Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры

31.12.2019 в 20:58

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры

Насыщенная творческая жизнь Ани Лорак накладывает отпечаток и на внешность. Естественно, артистка меняется вместе с прожитыми годами. Есть ли вмешательство человека в природные черты Каролины?

Перемены в личной жизни Ани Лорак сказываются и на внешнем облике. Joinfo.ua предлагает посмотреть и сравнить фото Дивы с начала карьеры и по сегодняшний день.

С чего все начиналось

Не все уже могут сразу припомнить, какой ворвалась Ани Лорак в мир шоу-бизнеса. Забавная девчушка с наивным взглядом и кудряшками стала настоящим открытием. Ее сильный голос и манера исполнения сразу же привлекли внимание. А две родинки возле нижней губы Каролины стали ее фирменным знаком и отличием от остальных.

В начале карьеры певице даже советовали удалить их, но уже тогда она проявила характер и наотрез отказалась это делать.

Испытание славой

Популярность Лорак постоянно увеличивалась. Переломным моментом стал уход от продюсера Юрия Фалесы и самостоятельное плавание. С этих изменений начался настоящий взлет певицы.

Однако с течением времени перемены во внешности артистки стали настораживать некоторую часть аудитории. Ани заподозрили в применении некоторых косметологических процедур. Многочисленные эксперты и пластические хирурги стали пристально анализировать фотографии звезды в ранней юности и по прошествии лет. Однозначного мнения на этот счет так и не существует.

Но каждое новое появление Каролины на публике невольно подтверждает некоторое вмешательство. Конечно, макияж и грамотная работа визажистов способны творить чудеса, но линия губ вызывает повышенный интерес. В комментариях все чаще певице пишут, что она стала похожа на куклу, поэтому пора перестать экспериментировать и спокойно принимать возрастные изменения.

Внешность артиста – такой же рабочий инструмент, как и все остальные. И от «товарного» вида во многом зависит популярность. Но в погоне за красотой и молодостью некоторые звезды переходят грань. Конечно, об Ани Лорак такого сказать нельзя, но наметившаяся тенденция настораживает.

Многие поклонники сравнивают милую кудрявую девчушку с сегодняшней дерзкой и самоуверенной Дивой, и ностальгируют по прошлому. Но это не мешает Ани Лорак оставаться одной из самых ярких звезд в шоу-бизнесе и строить планы по дальнейшему развитию собственного творчества!

Ани Лорак изменения. "Проведена коррекция овала лица": эксперт раскрыл, как Ани Лорак изменила внешность

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры

Поклонники  40-летней Ани Лорак   едва смогли узнать своего кумира после выхода нового клипа на песню "Я тебя ждала". Многие заподозрили, что звезда сделала пластическую операцию.   Эксперт раскрыл изданию "Дни.ру", благодаря каким процедурам певица так преобразилась.

Врач-косметолог Насибат с первого взгляда на снимки певицы понял, что Ани Лорак уделяет внешнему виду очень много времени. Опытный глаз высококлассного специалиста заметил следы от множества процедур.

"Я считаю, что у Ани Лорак увеличены губы, так как на некоторых фотографиях виден валик над губой", - начал перечислять эксперт.  

По мнению специалиста, Ани Лорак изменила форму лица. Кроме того, с помощью специальных инъекций певица избавилась от возрастных морщин.

"Была проведена коррекция овала лица, скулы стали более округлыми. Также видно действие ботулотоксина вокруг глаз и на лбу", - заявил Насибат.

Как считает эксперт, Ани Лорак также явно прибегает к процедурам нитевого лифтинга. Специалист отметил, что у артистки очень хороший косметолог, так как ее лицо выглядит довольно естественно и красиво.

https://www.instagram.com/p/ByAX76PAImW

Накануне Ани Лорак представила свою новую песню "Я тебя ждала", выпустив клип на нее. "Эта история соткана из моих чувств, пусть эта музыка согреет сердца", - заявила звезда.

Однако поклонники певицы обратили внимание, что внешность их кумира заметно изменилась. Многие в буквальном смысле едва смогли узнать Ани Лорак.

Поклонники Ани Лорак предположили, что она сделала пластическую операцию, либо переборщила с ботоксом. Певицу раскритиковали за то, что она все больше становится похожа на остальных звезд. "Лорак стала искусственной", "Была симпатичная Ани, и что сделала с собой? Становится похожей на одну из сделанных страшилок", "Что с ее ртом??? Она, как человек, который смеется!! Ужас!", "Это Лорак? Что с лицом?", "Лицо перекроила", "Немного поломали губы, скулу", - пишутпоклонники.

Как писал Ruposters Life, ранее поклонники Ани Лорак заподозрили, что певица ждет ребенка. Некоторые подписчики звезды заподозрили, что она пытается скрыть свой округлившийся живот.

Ани Лорак изменения во внешности уколы красоты. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО)

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры 01

Звезды шоу-бизнеса всегда пытаются выглядеть лучше и лучше. Для этого они готовы пойти на различного рода пластические операции, вкладывая в свою внешность огромные суммы денег. Украинские певицы не исключение - внешности Ани Лорак, Ирины Билык, Таисии Повалий и других звезд претерпели существенные изменения за последние годы.

Об этом пишут СМИ.

Ани Лорак

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры 02

Ани Лорак слишком радикально внешность не меняла. И все же она не удержалась, чтобы не увеличить губы и грудь, "сузить" нос и "сделать" скулы.

Сама же певица отрицает любые упреки в том, что она делала пластику, но ей совсем не верят эксперты в сфере пластической хирургии.

Алина Гросу

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры 03

22-летняя Алина Гросу, пожалуй, и родным не легко привыкнуть к обновленной "маленькой пчелке". Даже невооруженным глазом видно, как черты лица Алины очень обострились. Неестественно "похудели" щеки - Алина убрала "комки Биша", конечно исполнительница увеличила губы, а также нос стал короче и более курносым.

Светлана Лобода

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры 04

Лобода времен "ВИА гры" и нынешняя певица тоже заметно "улучшила" свою внешность. В частности, исполнительница подкорректировала нос, и хотя у нее были довольно соблазнительные уста от природы, она все же еще "подкачала" губы.

Далее певица захотела более выразительные скулы. По словам специалистов, Лобода делала контурную пластику гиалуроновыми филлерами. Ну и никаких морщин на лбу - такие "чудеса" делаются с помощью инъекций Ботокса или же Диспорта.

Ирина Билык

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры 05

Ирина Билык выглядит моложе своего возраста, ее также выдает нос и увеличенная верхняя губа. Эксперты же добавляют, что из-за большого количества перенесенных операций по "омоложению" лицо певицы утратило естественную красоту.

Таисия Повалий

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры 06

52-летняя Таисия Повалий сейчас вообще не похожа сама на себя. Она одной из первых закачала себе в носогубные складки гель, чтобы убрать морщины вокруг рта. Также звезда сделала ринопластику, уменьшив кончик носа. Кроме того, она выглядит значительно моложе.

И в начале 2017 года Таисия неудачно омолодилась. Сейчас ее, в принципе, сложно узнать. Звезда не скрывает, что часто обращается в клинику пластической хирургии.

София Ротару

Ани Лорак изменения во внешности. Ани Лорак стала похожа на куклу: как изменилась внешность певицы за годы карьеры 07

Справа на фото София Ротару, которой сейчас 70. Певица корректировала нос и, конечно, постоянно омолаживается благодаря разнообразным подтяжкам лица.

Напомним, ранее мы писали об украинских звездах, которые очень сильно сбросили вес.

Ани Лорак изменения в личной жизни. Ани Лорак развелась с мужем: последние новости, фото

С лета прошлого года  поклонники Ани Лорак следили за драматическим развитием взаимоотношений с ее супругом Муратом Налчаджиоглу. После последнего заседания суда, их интересует, развелась она с мужем или нет в начале 2019 года? В первый день февраля пресса сообщила, что певица расторгла брак и впервые показалась на публике.

Новости от самой Ани Лорак

Сегодня украинская народная артистка Ани Лорак живет и работает в России. 1 февраля на своей странице в инстаграм она разместила фото, сделанное на балконе частной резиденции актрисы, где она позирует в теплой красной шапке, укутавшись в клетчатый плед с чашкой горячего чая.

Ани Лорак изменения в личной жизни. Ани Лорак развелась с мужем: последние новости, фото

Певица улыбается и выглядит вполне счастливой после последнего заседания суда о бракоразводном процессе. Настроение, заметное на фотографии подтвердил ее бывший продюсер Сергей Перман, который сказал, что у Каролины теперь не осталось поводов для грусти и депрессии.

Вместе с разводом ушли разочарование и горечь от предательства. Перман уверен, что  молодая, красивая и известная певица сможет еще устроить свою личную жизнь. Он посоветовал поклонникам не затрагивать больше тему развода. Это поможет Каролине быстрее прийти в себя.

Ани Лорак изменения в личной жизни. Ани Лорак развелась с мужем: последние новости, фото

Факт! 

О том, что Ани Лорак развелась с мужем, подтвердил ее брат Игорь Куек. Он считает, что их брак разрушила работа супругов. Продолжались бы или нет в 2019 году измены, если бы судья не расторг брак, он не знает.

Ани Лорак изменения в личной жизни. Ани Лорак развелась с мужем: последние новости, фото

Игорь Куек уверен только в том, что счастливый брак возможен только при совместном проживании. Несмотря на то, что Каролина изо всех сил старалась сохранить свою семью, ей помешала карьера, так как постоянно находится на гастролях.

Ее бывший супруг – турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу работает и живет на территории Украины. Долго так продолжаться не могло. Ани старалась закрывать глаза на слухи о его изменах, но всему приходит конец. Он доволен тем, что теперь у сестры не будет поводов для депрессий и переживаний.

Ани Лорак изменения в личной жизни. Ани Лорак развелась с мужем: последние новости, фото