из первых закачала себе в носогубные складки гель, чтобы убрать морщины вокруг рта. Также звезда сделала ринопластику, уменьшив кончик носа. Кроме того, она выглядит значительно моложе.

И в начале 2017 года Таисия неудачно омолодилась. Сейчас ее, в принципе, сложно узнать. Звезда не скрывает, что часто обращается в клинику пластической хирургии.

София Ротару

Ани Лорак пластические операции. Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику 08

Справа на фото София Ротару, которой сейчас 70. Певица корректировала нос и, конечно, постоянно омолаживается благодаря разнообразным подтяжкам лица.

Напомним, ранее мы писали об украинских звездах, которые очень сильно сбросили вес.

Ани Лорак пластические операции 2019. C Ани Лорак происходят странные вещи - общественность в замешательстве

  • Главная
  • /
  • Таблоид

Украинская певица, которая предпочла жить и работать в России, Ани Лорак переборщила с уколами красоты. Ее лицо превратилось в маску, а пользователи социальных сетей высказали все, что они думают по этому поводу, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что Ани Лорак сейчас испытывает сложный период из-за развода со своим супругом и борьбы за ребенка, поэтому звезда российской эстрады решила окунуться с головой в творчество. Она активно делится в социальных сетях все новыми и новыми снимками, которые каждый раз все больше удивляют и озадачивают.

Сейчас Ани Лорак готовится к очередному концерту и создает новый образ, поэтому поклонники увидели новое лицо артистки. На этот раз певица опубликовала фото, на которых она выходит из машины в аэропорту, намекая, что у нее намечается новое путешествие и новый виток в карьере. Публикацию она подписала всего одним словом "Полетели".

Ани Лорак пластические операции 2019. C Ани Лорак происходят странные вещи - общественность в замешательстве

Ранее Ани Лорак разъярила поклонников пошлым фото.

Пользователи отметили, не только красивую фигуру Лорак, но и ее изменившийся внешний вид. Они заметили маску на лице, от которой делается страшно. Так, одни писали, что она накололась ботоксом и испортила свою природную красоту. Также пользователи задаются вопросом, что заставило Каролину Куек пойти на такой шаг и изуродовать себя.

Напомним, Ани Лорак нарвалась на критику в Сети из-за пошлого образа для сцены.

Также соцсети в недоумении от танцев Ани Лорак на концерте в Германии.

Видео ани ЛОРАК До и ПОСЛЕ! Лорак сделала пластическую операцию. Фото