Я - леди

Верь в мечту

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак

01.01.2020 в 03:19

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак

Каролина уже давно не обращается к косметологам, хотя внимательно изучает их советы и пользуется ими. Но правила ухода за кожей у неё свои собственные.

Первое – обязательно снимать косметику перед сном и только используя для этого специальные средства. Она утверждает, что игнорирование этого простого правила приводит к появлению морщинок, а кожу делает уставшей и мятой.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак

Второе – правильное очищение кожи. Проводить его нужно ежедневно, но применять для этого гели на безмыльной основе. Подобные редства поддерживают баланс и чистоту кожи, не сушат ее и не старят.

Совет .

Обладательницам сухой чувствительной кожи нужно использовать мыло, в составе которого содержится масло кокоса, рисовых отрубей или розы.

Регулярно следует очищать кожу от омертвевших клеток. У косметологов эта процедура называется пилинг, но сделать ее можно, как Каролина, в домашних условиях. При сухой коже пилинг нужно проводить два раза в неделю, при жирной один раз.

Секреты красоты Ани Лорак заключаются в проведении пилинга 1 раз в неделю, а также регулярного посещения бани. Во время этой процедуры она используют глину, которая позволяет провести глубокое очищение кожи, подсушивает ее. Кроме того, во время процедуры глина впитывает в себя ненужное кожное сало, излишки выделения потовых желез.

Уход за собой – это дорого, но ведь на внешности нельзя экономить. Это главное богатство женщины. Каролина пользуется дорогой косметикой, но советуют своим поклонницам время от времени ее менять. Потому что кожа начинает привыкать к её компонентам, а значит, эффект от использования снижается.

Несмотря на возможность приобретать лучшую косметику мира Каролина регулярно делает домашние маски. Ей очень нравится клубничная. Приготовить ее очень просто, нужно размять мякоть ягоды вилочкой и наложить на слегка распаренное лицо на 15 минут. Если кожа раздраженная, можно добавить к ягодной массе.

Регулярно применяет Каролина для лица и огуречную маску. Она просто тоненько нарезает огурчик и накладывает его на лицо и шею до полного высыхания.

Ани Лорак и ее косметика. Губы

Ну и наконец, макияж губ. Певица всегда предпочитает яркие, насыщенные оттенки, такие как бордовый, вишнево-красный, сливовый или грязно-розовый с темным отливом. Нюдовые и полупрозрачные блески сюда не очень подойдут.

На фото показаны возможные оттенки помады.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 01

Макияж Ани Лорак поэтапно: техника выполнения

Чтобы сделать образ, близкий к тому, как выглядит Ани Лорак, нужно всего лишь следовать пошаговой технике, которая приводится ниже.

Праймер или как сделать идеальный тон?

Прежде чем наносить на лицо косметику, кожу нужно подготовить, ведь при использовании плотного тонального крема, пудры и средств для контуринга, без предварительного увлажнения не обойтись. В качестве увлажняющего средства можно использовать любой легкий дневной крем, сыворотку или мягкое молочко. На очищенную и увлажненную кожу наносится праймер. Праймер не следует наносить толстым слоем, он призван лишь обеспечить хорошее «сцепление» основного тонального средства с кожей и исключить вероятность стекания и комочков. Праймеры следует выбирать с умом: они должны быть качественными и подходить данному типу кожи.

Лучшие праймеры для лица:

  • L`Oreal Paris – Lumi Magicue
  • Maybelline New York – Master Prime
  • NYX Professional Make Up – Shine Killer
  • Lancôme – Le Base Pro
  • Giorgio Armani – Fluid Master Primer
  • YSL – Touch Éclat Blur Primer

Как видно, праймеры необязательно должны стоить очень дорого, и среди бюджетных вариантов есть очень и очень достойные модели, а значит сделать свой выбор может каждая девушка.

Далее по курсу – тональный крем.

Тональные средства нужно выбирать матовые, плотные с хорошим финишем. Поверх праймера нужно нанести тональный крем более светлого оттенка (близким к натуральному цвету кожи), после чего взять крем на тон темнее и с помощью кисти нанести средства на прикорневую зону волос, под скулы и на спинку носа,это поможет выделить рельеф лица. Вместо темного тонального средства можно использовать бронзер.

На фото ниже видно, как это делается.

Секреты красоты Ани Лорак. Секреты красоты от Ани Лорак

Секреты красоты Ани Лорак. Секреты красоты от Ани Лорак

Ани Лорак является не просто прекрасной вокалисткой, но и признанной красавицей, на которую мечтают быть похожими тысячи девушек. Она всегда оригинальна, изыскана и прекрасна. Однако в детстве певица, как и многие красавицы, считала себя дурнушкой. Со временем ее убеждения поменялись, и сегодня она с удовольствием делится своими секретами безупречной внешности.

Ани Лорак уверена, что абсолютно любую девушку можно сделать настоящей красавицей. Для этого необходимо постоянно соблюдать несколько несложных правил. Своим самым главным правилом певица считает здоровый полноценный сон. Лучше ложиться спать не позднее 11 часов вечера, поскольку в это время суток клетки кожи начинают активно обновляться. Певица на собственном сне никогда не экономит и спит не менее восьми часов.

Женщины часто ухаживают за лицом, забывая при этом о шее и руках, а ведь именно эти части тела и выдают истинный возраст. Поэтому каждый вечер и утро Ани не забывает наносить питательный крем на шею, а также на руки, которые она регулярно балует восковыми ванночками.

Любимыми масками певицы являются огуречная и клубничная. Она, будучи дома, всегда находит 15 минут для ухода за своим лицом. Эти простые маски быстро придают лицу свежесть и сияние, что порой не под силу даже дорогому крему. Также она регулярно устраивает своей коже пилинги.

Ани никогда не засыпает с косметикой на лице. Иначе на следующий день кожа приобретет ужасный вид, станет раздраженной, потускнеет, и лицо будет выглядеть несколько помятым. Утром она обязательно принимает контрастный душ. Прохладная вода хорошо помогает взбодриться и набраться сил на весь день.

За своей фигурой Ани следит ничуть не меньше, чем за кожей лица. Она признается, что раньше ей вполне хватало стандартных домашних упражнений на укрепление мышц пресса и ног. Но напряженный график работы заставил ее подойти к вопросу сохранения своей идеальной фигуры более серьезно. Уже более трех лет певица регулярно посещает фитнес-клуб, где качает мышцы на профессиональных тренажерах.

Еще одним секретом ее стройности является диета , но не на определенное время, а на всю жизнь. Правда, артистка признается, что порой нарушает ее и позволяет себе полакомиться достаточно калорийными блюдами своей любимой турецкой кухни . Но после шести вечера она старается не есть. Иногда ее концерты заканчиваются поздно, именно поэтому после ночных перекусов на выручку приходит утренняя пробежка.

Косметолог Ани Лорак. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 03

Ани Лорак по праву считается одной из самых красивых девушек отечественного шоу-бизнеса. Какими секретами красоты пользуется певица — читай в нашем материале.

Ани Лорак относится к тем девушкам, которые очень щепетильно относятся к своей внешности. "Мне нравится быть красивой", —неоднократно говорила. И этим все сказано. Девушка, которая получает удовольствие от своего внешнего вида, всегда будет его поддерживать в надлежащей форме.

БЬЮТИ-СЕКРЕТ АНИ ЛОРАК

Косметолог Ани Лорак. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Ани Лорак не раз говорила о том, что главный секрет ее красоты — в том, что на любит себя. Так, по мнению певицы, без этого условия, никакая косметика и доктора не помогут женщине быть красивой. Ведь, если быть откровенным, подкорректировать черты лица или исправить какие-то изъяны внешности — задача несложная. А вот полюбить свое отражение в зеркале — проблема для многих. И неважно, какое отражение в зеркале ты видишь. Так что перед тем, как начинать работать над внешностью, нужно приучиться нравится самой себе, тогда тебя ждет успех.

Что касается ухода, Лорак никогда на нем не экономит. Она уверена, уход за лицом должен быть качественный. В арсенале певицы можно найти отдельно косметику для утреннего ухода, и отдельно для вечернего. Певица всегда применяет сыворотки, а два раза в неделю делает различные маски. Также Ани любит, которые за несколько минут способны сделать лицо таким, словно ты спала 12 часов. Альгинатные маски Каролина делает всегда, когда видит, что ее кожа устала: серый цвет лица, отечность.

Косметолог Ани Лорак. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Лорак не скрывает, что регулярно посещает косметолога, однако по ее мнению, без качественного домашнего ухода, косметолог не сотворит чудес. Поэтому нужно не лениться, и регулярно пользоваться домашней косметикой.

Ани Лрак выбирает косметику, руководствуясь отзывами, интуицией и советами косметолога. Однако к последним она лишь прислушивается, а не слепо следует.

Если говорить о декоративной косметике, то в сумочке Каролины всегда можно найти пудру, корректор, румяна, тушь и блеск. Собственно, когда у Лорак совсем нет времени, она делает легкий мейк, используя данный арсенал средств. Интересно, что после снятия мейка Каролина частенько делает очищающие маски, чтобы не допустить забивания пор.

Косметолог Ани Лорак. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Чтобы сделать быстрый макияж, Каролина наносит корректор на Т зону, а также зону под глазами, а затем прорабатывает лицо пудрой. На скулы — немного румян, на ресницы — тушь, на губы можно нанести капельку блеска, и образ готов.

Нужно отметить и то, что Каролина любит делать массаж: как для тела, так и для лица. Конечно, данные процедуры она делает исключительно у профессионалов. Так, массаж лица повышает упругость кожи, улучшает ее цвет. А массаж для тела помогают восстановить мышцы после тренировок или репетиций.

Помада Ани Лорак. Макияж Ани Лорак, урок с пошаговым фото

В последнее время звёзды всё чаще публикуют в блогах фото без макияжа, подчёркивая таким способом свою естественную красоту. Но «в люди» наши отечественные селебрити выходят только в «полной боевой раскраске» - статус обязывает. Да, с ними работают персональные стилисты и визажисты, помощь которых обычным девушкам часто не по карману. Но выход есть – позаимствовать идею модного мейк-апа и воплотить его самостоятельно.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 07

Мы, например, обратили внимание на известную украинскую певицу – красавицу Ани Лорак. Если следовать определённому алгоритму, то сделать макияж, как у неё, совсем не сложно. Такой вариант идеально подойдёт для торжественных случаев барышням с зелёными и голубыми глазами. Ну что, попробуем?

Обратите внимание на другой пошаговый урок с фото: Макияж Анджелины Джоли .

Как сделать макияж Ани Лорак

Перед нанесением любого макияжа необходимо потратить 10-15 минут, чтобы подготовить кожу. Простейшие действия помогут:

  • создать защитный слой между кожей и косметикой;
  • «освежить» взгляд;
  • «подстраховать» себя от размазывания и преждевременного осыпания теней.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 08

Требуемые средства – молочко и тонизирующий крем. Не забудьте также подкорректировать форму бровей, выщипав лишние волоски. Лишь после такой тщательной подготовки можно приступать к нанесению косметики.
1) Для начала на всё верхнее веко, включая зону под бровью, тонким, едва заметным слоем наносим матовые бежевые тени. Этот шаг нужен, чтобы облегчить дальнейшую растушёвку остальных оттенков. Затем плоской кистью рисуем тёмно-коричневым цветом округлённую галочку в зоне внешнего уголка века, как показано на фото. Этот элемент является ориентиром нужной нам формы.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 09

2) Далее вбивающими движениями наносим коричневые перламутровые тени на внешнюю часть века. Закрашиваем галочку и отводим оттенок к середине. Затем мягкой пушистой кистью тщательно растушёвываем резкие линии.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 10

3) Внутренний угол и всё оставшееся пространство осветляем белыми перламутровыми тенями.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 11

4) Приступаем к оформлению нижнего века. Сперва слегка затемним его тем же коричневым оттенком, что использовали ранее.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 12

5) Делаем яркий акцент: серединку подчёркиваем ярко-голубыми тенями (выбираем блестящие, переливающиеся). Важно не закрасить веко полностью, чётко соблюдать пропорции, следуя фото-инструкции.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 13

6) Оставшийся внутренний краешек осветляем белыми тенями. Затем мягким чёрным карандашом подводим по контуру уголки нижнего века. Середину закрашиваем голубым цветом.

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 14

7) Теперь нам понадобится жидкая подводка, чтобы провести на верхнем подвижном веке элегантную тоненькую стрелку. Действуем максимально аккуратно, стараясь нарисовать идеально ровную линию. После того, как подводка подсохнет, наносим поверх неё тени тёмного цвета (совсем немного, убирая таким способом лишний блеск).

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 15

8) Заключительный этап – обрамление. Вы обращали внимание, какие густые ресницы у Ани Лорак? Добиться подобного эффекта поможет увеличивающая объём чёрная тушь. Хотя есть ещё один беспроигрышный вариант – использование накладных ресничек.

Смотрите также пошаговый урок с фотографиями, как сделать самостоятельно макияж от Кэти Пери (Katy Perry) .

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 16

Готово!

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 17

Какой пользуется косметикой Ани Лорак. Маски и процедуры очищения для здоровой и свежей кожи от Ани Лорак 18

Как видите, результат получается ничуть не хуже оригинала. Макияж Ани Лорак подойдёт и для вечернего выхода, и для фотосессии. В любом случае, подобную красоту нельзя прятать в четырёх стенах, нужно срочно придумать повод выйти «в люди».

Видео ани Лорак возит с собой 20 кг косметики