Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак, какой косметикой пользуется. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ

03.01.2020 в 10:02

Ани Лорак, какой косметикой пользуется. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ

Ани Лорак, какой косметикой пользуется. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ

Ни для кого не секрет, что одними из главных примеров для подражания в плане внешнего вида являются звезды. Пожалуй, нет ни одной равнодушной девушки, которая хоть раз в жизни не сказала бы: "Я хочу быть похожей на нее", "Как же мне хотелось бы выглядеть сегодня так же" либо "Я обязательно когда-нибудь сделаю себе такой мейк и буду выглядеть, как настоящая звезда!".

На самом деле все довольно просто, но не каждый знает, как правильно это сделать. И вот одна из самых красивых певиц современности Ани Лорак впервые эксклюзивно для "ПрессОРГ24" поделилась секретами своей привлекательности, рассказала о том, каким должен быть вечерний макияж, а так же раскрыла все тайны того, что находится в ее косметичке.

Ани, каким, по Вашему мнению, должен быть вечерний макияж?

Мне нравятся, когда в вечернем макияже есть акцент на что-то одно: это либо глаза, либо губы. Если это глаза, то хорошо, когда присутствует легкий стиль smoky eyes, и обязательно нанести стрелочку ( Улыбается ) Но, если акцент на помаде, то глаза должны быть накрашены слегка. Максимум тушь и стрелка. Мне нравится, когда губы накрашены ярко-красной помадой. Этот цвет подчеркивает белоснежную улыбку и обеспечивает беспроигрышный вариант в одежде – можно одеть и красное и черное, и белое. Но это тот случай, когда хочется сразить наповал. Ты красишь губы красной помадой и у всех остальных просто нет вариантов ( Улыбается ) Ты всегда сногсшибательна!

Ани Лорак, какой косметикой пользуется. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ 01

Без каких косметических средств не можете обойтись?

По роду профессии мне приходится часто красится, наносить разные виды макияжа. Поэтому очень важно кожу увлажнять. В моей косметичке всегда есть увлажняющий крем и патчи под глаза. Важно помнить одно правило – кожа не должна пересушиваться. Поэтому всегда нужны две баночки хорошего крема «утро» и «день». Мое любимое средство, которым я пользуюсь каждый день, - это двухфазная смывка для снятия макияжа на маслянистой основе, после нанесения она еще долго оставляет лицо ухоженным.

Поделитесь списком косметических продуктов, которые всегда с Вами.

Смывка для макияжа Clarins
База под макияж – Clarins
Тон МАС
Румяна –МАС
Тени - МАС
Тушь - Lancome «Drama»
Помада - МАС
Пудра компактная - МАС

Clarins – уже годами проверенная косметика, которая меня никогда не подводит. Она идеально соответствует моему типу кожи, прекрасно увлажняет и матирует кожу, подготавливает ее к нанесению тона и самое главное - «заставляет» кожу сиять.

МАС – профессиональная косметика, которая прекрасно ложиться, скрывает недостатки, не течет, не размазывается, хорошо наносится. Помады очень устойчивые, и в тоже время хорошо увлажняют губы.

Lancome - тушь, не осыпается в течении дня, ярко-черного цвета, хорошо удлиняет ресницы.

Есть ли у Вас личные секреты нанесения макияжа?

Косметику наношу классическим способом. Высветляю т-образную зону и по ходу корректирую. Скулы прорабатываем - зона румян. Сейчас очень важно соблюдать легкость в макияже. Нельзя перенасыщать и цветом и текстурой. Текстура должна быть очень легкая. Если раньше обильно наносили пудру, то сейчас просто касаешься пудрой своей кожи. Фактура кожи должна «поблескивать». Должно быть ощущение, что кожа дышит свежестью. Особенно летом, когда жарко, я перехожу на кремовые корректоры, румяна и тени.

Помада Ани Лорак. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Ани Лорак, какой косметикой пользуется. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ 02

Ани Лорак по праву считается одной из самых красивых девушек отечественного шоу-бизнеса. Какими секретами красоты пользуется певица — читай в нашем материале.

Ани Лорак относится к тем девушкам, которые очень щепетильно относятся к своей внешности. "Мне нравится быть красивой", —неоднократно говорила. И этим все сказано. Девушка, которая получает удовольствие от своего внешнего вида, всегда будет его поддерживать в надлежащей форме.

БЬЮТИ-СЕКРЕТ АНИ ЛОРАК

Помада Ани Лорак. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Ани Лорак не раз говорила о том, что главный секрет ее красоты — в том, что на любит себя. Так, по мнению певицы, без этого условия, никакая косметика и доктора не помогут женщине быть красивой. Ведь, если быть откровенным, подкорректировать черты лица или исправить какие-то изъяны внешности — задача несложная. А вот полюбить свое отражение в зеркале — проблема для многих. И неважно, какое отражение в зеркале ты видишь. Так что перед тем, как начинать работать над внешностью, нужно приучиться нравится самой себе, тогда тебя ждет успех.

Что касается ухода, Лорак никогда на нем не экономит. Она уверена, уход за лицом должен быть качественный. В арсенале певицы можно найти отдельно косметику для утреннего ухода, и отдельно для вечернего. Певица всегда применяет сыворотки, а два раза в неделю делает различные маски. Также Ани любит, которые за несколько минут способны сделать лицо таким, словно ты спала 12 часов. Альгинатные маски Каролина делает всегда, когда видит, что ее кожа устала: серый цвет лица, отечность.

Помада Ани Лорак. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Лорак не скрывает, что регулярно посещает косметолога, однако по ее мнению, без качественного домашнего ухода, косметолог не сотворит чудес. Поэтому нужно не лениться, и регулярно пользоваться домашней косметикой.

Ани Лрак выбирает косметику, руководствуясь отзывами, интуицией и советами косметолога. Однако к последним она лишь прислушивается, а не слепо следует.

Если говорить о декоративной косметике, то в сумочке Каролины всегда можно найти пудру, корректор, румяна, тушь и блеск. Собственно, когда у Лорак совсем нет времени, она делает легкий мейк, используя данный арсенал средств. Интересно, что после снятия мейка Каролина частенько делает очищающие маски, чтобы не допустить забивания пор.

Помада Ани Лорак. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Чтобы сделать быстрый макияж, Каролина наносит корректор на Т зону, а также зону под глазами, а затем прорабатывает лицо пудрой. На скулы — немного румян, на ресницы — тушь, на губы можно нанести капельку блеска, и образ готов.

Нужно отметить и то, что Каролина любит делать массаж: как для тела, так и для лица. Конечно, данные процедуры она делает исключительно у профессионалов. Так, массаж лица повышает упругость кожи, улучшает ее цвет. А массаж для тела помогают восстановить мышцы после тренировок или репетиций.

Источник: https://iamledi.info/stati/kakoy-polzuetsya-kosmetikoy-ani-lorak-maski-i-procedury-ochishcheniya-dlya-zdorovoy-i-svezhey

Секреты красоты Ани Лорак. Как стать красавицей: советы от Ани Лорак

Ани Лорак - певица интернациональная. Родилась на Украине, активно выступала в России при невероятной поддержке болгарского россиянина Филиппа Киркорова, выступала на «Евровидении», а замуж вышла и вовсе за гражданина Турции. Но то, что она красотка - глаз не отвести, это определённо. И ни капельки не ухудшил её цветущий внешний вид недавно появившийся на свет ребёнок.

Шаг 1. Сделать хороший пилинг - для того чтобы открылись поры и очистилась кожа.

Шаг 2. Затем нанести крем на всё тело - этап увлажнения. Кожа преображается, «кушает» и становится мягкой, шелковистой, проходит усталость.

- Ведь все мы любим весной и летом коротенькие кофточки, юбочки, поэтому уход за кожей тела очень важный момент. Главное, подобрать косметическое средство (крем, мусс, лосьон) под свой тип кожи. Особое внимание - качеству косметики. Излишняя экономия может навредить твоей коже, добавив пару-тройку преждевременных морщинок или шелушение. Лучше экономить на количестве еды, чем на качестве помады.

Секреты красоты Ани Лорак. Как стать красавицей: советы от Ани Лорак

Ани Лорак. Фото: www.globallookpress.com

Шаг 3. Переходим к лицу!

- После тела нужно обязательно порадовать кожу лица.

Например, сделать маску. Я предпочитаю маски из морских водорослей (как правило, в аптеках продаются готовые; также в салоне красоты тебе могут изготовить маску из различных водорослей по индивидуальному рецепту, но стоимость её, как ты сама понимаешь, будет значительно выше, чем магазинной).

Шаг 4. Приступаем к декору! Самое главное - выровнять тон лица

- Я бы предложила на весну тональный крем заменить на лёгкий флюид или прозрачное матирующее средство. Они не забивают поры в отличие от плотной основы, легко ложатся, быстро впитываются и отлично выравнивают кожу лица.

Шаг 5. Корректор под глаза.

- Я вообще без него не выхожу из дома. Корректор под глаза - и свежесть взгляда тебе гарантирована!

Шаг 6. Конечно, реснички!

- Тушь, тени… Помимо того что на глаза мы наносим обычный декор, важно подчеркнуть внутреннюю красоту взгляда. Этот эффект дают позитивные эмоции!

Шаг 7. Диета.

- Главный секрет стройности - это диета не на время, а на всю жизнь. Если выполнить золотое правило, тогда всё будет хорошо с формами. Хотя, правда, я и сама его часто нарушаю.

Не есть после шести. Хотя концерты заканчиваются поздно, поэтому после ночных ужинов на выручку приходят утренние пробежки, спорт, гимнастика.

Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания

Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания

Певица записывает успешные музыкальные альбомы, снимается в кино, озвучивает мультфильмы, пишет стихи и выпускает детские книги. А еще Ани Лорак — мама чудесной 7-летней Софии .

Как всегда оставаться в форме и прекрасно выглядеть, Ани Лорак рассказала в интервью журналу Glamour. Самое главное, по признанию Ани, — это есть вовремя и правильно.

Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Отдаю предпочтение дробному питанию. Это означает, что ем часто, но мало. Конечно, в мой рацион входят овощи, курица и рыба. Единственным исключением в моем правильном питании является жареная картошка, которую очень люблю и отказаться от которой не могу. Дробное питание хорошо тем, что желудок получает пищу чаще, наедается, но при этом не растягивается. Таким образом ты получаешь необходимое количество витаминов, углеводов и белков в течении дня. Я уже научилась правильно выстраивать свой режим: если знаю, что сегодня будет много репетиций, то завтракаю очень плотно, — рассказывает певица.

Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Рацион на день от Ани Лорак:

Завтрак: Омлет с овощами и сыром
Обед: Суп, салат, курица или рыба, овощи-гриль, иногда картошка
Ужин: Теплый салат с креветками или рыбой
Перекус: Орешки или сухофрукты
Необходимо пить много воды.

Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Также певица рассказала, как приходила в форму после родов :

Я возвращалась в форму очень долго. Мне помогла сцена — я сразу включилась в работу, у меня были концерты, проекты, подготовка к съёмкам клипа, где я очень много танцевала. И, конечно же, правильное питание. Как только прекратила кормить грудью, начала питаться по-другому. Отказалась от всех вкусняшек, перешла на полезную пищу. Вот такими усилиями, ежедневной работой над собой я смогла достичь результата.

Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak
Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Ани не любит диеты и считает, что нужно соблюдать режим питания и сна, ведь сон — это первый закон красоты. Звездная мама старается жить в гармонии с собой и считает это главным секретом привлекательности. Она советует заниматься духовным развитием и любить себя.

Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Ани Лорак также занимается фитнесом и с удовольствием делится с поклонниками секретами своих тренировок. Спортивная нагрузка должна быть в радость, считает певица, тогда результат не заставит себя ждать. Мы уже показывали о любимых фитнес-упражнениях звезды, которые помогут убрать животик.

Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak , @anilorak
Косметичка Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Напомним, что Ани Лорак замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу . У них есть дочь София (7). В этом году девочка пошла в первый класс .